Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

О чём поют седые менгиры (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>04 Сен 2020 9:23

Всё, я "умерла" от восторга!Это не глава,а нечто!!!! Начиная с "Это было одно из редкостных мест, где бездонное небо соединяется с землёй, создавая чарующую иллюзию безграничности пространства"... Красота местности потрясающа! До "Эй, госпожа Даллас! ...Нас ждёт стая" великолепие мудрости и чувств.
Спасибо,Эленики! Ваш труд достоин восхищения! Написать,вычитать,порадовать читателя-дорогого стоит! wo wo wo tender Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lora Falkon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 164
Откуда: Россия
>04 Сен 2020 10:00

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>04 Сен 2020 14:26

Лена, спасибо за продолжение я тут немного потерялась Embarassed и сейчас с удовольствием прочла две главы сразу. Наконец то!!! Наконец то Гретхен на свободе!! И хоть Даллас убеждает себя, что его чувства к чертенку все, что угодно, но только не любовь, думаю он ошибается. Его мысли о том, что в скорости она заскучает и её потянет к "молодым" полны горечи. И в полной мере не дают понять-любовь Гретхен к нему это не блаж. Это не временно. Это что то совсем другое....
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>15 Дек 2020 0:18 vip

 » Глава 25 (часть 2) Быть человеком (последняя глава 1 книги)


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>15 Дек 2020 11:23

Деберашечка,это конец? Первой части книги конец?
Я второй день кайфую.... Дважды перечитала кусочек. Соскучилась по героям неимоверно. Да и сама глава впечатлила. Девченку,конечно,жаль. Не умеет юная сукубиня правильно свои силы использовать да и гонор Мактавешей играет.
Даллас как истинный наставник "хвосты заносит" своей госпоже,не всегда безболезненно.
Интересно,что приснилось ему среди менгиров?
Надеюсь перерыв между главами-книгами будет не столь огромен как в последний раз?
Алёнки, спасибо за ваш труд! wo wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>16 Дек 2020 15:13

Лена, спасибо за продолжение))
Всё более убеждаюсь, что Гретхен нужен Даллас в роли спутника жизни. И хоть девушка каждый раз испытывает вину, что её сущность берет над ней верх, но от этого ей не уйти. Она та, кто есть, этого не исправить, а Даллас может не то чтобы контролировать (хотя возможно в будущем сможет и это), но быстро "загонять обратно" зверя у него получается))...
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>20 Дек 2020 9:50

Vichka писал(а):
Деберашечка,это конец? Первой части книги конец?


Vichka, доброе время суток. Да, это конец 1 книги романа. Как я не стремилась этого избежать, но Менгиры из однотомника преобразовались в дилогию.
Кстати сказать, я бы хотела увидеть отклики подписчиков данной темы, потому как пребываю в сомнениях, есть ли смысл выкладывать 2 книгу романа.

Vichka писал(а):
Я второй день кайфую.... Дважды перечитала кусочек. Соскучилась по героям неимоверно. Да и сама глава впечатлила.


Рада это слышать, потому как глава мне далась тяжёло и (возможно, это повальная тенденция авторов), положа руку на сердце, меня до сих пор не покидает ощущение неудовлетворённости.

Vichka писал(а):
Интересно,что приснилось ему среди менгиров?

Об этом мы узнаем во второй книге, а впрочем, возможно, по прологу некоторые смекалистые читатели догадаются. ))

Vichka писал(а):
Надеюсь перерыв между главами-книгами будет не столь огромен как в последний раз?


Я тоже на это очень рассчитываю.

Nata G писал(а):
Лена, спасибо за продолжение))


Nata G, привет!!
Тут не "спасибо" говорить, а бить меня надо и плакать не велить за черепаший темп. )))

Nata G писал(а):
Всё более убеждаюсь, что Гретхен нужен Даллас в роли спутника жизни. И хоть девушка каждый раз испытывает вину, что её сущность берет над ней верх, но от этого ей не уйти. Она та, кто есть, этого не исправить, а Даллас может не то чтобы контролировать


Гретхен, определённо, необходима дисциплина, но её детская эгоистичная влюблённость в старейшину ещё не гарантирует удачного союза с Далласом, согласись? Любовь - это труд. Она же создание к труду не приученное, отцом и данноттарцами избалованное, ко всему прочему изворотливое, насколько мы сейчас могли убедиться.
Ей предстоит многому научиться, чтобы познать себя и разобраться в своих чувствах к Далласу.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>20 Дек 2020 11:14

А на счёт длительного перерыва...
Музу не прикажешь,работу не прогонишь,семью не разлюбишь и в конце концов даже для мозгов отдых нужен.
Так что творите не переживайте мы с тобой и ждём. Всегда! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 472
>21 Дек 2020 11:19

Большое спасибо за новую главу! Very Happy Ar Flowers Конечно же я буду ждать продолжения tender . Я с вами с самой первой главы самой первой книги, и так просто вы от меня не избавитесь rofl , сколько бы ни было книг, я верная читательница и почитательница Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yasmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.11.2018
Сообщения: 5
>04 Фев 2021 7:37

Добрый день
Когда теперь ожидать продолжения? :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>04 Фев 2021 10:19

Дорогие авторы,как вы там поживаете,здоровы ли? Как настроение у Муза? Продолжения хочется... Embarassed
Flowers
Flowers
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>14 Фев 2021 11:29

Автор у нас погряз в реале, так что отвечаю пока я. Продолжение непременно будет, но не так быстро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>15 Фев 2021 7:03

Ejevichka писал(а):
Автор у нас погряз в реале, так что отвечаю пока я. Продолжение непрхеменно будет, но не так быстро.

Сволочной реал! И , главное,всех затягивает в свои сети...
Но, нам, читателям это на пользу. Отвлекает от ожидания.
А вот то,что он мешает авторам,мне абсолютно не нравится! Wink Smile
Девченки "разгребайте" свой реал и возвращайтесь к нам. Мы подождем Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>23 Мар 2021 10:10

Ау, девченочки! Как жизнь? Реал до сих пор не отпускает?
Я соскучилась и за вами и за книго́й!!!! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>03 Апр 2021 0:24

Vichka писал(а):
Ау, девченочки! Как жизнь? Реал до сих пор не отпускает?
Я соскучилась и за вами и за книго́й!!!! Embarassed

Не отпускает, язви его!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июн 2024 0:59

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » О чём поют седые менгиры (18+) [23696] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение