Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>27 Апр 2020 20:08

Девочки, добрый вечер. Нат,спасибо тебе большое за такую замечательную, чудесную, интересную красоту которую ты принесла в тему. Я соглашусь с девочками на втором коллаже Ирина очень хороша и прямо видны ее страдания в глазах просто изумительно . Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2683
>27 Апр 2020 21:16

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Ирина явно предпочитает герцога. Хотя он и ведет себя очень сдержано. А вот маркиз несколько назойлив.
Он мне нравится все меньше и меньше. Возможно у него есть скрытые достоинства, но пока они не проявились.


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>27 Апр 2020 22:38

Всем привет, дорогие Леди, друзья, автор и читатели данного творчества.





Хорошо, что автор постоянно и ответственно радует нас продолжением, читать можно в любой момент и с большим удовольствием, что я и делаю. Главы и сюжет в романе продолжаются, как и события в сюжете, что очень радует. tender

Отзыв по коллажу к пятой главе.




Не могу не отметить коллаж, который сделан к пятой главе. Получился у мастерицы отлично и отражает образы героев, которые есть на самом деле, их чувства, эмоции и просто, личность. Very Happy Героя на рисунке пока нет, но Ирина здесь показана именно так, как мы её и представляем: героиней, которая любит животных, любящая и девушка, которая верит в настоящую любовь и которая не только ждёт своего принца, но и любит по-настоящему. Очаровательная героиня, которая достойна настоящей любви. wo

Отзыв по 6 главе.





Какая замечательная глава и как глубоко отразила все чувства. Даже в отзыве много сказать здесь не получается, потому что всё, что хочется сказать, и сказано, да и, в общем-то, написано и описано автором. Ok И, я думаю, что увидев впервые героиню, наш герой что-то почувствовал, если не по-настоящему, то, возможно, задумается. А вот имя пока что он назвал не настоящее, будем смотреть, какой будет результат его неправды. Маша, спасибо также за доброту и чувства героини, Ирины. Многое она своими чувствами сказала и многое понятно, и раскрыто. С лошадью и владениями получилось просто отлично, но и с седлом тоже очень хорошо. Возможно, что даже эта лошадь объединила героев и хочется на это надеется. И я почему-то стала подозревать, кто может быть соседями родственников Ирины. Возникла у меня одна мысль, возможно, оправдается в следующем чтении и тогда это будет очень оригинальным и логичным ходом автора, ведь нужна же следующая встреча и разговор героев. Wink

Так что, Маша, спасибо тебе большое и сердечное и за творчество, и за чтение, и я продолжаю чтение глав. Как говорится, продолжение следует, а творчество у тебя увлекательное, я всегда прихожу и возвращаюсь в твои темы. Большое спасибо за всё, как за красоту, и до новых встреч в следующих темах и в продолжении истории и творчества. Здорово, что уже есть следующие главы, которых интересно будет читать.

С наилучшими пожеланиями и удачи в любых и творческих начинаниях. Всех благ и успехов автору, который их и заслуживает. tender
С уважением, Снежана. Flowers


Для автора.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>27 Апр 2020 23:58

Девочки, всем спасибо большое за внимание, сейчас будет новая глава!




Natalie Sun писал(а):
Девочки, добрый вечер. Нат,спасибо тебе большое за такую замечательную, чудесную, интересную красоту которую ты принесла в тему. Я соглашусь с девочками на втором коллаже Ирина очень хороша и прямо видны ее страдания в глазах просто изумительно . 

Наташенька, спасибо за то, что отметила красоту от Наточки!
Ты права, Ирине придётся немало страдать, но она выстрадает своё счастье!
ayrin писал(а):
Маша, поздравляю с красотой!  Нат, чудесные коллажи!

Ирочка, спасибо, дорогая, я полностью с тобой согласна, коллажи чудесные!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Ирина явно предпочитает герцога. Хотя он и ведет себя очень сдержано.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Ирина не умеет скрывать свои мысли и чувства. А вот герцог умеет, он уже не один год это делает...
Nadin b писал(а):
А вот маркиз несколько назойлив.
Он мне нравится все меньше и меньше. Возможно у него есть скрытые достоинства, но пока они не проявились.

Достоинства... Возможно только его смазливая внешность, Надюш. А зависть заглушает всё остальное...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Снежана Владимировна писал(а):
Какая замечательная глава и как глубоко отразила все чувства. Даже в отзыве много сказать здесь не получается, потому что всё, что хочется сказать, и сказано, да и, в общем-то, написано и описано автором. Ok И, я думаю, что увидев впервые героиню, наш герой что-то почувствовал, если не по-настоящему, то, возможно, задумается. А вот имя пока что он назвал не настоящее, будем смотреть, какой будет результат его неправды. Маша, спасибо также за доброту и чувства героини, Ирины. Многое она своими чувствами сказала и многое понятно, и раскрыто. С лошадью и владениями получилось просто отлично, но и с седлом тоже очень хорошо. Возможно, что даже эта лошадь объединила героев и хочется на это надеется. И я почему-то стала подозревать, кто может быть соседями родственников Ирины. Возникла у меня одна мысль, возможно, оправдается в следующем чтении и тогда это будет очень оригинальным и логичным ходом автора, ведь нужна же следующая встреча и разговор героев. Wink

Снежана, здравствуй.
Герой назвался своим настоящим именем, тут секретов нет. А Ирина очень любит животных и вообще она очень нежная и ранимая.
Спасибо за отзыв и интерес к истории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>28 Апр 2020 0:12 vip

 » Глава 10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9457
Откуда: Москва
>28 Апр 2020 1:31

Быстро же юный Джеймс принял решение о женитьбе. Он даже уже сообщил отцу о своих планах. Жаль только, просчитался, забыв спросить будущую невесту. Впрочем, наш сиятельный маркиз, очевидно, полностью уверен в будущей победе. Жаль, что Ирина согласилась на конную прогулку. Но отступать уже, к сожалению, поздно. Мы узнали немного больше о герцоге. Значит, его жена умерла при родах, и Джеймс потерял мать ещё во младенчестве. Но там, очевидно, было что-то ещё, о чём нам только предстоит узнать. Как бы маркиз своим рассказом во время конной прогулки не оттолкнул Ирину от герцога! Да, она уже понимает, что сердце сделало свой выбор. И всё равно тревожно за её будущее, ведь Джеймс уже решил во что бы то ни стало жениться на ней...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>28 Апр 2020 6:34

Полагаю, Джеймс-младший задумал очередную гадость во время конной прогулки, потому что от него ничего хорошего ждать не стоит. У его отца странная реакция была, когда сын сказал, что женился тот, когда был еще младше маркиза. Да и почему люди так любят жить прошлым, я думаю из-за этого они просто не замечают настоящего. Герцог как видно, все еще застрял в прошлом. Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4939
>28 Апр 2020 7:39

Не легким оказался ужин для Йена, ему тяжело было сдерживать себя и не выдать своих чувств к Ирине, тем более, что Джеймс во всю увивался за ней!
Ирина, в смятении от поведения герцога, и по незнанию, ищет причины такого его поведения в себе, но, что она знает точно, так это то, что к маркизу она абсолютно равнодушна и сердце ее отдано герцогу. Но на прогулку с маркизом поехать все же придется. Тут уж вся надежда на брата Ирины, надеюсь он не допустит, чтоб Ирина и ее репутация пострадали.
А вот пакостник Джеймс решил идти до конца в том, чтоб побольнее задеть отца, даже жениться, хотя тут я сомневаюсь, что он искренне имеет такие намерения. Ирина для него просто инструмент побольнее задеть отца, ведь он заметил его интерес к девушке.
Ждем, что принесет прогулка Ирине и что наплетет Джеймс, чтоб очернить своего отца в глазах девушки!
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aniri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.07.2017
Сообщения: 33
>28 Апр 2020 9:51

Ура! Новая история, герои! Интересный сюжет! С нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1506
>28 Апр 2020 11:03

Маша, спасибо за продолжение!
Вот и Джеймс о ней думает. Вот только не хочет повторения прошлого, поэтому и сдерживает себя. Зато сын пошёл в разнос. Мало того, что не проявляет уважение, так ещё и давит на больное своими резкими разговорами.
Опять что-то задумал, зачем ещё ему жениться я не знаю. Жаль, что Ирина окажется в это втянутой, ведь он уже всё решил. А вот она наоборот поняла, что влюбленна в Йена. Надеюсь, что прогулка пройдёт без проблем.
Вдохновения
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Апр 2020 11:43

Всем добрейшего и спасибо за продолжение! rose

Это ещё герцог не знает. кого себе в жены (или, скорее, в жертву) выбрал сын Shocked Посмотрим-посмотрим, как дальше всё повернется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>28 Апр 2020 11:52

Да уж, поспешил однако маркиз с заявлением о женитьбе, но зато смог вывести отца из состояния равновесия, хотя и до этого покой был нарушен мыслями и воспоминаниями о Ирине. Интересно, что же там за тайна в прошлом герцога? А Ира как и ожидалось в не понимании, почему же так отчужденно ведёт себя герцог и ищет ошибки в себе, хотя ни в чем не виновата...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>28 Апр 2020 12:24

Вообще неплохо бы выпороть сынка, который ведет себя, как последний гад. Интересно, что сделал ему герцог, что он так его ненавидит? Ему или матери? Мне очень интересна эта загадка из прошлого. Думаю, что Ирине он сейчас наплетет много интересного, что будет частично правдой. Маша, ты меня заинтриговала. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>28 Апр 2020 14:33

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers

У меня руки чешутся так и хочется надовать тумаков этому подлецу сыночку, но я все не как не пойму почему он так себя ведёт плетет интриги не уважает пространство человека входит без стука, а еще заявляет это мой дом просто нет слов.
Мне кажется, что его отец может завещать свои земли и дома другим людям если это не "Майорат" может стоит сказать это этому не благодарному не поворачивается язык назвать его человеком. Сейчас мелькнула мысль, а сын ли он Йена хотя и похож на него...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Апр 2020 16:51

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Ох, и сынок у Йена, любого из себя выведет. Нужно было его в детстве побольше пороть, чтобы уважал отца.
Я, как и Наташа, надеюсь, что его имение не майорат, а то он своей уверенностью, что титул перейдет к нему аж бесит.
Или может ты что-то придумаешь, чтобы наследником стал сын от Иры. Wink Я сегодня добрая. Evil or Very Mad
Ох, боюсь Йен сейчас психанет и решит не бороться за Иру и свое счастье, что-то случилось в прошлом и это мешает.
А Ира все неправильно поняла и решила, что не интересна герцогу, надеюсь, что от обиды на него она не сделает глупость.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Скай заметил кровавое пятно на футболке и благополучно загнал свое либидо куда подальше. Правую ладонь Шала обмотала полотенцем. –... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение