Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Фев 2009 9:41

Девочки, выскажите свое мнение о романе Потаенное пламя. Это один из моих любимых.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>28 Фев 2009 17:36

Любимый роман у Браун "Смерть в ночном эфире"! Ar
Уже на второй странице назревает конфликт. В студию радиостанции звонит слушатель и признается, что собирается совершить убийство.
"Она умрет через три дня, Пэрис. Я убью ее, и ее смерть будет на твоей совести. Я не буду больше тебя слушать. Ты просто дерьмо. Ты даешь вредные советы. Я обращаюсь с девушкой с уважением, потом она уходит от меня и ложится под других мужчин. Я за справедливость. Так что я буду трахать ее, пока из нее не польется кровь, а потом я ее убью. Через семьдесят два часа, Пэрис. Спокойной тебе ночи."
И начинается кошмар! Подозрение падает на самых неподходящих на роль убийцы людей. Однако убийца не так далеко от самой Пэрис, как она думает. Я читала эту книгу, каждый раз ожидая нового подвоха. Впечатляет герой - впервые читаю о ГГ, который работает психологом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Фев 2009 21:00

Интересный сюжет. Надо попробовать.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>01 Мар 2009 4:05

LUZI писал(а):
Французский шелк - мой любимый роман.Атмосфера Нового Орлеана.Кассиди -обалденный Главгер .Кстати именно из этой книги я уже много лет делаю вкуснейшие бутеры с маслом и корицей.Не пожалеешь !

LUZI,корицу я не люблю ,а роман понравился. Интересный детектив, убийцу вычислила при первом его появлении В восторге от главной героини, сильная женщина, так умело по крупице выдавать информацию и простивостоять такому противнику как Кассиди нужно иметь характер и силу воли. Восхищаюсь. Главные героини мне более симпатичны чем герои, "Жар небес"-ИСКЮЧЕНИЕ!!!

Например, Касседи показался странным . Сначала пытается выудить у ГГ признание в убийстве "Ну признайся! Ну почему ты не признаешься?!" Через 5 мин рассказывает о сексе с другими женщинами, а через минуту уже целует глав геру . Интересная тактика! Многообещающая в развитии отношений.
Цитата:
Но, черт возьми, Кассиди надеялся, что его поцелуй вызовет совсем другие эмоции, а не этот немигающий взгляд. Он намеренно рассказал ей о своих недавних похождениях и лишь потом нежно поцеловал.
И вот сейчас, не встретив ответного порыва Клэр, он страшно разозлился.

Ага очень странно, что Клэр не стала просто прыгать от радости или обалдеть от поцелуя?! После его откровений?!
Или
Цитата:
- Он наклонился еще ближе, его голос срывался. - Да, я хочу трахнуть вас, но не особо обольщайтесь на этот счет. Прежде всего и больше всего я хочу поймать и привлечь к ответственности убийцу Джексона Уайлда. Так что не забывайте об этом, Клэр. Для вас это может быть лишь игрой, но запомните: с этой минуты я буду играть по-черному
-ЗАСРАНЕЦ

Правда первая ночь любви была шикарной. Выше всяких похвал!!! Касседи на высоте!!!
Не могу понять одного, почему не был разоблачен и наказан настоящий убийца? Пересмотрела концовку несколько раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Мар 2009 15:04

Алиса, как не наказан?И так ясно что его закопают , благодаря показаниям жены.Рада что тебе этот роман понравился.Он у меня один из любимых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>02 Мар 2009 23:19

LUZI писал(а):
Алиса, как не наказан?И так ясно что его закопают , благодаря показаниям жены.Рада что тебе этот роман понравился.Он у меня один из любимых.

То что его закопают благодаря показаниям жены- еще не факт, вдруг отвертиться. Хотелось прочитать как ему будет плохо и страшно, а не самой домысливать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>02 Мар 2009 23:58

Девочки, а как вам ее Потаенное пламя?... или я уже об этом спрашивала...
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Мар 2009 0:51

Aminaomar писал(а):
Девочки, а как вам ее Потаенное пламя?... или я уже об этом спрашивала...


Хороший роман.Он исторический.Я все таки больше у Браун люблю современные с детективным уклоном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>03 Мар 2009 1:00

Меня повеселил главный герой. Он пол книги пьяный был...хи-хи
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>05 Мар 2009 8:20

Spate, книга чудесная, и это не смотря на то, что Браун почти никогда не обращалась к истории. Кроме "Потаенного пламени" у нее историческая еще ""В объятиях заката" и, относително историческая (кажется я придумала новый термин) - "Новый рассвет".
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Мар 2009 11:12

Долли, ЖАР НЕБЕС и есть самая лучшая Smile Имхо...

Не уступают ей:

НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ

СОКРОВЕННЫЕ ТАЙНЫ

Еще оч хороши:

КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ

ФРАНЦУЗСКИЙ ШЕЛК

РОЗЫ ОТ КИЛЛЕРА

ГЛАВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>06 Мар 2009 7:58

Dolly писал(а):
"Жар небес" очень понравилась, буквально жила с героиней


Я бы посоветовала "Зависть", "Как две капли воды", "Нет дыма без огня"... а там и все остальное Wink
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9383
Откуда: Красноярск
>06 Мар 2009 10:03

Советую еще прочитать " Дороже всех сокровищ"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>11 Мар 2009 10:37

Что-то мне совсем не читается "Нет дымя без огня" Еле-еле, дотянула пока до 100 страницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Мар 2009 14:03

Катриночка, очень жаль, что тебе не нравится "Нет дыма без огня' - я эту книгу Браун очень люблю, отличная вешь Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все очень хороши! Но заметила, что нейросеть делает героев значительно моложе, чем они есть. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение