Photoshop'им потихоньку...

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>16 Июл 2008 16:26

В том-то и дело, что у меня не выпадало то окно, где бы меня просили "сохранить файл"... Чувствую, что придётся всё же сыночка задействовать. Конечно же, тебе трудно "издалека" видеть причину моих заморочек... вот если б ты рядом была...!!!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>16 Июл 2008 18:00

Morning - посмотри на ссылку, может что пригодится отсюда http://www.designhelp.ru/forum/viewforum.php?f=8
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>16 Июл 2008 18:03

Ронни, спасибо )) Мне до этого форума еще ползти и ползти! столько еще неохваченного есть, за голову берусь ))
Про авку твою помню, немного не с руки сейчас, ты уж не обижайся ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>16 Июл 2008 18:26

Насчет авки - да ничего, все в порядке. Если уж будет время, я знаю, у тебя там всегда очередь.
А насчет неохваченного - это я тоже по себе знаю. Я в свое время столько уроков по фотошопу нашла (многие правда на англ.), до сих пор мечтаю хотя бы через половину пройти. Но линк никогда не мешает, может, однажды что понадобится оттуда, кто знает... Wink
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>16 Июл 2008 18:32

Я видела твои работы в теме "Дамкие сети", Ронни, очень мне понравился баннер к III выпуску (вроде к III, с паутинкой), молоток )) Уроки и на англ. хороши, уровень у меня "подзабыла все на свете" (исправляюсь сейчас )), но если со скринами, то не вижу проблем )) У меня тоже куча всего в избранном, на компе вообще бардак, когда разберусь..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>16 Июл 2008 20:09

Lady Melan писал(а):
Насчет авки - да ничего, все в порядке. Если уж будет время, я знаю, у тебя там всегда очередь.

Вау, Ронни, ты решила авочку сменить? Я уже с огромным нетерпением хочу на нее посмотреть. Ты у нас в этом вопросе таким постоянством отличаешься. Оч-очень хочу поглядеть на твой новый выбор
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>16 Июл 2008 20:14

Нет, не сменить, Милли, мы с Ронни договорились, что я ее авку заанимачить попробую)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Июл 2008 20:28

Strega писал(а):
Джул, вот анимация, сделанная по тому же принципу в CS2. shuffle

Стрегочка, я уже все понимаю и даже представляю, но все равно делаю неправильно. В ИР я вижу синюю рамку, опоясывающую мои рисунки кистью. Вот ее я и могу двигать. Получается коряво. Как вы все двигаете слои на самом изображении, я никак не могу вкурить.

Цитата:
Вот еще урок по "падающим звездам".

Вот из него может кто-нить для совершеннейших кретинок расписать и показать вот эти слова:
Цитата:
На первом фрейме первый слой слой со снегом (у меня он назван snow1) поднимаем наверх инструментом Movie (V) так, чтобы он был над snow2, т.е. нижняя граница snow1 должна быть там, где верхняя граница snow2. На втором фрейме второй слой со снегом (snow2) опускаем вниз, под первый слой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>16 Июл 2008 20:46

Morning писал(а):
Нет, не сменить, Милли, мы с Ронни договорились, что я ее авку заанимачить попробую)))

АА! Поняв-поняв. Это очень даже хорошо, мне нравится этот образ, он очень идет Ронни. К тому же и привыкли все видеть Ронни такой. Мне еще ее прежняя нравилась очень, ее ава-фото
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>16 Июл 2008 20:47

Джулиана писал(а):
Вот из него может кто-нить расписать и показать вот эти слова:
Цитата:
На первом фрейме первый слой слой со снегом (у меня он назван snow1) поднимаем наверх инструментом Movie (V) так, чтобы он был над snow2, т.е. нижняя граница snow1 должна быть там, где верхняя граница snow2. На втором фрейме второй слой со снегом (snow2) опускаем вниз, под первый слой.

Я не понимаю вообще в чем у тебя загвоздка, Джул..
Что в этом описании тебе непонятно?(( конкретнее, можешь со скрином? что именно ты делаешь, и что при этом должно быть и не выходит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>16 Июл 2008 20:57

Дафна писал(а):
Морни, сегодня у меня выдалось время и я решила наконец-то скачать себе Имидж Реди 0.7. Но, я какая-то несчастливая..., вроде всё сделала, как ты объяснила, то есть: набрала код, нажала на "поехали"...и дальше ничего...ничего не открылось, где было бы написано о сохранении файла и вообще, я не вижу НИЧЕГО, что говорило бы мне о том, что скачивание вообще происходит...


Дафна !
После того, как ты нажимаешь на Поехали - открывается еще одна страница. Идешь немного вниз. Там нажимай на фотошоп рар.
Как здесь:



И начнется закачка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Июл 2008 21:25

Morning писал(а):
Я не понимаю вообще в чем у тебя загвоздка, Джул..
Что в этом описании тебе непонятно?(( конкретнее, можешь со скрином? что именно ты делаешь, и что при этом должно быть и не выходит?

Смари какой у мя щас гламурный розовый Шопег.)))))

Вот сие я вижу и это же я могу двигать.

А должна в итоге получить нечто такое, только с лягвами, разумеется))):
Из этого урока. И вот как это получить, я и не знаю. Про сеты вообще молчу , ибо элементарное тормозится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>16 Июл 2008 21:26

Спасибо, Инчик, попробую завтра! Не хочу ещё одного разочарования на ночь...! Ну не хочет, видать, фотошоп со мной дела иметь... уже почти плакаю...
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>16 Июл 2008 21:30

Дафна, не плакай Все у тебя получится! Главное все внимательно читать и все. А потом нажимать. У меня вот, например, виндоус стоит англ. Хотя я не бум-бум в английском. Приходится все очень внимательно читать . И уже приноровилась и привыкла. У тебя тоже все получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>16 Июл 2008 22:33

Джул, ну вот так, на скорую руку, и без 100 твинсов, а с 40 всего..и так тяжелая анимация очень получается. -
В уроке абсолютно все подано нормально..Я шаг за шагом выполняла инструкции, и вот резалт..Попробуй внимательно. Завтра. Сегодня явно уже устала ))

Шопег рульный )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Photoshop'им потихоньку... [3728] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение