Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>23 Мар 2009 16:15

Цитата:
ЖК?? Ну он же молодой слишком для них для всех.

Но у него эти аристократичные черты лица, длинные волосы, взгляд такой холодный...ЖК вроде был не старикашка уж, хотя я не могу сказать, что он ЖК во плоти, просто что-то вампирское такое напомнило.

Цитата:
*шепотом* Мне кажется, мы тут не одни...
Судя по счетчику просмотров. Вчетвером мы бы его так не накрутили.
Люди, ау! Выйдите из сумрака!
rofl Точно, как мы...

Цитата:
А я сказала будут дети!
И пусть только Уорд попробует на с Imperialprincess разочаровать! Smile

plach Ну что же вы от меня хотите, я больная одержимая третей книгой женщинка... sorry Я только и вижу что Зи/Белла...


Цитата:
Ну зато Зи всегда присутствует. Smile

Hun

Цитата:
Его «пристрастия» не касаются никого, кроме его шеллан. (И еще нескольких тысяч читателей). Smile
И на воспитание детей и отношение к ним они совершенно никак не влияют.

Нууууу... plach

Цитата:
Рано, рано он смягчился. Нельзя было эту с… так быстро прощать.

Да, nus маманя его с..... еще какая, удивительно, что простил.... lac

А Момоа/Роф, все больше мне кажется очь подходящим, особенно когда я ща перевожу их с Бет сцены.... Embarassed Wink
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>23 Мар 2009 19:16

Tais писал(а):
Imperialprincess писал(а):

Танцевать согласится на условиях, что об этом не узнает challa.

Mr. Green Laughing
Если challa не узнает, то ведь и мы тоже не узнаем.

Вот же и я о чем... :scoff:

Tais писал(а):
Imperialprincess писал(а):

Теория, как они могут стать родителями - ну, по-моему, очень просто могут стать. Естественным путем. Если Джейн когда-нибудь придет с работы.


Я не вижу проблемы. Если уж она рядом с ним становится существом из плоти и крови (особенно, крови Wink ), то почему бы и нет собственно?

Вот именно, я это тоже сразу поняла! Very Happy Very Happy Very Happy


Tais писал(а):
Imperialprincess писал(а):

- Пеленает Наллу, читает ей книжки, сделал ей кинжальчик в подарок (из Гида)


Роф: "Он совсем ненормальный, на кой черт ребенку кинжал??"
А разве пеленает?


Дааааа!!!! Ar Ar Ar В Гиде Батч в своем интервью выдал инфу:
„Last time you laughed: little while ago, when V changed Nalla’s diaper. <…>”
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>25 Мар 2009 16:44

*Шепотом* я тоже потихоньку захожу почитать за дискуссией, но боюсь сильно увлечься, мне проект скоро сдавать. От подборки Таис просто истекла слюнями. А ролик с "Рейджем"...я реально поверила, что он снимет или приспустит комбинезон...вот облом...чуть не лопнула со смеха...Это именно Рейдж!
На фото еще не встретила Зи, какие-то они страшные или не похожие. А та, первая девушка в черном гарнитуре, молоденькая и черноволосая, очень совпадает с моим представлением Беллы.
И Ви будет просто обалденным отцом! "Из раскаявшихся повес выходят превосходные мужья." Он, с его опытом, жизненным, сексуальным, душевным, будет не просто превосходным мужем, но и отцом, и дедулей! Как щас перед глазами стоит сцена, когда он ждал Джейн с кремовыми лилиями, а потом лежал с ней рядом и слушал, когда она рассказывала про смерть в госпитале. Как оставил ей его футболку с его запахом, чтобы она представила, что он остался. Как переживал, когда первый раз пил у нее кровь, хотя до этого hard ...все бывает в первый раз...Конечно поначалу ему будет страшновато, но потом, мне кажется, что из него выйдет наседка лучше чем Джейн.

Черт, время истекло!

Про пару Батч-Ви: они вдвоем сидят на софе в полумраке, курят косячек и слушают музыку. Ви случайно задевает друга, и по тому пробегают мурашки. Для проверки Ви вытягивает свою руку и поглаживает затылок Батча, переходя к шее...дыхание обоих становится прерывистым. Батч: " Я тут пришел к выводу, что бейсболл - полное д*!" "А ну пошел с моего дивана!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>27 Мар 2009 11:20

Дорогая Санта Уорд:
Не хочу, чтобы Рейву досталась эта принцесска...она какая-то скользкая. Это ее природа. Но его самого напрягают такие отношения, а ведь отношения с шеллан должны нести позитив, силу...В общем, надеюсь не разачароваться в следующей книге!
Еще надеюсь, что ты подаришь Квину девушку, которую он не захочет делить с группой и которая заставит его попотеть!

P.S.: к своему стыду не помню какие у него волосы...зато помню другое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>02 Апр 2009 21:00

Ух, девочки, вы здесь и расписались... Несколько вечеров только темку читала...
Кто мой любимчик, по подписи ясно. Отдельное спасибо Tais и за всю серию и за подпись Wink
По поводу супер-кастинга, который здесь обсуждался... не знаю... Герои таааакие, что в жизни не встречаются. Но как хочется.... Embarassed
Собственно говоря, поэтому мужчины-модели... ну клевая картинка, только вот на экране их в этом амплуа представить тяжело. Хотя наверно единственное исключение: актер Себастьян Рулли. 99% Рейдж
Остальные только очень примерно... Хоть вы и считаете Mathis Streitwieser 100% попаданием, мне все равно чего-то не хватает, но, согласна, что очень близко.

Вот теперь занимаюсь разглядыванием картинок и растягиванием insider's до выхода следующей книги.... по-моему похоже уже на ломку
Заодно читаю-перечитываю отдельные сцены, ох, особенно в пятой книжке...
И наткнулась на косяк в Хронологии от Уорд.
Все видели наверно в Гиде Хронологию братства?
Так вот
Цитата:
"BDB Time Line": 1618 Darius is born.... 1644 Tohrment is born....1704 Vishous and Phayne are born...

А вот что можно прочитать в пятой книге... из разговора V с Джейн:
Цитата:
in Rome, I ran into a lesser who was in the process of killing a female vampire. I took the bastard out, but not because I particularly cared about the female. It was… See, it was her son. Her son was watching in the shadows of the dark street, crouched next to a cart. He was like… shit, definitely a pretrans, and a young one at that. I saw him first, actually, then caught the action across the way. I thought of my own mother, or at least the image I had made up about her, and was like… hell, no way was this little boy going to watch the female who'd birthed him die."

"Did the mother live?"

He winced. "She was gone by the time I could get to her. Bled out from a throat wound. But I promise you, that lesser got shredded. Afterward I didn't know what to do with the kid. I ended up going to the merchant I killed for, and he put me in touch with some folks who took the boy in." V laughed in a short burst. "Turned out the mother who died was a fallen Chosen, and that pretrans? Well, he ended up being the father of my brother Tohrment. We got a small world, true?


Вот так получается, что V пытался спасти бабулю Tohrment., когда папша был еще pretrans Wink
Только видимо к написанию Гида Уорд успела об этом забыть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>03 Апр 2009 10:08

Ура, нашего полку прибыло! Heilen, Klaisi, Ar !

heilen писал(а):

Про пару Батч-Ви: они вдвоем сидят на софе в полумраке, курят косячек и слушают музыку. Ви случайно задевает друга, и по тому пробегают мурашки. Для проверки Ви вытягивает свою руку и поглаживает затылок Батча, переходя к шее...дыхание обоих становится прерывистым. Батч: " Я тут пришел к выводу, что бейсболл - полное д*!" "А ну пошел с моего дивана!"

И так каждый раз, на этом самом месте... Sad Heilen, смешной фанфик! На работе нельзя читать, коллеги не понимают, чего ты вдруг хихикаешь!

heilen писал(а):
Дорогая Санта Уорд:
Не хочу, чтобы Рейву досталась эта принцесска...она какая-то скользкая. Это ее природа. Но его самого напрягают такие отношения, а ведь отношения с шеллан должны нести позитив, силу...

Так уже ж понятно, что это не в коем случае не принцесска! На сайте Уорд висят отрывки из седьмой книги, там упоминается HEA Рейва.

Klaisi писал(а):
Хоть вы и считаете Mathis Streitwieser 100% попаданием, мне все равно чего-то не хватает
Мне лично не хватает только тактильных ощущений.

Klaisi писал(а):
Вот теперь занимаюсь разглядыванием картинок и растягиванием insider's до выхода следующей книги.... по-моему похоже уже на ломку
Я просто читаю с самого начала всю серию. Зачем размениваться на мелочи? Я не могу бороться со своей зависимостью, она сильнее меня. Как то же мне надо дожить до 28.04.

Klaisi писал(а):
Заодно читаю-перечитываю отдельные сцены, ох, особенно в пятой книжке...
Да? Какие-бы это могли быть? Дайте подумать...ммм...а, знаю! Сцена в ванной? Laughing

Klaisi писал(а):
И наткнулась на косяк в Хронологии от Уорд.
Все видели наверно в Гиде Хронологию братства?
Так вот
Цитата:
"BDB Time Line": 1618 Darius is born.... 1644 Tohrment is born....1704 Vishous and Phayne are born...

<...>
Вот так получается, что V пытался спасти бабулю Tohrment., когда папша был еще pretrans Wink
Только видимо к написанию Гида Уорд успела об этом забыть...

Не помню, обратила ли я внимание на конкретно этот косяк в Хронологии, но Уорд сама писала у себя на форуме, что у нее там много неточностей. Половина шеллан отсутствует. Год рождения Батча она указала как 1960, хотя должен быть 1970. По-моему, она писала и про Тормента, но я, видно, прозевала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>03 Апр 2009 12:40

Я тоже по ходу прочтения натыкалась на косяки...но уже успела забыть остались только приятные впечатления! И зависимость!!!
P.S.: говорилось, что вампиры могут иметь по нескольку жен, но я что-то в тексте не заметила такого героя. Даже второстепенного.
Цитата:
Ура, нашего полку прибыло! Heilen, Klaisi!

А я никуда и не девалась Tongue так отхожу ненадолго.
Фик был написан под вдохновением от Лунали. Она так категорично отказывалась от этой пары...а ведь семейная жизнь была бы еще та! Смех сквозь слезы и слезы сквозь смех! Было бы время, так я бы расписалась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>03 Апр 2009 13:34

Цитата:
Фик был написан под вдохновением от Лунали. Она так категорично отказывалась от этой пары...а ведь семейная жизнь была бы еще та! Смех сквозь слезы и слезы сквозь смех!


Хм, так как нас тут, напоминающих о себе, малова-то. Я так предполагаю что Лунали, это я?
Посему, отвечаю...
Что значит отказалась?!!!!! nus Я ни от кого не отказывалась. Confused Sad Я считаю их отношения очень трогательными и братскими!!! Я не сказала что, совсем не перевериваю их. Очень даже наоборот. Я всегда писала, что не могу смотреть на них как на пару и все. Мое меньшенство не понимает любви мальчик-мальчик, я уже не раз писала почему. С такими-то героями, мужики просто "мечты - мечты - фантазиии" и нате вам, в любовь к друг другжке... НЕ ПОНИМАЮ...и все....И дело же не в героях и не в авторе, просто, слэш - не мое это. Я не смотрю на них так, для меня это просто такой вид странных отношений, когда вы живете рядом, сражаетесь бок о бок, жизни спасаете друг другу, он становится больше чем брат. А Ви - очь неординарная личность, с тАкой-то историей!!!!, поэтому, порой, у него и возникали сомнения в своих чувствах к Батчу. А если учесть, что Батч натурал, то я в принципе ЭТУ пару не рассматривала даже, как вероятную. Вот и все. shuffle
Да да, я изгой, с таким-то мнением plach , но что же мне одинешенькой делать то... sorry Зато в остальном то согласна....НАРКОТА ЭТА УОРД, наркота!!!!!! ДОЗУ ДОЗУ ДОЗУУ,
Tais, сколько там, нам еще страдать осталось?????

P.S. Klaisi, ты вовремя, как свежее вливание...Давай свои впечатления... есть куда стремиться, книг то 6... Wink
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Апр 2009 20:16

Во-первых, огромное спасибо ЛаЛуне! Подправила мне текст пролога из пятой книги про Джейн. Smile

heilen, мне тоже твоя зарисовка понравилась, финальная фраза просто загляденье. Smile

Один из двух фанфов по Уорд, которые я прочла, это вот этот. (Слэш, Ви/Батч, язык английский).
Не скажу, что он мне особо понравился, просто первым попался на глаза.

Imperialprincess писал(а):
Klaisi писал(а):
Хоть вы и считаете Mathis Streitwieser 100% попаданием, мне все равно чего-то не хватает
Мне лично не хватает только тактильных ощущений..


rofl rofl rofl
Imperialprincess, пять баллов!

Imperialprincess писал(а):


Klaisi писал(а):
Заодно читаю-перечитываю отдельные сцены, ох, особенно в пятой книжке...
Да? Какие-бы это могли быть? Дайте подумать...ммм...а, знаю! Сцена в ванной? Laughing


Ох, чувствую, пора "ванную" перевести, пора... Laughing

Imperialprincess писал(а):
Не помню, обратила ли я внимание на конкретно этот косяк в Хронологии, но Уорд сама писала у себя на форуме, что у нее там много неточностей. Половина шеллан отсутствует. Год рождения Батча она указала как 1960, хотя должен быть 1970. По-моему, она писала и про Тормента, но я, видно, прозевала.


Честно говоря, я эту хронологию только просмотрела. Не вчитывалась.
И да-да, было где-то про Тормента, я тоже видела. Она еще там писала, что допустила ошибку.

heilen писал(а):
говорилось, что вампиры могут иметь по нескольку жен, но я что-то в тексте не заметила такого героя. Даже второстепенного.


Я подумала, может, это теперь пережиток прошлого?


Klaisi, с тебя любимые моменты из книг, а также рейтинг твоих самых "жарких" сцен. Laughing

Кстати, я определилась с самой hot-сценой конкретно из шестой книги. Я бы назвала ее "Джон и утренняя неизбежность" Laughing Laughing Laughing (самое начало книги).

Ну не цепляют меня сцены с главными героями этого романа!


Теперь несколько картинок.

Двое неизвестных. Во втором мальчике привиделся Фёри. Первый похож на какого-то скорее классического вампа.



Cristiano Z. (это его так зовут). А тут мне померещился Тормент.


Подборка "Шейки"




Подписи, если кому надо:

Для Рофа:


Для братства:



И напоследок дежурная фраза:

ДО "Lover Avenged" ОСТАЛОСЬ 25 ДНЕЙ!!!
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>03 Апр 2009 21:54

Цитата:
Во-первых, огромное спасибо ЛаЛуне! Подправила мне текст эпилога из пятой книги про Джейн. Smile

Было б что подправлять, нормальный кусочек был. Вечно ты на себя наговариваешь... Dur

Цитата:
Ох, чувствую, пора "ванну" перевести, пора... Laughing

хохо, ух... давай давай.... я первая на очереди желанного результата. Ar doctor

Цитата:
Klaisi, с тебя любимые моменты из книг, а также рейтинг твоих самых "жарких" сцен. Laughing

УУУУ, да Klaisi, это дань. Надо, значит надо!!!! Колись.... Twisted Evil

И О МОЙ БОГ... САМАЯ КРУТАЯ КАРТИНКА ИЗ ВСЕХ НИЖЕСЛЕДУЮЩИХ!!!!!!!!!!!!! Embarassed

Flowers Tais, где ты их берешь?!!!! Ar

Цитата:
И напоследок дежурная фраза:

ДО "Lover Avenged" ОСТАЛОСЬ 25 ДНЕЙ!!!

А долго что ж так!!!! Ай ай ай...
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>04 Апр 2009 13:01

LaLunaLili, я просто хотела тебя подразнить Wink Non Как ты заметила "жаркую" сцену я не написала)) если делать слеш, то для меня он между симпатичными мальчиками, а не первоклассно накаченными мужчинами. Их я тоже не представляю (т.е. слеш то есть, но не для меня), такие мужчины пропадают, да и как-то не тянет, когда два качка (не бейте за определение тапками) обжимаются. А про отношения между V и Батчем я уже высказывала свое мнение https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4661&start=240 Обожаю, когда они шалят: пускают ракеты в окна Фери, развлекаются в клубе, перепираются между собой, просыпаются с пьяне в клубке рук-ног, делают другие эксперименты...Уорд заметила, что они поменяли стол из-за их очередного "эксперимента", и это когда у них уже были их шеллан. Что не может не радовать...постоянство их отношений
Таис писала:
Цитата:
Я подумала, может, это теперь пережиток прошлого?

Повезло им, а то их шеллан
Imperialprincess:
Цитата:
Так уже ж понятно, что это не в коем случае не принцесска! На сайте Уорд висят отрывки из седьмой книги, там упоминается HEA Рейва.

Ну ка- ну ка поподробнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>05 Апр 2009 1:06

Imperialprincess писал(а):

Klaisi писал(а):
Хоть вы и считаете Mathis Streitwieser 100% попаданием, мне все равно чего-то не хватает
Мне лично не хватает только тактильных ощущений.
Laughing
В любом случае, на картинке мы их точно не найдем... Wink Поэтому, девочки, ищем, ищем адекватный субститут
Ок. Список самых жарких сцен за мной. Только у меня будет не рейтинг. А наверно самые "жаркие" в той или иной книге. Список почти закончила... Сейчас пересматриваю первую, тогда и предсталю свой шорт-лист.
Ну а по поводу самых любимых... ( не считая шорт-листа который еще будет...)
В шестой, наверно, это допрос Квина... очень я ему сочувствовала и переживала за него, хотя и понимала, что Hоф обязательно что-нибудь придумает.
В пятой... потрясающая цена, когда Вишес варит горячий шоколад... plach когда Джейн до конца не верит, что он собирается уйти...
В четвертой, когда Марисса прибегает в больницу к Бутчу...
Ох, в третьей даже не знаю.... трудно сейчас сказать.... там очень много трогательного... А если говорить про пару... то это сцена из Father Mine... когда Зи впервые осознает, что Налла, она тоже его часть, и у него теперь 2 девочки, чтобы беречь их и защищать.
Во второй, это безусловно сцена, когда Мэри наконец решает пустить Рэйджа в свою жизнь... Ночь. он стоит под открытым небом и смотрит на луну. Она "вылетатет" босая из дома и бросается ему на шею. Было ощущение, что стою рядом и смотрю просто.... и серце рвется от грусти и счастья. И еще сцена, когда Рейдж просит у Scribe Virgin спасти Мэри... А эта с*** предлагает как обчно заплатить "равную" цену... Evil or Very Mad Первый раз за очень долгое время расплакалась над книжкой на этом месте. Такое чувчтво безысходности захлестывает... в следующий раз так пробрало только на пятой...
Потому и получилось, что третья книжка у меня в списке не самая любимая и не самая лучшая, вот такой нетрадиционный взгляд Non Первым любимчиком у меня был Рейдж, но потом рассмотрела Вишеса и... неустояла Laughing
А по поводу первой книжки, очень запомнились сцены: когда Роф рассказывает Бет о своих родителях... и ждет, что она в нем разочаруется... Потом, наверно, та сцена, где Бутч и Вишес находят Бет над раненным Рофом, и Бутч пытается вернуть ее разум в реальность... она в шоке, но готова защищать его ценой своей жизни.... И мне очень запомнилась сцена с Рейджем. Когда тот впервые появляется в книге после "приступа", Бет за ним ухаживает... и когда ждет, что Роф устроит сцену ревности.... а он просто благодарит... и она лучше начинае понимать его и отношения внутри самого братства...
Вот.
Ах, да, Tais, картинки потрясающие, впрочем, как обычно Wink
Вот эта просто вне конкуренции:


И еще понравилась вот эта:

Ох, напоминает она мне одну сцену Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2009 18:33

LaLunaLili писал(а):
Ну, Tesh, ты определенно выбрала эффектное появление.
Мало того что новое лицо у нас в теме (УРАААА Very Happy ) да еще и с таким подарочком.... Ar Моя безмерная благодарность, мужчины УХХХХ .
Но вот, что я заметила. На первом месте ты поставила Z Embarassed с множеством вариантов для него одного Wink . Так могу ли я предположить(шурхаю ножкой по полу), что среди братьев ты его как-то особенно выделяешь ?!!!! Embarassed (тлеет малая надежда...) Smile


Приветик, LaLunaLili.
Tais -мое почтение. hi
Да Z-мой любимчек.
Долго выбирала между Z и Вишесом, и Выбрала Z
Теперь считаю дни до выхода новой книги. Скорей бы...
 

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>05 Апр 2009 19:26

Боже ты мой!!! Я ЗАСТАЛА! Я застала тот момент, когда в наших радях появился кто-то, у кого Зи лидирует......в списке предпочтений братства . Tesh, глядя на мою подпись, ты можешь понять мою радость. Просто почти у всех Вишес несомненно берет верх. И не то чтобы я не понимала...даж наоборот, поддерживаю на все 130%. Не возможно не попасть под его персонаж еще и после сценны в ванной...хе... Embarassed Просто Зи - это Зи... Ничего не могу поделать, от его истории у меня сердце кровью обливалось. Я так сроду не переживала за персонажа никакой книги, чтоб до слез ... И эта его грубость, а потом такая нежность к Белле...
Вообщем, шквал эмоций. Embarassed
И раз ты у нас тут новое вливание. То обязательно делись любимыми сценами, моментами и конечно топ-лист жарких сцен. Wink
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>05 Апр 2009 23:20

Привет, Tesh, ура, нас все больше и больше! Very Happy

Tais писал(а):
Один из двух фанфов по Уорд, которые я прочла, это вот этот. (Слэш, Ви/Батч, язык английский).
Не скажу, что он мне особо понравился, просто первым попался на глаза.

Прочла его сейчас...Н-да...о том, как НЕ может быть...однако же дочитала до конца и послушно посмотрела на седьмую (недописанную) главу. Что зависимость эта с людьми делает!

Tais писал(а):
Imperialprincess писал(а):

Klaisi писал(а):
Заодно читаю-перечитываю отдельные сцены, ох, особенно в пятой книжке...
Да? Какие-бы это могли быть? Дайте подумать...ммм...а, знаю! Сцена в ванной? Laughing


Ох, чувствую, пора "ванную" перевести, пора... Laughing
Ой, пора, пора! Ar

Tais писал(а):
Кстати, я определилась с самой hot-сценой конкретно из шестой книги. Я бы назвала ее "Джон и утренняя неизбежность" Laughing Laughing Laughing (самое начало книги).

Ну не цепляют меня сцены с главными героями этого романа!
Я тоже определилась с любомой сценой из шестой книги. Она из "Гида", выброшенная сцена, когда Фёри возвращается из разгромленной клиники и решает утешить(ся)...сам себя...и что из этого выходит. Я бы того, кто в дверь постучал...я бы им самим в дверь постучала! Gun

Tais писал(а):
Подборка "Шейки"

Вот эта шейка мне самая...мням...она серая, да?

heilen писал(а):
Imperialprincess:
Цитата:
Так уже ж понятно, что это не в коем случае не принцесска! На сайте Уорд висят отрывки из седьмой книги, там упоминается HEA Рейва.

Ну ка- ну ка поподробнее

Прямо на ее сайте http://www.jrward.com/ висит анонс "LOVER AVENGED" и линки на "excerpt 1" и "excerpt 2". Нашла?

LaLunaLili писал(а):
Боже ты мой!!! Я ЗАСТАЛА! Я застала тот момент, когда в наших радях появился кто-то, у кого Зи лидирует......в списке предпочтений братства
Ну, LaLunaLili, мы тоже очень-очень любим Зи!

LaLunaLili писал(а):
Просто почти у всех Вишес несомненно берет верх.
Ну, а сердцу ж ведь не прикажешь!

Маленький анекдот из жизни фана Уорд. Laughing Ко мне подходит мой муж и показывает, что вот он пометил свой мемори-стик, чтобы не перепутать его с моим. И я вижу на его стике большую букву "V". Мужа зовут Валентин. И я как-то не сразу понимаю, 1.) где я нахожусь; 2.) с кем; 3.) и что значит эта буква. Хорошо, что я не сказала ни первую фразу, которая мне пришла в голову, ни вторую, ни третью...А просто с опозданием в несколько секунд кротко сказала: "Хорошо...".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Заинтересовало, я не против почитать. Только в каталоге файла нет. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение