Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>29 Сен 2008 22:57

Irinita писал(а):
Обычно герои грубы только с гл. героинями, а Корни какого-то маньяка описала. Non


Иринит, а он мне таким и показался Crazy Crazy CrazyОсобенно после того, как я узнала, что в Чандре творилось.
Но в начале Песни, он, как ни странно, адекватный..а потом..понеслаааась....

Irinita писал(а):
Что же, если героиня дура, её сразу надо насиловать?


Если ПОЛНЕЙШАЯ, если сама напросилась, если понравилось - то пожалуйста, тогда не жалко...(не люблю я просто дур)


black_angel писал(а):

Боже мой... зачем она такую мерзость написала??? plach plach plach

Блэк, на самом деле, лично мне, почему-то мерзко не было. (хотя мне ни разу от ЛР еще прям мерзко не было)
В начале и конце книги Герой даже симпатию вызывает. Не ахти он, конечно, какой зайка, но что-то в нем все же есть...
Я вообще решила с юморком к этой книге отнестись(насколько это было возможно). Хотя вначале была конечно у шоке... Shocked Shocked Shocked

Фройляйн писал(а):
а вот "Чандру" как только дочитала тут же продала.


Фро(можно так, да?) Неужели настолько плохо????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>29 Сен 2008 23:21

Cornflower-girl писал(а):
Блэк, на самом деле, лично мне, почему-то мерзко не было. (хотя мне ни разу от ЛР еще прям мерзко не было)
В начале и конце книги Герой даже симпатию вызывает. Не ахти он, конечно, какой зайка, но что-то в нем все же есть...
Я вообще решила с юморком к этой книге отнестись(насколько это было возможно). Хотя вначале была конечно у шоке... Shocked Shocked Shocked

то, что ты описала, мне не по нутру. Может, конечно, по-хорошему стоило бы самой прочесть и оценить, но что-то совсем не хочется... :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>29 Сен 2008 23:24

Тогда и не читай Wink , Тем более, что не ахти как интересно. Я из-за аннотации купила, кто ж знал, что все так обернется... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>29 Сен 2008 23:31

Cornflower-girl писал(а):
Тогда и не читай Wink , Тем более, что не ахти как интересно. Я из-за аннотации купила, кто ж знал, что все так обернется... Wink

и не буду, вправду Sad Sad Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>01 Окт 2008 1:50

А я как положено серию с "Чандры" начала, но не пошло как-то скучно, герояиня с одной стороны такая супер-умница, в другом просто тупица... бесила, да и герой не впечатлил. Первая книжка в серии не пошла, дальше даже не стала пытаться..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>01 Окт 2008 7:41

Значит, я правильно поступила, что со второй начала(хоть и случайно) Laughing Laughing Laughing Laughing

Девочки, а кто третью читал, "Песню Земли"? Стоит начинать? А то как-то меня в Песне Огня Герой Песни Земли не особо впечатлил....Он, как, адекватный?или как Грэлэм? Crazy Crazy Crazy Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>01 Окт 2008 8:07

Cornflower-girl писал(а):

Девочки, а кто третью читал, "Песню Земли"? Стоит начинать?


Мне эта книга нравится! Герой уж точно более адекватный, в отличие от Грэлэма! И вообще, этот роман хороший! Хотя мне в этой серии больше "Розовая гавань" нравится! tender Только девочки, предупреждение (!!!), Гл. герой в некоторых моментах та еще сволочь, да и море крови, как это любит К.Коултер, в брачную ночь присутствует... Хотя я не могу герою простить другой момент: plach
Цитата:
Как он героиню, свою жену, на цепь посадил вместе с собаками в угоду своей бывшей любовнице
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>01 Окт 2008 8:09

Мэгги, о боже Shocked Shocked Shocked Shocked ....на цепь???....как собаку что-ли???А за что он ее так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>01 Окт 2008 8:30

Cornflower-girl писал(а):
Мэгги, о боже Shocked Shocked Shocked Shocked ....на цепь???....как собаку что-ли???А за что он ее так?


Не все так страшно!!! Wink Честно говоря, книгу я читала больше 10 лет назад, поэтому за что именно, не помню... Он ей все угрожал этим, угрожал, а в итоге гл.героиня сделала что-то такое,почему он в итоге воплотил свою угрозу в жизнь!
Оговорюсь, что он посадил ее вместе с собаками в главном зале замка, и цепочка была совсем небольшая, просто сам факт, я восприняла это как не издевательство, а унижение главной героини!
Но как потом выясняется, он и сам был этому не рад, и очень страдал, и вообще, ей как-то быстро на том месте поплохело и он отнес ее в комнату! Все в итоге закончилось хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>01 Окт 2008 8:36

Ох, Мэгги, ну слава богу... А то я как представила себе кошмариков ....К тому же это именно ГГ сделал....А так нормально вроде Smile Smile Smile Smile SmileНе совсем джентельменский поступок, конечно...но пережить можно Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>01 Окт 2008 9:03

"Песнь земли" - это где героиня дочь короля? Помню, роман мне понравился, и герой забавный (напрягало только, что он героиню называл все время не то "девка", не то еще как, или это перевод такой
Я вот не читала ни одного современного романа К. Коултер. Они вообще как, интересные и на что похожи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>01 Окт 2008 9:19

Ой, какие страсти-мордасти вы тут рассказываете... Любит, видать, Коултер над своими героинями поиздеваться! Laughing Laughing Laughing
Я не всю Коултер, конечно, прочитала... Вот так, навскидку, вспоминается роман "Графиня" - интересный, с мистикой! Читала некоторые романы из "Невест", тоже неплохие, особенно, "Сумасбродка". Ну и современные, но тоже не все. Очень понравились!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>01 Окт 2008 9:22

Mary-June, я сейчас как раз читаю современный роман Коултер, "Мишень" называется.
И тут Коултер превзошла себя по части жестокости.

Цитата:
В этой книге изнасиловали пятилетнюю девочку.


Славу Богу, об этом было написано без подробностей.
Вообще, я ещё не поняла, нравится мне эта книга или нет. Вроде и хочется узнать, что дальше будет, но как-то тяжеловато. А вот перевод хороший.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>01 Окт 2008 9:43

Irinita писал(а):
Mary-June, я сейчас как раз читаю современный роман Коултер, "Мишень" называется.
И тут Коултер превзошла себя по части жестокости.

Цитата:
В этой книге изнасиловали пятилетнюю девочку.


Славу Богу, об этом было написано без подробностей.
Вообще, я ещё не поняла, нравится мне эта книга или нет. Вроде и хочется узнать, что дальше будет, но как-то тяжеловато. А вот перевод хороший.


Действительно, слава Богу Sad Это случайно не поджанр детектива в любовном романе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>01 Окт 2008 9:44

Дафна писал(а):

Я не всю Коултер, конечно, прочитала... Вот так, навскидку, вспоминается роман "Графиня" - интересный, с мистикой!


Кстати, этот роман К.Коултер очень отличается от ее остальных произведений, написан совсем непохожим на нее стилем!

Irinita, за это и не люблю "Мишень" plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа варит холодец, я потушила антрекоты, папа сварил пюре. Для дочки сварила кусок говядины, она с говядиной делает гречневую лапшу,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение