В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Новая жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>02 Мар 2009 21:21

Я продолжала смотреть на Эдварда...похоже он был немного растерян. Тут ко мне бесшумно подскочил Эммет.
Я всегда удивлялась тому как он мог двигаться так бесшумно и грицозно...и это при его то массивности.
-Элис! Тебе лучше остаться с Изабеллой. Я сам пойду за Роуз... - похоже, Эммет был испуган не меньше всех нас.
Несмотря на внешнее хладнокровие, голос его был нервным.
Было очень непривычно видеть его таким. Обычно он в любих ситуациях умел сохранять спокойствии, и даже больше, развлекал остальных своими шутками. Но сейчас похоже ему было совсем не до шуток. Розали в опасности! Я отлично понимала его состояние.
-Эммет, ты уверен что сможешь сам справиться? Думаю тебе не помешает моя с Эдвардом помощь, - как можно мягче, проговорила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Мар 2009 21:29

-Спасибо, Белла, но тебе лучше остаться.
-Эдвард, нам нужно торопиться, -обратился я к брату.
-Элис, видишь что-нибудь непредвиденное? -спросил я у сестры, хотя непредвиденного для нее быть не могло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Мар 2009 21:40

Я согласен с Эмметом Белла - даже не смотря на то, что Белла стала вампиром, я все еще продолжал волноваться за нее. - Мы справимся и вдвоем.
-Эдвард, нам нужно торопиться - сказал Эммет, а затем обратился к Элисс - ... видишь что-нибудь непредвиденное? - вероятно затем, чтобы уточнить детали. Но у нас мало времени. Без Джэйкоба волки долго ждать не будут, хоть и понимают, что должны защищать его пару.
- Эммет, пойдем - бросил я и развернувшись, побежал в лес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Мар 2009 21:46

Я последовал за братом. О том, чего следовало ожидать я не думал, да и зачем, разберемся на месте. Самое главное найти Розали, ее безопасность для меня была важнее всего[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>02 Мар 2009 22:33

я не сводила глаз с леса, шерсть на загривке поднялась дыбом, тихо рыча я стала принюхиваться. Один запах был мне знаком, Эдвард, кажется... а вот кто с ним?... если это Розали, боюсь, еще одним почившим в небытие кровососом станет меньше...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Мар 2009 23:18

Я резко остановился, заметив их. Они окружила тело мертвого человека, я не знал, кто он, но догадывался, что это тот, кого убила Розали. Волки смотрели настороженно, как я и думал, Джэйкоба нет.
- Где ваш вожак? - спросил я. Прежде чем все объяснять им, нам надо поговорить с Джэйкобом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>02 Мар 2009 23:56

- Где ваш вожак? - спросил Эдвард, который первым появился перед стаей.

Хорошо, что он может наши мысли читать, а то перевоплощаться сейчас никому из нас особо не хотелось. Не известно еще, что за нечисть бродит кругом… волком быть надежнее.

- Как видишь: пока Джэйкоб не с нами. Но сейчас важнее разобраться с убийством. Эдвард, ты же понимаешь насколько это важно! Розали нарушила Договор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Мар 2009 0:11

Сет Клирвотер писал(а):
- Как видишь: пока Джэйкоб не с нами. Но сейчас важнее разобраться с убийством. Эдвард, ты же понимаешь насколько это важно! Розали нарушила Договор!


- Я понимаю это. Но не хочу, чтобы вы делали поспешные выводы. Розали не посмела бы сделать, что-то, что повредило бы всей нашей семье. Ты это знаешь. - ответил я Сету. - Она никогда не пила человеческой крови. Мы не верим, что она могла сделать это. - категорично заявил я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>03 Мар 2009 0:17

- Я понимаю это. Но не хочу, чтобы вы делали поспешные выводы. Розали не посмела бы сделать, что-то, что повредило бы всей нашей семье. Она никогда не пила человеческой крови. Мы не верим, что она могла сделать это.

- Поспешные выводы??? у нас есть труп человека. ЧЕЛОВЕКА, заметь это! Розали так навоняла на этой поляне, что парфюмерный магазин меркнет, и какие выводы еще можно сделать? Если она и не пила раньше человеческой крови, то теперь точно попробовала.
я тебя понимаю, ты хочешь защитить свою семью, но как еще ты можешь объяснить произошедшее? и где, собственно, Розали? вы ее теперь решили спрятать? вам это не поможет...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Мар 2009 0:28

Леа Клирвотер писал(а):
- Поспешные выводы??? у нас есть труп человека. ЧЕЛОВЕКА, заметь это! Розали так навоняла на этой поляне, что парфюмерный магазин меркнет, и какие выводы еще можно сделать? Если она и не пила раньше человеческой крови, то теперь точно попробовала.
я тебя понимаю, ты хочешь защитить свою семью, но как еще ты можешь объяснить произошедшее? и где, собственно, Розали? вы ее теперь решили спрятать? вам это не поможет...


Я вздрогнул от резких мыслей Леи. Я, конечно, знал, что она не питает к нам особой симпатии, но такой яд в мыслях. Я зарычал.
- Мы не прячем ее Лея, это во-первых. А во-вторых, я бы, на вашем месте, сначала разобрался во всем. Вы в стае Джэйкоба - напомнил я ей, если вдруг она забыла о последствиях - какой смысл вам начинать войну, если все равно будете воевать на нашей стороне, против своих?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>03 Мар 2009 0:56

- ЭДВАРД, ЛЕА, не рычите!!! Эдвард, веришь ты нам или нет, но этого мужчину убили и твоя сестра пила его кровь. Твоя уверенность в невиновности Розали не остановит остальных волков. Ты можешь объяснить хоть что-то, прежде чем просить нас встать на вашу сторону?

Мне было неприятно задавать такие вопросы тому, кто был моим другом. Но иначе сейчас нельзя! ... А я вообще не хочу войны! И только потому, что Эдвард уверен в невиновности сестры, я не хочу воевать с Семом и остальными...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Мар 2009 7:05

-Эдвард, чего они добиваются? -злобно спросил я брата, поглядывая на Лею. Ведь только Эдвард в нашей семье отличался особенностью читать мысли.
Но даже не умея читать мысли, я всем нутром чувствовал что волки на взводе. Особенно сильно ярость исходила от волчицы. Я смотрел на нее не отрывая глаз и мои руки постепенно сжимались в кулаки. "Как же все-таки пригодилась бы способность читать мысли". "Розали, Розали, где ты милая" все крутилось в голове. "Как же я мог так надолго оставить тебя одну!"[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Мар 2009 10:22

- Мы не прячем ее Лея, это во-первых. А во-вторых, я бы, на вашем месте, сначала разобрался во всем. Вы в стае Джэйкоба - напомнил я ей, если вдруг она забыла о последствиях - какой смысл вам начинать войну, если все равно будете воевать на нашей стороне, против своих?

-Ты, кровосос, попутал? Мы, в отличие от твоей сестренки, людей не убиваем. Даже если мы и объединились с вами против Волтури, сейчас это не имеет значения. Одна из вас убила человека, и ничего на свете не заставит нас теперь воевать на вашей стороне. Мы скорее объединимся с Сэмом, чем с вами. Молись, чтобы он узнал обо всей этой истории как можно позже!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Мар 2009 10:26

Эдвард напрягся. По выражению его лица я понял, что разговор был напряженным.
-Эдвард, долго я тут еще буду стоять в неведении?!, -крикнул я брату, -может все-таки расскажешь чего хотят волки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>03 Мар 2009 17:37

[/i]Я не спеша шел по пляжу в Ла Пуш. Интересно, что делает моя стая? Надо бы поговорить с ними. Я перевоплотился и мгновенно услышал крики Леа и Джареда. Что???!!! Блондинка убила человека???!!! Я был поражен этой новостью.

- Стая, без меня ничего не предпринемайте!

Я что есть силы помчался в лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 13:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валюша , с днем рождения именинника! Семейного счастья и благополучия! Крепкого здоровья, исполнения желаний, отличного настроения!... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Новая жизнь [5944] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение