Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Сколько я трачу в месяц на покупку Любовных романов.
10-20 евро
0%
 0%  [ 2 ]
100-200рублей
5%
 5%  [ 14 ]
1000-1500 тенге
0%
 0%  [ 1 ]
1000-2000 рублей
4%
 4%  [ 13 ]
100грн
0%
 0%  [ 1 ]
200 - 500 рублей
11%
 11%  [ 33 ]
2000 - 3000 рублей
0%
 0%  [ 2 ]
30 гривень
0%
 0%  [ 2 ]
50-100 рублей
1%
 1%  [ 4 ]
500 - 1000 рублей
6%
 6%  [ 18 ]
вообще не трачу - читаю в электронном виде
32%
 32%  [ 91 ]
год назад я каждую неделю покупала по 2 книжки*(от 55---70руб) а сейчас очень редко,читаю в электронном виде
5%
 5%  [ 15 ]
Много аж самой страшно.
1%
 1%  [ 5 ]
Не фиксирую...трачу,как получается...
21%
 21%  [ 59 ]
Нисколько.Читаю в электронном виде, а бумажные беру в библиотеке.
2%
 2%  [ 7 ]
столько, сколько возможно
4%
 4%  [ 13 ]
Всего голосов : 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Midnight Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2012 12:26

Давно уже не покупаю книг.У нас книга в мягком переплёте стоит в среднем около 20.000 рублей, дороговато.Я беру бумажные книги в библиотеке, но в основном читаю в электронном виде.
 

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>26 Июл 2012 12:45

Бумажные книги и покупала бы, да уже складывать негде. В маленькой квартирке это проблема.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kerima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.07.2009
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Подмосковье
>26 Июл 2012 23:20

У меня есть электронная книга, очень удобно и не трачу время и деньги на поиск и покупку книг. Very Happy
_________________
Дураки - не мамонты, они не вымрут))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мияби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 75
Откуда: Вологда
>27 Июл 2012 0:08

Никогда об этом не задумывалась. Трачу,как получается, правда последние несколько месяцев читаю в инете
_________________
Улыбка - как солнечный лучик,
Как к сердцу волшебный ключик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Шушпанова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2012 17:33

Обычно от 500 до 1000, хотя иногда сносит голову от огромного выбора самых интересных романов, тогда я за себя не ручаюсь Smile
 

irina-tigr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.01.2012
Сообщения: 192
>07 Окт 2012 9:44

Проголосовала за вариант "год назад я каждую неделю покупала по 2 книжки*(от 55---70руб) а сейчас очень редко,читаю в электронном виде", хотя в нашем городе за 70 рублей книгу не купишь уж как лет пять, самая дешевая цена на роман серии Шарм или Очарование - это 115 рублей, и только теперь понимаю, какая же классная штука интернет, ищи и собирай сколько душе угодно и это всего за 270 рублей в месяц, экономия обалденная, так сказать и волки сыты и овцы целы! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>27 Окт 2012 0:38

Я чаще всего беру книги в библиотеке. А если там нет книжки, которую я очень - очень хочу прочитать, то тогда я ее покупаюSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>03 Ноя 2012 22:14

Трачу как получится , так как в одном месяце могу выложить до 200 гривен , а в следующем не потрачу ни копейки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galchonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь
>04 Ноя 2012 1:01

Уже давно не трачу ни копейки, когда то очень много покупала книг, этим богатством был завален весь дом. В конце концов это собирательство надоело, оставила себе самые любимые, остальное отдала в библиотеку. Теперь купила себе ридер и не нарадуюсь. Правда есть одно исключение, покупаю детские книги.
_________________
Моя доброта имеет границу,
особенно если ваша наглость
стремится к бесконечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>20 Ноя 2012 2:46

kerima писал(а):
У меня есть электронная книга, очень удобно и не трачу время и деньги на поиск и покупку книг. Very Happy

РИДЕР (электронная книга) - это действительно очень удобно, . Вот только не могу согласиться с тем, что НЕ тратится время на ПОИСК - у меня порой как раз на это занятие уходит времени ИЗРЯДНО... Но это потому, что, утолив в соё время первый читательский *голод*, с каждым разом становишься всё "капризней", взыскательней... Зато, в любом случае, ты ограничен только наличием/отсутствием Интернета, а не графиком работы книжных магазинов и их ассортиментом... и нет проблемы дальнейшего хранения печатных изданий (как и разочарования от напрасной/неудачной покупки: не понравилось - просто удалил файл).

Лично я, кажется, уже 5-й год практически НЕ покупаю бумажные книги ВООБЩЕ (любовные романы - однозначно; как исключение, иногда иногда приобретала что-то из специализированной профессиональной литературы, путеводители, либо какие-то особые издания - фото- и художественные альбомы или что-то эксклюзивное, лимитировано выпущенное, подарочное, но уже давно не совершала и подобных покупок) - читаю книги (а зачастую и журналы) в электронном виде: с ридеров, смартфонов, ноутбуков...

И особенно люблю *цифру* за МОБИЛЬНОСТЬ - в любое время, в любом месте родного города и в любой точке земного шара при тебе могут быть тысячи книг! Выбирай и читай любую, в зависимости от настроения, обстоятельств... Что-то новое или давно и нежно любимое... А помнится, столько раз *зависала* перед чемоданами в раздумьях, КАКИЕ книги туда втиснуть и ЧЕМ из остального багажа придётся пожертвовать, если поездка предстоит длительная...

Р.S. Хотя, если бы возникла возможность приобрести что-то *раритетное*, давно ЖЕЛАННОЕ, сделала бы это, не задумываясь! Но пока ТАКОЕ не встречается...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>20 Ноя 2012 8:31

Траты на книги перестала фиксировать... хотя это и многовато порой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прозерпина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Челябинск
>28 Ноя 2012 22:38

В последнее время покупаю очень мало, читаю в электронном виде. А причина - книги стали дорогие, очень мало стало хороших книг и авторов попадаться, да и ставить некуда. В электронном виде большой выбор, читать не перечитать, не понравившуюся книгу легко удаляешь, без сожалений о выброшенных на ветер деньгах. А раньше каждую неделю покупала по 2-4 книжки. Дома 4 книжных шкафа книгами забиты. Хоть и люблю перечитывать бумажные книги, ловлю себя на мысли, что проще найти ее и перечитать на компе или ридере.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>03 Янв 2013 11:51

200 - 500 рублей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

софуш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2012
Сообщения: 201
Откуда: Израиль
>04 Янв 2013 16:41

Раньше тратила много,а сейчас или читаю в электронном виде или беру в библиотеке.На русском я читаю одна., у нас книг очень много на английском и иврите.,только русская классика есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>25 Янв 2013 7:42

Проголосовала за "нисколько - или скачиваю, или беру в библиотеке".
Ну правда тут придется чуть развернуть, потому что конкретно того ответа, который соответствует реалу нет. Беру я книги не в библиотеке, а напрокат, но там всего пару гривен приходится заплатить, я столько обычно в маршрутках за проезд плачу, так что для меня это скорее бесплатно. Rolling Eyes Электронка и распечатка на альбомных листках в виде рабочих черновиков - тоже бесплатно.
Но на НГ-праздники и ДР-ы мы с мамой друг другу покупаем книги в подарок. Чтобы не заморачиваться. Laughing Так что в январе мы тратим на книги по максимуму. А потом усе бесплатно. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Меньше всего ему хотелось работать. Он почувствовал себя полностью заправленным нефтяным танкером, который только что захватили пираты... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР? [5994] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение