Джейн Энн Кренц "Колдовство"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Artyr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 164
>04 Сен 2009 6:14

И я!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>04 Сен 2009 19:01

Перевод будет закончен в любом случае. Не объявится Кайри (хотя я уверена в обратном) доделаем общими силами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль(почти)
>04 Сен 2009 19:37

А кто знает куда она девалась? зинята или что? Объявилась бы хоть... Даже бы и без перевода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>04 Сен 2009 19:46

Будем ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Сен 2009 22:18

Девочки, я писала Кайри недавно. Она ответила, что скоро расправится с делами и появится на форуме. Но что-то нет ее...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>04 Сен 2009 22:34

Я писала Кайри где-то месяц назад. Но она так и не ответила. Значит, все же была на форуме. Очень некрасиво - она и меня с переводом CRY NO MORE подвела, хотя я давно просила ее отказаться от главы. Наверное, мы с ней не сработаемся - напечать пару слов извинений всегда успеть можно. Фибс, вычеркни меня с 5-й главы КОЛДОВСТВА.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annastasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 393
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Сен 2009 10:42

juli писал(а):
Перевод будет закончен в любом случае. Не объявится Кайри (хотя я уверена в обратном) доделаем общими силами


Жаль, что перевод начали, а затем, тут же бросили. Очень заинтересовали первые главы, книга зацепила, но спустя столько времени, уже, как то не верится, что в ближайшем будущем, появится продолжение. Правда, как говорится, надежда, умирает последней.
_________________
Жизнь - хитрая штука... Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть с тобой в шахматы...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>06 Сен 2009 13:46

Очень обидно, когда люди пропадают, никого не предупредив.
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елвика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2009
Сообщения: 26
>06 Сен 2009 16:17

Перевод будет закончен в любом случае. Не объявится Кайри (хотя я уверена в обратном) доделаем общими силами

Может быть стоит уже начинать общими силами?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

barsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 1086
Откуда: Питер
>06 Сен 2009 17:35

Елвика писал(а):
Перевод будет закончен в любом случае. Не объявится Кайри (хотя я уверена в обратном) доделаем общими силами

Может быть стоит уже начинать общими силами?..


Сначала решение о том, что перевод кому-то передается, принимает Координатор Лиги, то есть Фиби, - без этого никакие общие силы ничего начинать не могут. Кроме того, именно у Фиби был контакт с Кайри, может ей она что-нибудь и напишет, будет она все-таки продолжать перевод, или нет.
А Фиби пока сказала - подождать. Значицца, будем ждать.
_________________
Делай, что должен, и наступит время, когда ты будешь делать то, что хочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>06 Сен 2009 18:25

Думаю, тут не столько зависит все от личного решения Фиби, сколько от желающих его продолжить. Пока таких немного. Я обещаю, что помогу с ридингом, но с Кайри вот работать уже не буду. Не люблю когда на мои сообщения не отвечают, и ничего не могу с собой поделать - злюсь ranting

Я кстати с самого начала писала Кайри, что лучше собрать команду, чем корпеть над переводом одной - это очень сложно. Ну и конечно жаль, если книга зависнет, ведь многие начали читать, и увлеклись романом. Просто нечестно. Имхо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Минск
>28 Сен 2009 12:10

Девочки,извените меня,пожалуйста!!!!Переезд,смерть бабушки и все эти суды совсем выбили меня из жизни.....Но перевод я продолжу,чего бы это мне не стоило...

Отделное огромное ИЗВИНЕНИЕ приношу Жюли..Знаю,что сильно-сильно тебя подвела,но я не специально...Очень не люблю моменты,когда на меня нельзя положиться,к сожалению,такие у меня в жизни случаются,пусть и не часто...Извини меня,пожалуйста,это было очень некрасиво с моей стороны..И все вы девочки,кто так ждет перевода,тоже извините!!
_________________

Любой нормальный человек уже тем ненормален,что он нормален.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Минск
>19 Окт 2009 14:56

 » Глава 3(часть 2 из 3)

Ну что, потихоньку продолжаем... Wink


Глава 3 часть 2

- Почему я должен ждать? Ты хочешь этого так же, как и я.
Классическая мужская причина охладила ее, как ничто другое. Кимберли хлопнула его по руке, пытаясь шагнуть подальше от его неотразимого касания.
- Нет, я абсолютно не уверена, что хочу этого. Все происходит слишком быстро. Я через многое прошла этим вечером. Мне нужно время подумать.
- Если я дам тебе время подумать, то ты придумаешь тысячу причин, почему тебе не стоит связываться со мной.
Кимберли задохнулась, не только от его исчерпывающего анализа ее чувств, но и от того, что его ладони скользнули дальше под футболку и нашли ее грудь.
- Ах, Кавенах, пожалуйста... - Но эти слова были перекрестной линии между сдачей и сопротивлением, и она инстинктивно чувствовала, что он понимает это.
Смутно она попыталась сказать себе, что ее сильная физическая реакция на этого мужчину была результатом паники. Только небеса знали, что она использовала это объяснение достаточно часто, чтобы ввести сексуальную сцену в ее романах. Перед сексуальными сценами или сценами с насилием адреналин и волнение затопляли нервные системы ее героев. Казалось естественным направить это в секс при случае. Но только в пределах границ книги, она подумала отчаянно. Конечно, такая вещь не случалась с ней в реальной жизни! Но как еще она могла объяснить свою взрывчатую реакцию на касание Кавенаха?
И вдруг безо всякого предупреждения загорелся свет. Кавенах резко поднял голову, поскольку свет сверкал вокруг него. Кимберли видела, как переливались нетерпение и раздражение в его пристальном взгляде.
- У тебя, должно быть, были включены все лампочки в доме, прежде, чем отключили электричество,- пожаловался он резко.
- Еще одно преимущество для одинокого стиля жизни, - Кимберли отошла назад, немного затаив дыхание. - Нет никого вокруг, чтобы читать лекции о моих счетах на электроэнергию. Или отчитывать меня по какому-либо другому поводу.
Но настроение было нарушено, и они оба знали это. Неохотно, Кавенах позволил ей выскользнуть из его объятий, изумрудный взгляд его глаз задержался на ее вспыхнувшем лице. Кимберли снова завязала пояс халата.
Он изучал ее дрожащие пальцы и понял, насколько взволнована она была. После минутного колебания, он решил дать ей передышку, в которой она так нуждалась. Если он этого не сделает, то завтра утром дела будут еще хуже.
-Я не должен был нападать на тебя вот так, - сказал он ей спокойно. - Черт, я, как предполагалось, должен был быть тем, кто защищает тебя, не так ли?
-Такое случается, - она удивила его, говоря очень отдаленным тоном. – Разве нет?
Он справился со вспышкой удивления, вызванной ее словами.
- О, да. Я использую этот вид сценария все время в моих книгах. Сцены активного действия часто ускоряют сцены...эээ…
- Страсти?
- Точно. Весь этот адреналин... Очень полезно. Я только не знала, что это также работает и в реальной жизни.
На ее лице была вызывающая улыбка, когда она повернулась к нему. Кавенах почувствовал себя немного ошеломленным.
- Ты уже не раз думала об этом, не так ли?
- Как я и сказала, такое иногда случается. Это в человеческой природе.
Он изо всех сил пытался сопротивляться желанию схватить ее и бросить на кровать.
Кавенах был потрясен силой этого желания. Он показал бы ей различие между одной из ее книг и реальной жизнью! Почти сразу же он осознал всю глупость данной ситуации. На данный момент у него есть более важные дела, невесело напомнил он себе. В конце концов, самой важной проблемой для него было затащить ее завтра утром в машину безо всякого сопротивления с ее стороны. Если развеселить ее сейчас, то, возможно, все будет немного проще. Он улыбнулся заговорщицки. - Я приму твой анализ ситуации. С моей точки зрения, я могу действительно принести извинения за свои действия. Я ценю твое понимание.
В ее глазах промелькнуло странное облегчение, как будто она знала, что только что подошла рискованно близко к бесконечно опасной черте потери контроля. Контроля над собой или над ситуацией?- задался вопросом Дариус.
- Да, хорошо, это был беспокойный вечер, не так ли? - она заметила снисходительно.
Кавенаху захотелось встряхнуть ее. Он хотел бы показать ей, каким "беспокойным" он мог бы сделать ее четкий, модульный мир. Вместо этого он сказал вежливо:
- Да, действительно. Я думаю, что мне стоит еще раз проверить, заперты ли все замки, прежде чем идти спать. И было бы неплохо, если бы ты оставила дверь своей спальни открытой.
- Так, чтобы ты мог услышать меня, если меня вдруг схватят ведьмы?
- Это не смешно, в самом деле, - пробормотал он.
- Я знаю, - сказала она со вздохом, играя нервно с концом красного пояса. - Я до смерти испугалась. Рада, что ты был здесь, Кавенах. Очень рада.
Он мудро решил не проверять правдивость этого высказывания требованием, чтобы она позволила ему продолжать защищать ее. Если ей дать несколько часов, чтобы подумать о ситуации, она примет верное решение.
- Иди поспи немного, Ким. Все будет хорошо. Тот, кто был там за окном, теперь знает, что ты не одна.
- Доброй ночи, Кавенах, - она кивнула задумчиво. Он посмотрел на нее, чувствуя жестокую неугомонность своего тела. Она выглядела настолько влекущей с копной янтарных волос, рассыпанных в беспорядке по плечам. Босые ноги делали ее очаровательно уязвимой, и он ощутил желание оторвать ее нервные пальцы от пояса, крепко стягивавшего полы халата. Взяв свои чувства в руки, Кавенах вышел в зал и, слегка подумав, сказал:
- Да, и еще одна вещь, Ким.
- Что? - она нахмурилась.
- В следующий раз, если в ситуации, подобной сегодняшней, я прикажу тебе что-либо, значит, ты должна сделать так, как я сказал.
И тут же он понял, что сделал ошибку. Хмурое выражение ее лица тут же сменилось маской женского высокомерия.
- Поскольку я не думаю, что будет еще множества таких ситуаций, как сегодня, то я не вижу в этом особой надобности. Доброй ночи, Кавенах.
Он решил, что ему следует убраться из ее комнаты прежде, чем он скажет что-нибудь, что разозлит ее еще больше.
Без слов он проследовал в зал, выключив свет при выходе. Остановившись перед камином, он разворошил тлеющие угольки и, услышав, что Кимберли выключила свет у себя в спальне, лег в постель. Мгновение спустя в доме снова наступила тишина. Но на кухне еще горел свет, и Кавенах встал, чтобы погасить его. Его глаза наткнулись на коричневый конверт от юридической фирмы в Лос-Анджелесе.
Кавенах взял конверт, задаваясь вопросом, почему Ким не открыла его. Возможно, у нее были неприятности еще и из другого источника, помимо "ведьм" Скотта.
Давно привыкший иметь дело с проблемам, Кавенах принял решение.
Он распечатал конверт и достал лист из плотной бумаги. Затем стоя босиком в кухне Кимберли, он читал письмо даже без намека на раскаяние. Когда он закончил, у него появилось даже больше вопросов о Кимберли Сойер. Кавенах задумчиво сложил письмо и засунул обратно в конверт. Затем выключил свет в кухне и направился к неудобной кушетке. Перед камином он снял немного влажные джинсы и расстелил их так, чтобы они высохли к утру. Затем Дариус залез под одеяла, которые Ким дала ему ранее, оперся на руку и уставился пристально в пылающие угли огня. Кимберли Сойер была интригующей женщиной. И, как оказалось, у нее были тайны.
Но прежде всего, напомнил себе Кавенах, у него было обязательство защитить ее. Он был должным ей за то, что она сделала два месяца назад. Но последней его мыслью перед сном было не то, что он отвечает за ее безопасность. И не о письме он думал. Последняя, тревожащая мысль, которая была у него о Кимберли, было воспоминание о том, как она отвечала на его поцелуи. Если бы у него было немного больше времени или более подходящие обстоятельства, то он определенно смог бы затащить ее в постель. Эта мысль очень радовала.
_________________

Любой нормальный человек уже тем ненормален,что он нормален.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>19 Окт 2009 20:19

Кайри, с возвращением! Спасибо, очень обрадовала своим переводом!СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>19 Окт 2009 21:32

Нескромный вопрос: а бета здесь была? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Моника Маккарти "Любовь без преград". Визуализация » Дополнение к отзыву о романе "Любовь без преград" —... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джейн Энн Кренц "Колдовство" [6128] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение