Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


KsanaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2013 10:53

Девочки, посоветуйте пожалуйста сайты, на которых вы знакомились, и чтобы фотографию всем видно не было. Я просто пробовала, но мне ОЧЕНЬ не нравится, когда фото всем видно. Как-то один сходу первым сообщением предложил вечером в баню сходить! мне так неприятно стало, что он мою фотографию видел.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>17 Янв 2013 17:49

KsanaB писал(а):

Девочки, посоветуйте пожалуйста сайты, на которых вы знакомились, и чтобы фотографию всем видно не было. Я просто пробовала, но мне ОЧЕНЬ не нравится, когда фото всем видно. Как-то один сходу первым сообщением предложил вечером в баню сходить! мне так неприятно стало, что он мою фотографию видел.

мне кажется нет таких сайтов, всё равно мы сначала выбираем по внешнему виду, а потом писать начинаем. не надо просто расстраиваться, ты должна дать себе установку - дебилов полно, нормальных людей достаточно. потому отсеивай дебилов и не расстраивайся... ну подумаешь, что фотку видел и что? не о том думай.
ты какие конкретно сайты ищешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mademoiselle Lumierre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2013 11:46

Познакомилась и встретила прекрасного человека, и даже трех друзей-подруг, с которыми сейчас общаемся в реальности через роллку) там не видно фоток, там образы))
А вообще специально искать..еще и через сайт знакомств... мне кажется так не найдешь ... маловероятно...человек же как-то судьбой к тебе приходит... ну или случаем ... специально ты можешь даже не находиться там, где он ... время нужно, и обстоятельства) у кого-то конечно это сайты, но не всегда)))
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Янв 2013 17:30

Mademoiselle Lumierre писал(а):
А вообще специально искать..еще и через сайт знакомств... мне кажется так не найдешь ... маловероятно...человек же как-то судьбой к тебе приходит...

Laughing Laughing Laughingа они так и приходят.... судьбой, какая разница откуда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>24 Янв 2013 7:27

Мне сеть помогла лишь сблизится с мужем, так как знакомы мы были давно. Просто начали ежедневно переписываться сначала обсуждали работу и учебу а затем перешли на личные темы. Возможно если бы не сеть наше воссоединение было б под вопросом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1709
Откуда: Россия
>24 Янв 2013 7:55

Aster Dara писал(а):
Мне сеть помогла лишь сблизится с мужем

у нас та же песня!! интернет просто помог начать общаться!

так интересно получилось, любимый меня долго искал в сети, но не мог найти, потому что, он слышал мое имя,но неправильно. и долго искал, а я у него в контакте частым гостем была! а потом просто предложила дружить (даже не просто, а с коварной целью, чтобы про меня не забывали, когда будут соревнования), он потом так смешно рассказывал, говорить: "искал, искал ее, а тут захожу, а она сама нашлась. чудеса!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mademoiselle Lumierre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2013 8:50

Oska писал(а):
Mademoiselle Lumierre писал(а):
А вообще специально искать..еще и через сайт знакомств... мне кажется так не найдешь ... маловероятно...человек же как-то судьбой к тебе приходит...
Laughing Laughing Laughingа они так и приходят.... судьбой, какая разница откуда


Но это не значит, что ко всем Wink


Девчонки, прикольно Smile Да, сеть порой помогает даже просто найти человека, который увлечен тем же, или наоборот чем-то необычным, что тебя заинтересовало, многое можно узнать из подписок, цитат человека и т.д.
 

Oksik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2013 11:27

Можно. Это просто способ познакомиться.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Янв 2013 20:04

Mademoiselle Lumierre писал(а):
Но это не значит, что ко всем Wink

ну ко всем приходят судьбой Laughing Laughing Laughing, а что оттуда, да, это кому как повезёт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>23 Мар 2013 13:13


_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нивера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 1222
>04 Апр 2013 7:53

Можно. Встретила. Теперь выясняем - половинки ли мы друг друга))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Ава от Муффта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>17 Май 2013 13:30

Я не знаю.Главное не ошибиться в человеке)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marianadimitriu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 100
Откуда: россия
>01 Июн 2013 22:09

Можно найти человека,с которым приятно провести время,но я убедилась,на собственном опыте,что отношения,которые зародились в виртуальном мире в реале не выдержат проверку временем.И лучше оставить все предрассудки,что это реально встретить половинку в недрах интернета.Лучше искать человека в реальном мире,потому что это намного благоразумней и естественней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2013 4:38

Некоторые говорят, что в интернете найти вторую половинку невозможно: ты не видишь человека, он может навешать тебе лапши на уши, в жизни он совсем другой и т.д. Но ведь даже в реальности бывает такое, что ты можешь знать человека уже много лет, доверять ему, любить, но не знать его "настоящего". Он же может быть и тем, кем ему удобнее (Почему-то вспомнился роман "Трудные дети"). Например, я дружу со своей подругой уже 10 лет и вот вчера выяснилось, что она сплетничает за моей спиной и распускает недобрые слухи. Так как она была моей лучшей подругой, то совершенно всё обо мне знала, поэтому очень обидно за то, что пригрела такую змею. А нам ещё вместе надо как-то год уживаться Sad
По-моему, в виртуальной любви есть и свои плюсы. Во-первых, тут влюбляешься не во внешность, а в характер. Я не говорю, что внешность вообще не волнует, но всё-таки..
Во-вторых, испытание чувств расстоянием. Это чем-то напоминает ожидание мч с армии Laughing Многие же девушки изменяют, бросают парней, пока они отдают долг Родине, а тут порой приходится ждать и не только год.
Мой живёт в Нижнем Новгороде, а я в Краснодаре. Обижаемся, ссоримся, миримся, ревнуем - не без этого, конечно. А ещё оба вспыльчивые и до жути ревнивые, поэтому порой бывает ну очень "весело". Недавно он приезжал на несколько дней. Моему счастью не было предела. Перезнакомился со всеми моими родственниками :D Строим планы на будущее. Пока ещё оба учимся, поэтому даже и думать о переезде рано. Жду его этой зимой обратно. А вообще у меня созрел гениальный план: сначала подсыпать ему снотворное в борщик(зима же будет, хочется горяченького), потом дождаться, когда он заснёт, и перетащить его в подвал(большой, как шкаф, поэтому надо кого-нибудь взять себе в помощники :D) ну а там запереть, чтобы больше никуда не уезжал. Хотя есть и другой план. Сделать двустороннюю дверь и ключ проглотить у него на виду(а запасной куда-нибудь спрятать в надёжное место). Живу на первом этаже, поэтому с доставкой еды проблем не будет :D
Вот так и живём.)
 

Ленура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2013 16:45

Конечно!) Куча моих знакомых нашли любовь именно в интернете!)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня плов. И салат помидоры/огурцы/лук. Пригласили гостей, они принесли вкусный салат из жареных баклажан и сладкого перца, очень... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение