Заслужила ли Уитни?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кого вы можете легко простить - Уитни или Клейтона?
А за что? Разве они провинились?
9%
 9%  [ 27 ]
Клейтона
13%
 13%  [ 39 ]
Никого
3%
 3%  [ 9 ]
Обоих
36%
 36%  [ 102 ]
Они друг друга стоят - параноик и истеричка
9%
 9%  [ 26 ]
Отпинала бы как следует Клейтона и оставила Уитни со Стивено
0%
 0%  [ 1 ]
стивена
1%
 1%  [ 3 ]
убила бы и Уитни и Клейтона в конце романа
3%
 3%  [ 9 ]
Уитни
22%
 22%  [ 64 ]
Всего голосов : 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июл 2009 10:58

Вот это дебаты!!! Very Happy
Я хоть и с трудом этот роман поначалу читала - и Клейтон хорош, и Уитни молодец была - но в конце с обоими примирилась (как говорит моя бабушка: любовь до гроба — дураки оба Laughing ), в общем, главное, что они друг друга простили.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>15 Июл 2009 17:20

Спаркли ооо неужели в чем то единомышленницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>15 Июл 2009 18:10

И не говори, Брили))) Еще мы Митчела любим))) так что не все потеряно))))) Да и ник (имена в форуме) у нас похожего смысла))))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Июл 2009 15:45

Надо же... Пять дней не была в интернете-и пропустила все самое интересное...)))
И все-таки скажите мне, почему нельзя сравнивать Ройса и Клейтона? по-моему, эти герои просто напрашиваются на сравнение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>16 Июл 2009 15:48

У меня бы в такой сравнении выиграл Ройс, естественно))))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2009 12:12

Спаркли неужели один Ройс не достоин того чтобы проголосовать за Уэстморлендов в другом опросе Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>17 Июл 2009 12:30

Ух ты как здесь интересно.
Я тут хотела ответить чем так хорош Клейтон. Конечно в качестве своей половинке я его не вижу, но все таки.
Ну главное что меня подкупило так это то что он решил добиваться её не как все. То что он сделал всё что её заполучить: и домой её из Франции отправил, и проходу ей не давал, на многое закрывал глаза. Да не всё у него получалось, из-за его высокомерия, но ведь он герцог, куда ему без него??? В ходе романа он всё таки меняет, и я считаю в лучшую сторону. Опять же красив, богат, целеустремлён. Вот только с этим так называемым изнасилованием лохонулся. ну очень не продуманный поступок, но главное что она его простила. Не все мы идеальны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>17 Июл 2009 18:10

Brili писал(а):
Спаркли неужели один Ройс не достоин того чтобы проголосовать за Уэстморлендов в другом опросе Smile

Брили, Ройс и Стивен достойны и не только этого, но и Джеймс, Энтони, Дерек и Джереми Мелори тоже достойны получения голоса, а к ним у меня вообще никаких претензий нет))) Embarassed

Хотя Макнот люблю и больше чем Линдсей, но все-таки Мэлори (да простят меня макнотизированные) Embarassed
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>18 Июл 2009 11:45

Спаркли конечно же Джеймс и Энтони достойны, но для меня чуть не дотягивают до Уэстморлендов Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Июл 2009 15:19

Я честно признаюсь, что не читала романов о Мэлори, так что мне интересно узнать... Sparkli, чем они лучше Уэстморлендов??? ведь все трое этих героев не идеалы, но именно настоящие мужчины... В чем они уступают Мэлори????
Ах, я просто сверхпоклонница Макнот и мне это очень интересно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>18 Июл 2009 15:31

К единому мнению поклонники Линдсей и Макнот все равно не придут. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фасолька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 187
Откуда: Одесса
>28 Июл 2009 21:15

Проголосовала за Уитни, потому что НУ НЕ УЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, КАК МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ???!!! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Июл 2009 22:33

фасолька пишет:
Цитата:
НУ НЕ УЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, КАК МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ???!!!

Да, тут я все же считаю, что Макнот просто не придумала другого способа ТАК сильно отдалить героев друг от друга. Для меня изнасилование хоть и объяснимо... но наиграно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>01 Авг 2009 14:20

Пока отдыхала на юге прочитала "королевство грёз" и вообще не понимаю как можно сравнивать Клейтона с Ройсом, по-моему у второго был реальный повод применить даже силу в отношении так называемой впоследствии возлюблюнной (Чего он между прочим не сделал в отличии от первого), я бы ей отвесила парочку оплеух, моего бы терпения на ее выходки вряд ли хватило: за одежды, за коня, за то, что кинула его наконец и выставила идиотом, при том что он проявлял к ней вверх благосклонности. А он оказался прям-таки стойким оловянным солдатиком!!!Наверное это скорее плюс, чем минус. Клейтон же постоянно искал поводы, чтобы доканать бедолагу Уитни, и вместо того чтоб эти поводы найти предпочитал их придумывать-большая разница между первым и вторым персонажем не находите?
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Авг 2009 16:32

Я тоже считаю, что Ройса и Клейтона не сравнить!Ройс может простить, понять, а Клейтон... он поступал не задумываясь сильно над последствиями, он сначала делал, а потом раскаивался.
аннетта писал(а):
я бы ей отвесила парочку оплеух, моего бы терпения на ее выходки вряд ли хватило: за одежды, за коня, за то, что кинула его наконец и выставила идиотом, при том что он проявлял к ней вверх благосклонности.
Действительно, я подумала тут и поняла - а ведь Дженни гораздо больше "заслуживала" трёпки, чем Уитни))Помню, когда читала "Королевство грёз" была полностью на стороне Ройса, когда Дженни, обещав с ним оставать, сбежала при первой возможности.И насколько я помню, это единственный случай, когда Ройс разозлился на неё.Но даже, когда его заставили жениться на ней, он ненавидя её(ну или так думая)не применил силу!Ройс и Клейтон ни в какой мере не похожи, но всё равно я люблю их обоих Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Чем программист-экстраверт отличается от программиста-интроверта? Экстраверт во время собеседования смотрит на твои шнурки,а интроверт-на... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Заслужила ли Уитни? [6518] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение