Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>30 Июл 2010 19:09

Привет! Меня зовут Таня. Я очень люблю читать. Буквально, что попадется: от ЛР до фантастики. Обожаю сериалы: фантастические, латино и азиатские. Иногда люблю порисовать. Особенно когда сильно волнуюсь, рисование очень успокаивает.
Мне очень нравится ваш сайт. Very Happy У вас здесь столько интересных тем! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>30 Июл 2010 19:24

KALIPSSO , Katriya , Джиллиана, Akimell , Агата, добро пожаловать на форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>30 Июл 2010 20:04

Дэла писал(а):
Обожаю биатлон!!! Моя самая заветная мечта (по крайней мере на данный момент) - это как-нибудь выбраться на этап кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске (уж очень хочется увидеть в живую Бьерндалена Guby )

+1))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Я тоже очень люблю биатлон!!! А Бьерндален, просто прелесть, но Ос тоже ничего Wink

Всем приветик, меня зовут Антонина, или просто, Тося!!!!!
Люблю спорт, литературу и хорошее кино!!!!!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крендель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2010 21:10

Когда-то я уже была зарегистрирована на этом форуме, однако тогда я была младше, чем сейчас.
Теперь наверное у меня отношение изменилось ко всему, решила снова сюда вернуться.
Итак, крендель предлагает всем свою дружбу! prv
 

Забава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2010 23:01

Всем привет! Меня зовут Наташа. По образованию я историк rose tender . Я уже больше года гость на этом замечательном сайте. Читаю практически все жанры литературы. Обожаю историю. Интересуюсь мистикой, аномальными явлениями. Люблю хорошую музыку: от классики до рока. Прочитала много книг из вашей библиотеки. Отдельное спасибо девочкам переводчицам за их труд.
 

Лидончик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 18:58

Привет всем обитателям форума. Laughing Уже давно посещаю ваш форум, но только в качестве гостя, а вот теперь зарегистрировалась. Обожаю читать и поэтому в первую очередь хотелось бы сказать большое спасибо девочкам - переводчикам за качественные переводы любовных романом Very Happy Кстати, именно из-за них я присоединилась к вам. Надеюсь будем общаться при обсуждении понравившихся книг.
 

Мэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 124
Откуда: Казахстан, г.Алматы
>20 Авг 2010 12:00

Привет всем! Я недавно зарегистрировалась и очень этому рада. Здесь очень много интересного. А самое главное здесь некогда скучать. Еще не с кем не знакома надеюсь теперь все из Very Happy измениться. Будем знакомы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naniviia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2010 13:10

привет меня зовут Нина живу в городе Грязи Липецкой области городок маленький но симпатичный я домохозяйка воспитываю дочку
не очень люблю сидеть в интернете но клуб леди мне понравился люди добрые и огромная удобная библиотека а читать я обожаю особенно фэнтези Всем хорошего дня буду рада общению
 

риша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.06.2010
Сообщения: 244
>18 Сен 2010 3:11

Здравствуйте. Меня зовут Марина мне 26 лет, на форуме не давно.Живу в с.Покровка Приморский край. Долго была гостем но потом решила зарегистрироваться. Из книг предпочитаю любовные романы, а так-же детективы и фэнтези, но только с любовной линией. Кино - мистика, фантастика,ужасы,детективы. Музыку люблю разную от классики до шансона, к сожалению современная музыка меня разочаровывает и сейчас я перешла на ретро.Люблю рыбалку, выезды на природу но только в хорошей компании, так что выбраться куда-нибудь получается редко.Люблю животных, но только своих,у меня пара кошек и собака которую я избаловала до невозможности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 124
Откуда: Казахстан, г.Алматы
>18 Сен 2010 10:29

Нина, Марина очень приятно познакомиться. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Сен 2010 13:13

Девочки, привет! Пять месяцев провела на даче с детьми без компа, соскучилась по вам ужасно! У меня радостное событие- доча пошла в первый класс! вот моя красотулечка !
И еще несколько дачных фотографий:
этот арбуз я вырастила сама!
наш новый дом
мои любимые петунии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2010 14:44

Привет всем. Я Настя, мне очень нравиться у вас на форуме, потому что я очень люблю читать.надеюсь, что смогу найти здесь друзей Wink
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>26 Сен 2010 14:46

Catty добро пожаловать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2010 14:50

Большое спасибо, я очень рада, что попала на этот форум Very Happy
 

Мэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 124
Откуда: Казахстан, г.Алматы
>27 Сен 2010 6:58

Catty писал(а):
надеюсь, что смогу найти здесь друзей

Конечно Catty мы очень рады с тобой познакомиться. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 7:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Директор фирмы звонит главному бухгалтеру: -Вова,ты чем там занимаешься? -Ну как обычно:сверкой ,сводкой... -Значит,так:водку пряч,Верку... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Королевство грез»: Райское путешествие - магия Карибских островов
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение