Если он уходит...

Ответить  На главную » Личное » О любви

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>08 Июн 2012 12:56

Oska писал(а):
мне очень тяжело тебя понять, потому что я не умею жить недомолвками. мне надо знать всё и сразу, а не страдать, догадываясь.... но люди разные, каждый защищается так, как чувствует нужным.....


На это могу ответить,что я не страдаю,просто не хочу знать...Я перестрадала один раз и закрыла эту тему навсегда.Так,что в нашей семье я сторона берущая,а он дающий... Как говорит моя дочечка у нас в семье "культ матери".Но ,честно,если он завтра скажет,что уходит к другой -пальцем не пошевелю ,что бы остановить.Видимо,он это чувствует ,но любит и привязан и деваться ему некуда.
Жизнь коварная штука.Не узнай я тогда об измене ,была бы у меня не одна дочь,а двое или трое ребятишек...

И да...Видимо это защита,потому что второй раз такого я бы не пережила,с любым мужчиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>08 Июн 2012 20:40

Девочки ,вы не правильно поняли,я узнала об измене через 3 года.Просто он изменял мне во время беременности.Поэтому и не стала устраивать разборки,что прошло уже столько времени .И я ни когда бы не подумала,что такое возможно,потому что его поведение было выше всех похвал.Беременность у меня была тяжелая,я часто лежала на сохранении,он приезжал два раза в день,я ему каждый вечер с поста звонила(тогда еще соток не было).Любила бесконечно,он отвечал тем же.Когда узнала о том,что изменял, ребенку было уже 2.5 года.И мой мир рухнул.Я перестала доверять ему и не могла себе этого даже представить и осознать.Я вообще никому ничего не рассказала ,ни с кем не поделись.Просто перестала есть и спать,а потом почти 2 года бурагозила.
Ну,наверное,тогда и повзрослела и корона с меня свалилась.

А не узнай я об измене,родила бы точно,потому что второго он очень просил ,сына хотелось,а материально мы всегда жили не плохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>08 Июн 2012 21:23

слушай, а вообще - как ты узналала??? знаешь не поверила бы сама, если бы мне кто то сказал или "случайно" проболтался, ещё и через такое время........... ты знаешь сколько завистливых и мерзких людей на свете. а ты ещё и его не спросила........ ну прости, глупо просто. никогда не верь другим, какими бы хорошими друзьями ни были, про остальных я вообще молчу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1491
>08 Июн 2012 21:46

Ой, девочки, прочитала истории ваши и так страшно стало: вот чего не хватает мужчинам, когда и жену вроде бы любят, и дети любимые есть, и все вроде бы есть, а чего-то их тянет куда-то не туда. и главное, ведь никто ни от чего не застрахован... я такой человек, что тоже не могу жить в недосказанности, это очень большое мужество нужно иметь, чтобы за столько лет ничего не сказать... а я вот ничего не умею в себе держать, если что не так - предпочитаю разбираться сразу, не умею молчать, может это и не всегда хорошо... во всем этом есть одно НО: если женщина простила и не пожалела об этом за много лет, то вроде бы ее жертва была принесена во имя чего-то, хотя конечно же она об этом не забыла да и не забудет никогда. а вот если такая ситуация повторяется постоянно, то такого я не понимаю... Ириша, стих очень тяжелый, за душу берет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>08 Июн 2012 21:48

Не поверишь.Абсолютно случайно.Встретила одноклассницу(она моего мужа не знала) ,как всегда тары-бары,пригласила на день рождения , я отказалась.Пришла домой мужу рассказала ,он говорит: иди я с дочкой останусь.Я с радостью.
Компания была мне не известная,но одни девченки.Перезнакомились.Потом с одной разговорилась (она мне больше всех понравилась)Были уже в хорошем подпитии.Как всегда про любовь и мужиков.И вот она мне и рассказала про свою забавную связь...Вот так и узнала...

Ну вот,вспомнила все и опять в душе что-то перевернулось... Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>09 Июн 2012 4:54

-Tashka- писал(а):
Ну вот,вспомнила все и опять в душе что-то перевернулось...

знаешь, ты действительно сильная женщина, я как и Кофик не могу что-то держать в себе, у меня на лице всё написано, мне надо все точки над и расставить, и плевать что потом.
-Tashka- писал(а):
И вот она мне и рассказала про свою забавную связь...Вот так и узнала...

слушай, а ты уверена, что это точно твой??? ну не фамилию же она тебе с адресом называла??? в жизни такие ситуации бывают, нарочно не придумаешь. однофамилец, да что угодно... вот если бы ты пришла домой, да по морде, а он признался - тут - да, уже не поспоришь, а так...... я тебе клянусь - не поверила бы всё равно, пока бы не увидела своими глазами или своего не прижала, что сознался.......
знаешь ведь это наше женское - лучше скажи по хорошему, иначе я додумаю - хуже будет....... мы же что угодно можем себе в голове дорисовать, по себе знаю, иногда торможу себя, ну так совпадают некоторые детали, что думаешь, а потом себя торможу, и реально через время на свежую голову иногда даюсь диву - вот чего напридумала себе....... понимаешь дело не в закрытии глаз, а в трезвом осмыслении ситуации, ты в данном случае себе не подмога, трезво думать не будешь. а вообще........... ты себе представь - не твой это............ и всего то шаг до того, чтобы узнать.......... а сколько лет положено......
и дело не в том, что корона слетела или тебе за себя стыдно было.... не в том же дело, мы все люди, у всех ситуации бывают, не мне должно быть стыдно, за то, что узнала........ а ему, ЕСЛИ это правда...... на данный момент, я бы не верила всё равно...... а вообще - памятник тебе за такую выдержку и силу воли... главное, чтобы тебе комфортно было и гори оно всё...........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Июн 2012 5:14

Ни каких "а вдруг это ни он",к сожалению ,не существовало.
Фамилию не назвала,а кличку и имя назвала,ну и машину точно описала.У нас тогда что-то редкое было,он себе из Германии пригонял,ну и по повадкам (она подробненько мне так все рассказала) я его узнала... Gun Gun Gun
И еще...У нас номер на машине был то ли 777,то ли 555.Так,что и номер она назвала. Gun Gun Gun

Ну вот ,что прикажите делать?Рассказать,что я знаю и простить?Да он меня уважать перестанет .
Рассказать и уйти?Я была не готова.Любила сильно-сильно.Да и он с меня пылинки сдувал...
С кем-то поделиться стыдно,за то что знаю,что изменил и продолжаю с ним жить...

Стихотворение читала давным-давно,уже не помню ни автора,ни самого стиха,только последние две строчки:
"...мною не прощенные когда-то,или не простившие меня..."
Видимо ,я его так и не простила.
Не написала бы ,так бы этого и не поняла,потому что эту историю я не вспоминала никогда.

И еще.Он ведь не просто ее трахнул,он неделю за ней ухаживал цветочки дарил,в ресторан водил,ручки целовал.
Потом раза четыре переспали и он пропал.И она все удивлялась: почему?Такой влюбленный и куда-то исчез...Она предполагала,что с ним что-то случилось.Очень переживала. Laughing
Вот эти его ухаживания и его влюбленность я и не смогла простить.
И это было самое страшное,что могло случиться.
Но это я сейчас понимаю,а тогда ...Короче,была на грани.
Ну,разбередила старые раны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1491
>09 Июн 2012 9:38

Oska писал(а):
-Tashka- писал(а):
Ну вот,вспомнила все и опять в душе что-то перевернулось...
знаешь, ты действительно сильная женщина, я как и Кофик не могу что-то держать в себе, у меня на лице всё написано, мне надо все точки над и расставить, и плевать что потом.


да-да. мне всегда самая горькая правда лучше. да и, действительно, ну ничего скрыть не умею, даже мелочь какую-нибудь. А такая внутренняя сила достойна уважения.

Oska писал(а):
-Tashka- писал(а):
И вот она мне и рассказала про свою забавную связь...Вот так и узнала...
слушай, а ты уверена, что это точно твой??? ну не фамилию же она тебе с адресом называла??? в жизни такие ситуации бывают, нарочно не придумаешь. однофамилец, да что угодно... вот если бы ты пришла домой, да по морде, а он признался - тут - да, уже не поспоришь, а так...... я тебе клянусь - не поверила бы всё равно, пока бы не увидела своими глазами или своего не прижала, что сознался.......


и я так думаю.
-Tashka- писал(а):
Ни каких "а вдруг это ни он",к сожалению ,не существовало.


и всё же... а вдруг? В жизни и не такое бывает. Я бы не была уверена, что какая-то женщина, которую я впервые вижу говорит правду. Может я ее и впервые вижу, а она меня нет? Может это специально рассказывалось незнакомым человеком по просьбе знакомого с какой-то целью... Да всё что угодно... у меня в жизни была история, когда на меня вылили ведро помоев да так, что человек, который это сделал якобы вообще ни при делах был, а всё исходило вообще с другой стороны... после этого вообще никогда не верю в то, что "кто-то говорит".

Oska писал(а):
знаешь ведь это наше женское - лучше скажи по хорошему, иначе я додумаю - хуже будет.


о, это обо мне- точно!

Oska писал(а):
главное, чтобы тебе комфортно было и гори оно всё...........


а это самое главное. не береди раны, раз уж столько лет прошло и ты ни разу не пожалела о том, что смолчала, то нечего и сейчас ворошить прошлое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>09 Июн 2012 10:16

-Tashka-, прости меня за эти стихи, но удержаться не смогла. Так меня твоя история затронула , веришь , спокойно спать не могу.

Оказалось, ничто не забыто
И сидело занозой во мне
Только ранена , а не убита !
Но душа моя будто в огне
Вроде, всё так как прежде осталось
Я по-прежнему рядом с тобой
А внутри все во мне разрывалось
Почему же ты предал любовь ?
Миллион «почему» без ответа
И никто мне не в силах помочь
Только рана душевная эта
Снова гонит спокойствие прочь
Мне , наверное , было бы проще
Если в тайне остался тот факт
Был бы сын еще или дочка…
Почему же случилось все так ?
До сих пор я храню эту тайну
Сроки давности вышли давно
Об измене узнала случайно
Как в плохом заграничном кино
Мне б тогда дома лучше остаться
И в тот день НИКУДА не ходить
Жить в неведеньи – разве не счастье ?

Снова раны пошла бередить
Снова тени зловещие рядом
Быть счастливой мешают опять
Я сама себе снова не рада
Лучше б мне про измену не знать
Мне казалось , давно все простила
Раз с тобой продолжаю я быть
Но кипит эта боль , не остыла
Да и я не смогла разлюбить
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Июн 2012 10:31

Ириша,спасибо!
Прочитала и себя пожалела.
Как же у тебя так получается ?Всегда лирично, без воды и по существу,и еще и быстро!
Браво!
Ты меня поняла лучше,чем я себя сама понимаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>09 Июн 2012 10:40

НЕТ , -Tashka- , это тебе браво за твою любовь , такую , что способна все вынести. Даже , если потом всю жизнь жить с этой раной. Я бы так не смогла. умерла бы тысячу раз душой. Про самоубийство не говорю, не решилась бы детей оставить никогда , но в порыве подумала бы точно , на секунду, на полсекунды , наверное , позволила бы себе эту слабость. Но остаться с мужем не смогла бы. Узнай я сейчас , после тридцати лет брака про измену мужа в прошлом , не знаю , съела бы меня эта боль изнутри, даже через столько лет. Потому что страшнее измены беременной любимой женщины , ждущей и сохраняющей желанного ребенка нет ничего. И пусть говорят про физиологию. Всегда можно найти решение , не предающее любовь. Ой, написала опять столько флуда. Извините , девочки. Приняла все близко к сердцу.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>09 Июн 2012 19:23

-Tashka- писал(а):
Фамилию не назвала,а кличку и имя назвала,ну и машину точно описала.У нас тогда что-то редкое было,он себе из Германии пригонял,ну и по повадкам (она подробненько мне так все рассказала) я его узнала... Gun Gun Gun
И еще...У нас номер на машине был то ли 777,то ли 555.Так,что и номер она назвала. Gun Gun Gun

ты меня прости, глупо всё это.... объясню почему........ во первых насколько я поняла, вы были незнакомы, ну по крайней мере ты её не знала.... а тут она так подробненько всё выдаёт......... ёлки - палки....... ну вот с какой радости?????????? незнакомому человеку, даже по пьяни...... очень странно..... это во первых, я бы всё равно не поверила...... много деталей она выдаёт якобы посторонней женщине...... честное слово глупо
-Tashka- писал(а):

Ну вот ,что прикажите делать?Рассказать,что я знаю и простить?Да он меня уважать перестанет .

глупенькая ы девочка, прости меня, УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ???????? за то, что даже сам изменил (хотя я всё равно не верю), да это как раз и показывает твою силу и твою любовь. вот если бы ты поставила это, как ну мол ладно прощу........ и дальше так же, тут да...... но насколько я понимаю, сейчас ты ничего не знаешь, то есть, он тебя не ставит в условия - знаешь, не знаешь, плевать, а оберегает тебя..... это говорит о многом, но повторюсь, я всё равно не верю...... с другой стороны, я бы всё выяснила, и поговорила 100%, для чего????? тогда он поймёт, что ты не только сильная, но ещё и мудрая женщина...... носить в себе столько лет......
-Tashka- писал(а):
С кем-то поделиться стыдно,за то что знаю,что изменил и продолжаю с ним жить...

ты знаешь, это не он тебя не уважает, а ты сама себя......... только сильная женщина, способна это перешагнуть и пойти дальше, только сильная, простит, но не забудет....... а ты простила..... ты себя простить не можешь..... только я не понимаю, где и в чём твоя вина....
-Tashka- писал(а):
Потом раза четыре переспали и он пропал.И она все удивлялась: почему?Такой влюбленный и куда-то исчез...

потому что тебя любил, потому что понял, что ты лучше, потому что понял, что ты ему нужна и что твои чувства важнее...
-Tashka- писал(а):
Ну,разбередила старые раны.

поверь мне, если бы ты всё выяснила тогда, и чтобы он знал об этом, тогда бы тебе не было сейчас так больно. но поверь мне.... ещё не поздно всё переломить.... не его простить, себе простить и себя полюбить, а он тебя и так любит...... откуда ты знаешь, может он себе тоже простить не может, а? так и ходите, мучаетесь оба, а зачем???????
koffechka писал(а):
не береди раны, раз уж столько лет прошло и ты ни разу не пожалела о том, что смолчала, то нечего и сейчас ворошить прошлое.

а я бы разворошила, ну чтобы хотя бы понять зря я мучалась все эти годы или нет..... но это я
Ириша П писал(а):
А внутри все во мне разрывалось
Почему же ты предал любовь ?
Миллион «почему» без ответа
И никто мне не в силах помочь
Только рана душевная эта
Снова гонит спокойствие прочь

а вот чтобы это закрыть раз и навсегда как раз и надо разбередить, пережить всё вновь, но только вдвоём, а потмо вдвоём постараться забыть. это как врач, для того, чтобы вылечить, сначала надо сделать больно...... а иначе, ты будешь мучать себя до конца жизни, кому от этого плохо??????? только тебе...... достойна ты такой жизни в постоянных вопросах и мучениях?????? конечно же НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириша П писал(а):
съела бы меня эта боль изнутри, даже через столько лет.

понимаешь, её это ест, ест все эти годы и пока она не выяснит это, это будет продолжать её есть
-Tashka- писал(а):
Я ту историю вычеркнула из жизни.

проблема в том, что ты не вычеркнула, а она грызёт тебя до сих пор. и хоть девочки со мной не согласны, я считаю, что путь только один..........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Июн 2012 20:16

Oska, ты пойми,мне было чуть больше 20 лет,и компания девчонок моего возраста.Рассказывали и трещали ,( когда напились)кто как и во сколько девственность потерял и тд .И эта мадам рассказывает,как ей один мен понравился и как ухаживал красиво и как она влюбилась,какие он номера в гостинице снимал(с,лава Богу не домой водил),
нас там было человек десять,все разные и практически все там и перезнакомились.
К тому времени машину он продал,у нас другая была.Я почему и не помню сейчас ни номера ни марки,потому что он их гонял с Германии и за нашу жизнь мы их сменили до хрена.( Я к тому,что могли вычислить по машине и подставить)
Ну вот ,Oska,подставы быть не могло по определению.
А мое поведение в той ситуации(когда я обо всем узнала)-это
молодость и максимализм и немного характера.
А пропал он потому что я вышла из больницы и все...(2 недели лежала в больнице,он неделю ухаживал -неделю трахал.Все просто)
И я как представила,что сколько раз я лежала в больнице,столько раз он и развлекался...

Блин,девчонки,закрыли тему.Больше 20 лет прошло.Мы другие были,мир другой был.Двое суток лопатим мою жизнь,то что я давно вычеркнула.Я поступила так ,потому что на то время у меня было именно такое восприятие мира и семейной жизни.После этого
я создала себе комфортную жизнь, ту которая бы мне не светила,если бы я продолжала его любить,как прежде.
Для того ,что управлять мужиком,надо его не очень сильно любить и все.

Вы представляете,что прошло столько времени... Память коварная штука.Сейчас вылезает то,чего возможно и не было...Кстати ,сутки я уже не сплю...
Все вспоминаю,вспоминаю.
И чаще всего,о тех двух годах,когда бурагозила

.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>10 Июн 2012 6:16

-Tashka- писал(а):
Ну вот ,Oska,подставы быть не могло по определению.

не всё в жизни однозначно, но я бы всё равно не поверила, слишком всё гладко вышло...... и якобы случайно.......
-Tashka- писал(а):
ту которая бы мне не светила,если бы я продолжала его любить,как прежде.

мне кажется, что ты ошибаешься... но это моё мнение
-Tashka- писал(а):
Для того ,что управлять мужиком,надо его не очень сильно любить и все.

да не надо мужиком управлять, его надо просто любить, любить того, кто достоин любви, а тех кто не достоин и рядом быть не должно....
-Tashka- писал(а):
Больше 20 лет прошло

так вот это обидно. столько лет прошло, а ты помнишь до сих пор, и до сих пор оно болит
-Tashka- писал(а):
И чаще всего,о тех двух годах,когда бурагозила

а он тебе это вспоминает???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>10 Июн 2012 6:53

Oska писал(а):
а он тебе это вспоминает???

Не а...Он вообще классный...
Поэтому столько лет с ним и прожила.
Мои подружки его жалеют-"такой хорошй мужик,такой стерве достался"...На что отвечаю:потому и хорошим стал,что со стервой живет..
И чес слово никогда не вспоминала об этом.
Пока тот пост не написала.
Но,держать бы не стала и если бы собралслся уходить -ручкой бы помахала вслед и пожелала бы счастья.И ободрала бы,как липку. Tongue
Видимо,что-то перегорело во мне,выключилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если он уходит... [755] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение