Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Июн 2013 13:43

Как я расстроилась, что Смит уходит! А ведь подтверждали недавно, что он останется на 8 сезон, я уже настроилась... И тут такая новость
Радует хотя бы то, что Клара остаётся, правда, не известно ещё, как она будет "смотреться" со следующим Доктором И каков этот следующий Доктор будет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>09 Июн 2013 16:43

Lady in White писал(а):
Как я расстроилась, что Смит уходит
Держите виртуальные обнимашки Sad Sad Sad Я до сих пор в расстроенных чувствах.


Смит, как и Десятый- 3 сезона отработал честно. Сейчас вот думаю что после утраты своих Пондов, Доктор так и не смог до конца оправится, они были его настоящей семьей, его командой, все трое. С ними он был таким веселым и беззаботным, делился и радостью и горем. Я до сих пор с улыбкой вспоминаю, когда ТАРДИС упал на лужайке у дома маленькой Эми и она кормила Доктора рыбными палочками с заварным кремом...эх, Доктор в лохмотьях...хорошие старые времена.
В любом случае остались еще два эпизода с моим любимым Доктором, а потом начнется новая история, новый Доктор и конечно Мэтт Смит для меня останется лучшим, но я с интересом буду смотреть и новые серии. И кстати, никогда не позволю себе критиковать кого-то для кого Двенадцатый любимым станет, главное, что "Доктор Кто" продолжается Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Июн 2013 14:20

elenna писал(а):
И кстати, никогда не позволю себе критиковать кого-то для кого Двенадцатый любимым станет, главное, что "Доктор Кто" продолжается

Если это камень в мой огород, то я скорее Моффата критикую, причем не собираюсь обещать с этим завязывать. У Моффата есть отличные серии типа Пустого ребенка или Девушки в камине, но как исполнительный продюссер он меня не устраивает. А если я привела пример наград сериала, то для того, чтобы показать, что сериал не стал суперуспешным только после появления Смита. Он и раньше держал планку.
Теперь о Докторах. Изначальо я долго думала смотреть-не смотреть сериал. Когда решила глянуть, то перепутала сезоны и начала с рождественского выпуска, где Теннант впервые появляется как полноценный Доктор. Посмотрев 5 минут на качающуюся Тардис и вываливающегося Доктора, который, как пьяный, лез ко всем обниматься, я решила, что на этого клоуна я смотреть не буду и подобный бред мне не нужен. Возобновила просмотр я уже где-то год спустя после просмотра Торчвуда. Мне очень хотелось увидеть еще что-нибудь о Джеке. Сразу взялась за серию Пустой ребенок. И неожиданно сериал мне понравился. И некрасивый-милый 9 Доктор, и Роза, и Джек меня очаровали. Поскольку после ухода Экклстона в сериале больше не изменилось ровным счетом ничего, 10 Доктора я приняла очень легко, и он до сих пор мой любимец. А вот с его уходом изменилось очень многое, и прежде всего атмосфера самого сериала, потому что вместе с Доктором ушел и исполнительный продюссер. Но я честно решила смотреть дальше, чтобы никто потом не говорил, что я не смотрела, а сужу. На данный момент мной просмотрено полностью 6 сезонов. Как ни странно, но 6 сезон смотрелся легче 5-го. То ли привыкла, то ли все-таки что-то стало лучше. Замут с тем, что Ривер дочь Пондов, до сих пор считаю бредом. Но все же в 6 сезоне сильных серий было больше, чем в 5-м. По-поводу Смита могу сказать, что как комедийный актер он хорош, очень хорошо и естественно двигается, а вот трагические моменты у него не очень удачно выходят. За пределами своего амплуа он не особо силен. Ну а странности в поведении Доктора я списываю все на того же Моффата. Смит играет только то, что ему скажут.
Ну и в заключении, когда видишь, что некогда любимый тобой сериал катится под горку, с твой точки зрения, то вполне естественно возмущаться, а не молчать в тряпочку и делать вид, что все хорошо. Если мне не понравится 12 Доктор, то не вижу смысла это скрывать. Каждый имеет право на свое мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>10 Июн 2013 14:32

Мари браво!!!!!!! Лови Serdce
marishel писал(а):
Возобновила просмотр я уже где-то год спустя после просмотра Торчвуда. Мне очень хотелось увидеть еще что-нибудь о Джеке. Сразу взялась за серию Пустой ребенок. И неожиданно сериал мне понравился.

А у меня было все наоборот. Сначала посмотрела Доктора, а потом уже Торчвуд ..
Насчет докторов,я перестала смотреть сериал после того как ушел 10 Доктор, так как на 11 смотреть не могу. Может он и играет хорошо, но сам актер мне не нравится.
Если 12 Доктор мне понравится, то я радостью вернусь к сериалу....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Июн 2013 17:30

очаровашка писал(а):
А у меня было все наоборот. Сначала посмотрела Доктора, а потом уже Торчвуд ..

По идее так и должно быть.
очаровашка писал(а):
Насчет докторов,я перестала смотреть сериал после того как ушел 10 Доктор, так как на 11 смотреть не могу. Может он и играет хорошо, но сам актер мне не нравится.
Если 12 Доктор мне понравится, то я радостью вернусь к сериалу....

Мне сначала тоже категорически не нравился, а потом привыкла. Мне и Донна изначально не нравилась, а потом с ней столько приколов было. Читала тему на других форумах, так там, кроме естественного обсуждения предполагаемой кандидатуры 12 Доктора, есть и те, кто воспринял новость об уходе Смита с оживлением. Для них тоже появилась надежда вернуться к просмотру. И не надо на это обижаться. Вкусы у всех разные и тут ничего не сделаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Июн 2013 19:49

elenna писал(а):
То есть если мне Теннант не понравится я могу об этом написать? И вы нормально к этому отнесетесь?

Я да. Потому что вы тоже имеете право на свое мнение.
elenna писал(а):
Но расслабьтесь, я этого никогда не сделаю.

Ваше право.
elenna писал(а):
Я слишком люблю этот сериал, чтобы опускаться до каких-то сравнений или судить об чьих-то актерских способностях.

Не понимаю, что тут такого низкого? Люди постоянно сравнивают то и это. Вполне нормальная человеческая реакция.
elenna писал(а):
но так как его здесь очень критикуют и даже если вы действительно так считаете, и может это обосновано, но я согласится с вами не могу

Да не критикуют его здесь в последнее время. Вы просто очень болезненно реагируете на любое упоминание о Смите, если только дальше не говорится что он великолепен и неподражаем. Если кто-то говорит, что не пошел ему 11 Доктор, то это не надо расценивать автоматически как критику Смита. Мне вот сериал Тюдоры не пошел, но это не значит, что он плохой. Просто не мое. А у вас получается или хвалите Смита, или молчите, а не то я обижусь и уйду. Обсуждение подразумевает различные мнения, а не одни хвалебные речи.
Olwen писал(а):
Меня долго обзывали Теннантофеечкой и чокнутой на уродливом Экклстоне

У него обаяние перекрывает недостатки внешних данных.
Olwen писал(а):
Каждый любит своего Доктора.

И это нормально.
Olwen писал(а):
Скажем спасибо, что вообще не закрыли как Мерлина.

Если в Докторе сделают что-то, подобное финалу Мерлина, то уж лучше закроют перед этим. Хотя с Доктором история совсем другая. Он уже 50-летний юбилей справляет и фан база у него куда больше, так что вряд ли ситуация с Мерлином ему грозит.
Ну и моя анимашка с Доктором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>10 Июн 2013 20:53

Olwen, спасибо вам большое!!! Wink

marishel писал(а):
если только дальше не говорится что он великолепен и неподражаем.
я ни в одном своем посте это не утверждала и никогда бы такого не написала. Вы ведь даже сочувствовали мне когда Мэтт принял решение уйти...что же изменилось? Неужели нельзя быть немного терпимее друг к другу? Почему в соцсетях на тумблеле все вхувианы, любящие каждый своего Доктора, прекрасно уживаются, а здесь нет? Я ни в коем случае не хочу, чтобы вы любили Теннанта, Экклстона или других восемь докторов меньше, но и позвольте мне любить Смита. А разводить ненужные дискуссии, сравнения - тот лучше, тот хуже - это бессмысленно и только трепет нервы и вам и мне. Давайте не будем этого делать, ок?

Уж теперь точно - всем удачи и пока!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Июн 2013 22:25

elenna писал(а):
я ни в одном своем посте это не утверждала и никогда бы такого не написала.

Нет, вы этого не писали, но после ваших постоянных обид за якобы критику Смита создается такое впечатление.
elenna писал(а):
Вы ведь даже сочувствовали мне когда Мэтт принял решение уйти...что же изменилось?

Да ничего не изменилось. Да, я понимаю как обидно, когда уходит любимый актер, потому что сама пережила подобное, когда ушел Теннант. И я не критикую Смита, даже о Пондах в последнее время молчу. Хотя к Рори я вообще никогда претензий не имела, а Эмми стала значительно меньше раздражать. Ни к чьей внешности я вообще не придиралась. И вообще о Смите я говорю только потому, что смотрю сезоны с ним. Чем вы конкретно недовольны? Что я сказала, что Смит не единственный был номинирован на премию за весь сериал? Но это просто факты. Что я заявила, что у Смита не очень хорошо получаются драматические моменты? Актеров с широким амплуа не так уж много, но это вовсе не говорит о том, что он плохой актер. Комические моменты у него отлично получаются.
elenna писал(а):
Почему в соцсетях на тумблеле все вхувианы, любящие каждый своего Доктора, прекрасно уживаются, а здесь нет?

Потому что там умеют уважать чужое мнение и отстаивать свое, а не выгонять других из темы или заявлять, что раз вы моих вкусов не разделяете, мне с вами неприятно находиться в одной теме и я здесь больше писать не буду. Я бывала на самых разных форумах и сайтах, в том числе и на кинопоиске. Там тоже кто-то любит одного, кто-то другого. Кто-то сожалеет об уходе Смита, кто-то радуется новым перспективам. Люди очень разные, но никто не делает трагедию из того, что с ним не согласны. Бывает говорят вещи намного менее приятные, чем вы читаете здесь, но в таком случае человеку просто советуют не смотреть сериал, раз не нравится. Иногда даже на личности переходят. Сказать, что все везде живут дружно и счастливо, было бы преувеличением, но каждый любит в сериале свое. Я знаю форум, где большая часть тех, кто смотрел сериал, бросили после 4 сезона. Ну и что? Теперь на них на всех обижаться надо? А есть те, даже в этой теме, кому вообще по барабану кто играет Доктора. Завидую таким людям, но я не из их числа. Если я говорила, что Теннант признан лучшим Доктором, то не потому, что мне захотелось, чтоб он был лучшим, а такой результат опроса получили еще до того, как я вообще узнала о сериале. Я просто прочла об этом в одной из статей. Обидьтесь заодно и на английских фанов, потому что голосовали они.
elenna писал(а):
А разводить ненужные дискуссии, сравнения - тот лучше, тот хуже - это бессмысленно и только трепет нервы и вам и мне.

Такое ощущение, что говоришь в пустоту. Каждый высказывает свое субъективное мнение. Тогда и вы не говорите, что Мэтт Смит ваш любимый Доктор. А то раз другим нельзя, то и вам не стоит нарушать свои же правила.
elenna писал(а):
Давайте не будем этого делать, ок?

Как скажете.
Так, на обсуждение Доктора у нас табу, кто там еще остался? Вторые по популярности спутники Доктора. Из мужских люблю капитана Джека больше всего. Жаль, что на 50-летии его не будет. А вот возвращению Билли Пайпер я рада. Роза действительно готова была пожертвовать всем ради Доктора. Марту Джонс уважаю за то, что она смогла уйти сама. Для этого действительно нужна сила воли. А Донну с одной стороны очень жалко, но с другой она по-своему счастлива, ведь не помнит что потеряла. Рождественские спутницы Доктора как-то прошли мимо. Вроде и хорошие, но не зацепили.
Любимый монстр у меня это Плачущие ангелы. Очень оригинальная задумка. А вот как слышу голос далеков "уничтожить" так на ржач пробирает. Смешная озвучка. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1554
>20 Июн 2013 21:57

Не признала сначала Мэтта в роли одного из клиентов героини Билли из Дневников, да и саму Билли непривычно видеть в таком образе после Розы. Это я решила пересмотреть Тайный дневник девушки по выову.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>24 Июн 2013 17:53

Бонни писал(а):
Не признала сначала Мэтта в роли одного из клиентов героини Билли из Дневников, да и саму Билли непривычно видеть в таком образе после Розы.

А так часто бывает. Я вот Рори в образе священника как-то тоже не сразу узнала, а Теннант вообще имеет в арсенале кучу разных ролей с совершенно противоположными образами.
Да, нашла вот такую забавную вещь. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1554
>22 Июл 2013 13:21


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>22 Июл 2013 14:46

Пересмотрела опять сезоны "Доктора", имеющиеся на ДВД, с Теннантом. И опять скажу, что он мой самый любимый Доктор))
Бонни писал(а):
Спойлер

Гиллан..? А почему она с такой "прической"? Что за перемены?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>22 Июл 2013 21:11

Griffith писал(а):
Гиллан..? А почему она с такой "прической"? Что за перемены?

Пока неизвестно, но есть предположения, что она так подстриглась для Стражей галактики.
Griffith писал(а):
Пересмотрела опять сезоны "Доктора", имеющиеся на ДВД, с Теннантом. И опять скажу, что он мой самый любимый Доктор))

Аналогично. И даже не устаю пересматривать.
Еще есть намеки с Комик Кона, что мы увидим в спешиале войну времени. Далеки там точно будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>22 Июл 2013 21:43

marishel писал(а):
Пока неизвестно, но есть предположения, что она так подстриглась для Стражей галактики

Я не знала об этих "Стражах"... Но ей определенно лучше с волосами
marishel писал(а):
Аналогично. И даже не устаю пересматривать.
Еще есть намеки с Комик Кона, что мы увидим в спешиале войну времени. Далеки там точно будут.

Они с Роуз (моя любимая спутница) классно смотрятся. Жаль, что ее не будет больше.
И я люблю далеков. Хоть и много критики на них, но серии с ними мне интересны.
В спешиале будет Смитт, да?
И ничего не известно за нового Доктора?? Все также тайна, покрытая мраком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>29 Июл 2013 7:13

Griffith писал(а):
Но ей определенно лучше с волосами

Я тоже так думаю. Laughing
Griffith писал(а):
Они с Роуз (моя любимая спутница) классно смотрятся. Жаль, что ее не будет больше.

А кто его знает. Вдруг еще вернут на какую серию.
Griffith писал(а):
В спешиале будет Смитт, да?

Да. И в рождественском тоже.
Griffith писал(а):
И ничего не известно за нового Доктора?? Все также тайна, покрытая мраком?

Моффат только проводит кастинг. Дескать вести об уходи Смита просочились слишком рано и замену не успели найти. Зато про Ривер Сонг было сказано, что ее сюжетная линия завершена, но стоит ли ей еще появляться, Моффат окончательно пока не решил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение