АВАТАР: Последний маг воздуха

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>03 Май 2012 6:40

La comtesse писал(а):
Сейчас хоть плачь — хочу еще Зуко!!! Жаль, что финал остался таким, неизвестно, нашел ли он свою маму

Схожие чувства после просмотра
И мучает вопрос, что же с мамой Зуко то произошло. И чего в мучениях таких сценаристы и продюссеры нас оставили.
Изверги!!!!
А отзыв шикарный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>05 Май 2012 23:53

Конти, солнц, я от отзыва твоего просто дар речи потреяла - шикарно ! сейчас не отвечу уже - надо мозги собрать, на ТАКОЙ отзыв надо трезво отвечать - завтра обязательно. Я безумно рада, что тебе так понравилось, а еще больше - что ты присоединилась к нишему фан-клубу Зуко - я не прогадала
La comtesse писал(а):
ведь продолжение с другими героями — это уже не то.

уже не то, но в нем что-то есть тоже...
Астрочка писал(а):
Ну он весь такой благородный... к третьей серии я поняла его прелесть.

дя-дя-дя НО!!! Я в шоке??? На фиг они эту Асуми или как там ее приплели????????????? Зачем Корре такую соперницу дали?????????????????? Зачем превратили Мако чуть ли не в альфонса??????????????? Нет, не надо, не надо ! Я-то думала, что пара Корра-Мако уже стальная и намеченная. Ну не может же, чтобы она с Болином осталась ???? Хоть бы эта красотка Мако только хотела использовать, хоть бы там не было настоящих чувств - а то у меня после новой серии аж пропало желание смотреть малость . Не могу дождаться сегодняшней серии ужасть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>06 Май 2012 0:04

Mylene писал(а):
я от отзыва твоего просто дар речи потреяла - шикарно

Спасибки!!! Wink
Mylene писал(а):
сейчас не отвечу уже - надо мозги собрать, на ТАКОЙ отзыв надо трезво отвечать - завтра обязательно.

Все, буду ждать с нетерпением, умираю как хочу пообсуждать, вспомнить самые любимые моменты. Ar
Mylene писал(а):
Я безумно рада, что тебе так понравилось, а еще больше - что ты присоединилась к нишему фан-клубу Зуко

Ну как же иначе... Зуко - это главная любовь всего сериала. Ok
Mylene писал(а):
Не могу дождаться сегодняшней серии ужасть

Вроде как вышла уже, во всяком случае в новостях у меня отобразилась информация в контакте, в группе, посвященной "Аватарам". Ok
Астрочка писал(а):
И мучает вопрос, что же с мамой Зуко то произошло.

Вот и не говори... я была бы гораздо больше рада продолжению истории первого аватара, чем спин-оффу. Sad Но сценаристы решили, видимо, что хватит мусолить одно, пора переходить к новому чему-то. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>06 Май 2012 19:46

Mylene писал(а):
Хоть бы эта красотка Мако только хотела использовать, хоть бы там не было настоящих чувств

Солнца, не переживай.
Мне чего то думается, после всей этой волны "Зутара"
Сценаристы сделают воду и огонь вместе
Mylene писал(а):
Не могу дождаться сегодняшней серии ужасть

Я тя понимаю Это затягивает.
La comtesse писал(а):
Но сценаристы решили, видимо, что хватит мусолить одно, пора переходить к новому чему-то.

Я надеюсь, что они расскажут в Корре про маму Зуко. А так же про потомков Сокки и Суюки, Зукко и Мэй.

Кстати кто под маской?????
Помните в Аанге подружка Азулы, так же могла парализовывать ударами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Май 2012 21:10

Девочки, наткнулась тут на несколько косплейных фото - оцените! мне нравятся все образы.









Астрочка писал(а):
Я надеюсь, что они расскажут в Корре про маму Зуко. А так же про потомков Сокки и Суюки, Зукко и Мэй.

Хорошо бы. Я продолжение не смотрю, но если там что-то подобное будет, то ради этого только гляну. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Май 2012 23:52

La comtesse писал(а):
Но сценаристы решили, видимо, что хватит мусолить одно, пора переходить к новому чему-то.

ну, пока у них неплохо получается
La comtesse писал(а):
Зуко - это главная любовь всего сериала.

дяяяяяяяяяяяяяя
Астрочка писал(а):
Помните в Аанге подружка Азулы, так же могла парализовывать ударами.

а то! по ходу, плохие чуваки овладели этой техникой в совершенстве
Астрочка писал(а):
Я надеюсь, что они расскажут в Корре про маму Зуко. А так же про потомков Сокки и Суюки, Зукко и Мэй.

очень хотелось бы
Астрочка писал(а):
Солнца, не переживай.
Мне чего то думается, после всей этой волны "Зутара"
Сценаристы сделают воду и огонь вместе

ты права ! Мако все равно жутко ревновал, когда она с Болином "на свидуху" пошла - ТАКИЕ взгляды на Корру бросал - ухххххххххх! А потом поджидал ее, чтобы узнать, как у них прошло Ну а кульминация - поцелуй - вай я от радости чуть не запрыгала Асами в пень Даешь Корру+Мако
La comtesse писал(а):
Хорошо бы. Я продолжение не смотрю, но если там что-то подобное будет, то ради этого только гляну.

эммммммммммм, глупый вопрос - так ты не будешь продолжение смотреть??? а зря могу даже сказать, почему
La comtesse писал(а):
Девочки, наткнулась тут на несколько косплейных фото - оцените! мне нравятся все образы.

прикольно! Только Зуко вечно не везет с воплощениями - ни в фильме, ни в косплее, да и Мэй тоже вроде как ничего, но в то же время грубовата как-то

такая вот ЩтучЬка

***********************
а теперь главное
La comtesse писал(а):
Смотрела целыми днями и ночами, ни о чем больше думать не могла, каждую свободную минутку на это отводила. Первый сезон еще особо сильно так не затягивало, некоторые серии смотрела даже просто так, чтобы ничего не пропустить, но зато со второго сезона и особенно в третьем уже не оторваться!

у меня так же было - только я смотрела по кабельному - каждую серию и повторы ловила а потом уже селя все залпом от начала до конца смотреть - вот там было не оторваться особенно третий сезон
La comtesse писал(а):
Да, я привыкла за последнее время к одним аниме, некоторые «неанимешные» вещи меня даже раздражали,

а что именно?
La comtesse писал(а):
но при этом здесь присутствовала очень сильная продуманность характеров, а сам сюжет замечателен.

этим он меня и привлек - я думала, что детская сказочка, а оказалось, что там смысла куча и герои все взрослые, развивающиеся
La comtesse писал(а):
но при этом сама рисовка очень качественная и красивая.

очень даже - люблю такую текстуру (такой стиль еще в Люди-Икс: Эволюция )
La comtesse писал(а):
Очень симпатичная получилась особенно Катара.

а мне еще Мэй понравилась - вот у нее чисто японская внешность - наверное, потому и нравилась она мне
La comtesse писал(а):
В общем, можно только аплодировать авторам мультфильма за их продуманность в каждой детали.

полностью согласна все на своем месте, гармонично, сразу понимаешь, что не тяп-ляп делали
La comtesse писал(а):
Я хохотала на весь дом. Чуть ли не в каждой серии есть такая шутка, которую моментально можно возвести в разряд

да уж! одни эпизоды с гипнотическими грибочками, театральным походом и бессоницей Аанга стоят О! А еще было здорово, когда Зуко вошел в палатку к Сокке, а тот Суюки ждал - оба они там просто великолепны
La comtesse писал(а):
Сам он типичный главный герой,

наверное, именно поэтому я к нему отношусь ровно - у него классический набор качеств и сетка характеристик главного протагониста из лагеря Добра, очень добрый и благородный персонаж, но все же искры от него не летят
La comtesse писал(а):
То же Катара. Она милая и очень симпатичная, но временами тоже раздражала. Ух и любит она ныть, и в серии о походе в театр ее очень точно изобразили (вообще, там очень удачная серия!).

театральная серия - вообще шедевр, там каждый кадр и каждое слово - просто на вес золота! "Я - Тоф!" и смачный плевок! переглядывание Зуко и Аанга, когда показывали про Синюю Маску, шуточки Сокки и это "Хочу мяса!", нытье Катары - в точку Ну а Катара просто слишком правильная и идеальная, золотая девочка, как Гермиона в "Гарри Поттере" - вроде и всех раздражает, но без нее было бы пусто.
La comtesse писал(а):
Сокка — главный юморист, большей части смешных моментов мы обязаны ему. А уж этот сок кактуса — просто шедевр

и не говори замечательный персонаж (кстати, в Корре есть его последователь достойный )
La comtesse писал(а):
То же Тоф, если юмор Сокки больше действительно добродушный, то реплики Тоф полны язвительности и сарказма, но при этом не несут в себе никакой злобы

без нее тоже было бы скучно
La comtesse писал(а):
Зуко. Ну да, правильно делали, что на него ставили, когда меня уговаривали посмотреть. Люблю я таких героев больше всего. В общем-то, я знала, что он станет хорошим, но мне был интересен сам процесс, а он там изображен просто шикарно! Браво, настолько все психологически выверено, что складывалось мнение, что я не мультфильм для детей смотрю, а настоящий взрослый фильм.

ну а что я тут могу сказать? согласна с каждым словом именно он самый харизматичный, яркий, сильный, развивающийся персонаж - его путь от зла к добру, переоценка идеалов, да еще эта трогательная ранимость и благородная доброта, которые он так пытался скрыть и которые стала причиной его изгнания - они делают его просто невероятно привлекательным. Я рада, что испытания, выпавшие на его долю, не убили в нем эти качества, а наоборот - вывели их на главный план.
La comtesse писал(а):
Так что Зуко — мой новый любимчик.

вэлкам ту клаб
La comtesse писал(а):
Как его нарисовали — просто потрясно, над его имиджем еще и поработали в процессе. С косичкой сзади он мне не сильно нравился, но потом, когда отпустил волосы, - какой красавчик! Прям глаз не отвести, и даже шрам ему к лицу.

шикарно, да! С косичкой он мне вообще не нравился - ну не люблю я лысых и все тут . А вот во втором сезоне с отрастающими волосами он стал меняться, ну а в третьем вообще глаз не оторвать. Да и в последнем эпизоде с традиционной прической он тоже великолепен. И шрам ему идет, а уж глаза какие ! Куда там Эдварду Каллену!!! Только Харада и сравнится Плюс, у него очень здорово одежда по образу и фигуре сделана
La comtesse писал(а):
Да и самая яркая и любимая история любви в мультике для меня — это история Зуко и Мей.

со всем нижесказанным абсолютно согласна - если бы можно было, процитировала бы аж до слов "...И поцелуи у них самые красивые, уж извините. Они такие взрослые получились, настоящие отношения.". Я Зуко никогда не видела с Катарой - сразу было ясно, что она влюблена в Аанга, да и не подходила она Зуко, ему нужна более решительная, твердая, и в то же время ранимая девушка - такая, как Мэй, тем более, что у них с детства была взаимная симпатия (кстати, юный Зуко такой красавчик )
La comtesse писал(а):
У Сокки и Суюки тоже, вроде, серьезно, но там больше юмора, а тут как-то и с примесью легкой драмы с хорошим концом. Ах, да, еще красивая история между Соккой и принцессой Юи, красивая и грустная, но там всего две серии, хотя и запоминается сильно... Что касается пары Катары и Аанга, то как-то она мимо меня прошла.

со всем согласна. Суюки мне очень нравится (особенно в гриме Киоси), Юэ - романтично, но с Суюки все было намного ярче, ну а Аанг с Катарой - я считаю, они друг другу подходят - так что тут никто не обижен
La comtesse писал(а):
Из злодеев Азула просто шикарна!

да, как главный негативный персонаж она просто великолепна - чисто и качественное зло
La comtesse писал(а):
Из героев-не злодеев мне еще нравится Айро,

да, а еще из-за его отношения к Зуко - готовность быть рядом и поддержать. Мне кажется, между ними установились не отношения дяди и племянника, а больше отца и сына, так как обоим это было просто необходимо
La comtesse писал(а):
Сейчас хоть плачь — хочу еще Зуко!!!

хииии, полностью поддерживаю за ним скучаешь почти сразу НО! Повторюсь - Мако до безумия на него похож и интровертным характером, замкнутостью, его тоже обидели, ведь он рано потерял родителей, должен был заботиться о младшем брате. Его слова о шарфе отца меня прям расстрогали А как он двигается! А какие у него глаза - а-ля Зуко (и че меня на глаза пробило ???)
La comtesse писал(а):
И финальная коронация его как лорда Огня напомнила мне сцену коронации Арагорна во «ВК» - просто дежавю.

да! так же шикарно и заслуженно
La comtesse писал(а):
И то же чувство легкой грустинки, что вот все и закончилось... ведь продолжение с другими героями — это уже не то.

не то, да. Но все же - не сбрасывай его со счетов. Видишь, пока мне и Кэт нравится, так что тебе тоже должно - я так после 5 серии опять воспряла духом
Давай, не дрейфь, начинай его смотреть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Май 2012 1:26

Ой, Миленчик, ты столько написала, теперь всю ночь отвечать буду. Laughing
Mylene писал(а):
по ходу, плохие чуваки овладели этой техникой в совершенстве

Ага, только вот Тай Лин или как ее там, вроде, потом хорошей стала и даже в отряд Суюки вступила. Ok Исправилась, значит.
Mylene писал(а):
Ну а кульминация - поцелуй - вай

Там так быстро поцелуи? Блин, в "Аанге" пришлось 3 сезона ждать, чтобы на все поцелуи насмотреться! Sad
Mylene писал(а):
эммммммммммм, глупый вопрос - так ты не будешь продолжение смотреть???

Ты у меня самый заядлый рекламщик всех продолжений, но... ведь еще не вышли все серии? Я так жду "Аквариона" тоже, теперь вот "Корру" буду ждать. Хотя, может, посмотрю и в процессе (вот было б там чего про Зуко - посмотрела бы тут же!), как "Кланнад" догляжу. Просто потом нагонять не хочется много. Но сейчас я знаешь как мучаюсь в ожидании новой серии "Осколков"? Каждый час захожу просматривать группу.
Лирическое отступление: вот с английскими сабами вышла сутки назад серия, когда уж ее переведут???
Mylene писал(а):
Только Зуко вечно не везет с воплощениями - ни в фильме, ни в косплее, да и Мэй тоже вроде как ничего, но в то же время грубовата как-то

Нууу, такого разве так просто скосплеишь? Wink А ты фильм смотрела? Конечно, если судить по фото, то актеры мало на мультяшных похожи. Sad
Там еще просто фотки есть удачные очень Зуко, а Мей более или менее похоже, мне кажется, особенно фигурой - такая же тонкая, словно соломинка. Ok
Mylene писал(а):
у меня так же было - только я смотрела по кабельному - каждую серию и повторы ловила

О, я бы этого не пережила!!!
Mylene писал(а):
а что именно?

ну сейчас прямо тебя процитирую: у него классический набор качеств и сетка характеристик главного протагониста из лагеря Добра, очень добрый и благородный персонаж. вот знаешь, ну стандартно. Привыкла я, что в аниме мальчики - каждый уникум, нет тех или иных типажей. А тут вот образ просто построен на стандартах. В общем, очень многое сначала развивалось по построенной схеме, но, как видишь, в итоге я нашла для себя персонажа, который из этой схемы выделяется. Ok
Mylene писал(а):
что там смысла куча и герои все взрослые, развивающиеся

Ага, я рада, что чем дальше, тем сюжет все более отходил от той самой схемы, особенно в плане Зуко. А то могли бы ведь сделать, что он бы так и гонялся за командой все три сезона.
Mylene писал(а):
вот у нее чисто японская внешность - наверное, потому и нравилась она мне

Laughing Laughing Laughing Кстати, да! Внешность японская. Ok Мне она нравится как характер, что сначала была такой мрачной, но с Зуко раскрепостилась, даже чувства ему свои открыла, а то все до этого скрывала ото всех. В интернете читала, что многие Мей не любят, а мне кажется, она подходит Зуко идеально, у обоих характеры далеко не простые, но интересные. Wink
Mylene писал(а):
Ну а Катара просто слишком правильная и идеальная, золотая девочка, как Гермиона в "Гарри Поттере" - вроде и всех раздражает, но без нее было бы пусто.

Это да, без Катары не обойтись, но временами так и хотелось ее за тупость прибить. Ууух!!!
Mylene писал(а):
кстати, в Корре есть его последователь достойный

Обязательно! Нельзя, чтобы мульт обходился без какого-нибудь шутника, который всем бы поднимал настроение, в первую очередь зрителям. Ok
Mylene писал(а):
его путь от зла к добру, переоценка идеалов, да еще эта трогательная ранимость и благородная доброта, которые он так пытался скрыть и которые стала причиной его изгнания

Ох... мечтательно вздыхаю... Мы с тобой обе по таким героям сходим с ума, скоро записывать надо, сколько уже таких интровертов встретили?
Mylene писал(а):
Я рада, что испытания, выпавшие на его долю, не убили в нем эти качества, а наоборот - вывели их на главный план.

По другому и быть не могло, как Айро правильно говорил - он просто искал свой путь, ведь удивительно, что в окружении такой семейки вырос такой мальчик, в котором хоть и стерты, но подсознательно присутствуют понятия Добра и Зла внутри. Он на подсознательном уровне все чувствует, но до поры не может принять это.
Mylene писал(а):
С косичкой он мне вообще не нравился - ну не люблю я лысых и все тут

Ну и я такая же! Когда Аанг потом волосы отрастил, я еще порадовалась, что он тоже, наконец, по следам Зуко, но нет, тот потом снова сбрил шевелюру. И чего ему не понравилось?
А вот Зуко - молодец! Хотя у него вроде как модно длинные волосы, в племени Огня-то. Ok Но он красавчик, конечно, когда отрастил себе их.
Mylene писал(а):
а уж глаза какие ! Куда там Эдварду Каллену!!! Только Харада и сравнится

Ну ты и скажешь! Какой там Каллен!
Mylene писал(а):
Плюс, у него очень здорово одежда по образу и фигуре сделана

В общем, по всем параметрам - самый красивый в "Аватаре" - это Зуко!
Mylene писал(а):
ему нужна более решительная, твердая, и в то же время ранимая девушка - такая, как Мэй, тем более, что у них с детства была взаимная симпатия

Да-да, когда показали, как юная Мей краснеет в присутствии Зуко, я сразу поняла, что быть им потом вместе! Только вот жаль не показали их встречу через много лет, то, как они стали парой. Сразу уже то, как они встречаются. А хотелось бы посмотреть... Embarassed
Mylene писал(а):
кстати, юный Зуко такой красавчик

лапочка просто! Serdce Serdce
Mylene писал(а):
Повторюсь - Мако до безумия на него похож и интровертным характером, замкнутостью, его тоже обидели, ведь он рано потерял родителей, должен был заботиться о младшем брате. Его слова о шарфе отца меня прям растрогали А как он двигается! А какие у него глаза - а-ля Зуко

так, это действует программа по уговариванию Конти посмотреть продолжение. Laughing Я подумаю, подумаю!!! Ok
Mylene писал(а):
и че меня на глаза пробило ???)

Ну, так опять же все анимешное влияния (сама знаешь, я тоже тащусь Wink ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>08 Май 2012 11:09

Офигеть у ВАС переписка)))))
La comtesse писал(а):
Девочки, наткнулась тут на несколько косплейных фото - оцените! мне нравятся все образы.

Зуко и Аанг не понравились А остальные.... СУПЕР!!!!
(а ну и Юи не впечатлила)
Mylene писал(а):
Ужасть

Это моя из главных обид на "Повелителя стихий", точнее на его создателей.

А это прото прикольчик))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Май 2012 23:47

La comtesse писал(а):
Там так быстро поцелуи? Блин, в "Аанге" пришлось 3 сезона ждать, чтобы на все поцелуи насмотреться

ну, тут все в два раза короче будет - нет времени раскачиваться
La comtesse писал(а):
Ты у меня самый заядлый рекламщик всех продолжений, но... ведь еще не вышли все серии?

гыы, я такая нет, еще не вышли - все в процессе
La comtesse писал(а):
Лирическое отступление: вот с английскими сабами вышла сутки назад серия, когда уж ее переведут??

вообще-то, Корра, кстати, довольно быстро появляется с озвучкой, быстрее того же Аквариона или Осколков.
La comtesse писал(а):
А ты фильм смотрела? Конечно, если судить по фото, то актеры мало на мультяшных похожи.

смотрела фильм - мы тут с него все плюемся Но Катара, Сокка и Аанг в точку - а вот Зуко я им простить не могу, так испортить этого лапочку-красавчика
La comtesse писал(а):
Привыкла я, что в аниме мальчики - каждый уникум, нет тех или иных типажей. А тут вот образ просто построен на стандартах.

ясненько
La comtesse писал(а):
в итоге я нашла для себя персонажа, который из этой схемы выделяется.

ха, это главное
La comtesse писал(а):
особенно в плане Зуко. А то могли бы ведь сделать, что он бы так и гонялся за командой все три сезона.

да, если бы так было, то страшно представить, какого низкого качества получился бы сериал
La comtesse писал(а):
Мне она нравится как характер, что сначала была такой мрачной, но с Зуко раскрепостилась, даже чувства ему свои открыла, а то все до этого скрывала ото всех.

да! именно поэтому она ему идеально подходит - он сам почти такой же.
La comtesse писал(а):
В интернете читала, что многие Мей не любят, а мне кажется, она подходит Зуко идеально, у обоих характеры далеко не простые, но интересные.

полностью согласна ! каким вообще макаром можно было подумать, что у Катары и Зуко вообще что-то может быть ?! Она почти с самого начала высказывала заинтересованность Аангом. Ну и что с того, что у нее был момент в пещере с зуко - так там они просто говорили о его боли, а в третьем сезоне их терки и примирения тоже никак не указывали на романтику! А Мэй ему идеально подходит по внешности, характеру и происхождению
La comtesse писал(а):
Ох... мечтательно вздыхаю... Мы с тобой обе по таким героям сходим с ума, скоро записывать надо, сколько уже таких интровертов встретили?

ох, и не говори точно список надо составить, пока не позабывали
La comtesse писал(а):
Когда Аанг потом волосы отрастил, я еще порадовалась, что он тоже, наконец, по следам Зуко, но нет, тот потом снова сбрил шевелюру. И чего ему не понравилось?

ха в точку
La comtesse писал(а):
А вот Зуко - молодец! Хотя у него вроде как модно длинные волосы, в племени Огня-то. Но он красавчик, конечно, когда отрастил себе их.

это главное - все же сложновато было бы им восхищаться в лысом состоянии - часть обаяния ушла бы
La comtesse писал(а):
Ну ты и скажешь! Какой там Каллен!

вот и я о том же - в подметки не годится (хотя один "Каллен" все же отметился в фильме )

La comtesse писал(а):
В общем, по всем параметрам - самый красивый в "Аватаре" - это Зуко!

бесспорно
La comtesse писал(а):
Только вот жаль не показали их встречу через много лет, то, как они стали парой. Сразу уже то, как они встречаются. А хотелось бы посмотреть...

а я как-то об этом не думала - но ты права - было бы здорово
La comtesse писал(а):
так, это действует программа по уговариванию Конти посмотреть продолжение.

ну да, меня к тебе вообще подпускать нельзя
La comtesse писал(а):
Ну, так опять же все анимешное влияния (сама знаешь, я тоже тащусь ).

да-да, оно самое - после золотистых глаз Юити (кстати, еще один с похожими глазами ) самое оно
Астрочка писал(а):
Наряды от Аватара))))

класс просто
Астрочка писал(а):
Офигеть у ВАС переписка)))))

бери тапки и присоединяйся drinks
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Май 2012 15:44

Астрочка писал(а):
Офигеть у ВАС переписка)))))

Мы если обсуждаем, то по-крупному! Присоединяйся!!! А уж если надумаю "Корру" смотреть, то вообще по каждой серии отписываться будем. Laughing
Астрочка писал(а):
А это просто прикольчик))))

Мило, мило. Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
ну, тут все в два раза короче будет - нет времени раскачиваться

С одной стороны, это и хорошо, а то вот, если снова сравнить с "Осколками", то вообще кошмар!!! Там пейринг появится только к концу последней серии, по-любому! А так мы сможем насладиться процессом отношений, чего так редко бывает. Правда, любовный треугольник все очарование ну напрочь убьет!!! :scoff:
Mylene писал(а):
Но Катара, Сокка и Аанг в точку

Катара симпатичная, но лучше б ее смугленькой сделали. Ok
Mylene писал(а):
страшно представить, какого низкого качества получился бы сериал

Собственно, качество сильно бы не пострадало, но... Мне бы смотреть было не так интересно, то есть почти что скучно. Wink Ну и тогда мультик был бы чисто детским, потому что все остальные характеры не могут похвастаться той глубиной и продуманностью, как Зуко. Ну для меня так, во всяком случае. Embarassed
Mylene писал(а):
каким вообще макаром можно было подумать, что у Катары и Зуко вообще что-то может быть

Ой, и не знаю даже. Ладно б был какой намек на эти отношения, так ничего, та серия в тюрьме - это самое большее, что может быть вообще. Нет, я сначала тоже думала, что Катара и Зуко вместе будут, но потом сметнула, что характерами они вообще разные и не очень-то подходят друг другу.
Mylene писал(а):
все же сложновато было бы им восхищаться в лысом состоянии - часть обаяния ушла бы

Ох, и правда... такой образ - и лысый. Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
а я как-то об этом не думала - но ты права - было бы здорово

Они, видимо, просто не хотели смещать акцент с проблемы выбора Зуко, поэтому только долю романтики внесли в его историю. Но этой доли достаточно,у меня воображение хорошее. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>09 Май 2012 16:52

La comtesse писал(а):
так ничего, та серия в тюрьме - это самое большее, что может быть вообще

Если бы не история, когда Зуко и Азула были маленькими (где фигурировала Мэй)
я бы, наивная, на этом настаивала)))) Хотя... Катара большая умница, но... такая занудка
Mylene писал(а):
Но Катара, Сокка и Аанг в точку - а вот Зуко я им простить не могу, так испортить этого лапочку-красавчика

Я пока не знаю ни одного человека, кто бы простил
И да: фильм - реальное "потрясение"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>10 Май 2012 10:36

Так-так... появились "Маккоровцы"
Mylene писал(а):
Мако - виииииииии

Что?! И Зуко переплюнул?
У меня пока не дотягивает до Зуко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>10 Май 2012 14:57

Mylene писал(а):
Девочки, смотрите, какая прелесть

Ага, симпатичный (но до Зуко не дотягивает, что-то в нем есть (в Зуко) особенное Laughing Laughing ).
Астрочка писал(а):
У меня пока не дотягивает до Зуко

Молодец! Остаемся верными и постоянными. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>10 Май 2012 17:45

La comtesse писал(а):

Астрочка писал(а):
У меня пока не дотягивает до Зуко

Молодец! Остаемся верными и постоянными.

ой, тапочки летят preved не переживайте, у меня тоже Зуко трудно переплюнуть - он был первым, а я обычно во всех книжных сериях в первого героя как влюбляюсь, так он у меня на особенном месте и остается, даже если и появляется кто-то более шикарный - с Зуко тоже так же будет
Но согласитесь, он милашка ?
La comtesse писал(а):
что-то в нем есть (в Зуко) особенное ).

несомненно !!!
Астрочка писал(а):
Так-так... появились "Маккоровцы"

а куда ж без них но здорово их имена соединились
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>11 Май 2012 8:07

Mylene писал(а):
но здорово их имена соединились

Ну да, Маккора на фоне Зутары круче
Mylene писал(а):
даже если и появляется кто-то более шикарный - с Зуко тоже так же будет

У меня Маккко даже Сокко пока не переплюнул.
Ну у него полно времени... два сезона, как никак.
La comtesse писал(а):
Молодец! Остаемся верными и постоянными.

ОтаёмСУ
Кстати, огненный хорёк (не помню... как его) Момо переплюнул
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Понятно, – сказал он и переменил тему. Пошли обычные вопросы: как долго они с Фрэнсисом были женаты, где познакомились. Маб так... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » АВАТАР: Последний маг воздуха [7957] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение