Линда Ховард "Ребенок Сары"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Апр 2010 12:38

Спасибо.
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>07 Апр 2010 15:41

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>07 Апр 2010 15:51

Ура! Ура! Ура!
Спасибо за продолжение! Very Happy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.04.2009
Сообщения: 451
>07 Апр 2010 16:22

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Laughing Guby Flowers
Какой все-таки этот Роум гад,теперь начнет делать из Сары секс-рабыню и морально третировать,а это с позволения сказать Ггероиня будет изображать из себя половой коврик для вытерания об нее ног. opleuha opleuha Broil sex
Пока читала,на глаза начали наворачиваться слезы.Судя по всему это будет самый душераздерающий роман у Ховард,но я ВСЕ РАВНО ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ ХОВАРД!!!! plach
_________________
*Я бы вышла замуж опять, если б нашла мужчину с пятьюдесятью миллионами долларов, который половину этих денег выдал бы мне до замужества и гарантировал, что умрет в течении года*
Бетт Девис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>07 Апр 2010 16:45

Malena писал(а):
Какой все-таки этот Роум гад,теперь начнет делать из Сары секс-рабыню и морально третировать,а это с позволения сказать Ггероиня будет изображать из себя половой коврик для вытерания об нее ног.

Ох, мне кажется, что это как-то сильно утрировано. Я при прочтении не заметила в мыслях Роума ничего, что бы натолкнуло на подобное предположение.
Все его мечты о сексе были связаны с взаимным удовольствием, да и принуждением, которое подразумевает термин "рабыня", вроде как и не пахнет И при всей ее многострадальности и самопожертвовании, на мой взгляд, сама Сара не так уж и против отдаться во влать сексуальных аппетитов героя.
Другое дело моральные переживания... но психика сильно страдает, даже у самых сильных людей, когда теряешь родных, потому здесь не подходят стандартные критерии суждний, как мне кажется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>07 Апр 2010 16:51

Роум красава!!! Ох, и настрадается он с Сарой... Не повезло мужику!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NightFoX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 171
>07 Апр 2010 17:00

Kabardinochka,
а почему это ему не повезло с Сарой? Этт еще не известно кому больше не повезло то!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>07 Апр 2010 17:04

Саре повезло точно! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>07 Апр 2010 17:13

kabardinochka писал(а):
Саре повезло точно! Laughing



Однозначно, любая женщина, которой достался мужчина Ховард - счастливица
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.04.2009
Сообщения: 451
>07 Апр 2010 17:14

kosmet писал(а):
Malena писал(а): Какой все-таки этот Роум гад,теперь начнет делать из Сары секс-рабыню и морально третировать,а это с позволения сказать Ггероиня будет изображать из себя половой коврик для вытерания об нее ног.

Ох, мне кажется, что это как-то сильно утрировано. Я при прочтении не заметила в мыслях Роума ничего, что бы натолкнуло на подобное предположение.

Все его мечты о сексе были связаны с взаимным удовольствием, да и принуждением, которое подразумевает термин "рабыня", вроде как и не пахнет И при всей ее многострадальности и самопожертвовании, на мой взгляд, сама Сара не так уж и против отдаться во влать сексуальных аппетитов героя.

Другое дело моральные переживания... но психика сильно страдает, даже у самых сильных людей, когда теряешь родных, потому здесь не подходят стандартные критерии суждний, как мне кажется.

Ну конечно утрировано!!! Настрадаются они оба и вообще мужчины более инертны в отношениях,чем женщины им тяжелее "раскачаться" и секс между Ггероями конечно по обоюдному согласию-просто Роум класический "домашний деспот в мягких тапочках".
_________________
*Я бы вышла замуж опять, если б нашла мужчину с пятьюдесятью миллионами долларов, который половину этих денег выдал бы мне до замужества и гарантировал, что умрет в течении года*
Бетт Девис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2009
Сообщения: 82
>10 Апр 2010 19:46

Заинтриговали......как же же хочется знать,что будет дальше)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elizabeth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 725
Откуда: Київ
>10 Апр 2010 21:27

Вот и я о том же, ну хоть маааааленький кусочек переводика дайте прочесть
_________________
Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2010 22:58

Lark писал(а):
Ладно, обсудим его, когда дойдет до дела, чтоб интригу не раскрывать))) Хотя язык уже чешетсяSmile


Ах как хочется что бы зачесался. Laughing Я подозревала изначально что Роум, потрепет нервы Саре, иначе романа не было бы. Но с другой стороны, с чисто человеческой, похоронить двоих детей и жену, это трагедия, и психика тут уже не к черту. И понятно что вот тут быстрее всего будет за все платить Сара, хотя и незаслуженно. Но надежда есть что Роум, потом будет вымаливать прощение.
 

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>11 Апр 2010 22:34

Мне почему-то вспоминается библейская придча о Саре и ее ребенке. Роман так полностью и не читаю, только свое. Хочу почитать сначала в переводе, но что-то общее по сюжету вроде бы есть.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.01.2010
Сообщения: 60
Откуда: Ярославль
>12 Апр 2010 14:09

Вот увидела темку и заинтриговал сюжет...У других авторов подобное не встречала!
Очень интересно, что там будет дальше! ну очень интересно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приветик всем! Читаю ваши отзывы, подружки, и думаю: какое разнообразное коллективное меню! Оливье с говядиной, баклажанная икра,... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линда Ховард "Ребенок Сары" [8246] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение