Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>11 Июн 2010 20:00

plach ну, а ходить он же будет?
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Июн 2010 20:48

Sekarashka писал(а):
plach ну, а ходить он же будет?

Узнаешь позжеSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>11 Июн 2010 21:20

Жду продолжение shuffle
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Июн 2010 21:26

Sekarashka писал(а):
Жду продолжение shuffle

Строчу! mult mult mult mult mult
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Июн 2010 21:36

 » Глава 15 продолжение

Когда Миша закончил рассказывать Алёнке свою историю, на душе его стало легче. Он поделился с ней самым сокровенным, что не давало ему дышать свободно, каждый день напоминая о том, что он лишается в жизни всех самых дорогих людей: отца, сестрички или братика, Алёнки, лучшего друга, сына…
- Ну а теперь расскажи мне про своих деток. Ты вроде говорила, что у тебя их двое. Когда же ты успела? – удивился Миша, - Ты, вроде и не изменилась совсем…за четыре года, только стала какой-то более женственной, что ли…
Алёнка смущённо опустила глаза. Сначала она хотела соврать Мише по поводу того, что это действительно её дети. Точнее, не совсем соврать, а напустить туману, чтобы он решил, что она действительно успела за такой срок обзавестись парой ребятишек. Однако, видя такое искреннее к себе отношение, и то, что Миша поделился с ней самым сокровенным, она решила не обманывать его. Ведь ему и так слишком досталось от жизни.
- Ну, можно так сказать, что это и мои дети тоже. Они близнецы. Стёпка и Аришка. Я их очень люблю – ответила Алёнка, и взгляд её затуманился от воспоминаний о своих любимых братике и сестричке, - Стёпка взрослый не по годам, Аришка – его лучший друг и поддержка. Они озорники, конечно, знатные. Но когда Стёпка подходит вечером к тебе, после проказ, и смотрит своими большими глазёнками, а сзади с копией выражения его лица, маячит Аришка, - им можно простить всё на свете. – Рассмеялась Алёнка и голос её потеплел.
Миша с удовольствием смотрел за этими изменениями в поведении девушки. Из осторожной в общении с ним, она вдруг стала открытой, весёлой, - той Алёнкой, которую он и знал четыре года назад. Ему вдруг нестерпимо захотелось поцеловать её, зарыться лицом в ароматные пряди волос, почувствовать её нежное тело в своих объятиях. И увидеть сладкую муку на её лице от его ласк.
От этих мыслей простыня в районе Мишиных бёдер приподнялась и он, схватив книгу, которая лежала рядом, раскрыл её и положил сверху.
- Ну, так что там…кхм…со Стёпой и Аришкой? - хриплым голосом спросил Миша, - Это не твои дети, что ли?
- Нет, это мои дети, - возразила Алёнка, - просто они приходятся мне братиком и сестричкой.
- Твоя мама родила ещё деток? – искренне удивился Миша, и Алёнка кивнула.
- Здорово! – восхитился Миша.
Ребята немного помолчали, не зная, что ещё сказать друг другу. Потом Алёнка встала со стула, собираясь уходить.
- Миш, ты прости, мне бежать надо. Стёпку и Аришку в гости пригласил их двоюродный братик на день рождения. Так что мне ещё подарок надо купить, но я на днях к тебе заеду. Поэтому, прощаюсь не надолго.
Миша заметно расстроился, потом кивнул:
- Беги, малыш. Братику и сестричке привет передавай.
- Спасибо, обязательно!
Алёнка замялась, потом решительно шагнула к постели Миши и, нагнувшись, поцеловала его в щёку. В тот же момент Миша обхватил её затылок левой рукой и прижался губами к её губам. Алёнка застонала, не делая попыток вырваться. Она приоткрыла рот, сдаваясь перед натиском его языка, и ответила на поцелуй.
Когда Миша отпустил Алёнку, он закрыл глаза и прошептал:
- Я так люблю тебя, малыш! Я любил тебя всё это время…
Алёнка ничего не ответила. Она развернулась и быстро выбежала из палаты.
А Миша лежал и улыбался своим мыслям. Он должен в кратчайшие сроки встать на ноги и снова зажить полноценной жизнью. Теперь ему есть ради кого жить.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>11 Июн 2010 21:41

Missis Cullen писал(а):
А Миша лежал и улыбался своим мыслям. Он должен в кратчайшие сроки встать на ноги и снова зажить полноценной жизнью. Теперь ему есть ради кого жить.

Отличный настрой!
Такой кусочек tender
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Июн 2010 23:02

 » Глава 15 снова продолжение

Глава 15
Когда в следующий раз Алёнка увидела Мишу, то сразу почувствовала изменение в его поведении. Он был очень холоден, подчёркнуто вежлив и скуп на слова. Алёнка попыталась разговорить его, но он не поддерживал беседы и лежал, отвернувшись от неё с закрытыми глазами.
Наконец, после многочисленных бесплодных попыток выяснить что-либо у Миши относительно того, почему он так резко переменился к ней, Алёнка встала и решительно направилась к двери. И тут совершенно неожиданно услышала позади себя тихий отстранённый голос Миши:
- Пожалуйста, не надо больше приходить ко мне, - проговорил он.
Алёнка после такого заявления застыла, как вкопанная. Вот уж чего она никак не ожидала услышать, так это того, что Миша больше не захочет её видеть!
Возможно, случись это четыре года назад, Алёнка бы выскочила, разобидевшись, и вообще не захотела бы знать Мишу, но теперь она стала мудрее. Она решила выяснить, в чём причина такого отношения к ней.
Поэтому, девушка развернулась на каблуках и прошагала обратно к постели Миши.
- Что я такого сделала, чтобы заслужить к себе такое отношение, - строго спросила она.
Миша явно не ожидал такого вопроса со стороны Алёнки. Он опустил глаза, не глядя на неё, и промямлил:
- Я…я не то имел ввиду, я просто…просто…Просто не ходи сюда, пожалуйста, и всё…- неуклюже закончил он.
Алёнка помедлила с ответом.
- То есть, сначала ты говоришь, что рад меня видеть, потом просишь не оставлять тебя, потом целуешь, заставляя вспомнить всё, что между нами было. А теперь, не объясняя причины, прогоняешь? Потрудись объяснить мне, в чём причина такого, кхм, нестабильного поведения? – с жаром спросила она.
- Я инвалид, малыш! Понимаешь? Инвалид! – свистящим шёпотом ответил Миша и в глазах его заблестели слёзы, - Я не смогу самостоятельно делать даже такие элементарные вещи, как надеть трусы, или полноценно вымыться в ванной. Не говоря уже о том, чтобы продолжить работу! Меня комиссуют из части, понимаешь? – он помолчал, а потом продолжил, - Зачем я нужен тебе такой? Ты испортишь себе всю жизнь, которая у тебя впереди.
Из Алёнки будто воздух выпустили. Она обессилено опустилась на колени возле Мишиной постели и голова её упала на сложенные на кровати руки.
- Тебе Леонтий Сергеевич рассказал всё, да? – послышался её глухой голос.
Миша молчал.
- Ты…знала? – выдавил он, удивляясь, почему она не бежит от него со всех ног, как это сделала бы любая другая девушка.
- Да, он мне это в первую же нашу встречу сказал, - ответила она, поднимая голову и встречаясь с ним глазами.
Миша посмотрел на неё долгим изучающим взглядом зелёных глаз, потом тихо спросил:
- Тогда почему ты всё ещё здесь? Ведь ты ничем мне не обязана. – он немного помолчал, потом снова продолжил,- Ты не моя жена, даже не моя девушка. Тогда почему ты здесь, со мной?
Алёнка взяла его руку и легонько коснулась губами его ладони. Потом опустила глаза вниз и прошептала:
- Потому что я тоже люблю тебя, Миша. И не прекращала любить все эти долгие четыре года.
Когда она вновь взглянула на него, то увидела, как тот торопливо вытирает глаза свободной рукой.
- В глазах, будто песок. Наверное, побочное действие лекарства, - объяснил он ей.
Алёнка и Миша помолчали ещё некоторое время, каждый думая о своём. Потом девушка проговорила:
- Я уверена, что всё поправимо. Думаю, это только предварительный диагноз. Конечно, ты будешь отличаться от других людей несколькими шрамами на ногах, но всё остальное придёт в норму. Просто нужно время.
Миша посмотрел на неё долгим взглядом, потом усмехнулся и ответил:
- Малышка, из тебя бы получился отличный доктор! Ты умеешь давать надежду людям!
Алёнка потянулась к нему, чтобы поцеловать и прошептала в его готовые для поцелуя губы.
- Я готова разделить эту надежду с тобой. Если ты позволишь.
Вместо ответа Миша обхватил её затылок рукой и поцеловал долгим благодарным поцелуем.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>12 Июн 2010 0:39

Ах, какая романтика)))) Он будет ходить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Июн 2010 1:16

ИринкаSmile Прости,что столько пропустила, у меня была уважительная причина Smile
Продолжение просто ...слов нет
Марина стерва, теперь я уверена про Вову на 100%
Ребенок не у нее, а у матери, а мадам скорее всего нашла себе женишка побогаче. Надеюсь ей это аукнется...
Ириш, с нетерпением жду продку!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>12 Июн 2010 6:22

Джиника писал(а):
Ах, какая романтика)))) Он будет ходить?

Я думаю, что любовь порой творит чудеса Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Июн 2010 13:02

 » Глава 15 окончание

Алёнка снова шла по знакомому коридору к заветной двери, ведущей в палату Миши. Прошло пять дней с тех пор, как он узнал о том, что ему гарантирована инвалидность, и всё это время был очень нежен с девушкой. Иногда она замечала, что он вдруг замирает и смотрит на неё долгим изучающим, но каким-то невидящим взглядом. В такие минуты ей хотелось обнять его, прижаться, вновь ощутить фантастические ощущения от секса с ним. Она и так загоралась, как спичка от жарких и нежных поцелуев, которыми её одаривал Миша, даже будучи прикованным к постели.
Уже почти в дверях палаты её догнала медсестра, которая протянула ей маленький прозрачный пластиковый стаканчик с таблеткой и попросила передать лекарство Мише.
- Это обезболивающее, он принимает его каждый день. Вы, пожалуйста, раскрошите его и дайте ему с соком. Потому что, честно говоря, я не знаю, как он его пьёт целиком – оно довольно гадкое.
Алёнка кивнула, принимая из рук девушки стаканчик.
Когда Алёнка вошла в палату, Миша спал. Сон его был неспокойным, он постоянно вздрагивал и морщился, как от боли.
Алёнка первым делом вымыла руки, взяла с тумбочки Миши ложку и, быстренько раздавив таблетку в стакане, залила его соком и отставила на тумбочку. Потом присела на стул, ждать, пока проснётся Миша.
Почти в ту же секунду, когда Алёнка тихонько придвинула стул к его кровати, он распахнул глаза и улыбнулся ей.
- Ты пришла, - констатировал он факт её прихода, будто это было чем-то сверхъестественным.
Хотя, Алёнка отмечала, что он так ведёт себя всегда, когда она приходит к нему.
Будто во время её ухода из палаты не верит в то, что она вернётся.
Алёнка поднялась со стула и нежно поцеловала его в тёплые губы.
- Как ты? – спросила она, - Что врач говорит?
Миша отвернулся, стараясь скрыть досаду.
- Да ничего нового не говорит. Вроде через три недели выписывать будут. Кости срастаются быстро, да и раны заживают тоже хорошо.
- Так это же здорово! – восхитилась Алёнка, и Миша перевёл разговор на другую тему.
- Расскажи, как там Стёпка и Аришка. Не шалят?
Алёнка бросила на него нарочито удивлённый взгляд:
- Ну как же они могут не шалить? - спросила она, - Очень даже шалят. Правда Стёпка теперь стал более ответственным что ли. У него лучший друг в садике появился, Вовка. Самое смешное, что они начали свою дружбу с того, что подрались. И Вовка, несмотря на свою хрупкость, дал такой отпор Стёпке, что тот его невольно зауважал. И теперь они лучшие друзья. Вовка к нам в гости часто ходит. Он раньше такой запуганный, потерянный какой-то был. А теперь ничего вроде. Смелее и смелее с каждым днём.
При упоминании имени этого малыша, у Миши сердце сжалось. Он вспомнил своего маленького сынишку, которого так любил.
- Малыш, дай мне попить, пожалуйста, - севшим голосом попросил он девушку, выводя её из задумчивости, навеянной воспоминаниями о своих любимых братике и сестричке.
Алёнка протянула ему стакан сока, и Миша выпил его залпом.
- Вкус какой-то странный. – пожаловался он ей, чем очень удивил Алёнку, потому что она считала, что он уже успел привыкнуть ко вкусу таблеток.
- Да нет. Обычный, – ответила девушка.
Через несколько минут Мишу стало неудержимо клонить в сон. Он прикрыл ставшие вдруг тяжёлыми веки и прошептал:
- Ты действуешь на меня как снотворное, - улыбаясь, сказал он неверным голосом и заснул.
Алёнка удивилась этому. Обычно они ещё некоторое время болтали, потом целовались, а потом он бодрым голосом прощался с ней, да ещё они созванивались, когда Алёнка возвращалась домой, и опять говорили и говорили. А в этот раз парень вдруг уснул и, видимо, уснул надолго.
Девушка огляделась. Честно говоря, у Миши на тумбочке был настоящий бардак.
«Творческий беспорядок», как однажды сказал парень, когда она мягко укорила его.
Поэтому Алёнка решила превратить этот «творческий беспорядок» в «творческий порядок».
Она решительно отодвинула тумбочку от кровати, куда она была придвинута для того, чтобы Мише было легче дотягиваться до нужных ему вещей.
Первым делом, Алёнка вымыла стакан. Потом поставила его обратно на тумбочку. Закрыла книжку, которую обычно читал Миша, предварительно вложив на раскрытой страничке календарик из своей сумочки, потом положила её рядом со стаканом. Записную книжку приладила сверху книжки. А вот мыло было здесь совсем лишним. На полочке возле раковины уже лежал кусочек и Алёнка, открыв тумбочку, решила спрятать его внутрь.
Первое, что она увидела, открыв дверцы – это статуэтка пожарного, которую Алёнка собиралась подарить ему на день рождения. Алёнка вытащила её дрожащими пальцами и повертела в руках. На первый взгляд она была целой, разве что сзади, чуть повыше сапог, отсутствовал небольшой кусочек.
Но когда Алёнка присмотрелась получше, то увидела, что ножки его были приклеены. Сразу от того места, где начинались штанишки, шла тонкая, едва различимая полоска. Очевидно, ножки откололись, когда фигурка упала со ступенек, но потом Миша аккуратно приклеил их обратно. Алёнка бросила на любимого ласковый взгляд, и глаза её наполнились слезами. Он мог запросто выбросить фигурку в помойку, но не стал этого делать. А наоборот, починил и сохранил.
Девушка поставила пожарного на место и увидела, что рядом лежат её зажигалка – огнетушитель и коробок спичек. Алёнка провела пальцем по крошке – огнетушителю и вытащила спички из тумбочки.
Интересно, зачем они нужны Мише? В больнице курить нельзя, а выйти для этого он не может.
Алёнка покачала головой и потрясла коробок. В нём что-то запрыгало. Пересилив вдруг взявшийся из ниоткуда страх ,– а вдруг Миша коллекционирует засушенных жуков? – Алёнка зажмурилась и открыла коробок. И тут же в недоумении уставилась на содержимое. Внутри лежали таблетки. Много таблеток. Таких же, как та, которую сегодня передала для Миши медсестра.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Июн 2010 13:42

Так он не глотал таблетки, а я уж испугалась, что его отравили....

У меня нервный срыв будет пока ты допишешь, до счастливого конца Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>12 Июн 2010 14:47

Почему он таблетки не принимает?! Мужчины... Laughing
Это же просто обезболивающее, не должно же быть чего-то плохого
Darisha писал(а):
У меня нервный срыв будет пока ты допишешь, до счастливого конца

Тоже за собой такое заметила!!! Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Июн 2010 11:58

 » Глава 16

Немного о таблетках:


Глава 16
Алёнка взяла коробок от спичек, полный таблеток, с собой и, чмокнув в губы спящего Мишу, вышла из палаты. Она решила сходить к Леонтию Сергеевичу и выяснить интересующие её вопросы относительно непонятной находки.
Когда она постучалась в дверь кабинета врача, ей ответил бодрый голос: «Войдите!»
Алёнка вошла, обменялась с Леонтием Сергеевичем вежливыми вопросами относительно здоровья её отца и семьи в целом. Потом доктор задал свой следующий вопрос:
- Алёна, Вы, должно быть, пришли ко мне по поводу Михаила?
- Да, - ответила Алёнка, - Меня интересуют его шансы на полное выздоровление. Каковы они?
Леонтий Сергеевич снял очки и потёр переносицу:
- Ну, если не оперировать медицинскими терминами, то скажу, что в случае Михаила, ему была оказана самая необходимая помощь в кратчайшие сроки. Поэтому, то состояние, в котором он будет пребывать сразу после выписки и будет максимально нормальным для него. Конечно, ему ещё предстоят различные косметические операции, но они в основном будут носить только эстетическую нагрузку. Михаил будет ограничен в движениях, не сильно, как иногда бывает в таких случаях. Всё-таки, полностью сожжённый эпидермис, не может принять былую форму, и поэтому в первое время при ходьбе будет ощущаться сильный дискомфорт. Но это состояние в довольно большой, – повторюсь, в довольно большой, не в полной, - мере, можно устранить при помощи шлифовки.
- Однако, работать по специальности он не сможет? – всё-таки уточнила Алёнка.
- Я очень часто вижу здесь подобные случаи, произошедшие именно с работниками пожарной охраны и могу ответить точно: нет, не сможет. Если только его устроит вариант сидеть в части и никуда не выезжать.
Алёнка задумалась. Нет, конечно же, Мишу такой вариант не устроит. Его мечта – спасать людей, как его отец когда-то.
- Скажите, Леонтий Сергеевич, вот эти таблетки, которые пьёт Миша…- она замялась, не зная как задать наиболее мучивший её вопрос.
- Что случилось? Какие-то побочные эффекты? – напрягся доктор.
- Нет-нет! – уверила его Алёнка, - Просто мне интересно, каков их эффект в лечении Миши?
- Нуу, - протянул врач, - Самое первое, что я могу сказать, так это то, что без них парень чувствовал бы адскую боль. Представьте, что вы обожгли палец. Причём не сильно, 1 степень, когда сожжён только верхний слой эпидермиса. Помните, какую боль вы испытываете тогда? А теперь сразу оговорюсь: помимо небольшой степени, у вас ещё и маленький ожоговый очаг. А у Миши кожа сожжена полностью, и очаг довольно большой. Боль в таких случаях – огромная. А эти таблетки блокируют проводимость нервных импульсов, и Миша боли просто не чувствует. К тому же, для аутодермопластики мы взяли кожу с его ягодиц. Потому что лучшим донором для себя является сам Миша. А это – дополнительный источник боли. Ну и эти таблетки позволяют Мише крепко спать, и организм во время сна восстанавливается гораздо быстрее.
Леонтий Сергеевич замолчал, а Алёнка сидела, не в силах выйти из оцепенения. Ей были непонятны мотивы, по которым Миша самовольно отказался от таблеток. Если конечно, она ничего не напутала.
Поэтому она попрощалась с врачом и, решив всё выяснить у самого Миши, вышла из больницы.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>13 Июн 2010 12:04

Ох, представляю, какую боль он испытывает... БР!!!! Он таким образом себя наказывает, что ли???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 11:03

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Твардовский Александр. Июль — макушка лета… » Александр Твардовский Июль — макушка лета… Июль — макушка лета, — Напомнила газета,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение