Мафия: Токио-3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:00

Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Вообще игра понравилась, несмотря на некоторые технические сложности мои, напряженная была и атмосферная, хоть я не люблю обычно японские города, но тут было хорошо все.

Спасибо всем участникам и мэру за проведение.

Дуглас, ну или тут больше известно имя тролль Валисий.


Дуги!Smile Я тебя целую крепко, крепкоSmile Я соскучиласьSmile


Оставайся играть Smile :-*


А если мне выпадет маф? Я умру, лягу и умру Laughing
Я на этой неделе вспоминала все и все думала, почему я так долго в эту игру играла, если так не люблю быть мафом, а потом вспомнила, что Коза, то мне этот статус не давала, с учетом, что все время по две три текущие игры у меня было я больше чем за год была мафом всего 4 раза! Представь 4 раза! Меня даже не сажал никто и нигде и никогда, конечно мне было хорошо, весело и приятно бесконечно искать мафию Smile
А на СИЦЕ то конечно уже лафа, то подзакончилась, там бесконечный чиж статус у меня не работал Laughing
Я себе в нуль день обещала, что это был мой последний раз, сейчас конечно уже подостыла, не знаю зовитеSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисияки Ито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:00

Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):

Я. по-моему, сверкала из-под маски, как красный бакен Smile
Лика


Да, ты была очень узнаваема) Но я тебя узнала скорее по цветовым тонам аватарки - очень мне Венецианку напомнили) И вообще образ похожий получился.

Сначала была аватарка, потом все остальное) при записи я выяснила сама для себя, что у меня проблемы с иппонским колоритом Smile


А по мне так Минако именно по колориту очень "восточная" получилась)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>12 Июл 2016 22:06

Я узнала только Масу, Айсливо, Мисияки, Йошши, Владимира (как ни странно, еще до слов Айсливо о нем указующих) и Ди, конечно Smile

Хорошая игра получилась.

Вообще реально не люблю японские города, потому что в никах черт ногу сломишь, культуру только поверхностно знаю, хокку не вкуриваю (мне че б попроще), и как начинается эти: коничива! и другие японские слова - прям теряюсь в смысле Smile
А тут думаю - еще будут аватарки японские, вообще игроков не отличить будетSmile

Но как ни странно и атмосфера и вообще были хоть и с японским уклоном, но все прямо все здорово былоSmile Спасибо всем за компанию Smile

Я знаю, кто первой Садако был, кстати - не разобрался игрок в форуме, и в браузере, в котором играл - по страницам не мог ходить - все на одну выкидывало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минако Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2016 22:07

Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):

Я. по-моему, сверкала из-под маски, как красный бакен Smile
Лика


Да, ты была очень узнаваема) Но я тебя узнала скорее по цветовым тонам аватарки - очень мне Венецианку напомнили) И вообще образ похожий получился.

Сначала была аватарка, потом все остальное) при записи я выяснила сама для себя, что у меня проблемы с иппонским колоритом Smile


А по мне так Минако именно по колориту очень "восточная" получилась)

Ну спасибо Smile
я вообще в настроении в партию пришла, ибо чижом наконец-то, после двух предыдущих раз мафом))
_________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.
Сделать подарок
 

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2016 22:14

Гимн Света писал(а):
Я узнала только Масу, Айсливо, Мисияки, Йошши, Владимира (как ни странно, еще до слов Айсливо о нем указующих) и Ди, конечно Smile

Хорошая игра получилась.

Вообще реально не люблю японские города, потому что в никах черт ногу сломишь, культуру только поверхностно знаю, хокку не вкуриваю (мне че б попроще), и как начинается эти: коничива! и другие японские слова - прям теряюсь в смысле Smile
А тут думаю - еще будут аватарки японские, вообще игроков не отличить будетSmile

Но как ни странно и атмосфера и вообще были хоть и с японским уклоном, но все прямо все здорово былоSmile Спасибо всем за компанию Smile

Я знаю, кто первой Садако был, кстати - не разобрался игрок в форуме, и в браузере, в котором играл - по страницам не мог ходить - все на одну выкидывало.

А Хачи небось Эль?
Сделать подарок
 

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:18

Айсливо писал(а):
Всем спасибо за игру, особенно рада была тут встретить Розу и Кармиллу.

АйСливло - Краус


О, Краус, давно не виделись! Здорово Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:20

Мисияки Ито писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
О, тут знакомые лица.
Роза, ты крута и ты это знаешь. Присоединяюсь к Лике - аплодирую тебе стоя.
Неташка, я тебя не узнала)
Дуглас, а я правильно узнала! Smile

Мэру Rai спасибо.
marakesh спасибо за приглашение.

Усуюки - тут всегда сложные отношения, так сложилось. И так будет в дальнейшем, без изменений. Тут я бессильна.

Спасибо еще раз.

Karmilla


Ой, а я тебя узнала! У твоих простыней оригинальный "почерк") Здорово, что ты пришла! Flowers

))) Привет, Неташка Smile ты меня везде узнаешь, хорошо знаешь Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2016 22:21

Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):
Всем спасибо за игру, особенно рада была тут встретить Розу и Кармиллу.

АйСливло - Краус


О, Краус, давно не виделись! Здорово Smile

Wink
Сделать подарок
 

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:22

Ди писал(а):
Всем огромное спасибо за игру Laughing Словами не передать, что я пережила за первые три дня. Такой взрыв эмоций, что я даже все стесняюсь вслух описать, что со мной за эти дни случилось Laughing Laughing Наверное поэтому меня в конце просто вырубило и развезло Laughing

В общем если я что натворила, Вы простите меня Embarassed Wink Пожалуйста Smile

Приятно познакомиться со всеми незнакомыми, очень рада видеть старых друзей. Я правда так давно не играла в мафию, что многое забылось, тупила Embarassed Laughing Я все порывалась спросить, есть ли у мафов мафстенка, но потом решила, что это будет пипец какой вопрос Laughing, меня растерзают, если я его задам, подумала и решила, что за мафы такие если они сами себе ее не сделают Laughing Дожила, что уже почти никого не знаюSmile

Всем большое огромное спасибо.

dimetra

dimetra, здорово, будем знакомы! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>12 Июл 2016 22:25

Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Я узнала только Масу, Айсливо, Мисияки, Йошши, Владимира (как ни странно, еще до слов Айсливо о нем указующих) и Ди, конечно Smile

Хорошая игра получилась.

Вообще реально не люблю японские города, потому что в никах черт ногу сломишь, культуру только поверхностно знаю, хокку не вкуриваю (мне че б попроще), и как начинается эти: коничива! и другие японские слова - прям теряюсь в смысле Smile
А тут думаю - еще будут аватарки японские, вообще игроков не отличить будетSmile

Но как ни странно и атмосфера и вообще были хоть и с японским уклоном, но все прямо все здорово былоSmile Спасибо всем за компанию Smile

Я знаю, кто первой Садако был, кстати - не разобрался игрок в форуме, и в браузере, в котором играл - по страницам не мог ходить - все на одну выкидывало.

А Хачи небось Эль?


Нет, он первая Садако.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:26

Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
О, тут знакомые лица.
Роза, ты крута и ты это знаешь. Присоединяюсь к Лике - аплодирую тебе стоя.
Неташка, я тебя не узнала)
Дуглас, а я правильно узнала! Smile

Мэру Rai спасибо.
marakesh спасибо за приглашение.

Усуюки - тут всегда сложные отношения, так сложилось. И так будет в дальнейшем, без изменений. Тут я бессильна.

Спасибо еще раз.

Karmilla

Ты молодец Very Happy

Ты тоже молодец! ) столько продержаться под такой волной - я бы давно сложила лапоньки Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2016 22:26

Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Я узнала только Масу, Айсливо, Мисияки, Йошши, Владимира (как ни странно, еще до слов Айсливо о нем указующих) и Ди, конечно Smile

Хорошая игра получилась.

Вообще реально не люблю японские города, потому что в никах черт ногу сломишь, культуру только поверхностно знаю, хокку не вкуриваю (мне че б попроще), и как начинается эти: коничива! и другие японские слова - прям теряюсь в смысле Smile
А тут думаю - еще будут аватарки японские, вообще игроков не отличить будетSmile

Но как ни странно и атмосфера и вообще были хоть и с японским уклоном, но все прямо все здорово былоSmile Спасибо всем за компанию Smile

Я знаю, кто первой Садако был, кстати - не разобрался игрок в форуме, и в браузере, в котором играл - по страницам не мог ходить - все на одну выкидывало.

А Хачи небось Эль?


Нет, он первая Садако.

Ой, ну и ну.
Сделать подарок
 

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:29

Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Я узнала только Масу, Айсливо, Мисияки, Йошши, Владимира (как ни странно, еще до слов Айсливо о нем указующих) и Ди, конечно Smile

Хорошая игра получилась.

Вообще реально не люблю японские города, потому что в никах черт ногу сломишь, культуру только поверхностно знаю, хокку не вкуриваю (мне че б попроще), и как начинается эти: коничива! и другие японские слова - прям теряюсь в смысле Smile
А тут думаю - еще будут аватарки японские, вообще игроков не отличить будетSmile

Но как ни странно и атмосфера и вообще были хоть и с японским уклоном, но все прямо все здорово былоSmile Спасибо всем за компанию Smile

Я знаю, кто первой Садако был, кстати - не разобрался игрок в форуме, и в браузере, в котором играл - по страницам не мог ходить - все на одну выкидывало.

А Хачи небось Эль?


Нет, он первая Садако.

Да уж... выпихнула Эля Shocked
Я тоже не сразу разобралась на этом форуме, давно не была. Когда заменилась, то все время попадала не туда. Потом долго искала свой статус... боялась, что окажусь мафом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:34

Я хотела заменить Хачиро. Писала Росомахе, но не повезло, попала на тот момент, когда у нее случился форс-мажор. Очень жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:36

Эль обиделся, наверное?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио-3 [21501] № ... Пред.  1 2 3 ... 130 131 132 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение