Одной ночи мало

Мафия: Токио-3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>12 Июл 2016 22:40

Садако Сасаки писал(а):
Эль обиделся, наверное?


Не знаю, я не спрашивала Smile

Но он не разобрался от слова совсем, хотя я и ссылки на игру давала и на газету и даже скрины слала, потом в другом браузере что-то стало работать вроде, но у него работа как раз, некогда стало и т.п. В общем, я думаю, он замене обрадовался Smile

Но по идее он сам виноват, появился за два часа до хода урывками, мог и раньше придти разбираться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:41

Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Эль обиделся, наверное?


Не знаю, я не спрашивала Smile

Но он не разобрался от слова совсем, хотя я и ссылки на игру давала и на газету и даже скрины слала, потом в другом браузере что-то стало работать вроде, но у него работа как раз, некогда стало и т.п. В общем, я думаю, он замене обрадовался Smile

Но по идее он сам виноват, появился за два часа до хода урывками, мог и раньше придти разбираться.

Ну тогда хорошо, отлегло от сердца чуток Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минако Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2016 22:43

Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
О, тут знакомые лица.
Роза, ты крута и ты это знаешь. Присоединяюсь к Лике - аплодирую тебе стоя.
Неташка, я тебя не узнала)
Дуглас, а я правильно узнала! Smile

Мэру Rai спасибо.
marakesh спасибо за приглашение.

Усуюки - тут всегда сложные отношения, так сложилось. И так будет в дальнейшем, без изменений. Тут я бессильна.

Спасибо еще раз.

Karmilla

Ты молодец Very Happy

Ты тоже молодец! ) столько продержаться под такой волной - я бы давно сложила лапоньки Flowers

Хотелось иногда)) но хорошее настроение пересилило
_________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.
Сделать подарок
 

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>12 Июл 2016 22:44

Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
О, тут знакомые лица.
Роза, ты крута и ты это знаешь. Присоединяюсь к Лике - аплодирую тебе стоя.
Неташка, я тебя не узнала)
Дуглас, а я правильно узнала! Smile

Мэру Rai спасибо.
marakesh спасибо за приглашение.

Усуюки - тут всегда сложные отношения, так сложилось. И так будет в дальнейшем, без изменений. Тут я бессильна.

Спасибо еще раз.

Karmilla

Ты молодец Very Happy

Ты тоже молодец! ) столько продержаться под такой волной - я бы давно сложила лапоньки Flowers

Хотелось иногда)) но хорошее настроение пересилило

Здорово))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 7:26

Сдаю маску в архив. Smile

-Dara-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 9:57

Краус, рада видеть)
Было такое предположение поначалу, но услышала в твоем голосе агрессивные ноты Прошки и передумала. Не на Прошку, а в принципе - считала, что не знаю кто.

По Элю жаль, конечно, но очень смешно. Когда пришел перед ходом весь такой в поиске аватарки, Маса чуть не подпрыгнул - мафит Садако.
У меня была догадка, что первоначальное желание Дуги предполагать, что среди спунов есть статус, должно быть как-то связано с наличием среди спунов Эля) видимо, опыт прошлых игр)
Вообще начинала я играть тяжело - оформление здесь мне незнакомое. Но хочу сказать, что при желании разобраться - проблем не было, потому что Rai помогала.
Хотя мой первый входной статусный пост как раз и прошел под девизом "Как же я здесь играть буду, если я сюда еле дорогу нашла!?"
Там в общем не до статуса было.

Еще - я не прочитала правила. И все хотела спросить - может ли ниндзя стрелять самостоятельно.
Но после наезда Айсливо на Ди по поводу правил - постеснялась.
Потому уже газету нашла с подачи Rai (вернее я ее сама сначала находила, но потом снова потеряла).
А потом еще и нашла, где в ней голосовать, а там уже спецдействие увидела.

Вообще, конечно, за технеосоторожность по ушам надо. Потому что для знающих, что мафстенка на отдельном форуме, Садако все же должна была сразу стать чижом. Ай-яй-яй. Несмертельно, но лучше так не делать.

Игра для меня редкая получилась - нечасто мне и чижом так верят. Хотя, теперь вот наверно и здесь не будут)

Усуюки, выходи. Вот тебе Масина лысая голова)

И Иошши - ты где?Smile

Так смеялись на мафстенке, когда кролика, потерявшего хозяев из-за злых мафов, Гимн предложил отдать Масе на сохранение)
Сделать подарок
 

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 11:26

Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Вообще игра понравилась, несмотря на некоторые технические сложности мои, напряженная была и атмосферная, хоть я не люблю обычно японские города, но тут было хорошо все.

Спасибо всем участникам и мэру за проведение.

Дуглас, ну или тут больше известно имя тролль Валисий.


Дуги!Smile Я тебя целую крепко, крепкоSmile Я соскучиласьSmile


Оставайся играть Smile :-*


А если мне выпадет маф? Я умру, лягу и умру Laughing
Я на этой неделе вспоминала все и все думала, почему я так долго в эту игру играла, если так не люблю быть мафом, а потом вспомнила, что Коза, то мне этот статус не давала, с учетом, что все время по две три текущие игры у меня было я больше чем за год была мафом всего 4 раза! Представь 4 раза! Меня даже не сажал никто и нигде и никогда, конечно мне было хорошо, весело и приятно бесконечно искать мафию Smile
А на СИЦЕ то конечно уже лафа, то подзакончилась, там бесконечный чиж статус у меня не работал Laughing
Я себе в нуль день обещала, что это был мой последний раз, сейчас конечно уже подостыла, не знаю зовитеSmile))


У меня на козе часто маф выпадал (и тогда легче мафилось, может как раз из-за количества игр одновременных - не везде же маф), а Сиц, наоборот, чижей все выдавал Smile У Ано - с переменным успехом, хотя мафов может треть от общего количества игр Smile
Надо темат какой-нибудь. Я правда сама сейчас не часто играю, но все ж играю поройSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 12:43

Маса писал(а):

У меня была догадка, что первоначальное желание Дуги предполагать, что среди спунов есть статус, должно быть как-то связано с наличием среди спунов Эля) видимо, опыт прошлых игр)

Так смеялись на мафстенке, когда кролика, потерявшего хозяев из-за злых мафов, Гимн предложил отдать Масе на сохранение)


О нет, мое первое предположение еще было до того, как я поняла, где Эль (а поняла, только когда меня в аську стал спрашивать перед ходом и то думала сначала, что Хачиро)

И поскольку Маса прикидывался хорошим и все время был на виду, то кролику ничего не угрожало до конца партии Smile А дворец - съемный, хоть по кирпичам разберите Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 12:45

А газету - я нашла быстро, а вот статус в ней не сразу разглядела.

Из-за рекламы, у меня на монитор (17 дюймов) целиком не влезает газета и я не догадалась до низа сначала прокрутить Smile Ну и вообще, кто ж строки состояния читает-то Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 12:56

Розка, ты просто монстр
Ты просто супер боец! Ну и я вам такая вся странная попалась )) Но я старалась как могла, правда-правда!
Все здесь просто отжигали на высшем уровне, получила эстетическое удовольствие от игры.
Очень колоритная игра вышла и поучительная по многим пунктам.
И я очень понимаю Ди с ее вскрытием на общей ) Сама дела такое и не раз, даже хуже делала и все обошлось. Не надо мыслить шаблонами! Зачем игру превращать в День Сурка?

Кстати с новичком я пролетела. У Хичари тоже случился форс-мажор и она не смогла дойти.

Очень признательна Кармиле зато что так хорошо вошла и играла на высоте, молодец.
Дуг, как всегда на высоте. Но твои простынки я порой сокращала в чтение, грешна

Будь я чижом защищала Владимира и Минако бы наверное. А перед ходом у Владимира вообще чижовая заявка была, ну как там мог быть маф?

А ваши анализы меня и Мисияки просто поражали )) Такая муть у меня, а вы ее еще вертели 105 раз.

Такая хорошая вышла, что и не грех повторить )


Маска моя Иошши не принесла чижа хоть в переводе и значит что я "хорошая"

Иошши aka marakesh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 13:17

Гимн Света писал(а):
А газету - я нашла быстро, а вот статус в ней не сразу разглядела.

Из-за рекламы, у меня на монитор (17 дюймов) целиком не влезает газета и я не догадалась до низа сначала прокрутить Smile Ну и вообще, кто ж строки состояния читает-то Smile)

Ну уж конечно должна была найти быстро, адрес та подсказали )))

А мне даже очень удобно здесь.
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 13:21

Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):
А газету - я нашла быстро, а вот статус в ней не сразу разглядела.

Из-за рекламы, у меня на монитор (17 дюймов) целиком не влезает газета и я не догадалась до низа сначала прокрутить Smile Ну и вообще, кто ж строки состояния читает-то Smile)

Ну уж конечно должна была найти быстро, адрес та подсказали )))

А мне даже очень удобно здесь.
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!






Вот это все бы где-то поместить, чтобы каждый игрок мог сразу это увидеть. Я даже с трудом нашла как отвечать в тему на форуме, но я заранее до игры искала и тренировалась, написала Солнышко даже для теста, думала вдруг она мэром будет, ну и как землячке, думаю землячка то ругаться не будет.))
Сделать подарок
 

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 13:26

Айсливо писал(а):
Вот это все бы где-то поместить, чтобы каждый игрок мог сразу это увидеть. Я даже с трудом нашла как отвечать в тему на форуме, но я заранее до игры искала и тренировалась, написала Солнышко даже для теста, думала вдруг она мэром будет, ну и как землячке, думаю землячка то ругаться не будет.))

Я в тему Мафии отправлю. Я еще скрины для игры сделала, тоже туда кину.
Может кто еще делал тоже можно туда кинуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 13:30

Упс, я обозналась с Усуюки Embarassed
Очень сильно вцепилась в Усуюки Sad
Сегодня утром у меня вообще полная потеря аппетита была, такой удар получила себе в голову и в поддых. Так ошибаться в Усуюки - это уму непостижимо, надо было прийти в себя, очнуться, ведь другие видят в ней чижа, и вообще она у меня ходила чижом, а при перечитке - какая-то чушь получилась.
Немного утешает то, что даже мастистые игроки не смогли переключиться на Масу.
Но все равно я чувствую себя подавленной из-за собственного поведения, надо бы научиться смотреть шире, абстрагироваться, подняться выше себя, так сказать, а на деле вышло, как всегда. Неташка права - человеческий фактор.
Усуюки, если я тебя расстроила - прости, пожалуйста.

Мафия интересная игра, и очень тяжелая психологически, ибо видишь там, какое у тебя собственное лицо, и это не всегда нравится.
Может, получится научиться, но шансов мало... в самом деле. Но это не повод унывать и продолжать стремиться к совершенству.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 13:35

Кармилла, зато так ты поддержала МинакоSmile я думаю, это здоровоSmile

Мара, ура! Наверно, еще вместе не мафили)
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио-3 [21501] № ... Пред.  1 2 3 ... 131 132 133 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение