Регистрация   Вход
На главную » Легенды Средиземья »

Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья


Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Халдир: > 12.10.11 17:24


Элронд писал(а):
Куда ж ты, солнце мое ясное, денешься с подводной лодки?

*поникнув головой* Куда? Куда?! Обложили со всех сторон! Ааааааа! *мечусь по поляне топча рассаду*

...

Арагорн: > 16.10.11 22:50


ну и? нет меня и игра никому не нужна, я правильно понимаю? или я так и буду всех пинать?

...

Галадриэль: > 17.10.11 00:15


Игра нужна. Есть только один вопрос: будем ли двигаться так, как решили раньше, или пересмотрим свои планы с учетом появления новых персонажей? Лично я жду ответа только на этот вопрос.

...

Элронд: > 17.10.11 05:58


Арагорн писал(а):
или я так и буду всех пинать?

Вроде как твой пост был обещан дней десять назад.

...

Арагорн: > 17.10.11 08:09


Галадриэль писал(а):
Игра нужна. Есть только один вопрос: будем ли двигаться так, как решили раньше, или пересмотрим свои планы с учетом появления новых персонажей? Лично я жду ответа только на этот вопрос.

мы идем по той линии, по которой решили.
Все, кто хочет с нами в поход - пишут и присоединяются.
Элронд а какое отношение мой не написанный пост к вашей сюжетной линии отношение имеет?
Ты, Арвен, шпион - мало что ли для того, чтобы сцены разиграть?

»» 23.10.11 19:39 Ривенделл

...

Галадриэль: > 17.10.11 08:13


Арагорн писал(а):
мы идем по той линии, по которой решили.


Хорошо.

...

Бэльзагар: > 17.10.11 09:52


Арагорн писал(а):
Ты, Арвен, шпион - мало что ли для того, чтобы сцены разиграть?

Дык Арвен же с тобой.

...

Халдир: > 17.10.11 12:17


Бэльзагар писал(а):
Дык Арвен же с тобой.

Она с вами остаётся.)))
Арвен писал(а):
Короче) остаюсь дома) Буду плач Ярославны разучивать)

А знаете, мне уже даже хохмить не хочется.

...

Арвен: > 17.10.11 17:05


А чего хохмить? Дело делать пора.
Щас я с зайчиком одну процедуру проверну и мы пойдем твои плащи гарно вышитые упаковывать и тревожные чемоданчики собирать. Готовься) Я зайду за тобой через один пост)

И вот я еще не поняла. Вы Фродо тушкой понесете? или все-таки будуете выбирать носца?)))

...

Халдир: > 17.10.11 19:47


Арвен писал(а):
Я зайду за тобой через один пост

За мной? Куда? Меня папенька твой на улицу выгнал. Так что, будешь меня искать, я между грядок.)
Арвен писал(а):
Вы Фродо тушкой понесете?

Да вроде Ара сказал, что несём.))

...

Элронд: > 17.10.11 19:56


Арагорн писал(а):
Ты, Арвен, шпион - мало что ли для того, чтобы сцены разиграть?

Разыгрывать нечего. Арвен с тобой, несмотря на неубедительную попытку заняться вышиванием. Бэльзагар ждет, кстати, твоей реакции - обрати внимание на пост Арвен. Я с Фродо. Кстати, вот еще вопрос, как вы его оттуда вынимать собрались, чтоб унести с собой. Есть предложения?
Халдир писал(а):
А знаете, мне уже даже хохмить не хочется.

Слышу речь не мальчика, но его папы мужа!

...

Галадриэль: > 17.10.11 22:52


Элронд писал(а):
Кстати, вот еще вопрос, как вы его оттуда вынимать собрались, чтоб унести с собой. Есть предложения?


Я предлагаю поступить следующим образом. Чтобы ускорить события, мы можем пропустить несколько дней и начать описывать события какбэ после выздоровления Фродо. Можно собраться всем в зале и за рюмкой чая мы расскажем тебе, что собрались идти к Ородруину. Ты нас благословишь и выдашь под роспись Фродо в комплекте с Кольцом. И мы быстренько рванем в путь.

...

Арвен: > 18.10.11 12:53


А чем плоха моя попытка порукодельничать?
Я, конечно, не такой специалист, как Халдир)))) но чего же меня сразу носом тыкать?
Я так всю мотивацию растеряю)))
Вот

Бабуля ненаглядная (аж глазкам больно)))) подожди пять сек)) Я задарю подарок, а потом можно паковать Фродо и везти его к верхушке Ородруина! (или откуда вы еще его там хотите сбросить)))

...

Галадриэль: > 18.10.11 12:57


Ладно. Тогда будем описывать сборы.

»» 22.10.11 23:26 Ривенделл

...

Элронд: > 18.10.11 20:20


Галадриэль писал(а):
Чтобы ускорить события, мы можем пропустить несколько дней и начать описывать события какбэ после выздоровления Фродо

В принципе, да. Только нужно, чтобы Арагорн и Арвен довели свою встречу до логического конца - хотя бы тезисно.

»» 22.10.11 22:59 Ривенделл

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение