Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ЕлеNка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 334
Откуда: Москва
>22 Июл 2018 15:41

Диана, привет Flowers Flowers Flowers
Как давно я мечтала сесть за твой роман tender Я просто утонула в нем wo прочитала пока первую часть Wink , эх, мне бы времени безразмерного)))
Я скажу одно, я наслаждаюсь tender Столько эмоций, столько переживаний, столько страстиwo Диана, ты волшебница!!!
Я уже тут ногти грызу от волнения за наших героев!
Как красиво все описано, словно все в живую видишь! А чувства героев, чувствуешь, будто сама все переживаешь! Так волнительно за Сияну, так жалко! Ее любовь такая чистая и настоящая, как больно ей будет видеть любимого женатым((( А наш хазарин, я сама влюбилась в него))) вот это мужчина!!!
Дианочка, я тебя Поздравляю с окончанием романа Flowers Flowers Flowers Вдохновения тебе и творческих успехов!!! Побольше таких шикарных романов tender А я пока побежала читать вторую часть Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таньша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2016
Сообщения: 68
>26 Июл 2018 6:53

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганнуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.09.2017
Сообщения: 8
>26 Июл 2018 19:11

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 44
>29 Июл 2018 22:40

Нравится Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.06.2018
Сообщения: 16
>01 Авг 2018 14:11

Интересный сюжет! Сможет ли Сияна смириться с новой жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.05.2017
Сообщения: 113
>02 Авг 2018 16:47

Примите в читатели, первые главы захватили меня в плен! Спасибо за новый роман Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.05.2017
Сообщения: 113
>04 Авг 2018 8:03

Насколько разная жизнь ждёт пленников, кто-то нежится в бане, а кого-то как скот будут продавать на рынке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>04 Авг 2018 20:40

Blondynka писал(а):
Насколько разная жизнь ждёт пленников, кто-то нежится в бане, а кого-то как скот будут продавать на рынке.

Вполне вероятно, что те девушки и женщины, что были оценены выше, перед продажей побывали в банях, где их привели в товарный вид.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настеныш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.03.2014
Сообщения: 24
>05 Авг 2018 8:30

Чудесный роман. Стиль написания чем-то напоминает Марину Струк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.05.2017
Сообщения: 113
>05 Авг 2018 21:32

Трудно придется героям, так много различий между ними...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatiana-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.04.2018
Сообщения: 20
>06 Авг 2018 11:35

Начало романа понравилось, интересно что дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.05.2017
Сообщения: 113
>06 Авг 2018 13:53

Красавица осознала, что влюбилась Very Happy ! Но судьба ввиде бывшего жениха опять спутала все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.05.2017
Сообщения: 113
>07 Авг 2018 16:16

Не для Сияны двор императрицы, слишком много интриг и подлости вокруг. А судьба продолжает играть жизнью героини.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hadiк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2018 19:51

Что же дальше, очень интересно!!!!
 

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>10 Авг 2018 23:07

Всем доброго времени суток!
Прошу прощение за долгое молчание, реал не отпускал, и в ближайший месяц вряд ли отпустит Crazy )) надеюсь, осенью будет полегче, и со временем я вернусь на форум. А пока хочу выразить искреннюю благодарность за ваши отзывы, мои хорошие! Каждый ваш отклик очень дорог, спасибо вам! Очень приятно также увидеть новых читателей) Добро пожаловать!

kivikiA писал(а):
Не думала, что ИЛР - это так интересно. Спасибо.

Пожалуйста. Лично меня всегда больше привлекали исторические романы, люблю историю)
Fly-bird писал(а):
Спасибо за такой великолепный роман! Пока дочитала только до 8-й главы, но уже под впечатлением!

Пожалуйста, очень радует, что роман нравится, надеюсь, продолжение не разочарует)
Хатшепсут писал(а):
Каковы были бы мысли Баркута, если бы он снял одежду с Сияны? И что бы чувствовала сама девушка, когда новообретенный враг начал бы проделывать с ней те же действия, что и с предыдущими пленницами до нее?

В первую очередь Баркут почувствовал бы удовлетворение, что смог унизить Сияну. Ну, и конечно ничего мужское ему не чуждо. Он и до этого к ней приглядывался. Не помню уже в каком месте, но есть упоминание, что он был бы не прочь взять ее себе, когда она надоест шаду (на тот момент он думал, что Урушу). Что до Сияны, как мне видится, она не стала бы слезно молить врага и унижаться перед ним еще больше. В тот момент она ничего не могла поделать, поэтому ей пришлось бы, как и всем, молча подчиниться.
Хатшепсут писал(а):
Еще раз спасибо за роман, Диана!

Хатшепсут, пожалуйста. Спасибо за общение) rose
ALYA-DUSHKA писал(а):
Принимайте в читатели. Обожаю романы «от ненависти до любви»

с удовольствием принимаю, располагайтесь)
ЕлеNка писал(а):
Диана, привет :flowers :flowers :flowers

Ленок, привет! Очень рада видеть) Ar
ЕлеNка писал(а):
Как давно я мечтала сесть за твой роман :tender Я просто утонула в нем :wo прочитала пока первую часть :wink эх, мне бы времени безразмерного)))

Ооочень понимаю тебя ))) самой времени ни на что не хватает.
ЕлеNка писал(а):
Я скажу одно, я наслаждаюсь :tender Столько эмоций, столько переживаний, столько страсти:wo Диана, ты волшебница!!!

Да нет, я только учусь Laughing
ЕлеNка писал(а):
Я уже тут ногти грызу от волнения за наших героев!
Как красиво все описано, словно все в живую видишь! А чувства героев, чувствуешь, будто сама все переживаешь! Так волнительно за Сияну, так жалко! Ее любовь такая чистая и настоящая, как больно ей будет видеть любимого женатым((( А наш хазарин, я сама влюбилась в него))) вот это мужчина!!!

О да! Хазарин мужчина видный, и страстный, и сильный, и красивый, и влюбленный, и заботливый, и терпеливый, и настойчивый… ох, трудно в такого не влюбится )))
ЕлеNка писал(а):
Дианочка, я тебя Поздравляю с окончанием романа :flowers :flowers :flowers Вдохновения тебе и творческих успехов!!! Побольше таких шикарных романов :tender А я пока побежала читать вторую часть wink

Ленок, очень приятно читать эти строки) Спасибо большое за отзыв и пожелания! rose Guby
Таньша писал(а):
В читателях

добро пожаловать)
Ганнуся писал(а):
Примите в читатели

принимаю, располагайтесь.
Оксана писал(а):
Нравится ar:

Спасибо)
Katian писал(а):
Интересный сюжет! Сможет ли Сияна смириться с новой жизнью.

Благодарю! Ну, а куда ей деваться, все так раньше жили.
Blondynka писал(а):
Примите в читатели, первые главы захватили меня в плен! Спасибо за новый роман :flowers.

С удовольствием принимаю)
Blondynka писал(а):
Насколько разная жизнь ждёт пленников, кто-то нежится в бане, а кого-то как скот будут продавать на рынке.

Об этом и речь, насколько разная у всех судьба, кому-то везет, кому-то не очень, но каждый пьет свою чашу до дна
Хатшепсут писал(а):
Вполне вероятно, что те девушки и женщины, что были оценены выше, перед продажей побывали в банях, где их привели в товарный вид.

Совершенно верно, их помыли, одели, чтоб подороже продать. Это вполне распространенная практика.
Настеныш писал(а):
Чудесный роман. Стиль написания чем-то напоминает Марину Струк.

Марину Струк очень уважаю, прекрасный, талантливый автор, а ее произведения западают в душу.
Blondynka писал(а):
Трудно придется героям, так много различий между ними...

Противоположности притягиваются))
Tatiana-ta писал(а):
Начало романа понравилось, интересно что дальше...

Очень рада, спасибо)
Blondynka писал(а):
Красавица осознала, что влюбилась -D ! Но судьба ввиде бывшего жениха опять спутала все.

Обычное дело))
Blondynka писал(а):
Не для Сияны двор императрицы, слишком много интриг и подлости вокруг. А судьба продолжает играть жизнью героини.

Согласна, что двор не для нее, но думаю, привыкнуть можно ко всему, Сияна и там бы со временем научилась жить/выживать, если б обстоятельства сложились немного по-иному, если б не то покушение. Другое дело, она сама бы изменилась, от этого не уйти.
Hadiк писал(а):
Что же дальше, очень интересно!!!!

Спасибо, приятного чтения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:22

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Элис Монро ОСТРОВИТЯНЕ В аннотации к этой книге читателю обещают приключения героев на прекрасном острове-заповеднике. Мимо такого... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 133 134 135 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение