Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 4:38

Сара никак не могла уснуть... Итогом её ночных размышлений стало наконец-то признание самой себе, что оказывается, мистер Фарелл... Хантер... ей нравится... давно... и даже очень... И что если он захочет поухаживать за ней, то принято это будет весьма благосклонно... Вот только странный конец их маленького рандеву вызывал у Сары сомнения... Похоже, что это всё же её привычка хохмить по любому поводу оказалась тут совсем не к месту. Решено. Завтра она обязательно поговорит с ним. Первая подойдёт. В конце концов, она же Сара Хэмптон, что захочет, то и сделает.

Вот только как этого завтра дождаться. Сна ни в одном глазу... Пойти что ли книгу какую взять... Поскучнее... Чтоб наверняка.

Накинув на тонкую рубашку шелковый халат, Сара тихонько вышла из комнаты... Где там у Клейтона библиотека? Кажется, около гостинной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 4:44

Клейтон Тревельян писал(а):
- Не потеряют, да и куда мы пойдём в такой дождь? И я не готов так скоро отпустить свой приз...

- Кажется, призом был лишь поцелуй? - шутливо переспросила она, тем не менее чувствуя необыкновенный восторг оттого, что он не собирался ее отпускать.

Клейтон Тревельян писал(а):
Не отпуская её, он сел на скамейку, и Луиза оказалась сидящей у него на коленях.

На его коленках было так уютно.. прямо как... как дома...
Она льнула к нему, забыв обо всех правилах, и доверчиво тянулась к его губам, как ребенок, не познавший еще разочарований...

Клейтон Тревельян писал(а):
...Они и не заметили, как гроза закончилась. И уже по темноте Клейтон нашел в себе силы отвести её в дом.

Держась за его руку, Луиза шла рядом с ним, погруженная в мысли о его поцелуях и мечтая, что когда-нибудь возможно... они повторятся...

Ведь повторятся же? - с надеждой думала она, искоса поглядывая на него.

Она бы очень этого хотела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 4:49

Не могу уснуть...Все еще злюсь на весь мир, понимаю, что бутылки виски было явно мало...
Выскребаю себя из кровати, чертыхаясь в темноте, кое-как попадаю в рукава халата, выхожу из комнаты, на ходу завязывая пояс.
Иду в гостиную - там было виски, а мне нужна целая бутылка...или даже две...Чтоб наверняка...

Около гостиной вижу стройный силуэт девушки...Встречи не избежать, придется вести светскую беседу ночью на лестнице, в одних халатах. Очень надеюсь, что беседа не затянется...
Подхожу ближе...


- Мисс Хэмптон?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 4:57

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Подхожу ближе...
- Мисс Хэмптон?


Неожиданный голос за спиной в темноте, Сара даже испугалась, немного ... Встретить кого-то на лестнице в такой час... Когда же она поняла, кого именно...

- Мистер Фарелл... не ожидала встретить вас... - Слова давались с трудом... - А впрочем, это даже хорошо. Я всё равно собиралась говорить с вами утром. Так что может не откладывать... конечно, если вы не возражаете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 5:02

Сара Хэмптон писал(а):
конечно, если вы не возражаете.

Естественно, я возражал, бутылка виски манила куда сильнее, чем полуночные разговоры с красивой девушкой...

- Нет, не возражаю, мисс Хэмптон, давайте поговорим. Время для разговора самое подходящее. Только пройдемте в гостиную, там свечи горят и там...нам будет удобнее...

Открываю перед девушкой двери в гостиную...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>25 Май 2012 5:04

Анжела не отказалась от пиджака, но не остановилась, а молча пошла к дому и вскоре скрылась в дверях. Сэм проследил как за ней закрылась дверь, чтобы увериться что она попала домой и в задумчивости пошел дальше. Помня о том как за ужином Анжела без энтузиазма восприняла его попытку развеселить ее, Сэм не решился останавливать и допрашивать девушку сейчас силой. Судя по всему ей нужно побыть одной и не трогать, пока она сама не захочет общения.

Мысленно Сэм вернулся к рыжеволосой причине, выгнавшей его на улицу в этот ночной час... Проблуждав еще немного по саду погруженный в размышления он вернулся в дом и поднялся к себе. Задувая свечу на прикроватном столике Сэм уже уверил себя что его реакция объясняется тем что у него давно не было женщины, и ничего особенного он не почувствовал. Такой вывод его успокоил и вернул пошатнувшееся равновесие, после чего он уснул. Ему снилась опять девушка с белым цветком в волосах, она танцевала тот же страстный танец...вот только волосы у нее были огненные и развевались как пламя при ритмичных движениях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 5:08

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Нет, не возражаю, мисс Хэмптон, давайте поговорим. Время для разговора самое подходящее. Только пройдемте в гостиную, там свечи горят и там...нам будет удобнее...
Открываю перед девушкой двери в гостиную...

- Ой, вот только не надо язвить! Я и сама понимаю, что время совсем не подходящее... Но раз уж так совпало...

Сара прошла в гостинную. Видя, что Хантер направляется прямо к столу с напитками, она решительно подошла, и забрала из его рук бутылку с виски.

- Вы весьма меня обяжете, если выслушаете на трезвую голову... Или хотя бы относительно трезвую. Выпьете потом. Когда я уйду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 5:13

Сара Хэмптон писал(а):
Сара прошла в гостинную. Видя, что Хантер направляется прямо к столу с напитками, она решительно подошла, и забрала из его рук бутылку с виски.


Весьма раздосадован таким поворотом дела. С лицом святого мученика, восходящего на костер, сажусь на диван, вытягиваю ноги

Сара Хэмптон писал(а):
- Вы весьма меня обяжете, если выслушаете на трезвую голову... Или хотя бы относительно трезвую. Выпьете потом.


Немного устало

- Я весь внимание, мисс Хэмптон, выкладывайте, что там у Вас....
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 5:21

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Я весь внимание, мисс Хэмптон, выкладывайте, что там у Вас....

Сара смотрела на Хантера, и ей стало казаться, что возможно, она всё это затеяла зря... Похоже он вовсе не горит желанием говорить с ней... И всё, что она себе напридумывала сегодня ночью есть лишь суть плод её фантазии. Но не отступать же теперь. Пусть это будет напрасно, но она скажет то, что собиралась.

- Я хочу извиниться перед вами, Хантер. За неуместную шутку. Вы должны понять, что я никогда бы не позволила вам ... - она смешалась... - если бы мне это не нравилось..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 5:27

Сара Хэмптон писал(а):
- Я хочу извиниться перед вами, Хантер. За неуместную шутку. Вы должны понять, что я никогда бы не пошла на... - она смешалась... - если бы не захотела сама.


- Мисс Хэпмтон, это я должен извиняться перед Вами за сегодняшний поцелуй. Я был...настойчив...Вы - юная неискушенная девушка и моя настойчивость...была немного пугающей для Вас. Поэтому, я не получил в итоге ничего такого, чего бы не заслужил...*уже не официальным тоном* Сара, я не смог сдержать свой порыв, поэтому...так все и вышло. Не думаю, что ты хотела этого поцелуя, я заставил тебя...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>25 Май 2012 5:35

Клейтон поймал на себе взгляд Луизы и, не удержавшись, быстро наклонился, срывая ещё один поцелуй.

- Если ты будешь так на меня смотреть, то мы вообще никуда не дойдём, - горячим шепотом предупредил он.

Нa oчepeдной тpoпинке путь им преградила лужа - пpeкpacный повод взять на руки Лyизу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 5:37

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Сара, я не смог сдержать свой порыв, поэтому...так все и вышло. Не думаю, что ты хотела этого поцелуя...

- Вы настаиваете, чтобы я говорила открыто? Хорошо, я скажу прямо. Я рада, что вы его не сдержали.

Хантер Ли Фарелл писал(а):
моя настойчивость...была немного пугающей для Вас.... ... ... Я заставил тебя...

- Вы действительно полагаете, что могли меня напугать? - гордо выпрямилась. - Напугать меня? Заставить меня? Вы считаете меня пугливой барышней? Похоже вы лицемерили, когда выступили в мою защиту перед Клейтоном. А я то подумала, что вы понимаете меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 5:46

Сара Хэмптон писал(а):
Вы считаете меня пугливой барышней?


- Никогда! Вам не присуща трусость, Сара. И я не словом не погрешил против истины, когда пытался утихомирить Клейтона. Но тут...немного другая ситуация...

Вскакиваю с дивана, делаю несколько шагов, останавливаюсь перед девушкой

- Тут другое...

Смотрю в лицо девушки, пытаюсь найти следы страха, неприязни. Но вижу только гордость, уверенность в себе. Тихо спрашиваю...

- Но тогда, что значил твой смех, Сара?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 5:48

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Но тогда, что значил твой смех, Сара?

- А зачем вы стали извиняться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 5:52

Сара Хэмптон писал(а):
- А зачем вы стали извиняться?


- Я...*с силой провожу рукой по волосам*...решил, что испугал тебя... боялся посмотреть тебе в глаза...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 134 135 136 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение