Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 5:54

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Я...*с силой провожу рукой по волосам*...решил, что испугал тебя... боялся посмотреть тебе в глаза...


- Ну вот... я и добавила более реальную причину для терзаний...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 6:00

Сара Хэмптон писал(а):
- Ну вот... я и добавила более реальную причину для терзаний...


Пытаюсь улыбнуться
- Не знаю, что там с причиной для терзаний, но повод напиться вышел подходящий *улыбаюсь* Замечательный поцелуй у нас получился, Сара. После него меня душат муки совести, а тебя - смех...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 6:03

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Пытаюсь улыбнуться
- Не знаю, что там с причиной для терзаний, но повод напиться вышел подходящий *улыбаюсь* Замечательный поцелуй у нас получился, Сара. После него меня душат муки совести, а тебя - смех...

Сара улыбается.

- Ну, так всякое бывает... но это же ещё не конец света.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 6:17

Сара Хэмптон писал(а):
- Ну, так всякое бывает... но это же ещё не конец света.


Как хороша Сара Хэмптон, когда улыбается! Почему я раньше не замечал этого? Улыбка освещает её изнутри и глаза вспыхиваютзолотым огнем. Завороженно смотрю в эти волшебные глаза

- Нет..не конец света...Вы вчера что-то говорили о втором поцелуе?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 6:21

Хантер Ли Фарелл писал(а):
...Вы вчера что-то говорили о втором поцелуе?


- Но вы же отказались. Сказали, что с вас хватит и одного...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 6:26

Сара Хэмптон писал(а):
- Но вы же отказались. Сказали, что с вас хватит и одного...


Все также заворожен взглядом девушки, глажу её нежную щечку, низко наклоняюсь, шепчу почти в самые губы Сары

- Я передумал....
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 6:35

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Все также заворожен взглядом девушки, глажу её нежную щечку, низко наклоняюсь, шепчу почти в самые губы Сары
- Я передумал....


- Менять мнение и капризничать - это женская прерогатива. - Сара улыбаясь наклоняет к себе голову Хантера, и прикасается губами к его лбу. Ставит на стол трофейную бутылку. - Вот ваш виски. Спокойной ночи.

Исчезает так быстро, что дверь не успевает даже полностью открыться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>25 Май 2012 6:39

Сара Хэмптон писал(а):
Ставит на стол трофейную бутылку. - Вот ваш виски. Спокойной ночи. Исчезает так быстро, что дверь не успевает даже полностью открыться.


Наливаю виски в стакан, долго смотрю на него, затем ставлю на стол.
Иду в спальню, ложусь в постель. Еще не совсем пришел в себя от выходки Сары Хэмптон.
Улыбаюсь. Ничего будет новый день...

_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>25 Май 2012 6:53

Спускать Луизу с рук совсем не хотелось, и Клейтон, используя мокрые дopожки как оправдание, донёc девушку дo дoмa.

Paccтавшись c ней в холле, он постоял немного, ощущая на своём лице довольную улыбку, и, насвистывая, отправился спать, не особо задумываясь над пpичинами cвoeгo настpoeния.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>25 Май 2012 7:14

Сегодня Роуэн проснулся рано, и на этот раз пение птиц не раздражало его, а только радовало. Природа как будто вторила его чувствам, которые расцветали в душе буйным цветом. Он улыбнулся своим мыслям. Как резко его судьба сделала поворот, подарив ему его маленькую красавицу Лейлу. Все в ней завораживало мужчину, то, как она реагировала на его прикосновения, как кокетливо стреляла своими глазами небесного цвета, изгиб ее милой улыбки, ее сладкие пухлые губки, ее изящная походка, ее волшебное тело, которым он так хотел обладать. Тело недвусмыленно отреагировало на образ любимой. Дома спал, и Роуэн больше не мог ждать, он должен быть увидеть Лейлу немедленно. Он пробрался к ее спальне и тихо отворил двень. Девушка лежала на постели, прекрасная и невинная. Он опустился на колени рядом с кроватью и начал нежно целовать ее руки, плечи, лицо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 7:15

Лейла крепко спала в кровати. Ей снился удивительный сон. Она брела по дубовой роще, сквозь ветки деревьев пробивались нежные лучи солнца. Они ласкали, целовали ее руки, плечи, лицо. В тех местах, где солнце касалось ее, жар опалял кожу, вызывая в теле странное томление. Девушка тихо застонала во сне. Ей было так хорошо, что хотелось, чтобы этот сон длился бесконечно. Она чуть приоткрыла глаза и увидела Роуэна, склонившегося над ней. Медленная, сонная улыбка расплылась по ее лицу:
- Ты пришел поцеловать меня на ночь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>25 Май 2012 7:17

Лейла Коул писал(а):
Она чуть приоткрыла глаза и увидела Роуэна, склонившегося над ней. Медленная, сонная улыбка расплылась по ее лицу:
- Ты пришел поцеловать меня на ночь?

- Милая, сейчас уже утро, но утренний поцелуй иногда даже лучше поцелуя на ночь, - он склонился над ней и начал нежно покусывать ее припухшие от вчерашних поцелуев губки, - что тебе снилось, радость моя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 7:22

Роуэн Дюпре писал(а):
- Милая, сейчас уже утро, но утренний поцелуй иногда даже лучше поцелуя на ночь, - он склонился над ней и начал нежно покусывать ее припухшие от вчерашних поцелуев губки, - что тебе снилось, радость моя?

- Я не помню...- томно прошепала девушка, нежно отвечая на поцелуи любимого. Разомлевшее со сна тело девушки медленно, томно реагировало на ласки любимого. Но постепенно поцелуй начал углубляться, разжигая в ней огонь страсти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>25 Май 2012 7:24

Лейла Коул писал(а):
Но постепенно поцелуй начал углубляться, разжигая в ней огонь страсти.

- Ты сводишь меня с ума, Лейла, - хрипло прошептал Роуэн, - прогони меня из комнаты, иначе я не остановлюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 7:34

Роуэн Дюпре писал(а):
- Ты сводишь меня с ума, Лейла, - хрипло прошептал Роуэн, - прогони меня из комнаты, иначе я не остановлюсь.

- Я не хочу, чтобы ты останавливался,- прошептала девушка и нежно поцеловала любимого в губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Вечная память»: Умер Вячеслав Добрынин В Москве в возрасте 78 лет умер композитор, певец, народный артист России Вячеслав Добрынин. Об этом РБК сообщила... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 135 136 137 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение