Я люблю Джуд Деверо!

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Читали ли вы романы Деверо?
Да
92%
 92%  [ 215 ]
Нет
7%
 7%  [ 17 ]
Всего голосов : 232 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>26 Июн 2011 14:39

Кассиопея писал(а):
но начав читать зацепил, не отцепишь.

Laughing Наслаждайся! А я не утерпела и проглотила все маленькие романчики про Таггертов, если вы не одобрите Марка Франкеля на роль Майкла Таггерта, то я его сразу предлагаю на роль Макалистера Таггерта(Мака) из Мне просто любопытно или даже на роль Кейна Таггерта №1 из сестер Чандлер.

И я с нетерпением жду коментов (Ау, все девочки!) и по поводу книги и героев, остальные Таггерты очень коротенькие, легко глотаются. Одна у меня претензия к Деверо - все главные героини блондинки Sad , но поскольку герои - брюнеты, я уж как-нибудь с этим смирюсь Wink

Нам еще нужно выбрать Фрэнка Таггерта лет 40-ка с прищуренными циничными глазами.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>26 Июн 2011 21:22

Ханжа писал(а):
Вот еще одна блондинка, по моему очень хорошо подходит под описание (и небольшая горбинка на носу присутствует и ротик пухлый)-
Яна Студилина на роль Саманты

И мне она тоже нравится Very Happy

Ханжа писал(а):
Одна у меня претензия к Деверо - все главные героини блондинки

Олга, не расстраивайся, зато в других ее замечательных романах полно брюнеток Wink Вот моя любимая серия "У реки Джеймс" - вся сплошь брунэтистая Laughing Laughing Laughing

Ханжа писал(а):
Нам еще нужно выбрать Фрэнка Таггерта лет 40-ка с прищуренными циничными глазами.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>26 Июн 2011 22:08

Sorcha писал(а):
Майкл Т. Уайсс

Очень даже впечатлил Ok Только там где у него плевочек на подбородке - там не катит lac И выглядит он вроде моложе 40-ка, вам не кажется? Пардон, я уже глянула - ему 49-ть Shocked Годится, одобряю для Фрэнка-миллиардера из Сердечных перемен Ok
Sorcha писал(а):
"У реки Джеймс" - вся сплошь брунэтистая

Спасибо за утешение, я давно читала - очень понравилось, но суровые там события и условия жизни описаны, и вот брюнеток не припомню Laughing
В общем я считаю, что у Студилиной есть уже наши три голоса, буде теперь блондинок подбирать остальным Таггертам Ok

Катюша, если встретишь пышную и не очень высокую 35-летнюю(приблизительно) миловидную, светловолосую дамочку на роль Миранды(Рэнди)- пара для Фрэнка, предлагай! Ну вот пока вы спите я уже нашла подходящую Ok Повезло вам, что у меня ливень и ветер(и при этом пока свет есть) поэтому я наслаждаюсь возле компьютера
Вот теперь жду не дождусь пока вы зацените как хорошо она подходит на роль Ok

Пара для Кейна Таггерта Кейл Эндерсон, 30-ть лет
Цитата:
Она была хорошенькой маленькой особой, блондинкой с голубыми глазами,
из Сватовства.
Любовь Макалистера Таггерта из романчика "Мне просто любопытно"- Карен Лоуренс, 30-ть лет
Цитата:
белокурая она походила на фотомодель до того, как визажист приступил к нанесению косметики Правда, отсутствие краски имело свои преимущества, так как позволяло видеть безупречную кожу, идеальные черты лица и глаза – два темно зеленых изумруда

Вот еще один очень эффектный брюнет 30-ти летний, обязательно его надодь пристроить Ok

_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>27 Июн 2011 18:54

Sorcha писал(а):
Ханжа писал(а):
Нам еще нужно выбрать Фрэнка Таггерта лет 40-ка с прищуренными циничными глазами.


Майкл Т. Уайсс


Мне очень понравилось первое фото. Этакий циничный миллиардер. Wink
По поводу Сватовства пока ничего не скажу, вот дочитаю Обманщика. Laughing
Ханжа писал(а):
Вот еще один очень эффектный брюнет 30-ти летний, обязательно его надодь пристроить

Брендон Рут на роль Майкла Таггерта

Можно и пристроить, только вот в роли Майкла я его не вижу Я пока при своем мнении остаюсь - Гедеон Буркхард. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>27 Июн 2011 19:11

Кассиопея писал(а):
Я пока при своем мнении остаюсь - Гедеон Буркхард

А на мой взгляд Марк Франкель гораздо краше Tongue , хотя Гедеон тоже ничё так, просто мне нравится когда у мужчин подбородок по шире, а у Гедеона на мой взгляд узковато лицо, но вот ресницы действительно классные Laughing симпатичный еврейчик!


Вопчем вы меня практически уговорили Ok Особенно если найдете его в в майке без рукавов и потного я сдамся почти без боя, но не забывайте что он же должен стать и Кейном Таггертом - близнецом Майкла, а Кейн нам нужен в джинсах, в стетсоне и желательно на лошади Tongue


Обратите внимание на спойлер выше
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>28 Июн 2011 21:46

Девочки, приветик!!!
Ханжа писал(а):
Годится, одобряю для Фрэнка-миллиардера из Сердечных перемен

Кассиопея писал(а):
Мне очень понравилось первое фото. Этакий циничный миллиардер.


Олга, Лили , рада, что угодила Laughing

Ханжа писал(а):
Вот еще один очень эффектный брюнет 30-ти летний, обязательно его надодь пристроить
Брендон Рут на роль Майкла Таггерта

Sad Нет, мне не нравится...

Ханжа писал(а):
а Кейн нам нужен в джинсах, в стетсоне и желательно на лошади


Дааа, задачка не из легких...
Нашла только такую фотку:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>30 Июн 2011 10:16

Ау, красавицы, жду пока дочитаете и выскажетесь по поводу предложенных блондинок! Манюня, Вера, Фрэнси, Белла - не пропадайте! А то мы тут только на троих соображаем Sad Витаминка и Цветик уже больше 2-х месяцев отсутствуют Sad
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Июн 2011 17:58

Девочки, у меня сейчас запуск новых объектов, поэтому я буду иногда пропадать, дома почти не бываю. Обманщика дочитала, все таки отличный роман! Остальную мелочовку постараюсь на выходные прочитать, если на работе не припахают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>30 Июн 2011 21:54

Ханжа писал(а):
по поводу предложенных блондинок!

Олга, в общем и целом ниче так блондинки, но можно и еще кого-нить поискать Laughing чтоб выбор был Wink

Ханжа писал(а):
Манюня, Вера, Фрэнси, Белла - не пропадайте! А то мы тут только на троих соображаем

Это точно, девченки, присоединяйтесь preved На троих оно конечно не плохо, но думаю нужно брать во внимание мнение всех обитателей нашего клуба shuffle

Кассиопея писал(а):
Остальную мелочовку постараюсь на выходные прочитать, если на работе не припахают.

Лили, будем надеяться на то, что "не парипахают" Laughing Чего это у вас работа активизировалась летом Shocked Лето всегда считалось затишьем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>30 Июн 2011 23:21

Sorcha писал(а):
ниче так блондинки, но можно и еще кого-нить поискать чтоб выбор был

Так ведь эти блондинки уже прошли мой собственный строгий отбор, ты не представляешь сколько я их пересмотрела Так что если эти вам не по нраву, предлагайте свои кандидатуры. Мне пока еще не попалась миниатюрная блондинка со стрижкой для Кейна.

Уже попалась, я её конечно не очень люблю, но мне кажется она хорошо подходит, такая задорная!


Лили, с серебром тебя!


Катюша, извини, я пропустила момент когда ты из "жемчужной" превратилась в "золотую" - редко захожу на главную Embarassed Хоть и с опозданием, но держи подарок!

_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>01 Июл 2011 21:19

Ханжа писал(а):
Так ведь эти блондинки уже прошли мой собственный строгий отбор, ты не представляешь сколько я их пересмотрела

Олга, верю, что ты серьезно подошла к подходу кандидатур, а предлагаю для того, чтоб хоть какой-то выбор делать, а то сразу согласится - не интересно Wink

Ханжа писал(а):
Уже попалась, я её конечно не очень люблю,

Laughing Вот и я ее не очень люблю... Надо еще посмотреть... Но я к сожалению сегодня забежала на минутку, так что завтра пороюсь в блондинках Laughing Laughing Laughing

Лили, присоединяюсь к Олиным поздравлениям - с повышением тебя Very Happy


Олечка, спасибо за поздравления Guby сама редко бываю на главной, и много чего не вижу Embarassed ориентируюсь по поздравлениям других Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Devil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 160
Откуда: Россия
>01 Июл 2011 23:17

Ой, что-то давно меня здесь не было. Всем привет!
Девочки, кто-нибудь вкратце просветите меня к какой книге подбираем героев и вообще как обстоят дела))

Лили, дорогая, с повышением!

Катюша, я уже не помню поздравляла тебя с повышением или нет. Если нет, то с золотым колечком тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>02 Июл 2011 22:06

Виви, приветик hi
Мы сейчас взялись за современных Таггертов. Посмотри предыдущую страничку там есть несколько кандидатур героев для "Ласкового обманщика". Обсуждали также и несколько блондинок к мини-романам о Таггертах. И обсуждался кандидат на роль Фрэнка Таггерта. Вроде ничего не забыла...

Девочки, предагаю рассмотреть еще несколько Кейл из "Сватовства":




Тааак, надоели блондинки... Laughing
Пока все, может завтра еще покопаю Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>02 Июл 2011 23:02

Sorcha писал(а):
Кирстен Данс

По типажу подходит, но она мне нравится ничуть не больше чем Мэг Райан(эта более хрупкая- больше подходит). А 2 другие девочки на мой взгляд не подходят. Sad
Lady Devil писал(а):
Ой, что-то давно меня здесь не было

И что же ты нас так забросила?
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Июл 2011 17:06

Девочки, спасибо за поздравления! Flowers Буду ность с удовольствием все ваши подарки! Guby Все таки меня "припахали". Сегодня единственный выходной, только отоспаться и сделать кое-какие дела по дому. Вот вечерком планирую прочесть Сватовство. Что касается кандидатур, тут уж я надеюсь на вас. К следующей недели я должна быть посвободнее. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленый борщ на курином бульоне, курочка на второе. Фрукты. Тьфу-тьфу, пошел дождь. Пока спаслись от духовки... Здоровья всем крепкого! читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Я люблю Джуд Деверо! [9559] № ... Пред.  1 2 3 ... 136 137 138 ... 141 142 143  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение