Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>16 Дек 2014 10:42

Хомячок, спасибо за продолжение! Very Happy
Все-таки, у Вероники есть настоящие друзья. wo
Хоть и жалко Максима, пал жертвой интриг своей подружки. Но за любую подлость нужно платить.(Конечно, далеко не всегда справедливость торжествует. Рада, что у нас всё-таки добро побеждает Wink )
siuzi писал(а):
По Стасу очень скучаю

+1.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>16 Дек 2014 12:27

Мальвина писал(а):
Хоть и жалко Максима, пал жертвой интриг своей подружки. Но за любую подлость нужно платить.(Конечно, далеко не всегда справедливость торжествует. Рада, что у нас всё-таки добро побеждает

это хороший мальчик, совершивший плохой поступок. он и должен пострадать от случая. не Лена даже

LiLinochka писал(а):
Ну вот наконец то получили все по заслугам...

не все, но получили Laughing

Ромашишка писал(а):
Роза Андреевна - умничка! Жаль, конечно, что у Веронички нет подруг своего возраста, зато Роза поможет с высоты своего опыта

иногда лучше иметь таких друзей. сверстники по-другому смотрят на вещи немного )))

Ромашишка писал(а):
Трудно ему восстановиться будет, но ничего, у него вся жизнь впереди

хороший урок на будущее))
Evgesha, Guby

sveta-voskhod писал(а):
Глава какая-не только для Вероники, но и каждая из нас для себя найдет. Последние строки. Задумаешься о многом. И Лена и Максим. С нее как с гуся вода. А ему думаю очень тяжело будет поверить другой девушке, да и себя простить не просто.

да, я очень ценю слова матери Терезы. она своей жизнью их доказала, это не пустые лозунги, все пережито и пропущено через себя)
а с Леной действительно так. мы просто уберем ее из повествования, Хомячок даже не хочет показывать, что и как с ней Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Anohina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2012
Сообщения: 198
>16 Дек 2014 13:08

Люблю вас и вашу историю! ))) Очень сильно люблю !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 164
>16 Дек 2014 13:47

Спасибо Хомячок за Fool Guby Very Happy
Вот и аукнулось мальчику за любовь к Лене, хорошо хоть осознал что натворил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>16 Дек 2014 14:56

Спасибо за интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>16 Дек 2014 16:39

Хомячок, спасибо за проду.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 122
>16 Дек 2014 17:29

Хомячок, спасибо за главу, ждём продолжения Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>16 Дек 2014 20:35

Хомячок, спасибо за продолжение!
Какая прелесть эта "старая клюшка" Роза Андреевна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>16 Дек 2014 20:43

Наконец то я дошла до темы не только прочитать Embarassed
Автор у нас жесток и легкой жизни героям не дает )))
Спасибо! Очень-очень "вкусно", сильно, душевно. На несколько раз перечитала Embarassed Спасибо за замечательные стихи. Все. Они всегда в тему и усиливают эффект. А слова матери Терезы за душу трогают, очень правильные и нужные, не только Вероники.
Стас такой... Даже не знаю какие слова подобрать)) Мечта просто. Согласна с девушками, каждой по Стасу Laughing Я конечно получила маленькое удовольствие от его страданий Laughing Но совсем чуток)) Влюбленный Стас очень трогает, а влюбленный и страдающий так вообще))
И хотя его "кинули" (выражусь так), еще раз видим,что Стас - Человек. Нет не так - Мужчина Smile Без озлобленности и негатива обошлось. Наоборот ДВАЖДЫ пришел сам. Медальку ему))
Для меня поступки Стаса после расставания на вес золота. И поход в церковь и отъезд к родителям, даже откровенный разговор с Тузом. И И уж тем более, что сходил к Вероники. Причем без загулов обошлось )) Все это лучше всего показывает его характер.
Я когда читала книгу, зацепила меня фраза одна, очень характеризует Стаса
Цитата:
Стас – это Стас. Никаких лишних слов, никаких цветистых фраз. Но он никогда не бросит в беде, всегда исполнит обещание и возьмет с собой невоспитанную псину ради ее хозяйки.

Или устроит рейд по таким как Лена, для Вероники, которая его бросила ( с его точки зрения). Не представляю Стаса говорящего о любви. ну вообще никак. А вот его поступки представляю.
И никакой Мормон и рядом не стоял)))
Очень люблю когда воспоминание о армии, командире, Пули. Трогательно. Как притронутся к самому дорогому для Стаса.
Нравится мне Вероника. Не всем быть красивыми стервочками, которые всегда держат голову прямо (цитирую Laughing ).
Для меня понятны и естественны все поступки Вероники. Мало кто пошел бы после такого и поговорил со Стасом. Естественная реакция закрыться, спрятаться. Это потом когда эмоции уходят начинаешь думать. Но уже поздно Smile
Для меня Вероника сильная, справляющаяся со своими проблемами (не маленькими) как умеет и не жалуется. Даже Стас оценил, и Пуля тоже оценил бы (по его мнению). А это ого-го, дорого стоит))
Очень хочу, что бы Вероника вернулась в школу. Это ее призвание и согласна с Розой Андреевной (люблю ее Smile ) Вероники еще повезло, далеко не все находят в жизни себя. Хороших учителей не так много, пусть возвращается на маленько, до декрета Smile

К концу книги я все больше понимаю чем похожи герои. Для меня они оба цельные личности. Бывает же красивая обертка (как Алиска), а внутри пустота, но это не о наших героях. Именно поэтому они подходят друг другу, хоть на первый взгляд абсолютно разные люди.
Нууу очень жду продолжения.
Хотя так не хочу прощаться с героями. Может и вправду несколько бонусов
зы: отдельно хочу сказать о теме веры, которая проходит по всему роману. Религия очень не простая тема. Здесь же все к месту, корректно, трогательно. По настоящему.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>16 Дек 2014 22:42

Приветик, дорогая Хомячок!
Глава хорошая...
Вроде и справедливость торжествует...
Но грызёт меня маааленькая мыслишечка...
Вот Максим, узнал про правду про подружку свою и вены резать..
И записку написал, что Вероничка ни при чём...
А Леночку просто в другую школу перевели..
А она, между прочим, уже зрелая манипуляторша...
Максима подговорила Веронику обговорить, обоврать...да ещё как!
Мужчин-учителей доставала на уроках - такую крысоту не замечают,
а она уже созрела до сексуальных отношений...
Да не просто таких сяких, а денежных...
Фу, ей Богу!
Вот и будет ТАКАЯ Леночка дальше по трупам по жизни шагать
и добиваться чего хочет разными местами...
Такая и в чужую семью разобьёт и в тюрьму посадит...

Но что это меня понесло,
ВДРУГ исправица...

Спасибо тебе за героев!
Лю я Вероничку и Стасю люблю!
Помог сам не ведая Вероничке.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>16 Дек 2014 23:14

девочки, благодарю за комментарии!!! tender tender tender

masabrina писал(а):
Вот Максим, узнал про правду про подружку свою и вены резать..
И записку написал, что Вероничка ни при чём...
А Леночку просто в другую школу перевели..
А она, между прочим, уже зрелая манипуляторша...
Максима подговорила Веронику обговорить, обоврать...да ещё как!

ну, к сожалению, в жизни не всегда торжествует справедливость в том виде, в котором мы привыкли. личноя считпю, девочка уже сама себя наказала таким поведением. и ее "услали" - а куда и что, я оставляю открытым. нам для истории не нужно подробностей.

Marina Anohina писал(а):
Люблю вас и вашу историю! ))) Очень сильно люблю !!!

Serdce Serdce взаимно))если бы не вы, я бы для себя историю в голове прокрутила и благополучно забыла, как уже не раз было)))
sweta писал(а):
Вот и аукнулось мальчику за любовь к Лене, хорошо хоть осознал что натворил.

для меня это важно., т.к. мальчик изначально хороший, добрый, заботливый. попал под дурное влияние, любовь - а у подростков, особенно мальчиков, часто это перекрывает все остальное

Алисия , Калипсо, Несси Serdce Serdce Serdce

IrinaAlex писал(а):
Какая прелесть эта "старая клюшка" Роза Андреевна!

Laughing Laughing Laughing

Ира, спасибо за такой обстоятельный и очень лестный отзыв. Автору та-ак приятно tender
-knigomanka- писал(а):
спасибо за замечательные стихи. Все. Они всегда в тему и усиливают эффект. А слова матери Терезы за душу трогают, очень правильные и нужные, не только Вероники.

Хомячок, как любитель литературы, прекрасно знает, что лирика часто объемнее и образнее, чем проза, и эмоции в нес совсем другие, и влияние на человека другое. Я этот роман пишу именно "для души", отсюда много стихов, мужрых мыслей - от пословиц до приведенных цитат великих. Потому что лучше них я вряд ли скажу, и хочется поделиться той красотой, которую я когда-то читала и которая оставила след в душе.

-knigomanka- писал(а):
И хотя его "кинули" (выражусь так), еще раз видим,что Стас - Человек. Нет не так - Мужчина Без озлобленности и негатива обошлось. Наоборот ДВАЖДЫ пришел сам. Медальку ему))
Для меня поступки Стаса после расставания на вес золота. И поход в церковь и отъезд к родителям, даже откровенный разговор с Тузом. И И уж тем более, что сходил к Вероники. Причем без загулов обошлось )) Все это лучше всего показывает его характер.


ну, немножко гульнул, не без этого, но в разумных пределах. а так он действительно достойно повел себя))

-knigomanka- писал(а):
Не представляю Стаса говорящего о любви. ну вообще никак. А вот его поступки представляю.

а он и не скажет Laughing Laughing Laughingпо-другому признается в эпилоге (раскрываю военную тайну)
Laughing
-knigomanka- писал(а):
Очень хочу, что бы Вероника вернулась в школу. Это ее призвание и согласна с Розой Андреевной (люблю ее ) Вероники еще повезло, далеко не все находят в жизни себя. Хороших учителей не так много, пусть возвращается на маленько, до декрета

вернется, куда денется. Это, наверно, уже все поняли)))

-knigomanka- писал(а):
Нравится мне Вероника. Не всем быть красивыми стервочками, которые всегда держат голову прямо (цитирую ).

лично мне героини-стервы не очень нравятся. нет в них тепла, отдачи любви, они часто замкнуты на себе. в моих романах вы нигде настоящих стерв не найдете))
-knigomanka- писал(а):
Хотя так не хочу прощаться с героями. Может и вправду несколько бонусов

мы пока не прощаемся)) и, как я обещала, встретимся с ними (если все сложится у меня с другим романом) в " Шаге в темноту" эпизодически

-knigomanka- писал(а):
отдельно хочу сказать о теме веры, которая проходит по всему роману. Религия очень не простая тема. Здесь же все к месту, корректно, трогательно. По настоящему.

эта тема действительно идет через весь роман. я попыталась представить здесь веру, свободную от догм религии, живую, трепетную, как огонек свечки на ветру. когда закончим, будет видно, что получилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>18 Дек 2014 21:30

девочки, куда все убежали? ку-ку!
а Хомячок где?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>18 Дек 2014 22:15

Noxes писал(а):
девочки, куда все убежали? ку-ку!
а Хомячок где?

не знаю, как девочки, а Хомячок на месте. пишет потихоньку))) Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>19 Дек 2014 9:07

каждое утро захожу ))вздыхаю и ухожу Wink жду главку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>19 Дек 2014 10:25

сюзанна писал(а):
каждое утро захожу ))вздыхаю и ухожу жду главку

возможно, будет на выходных. Хомячок очень занят сейчас Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Тэсса Дэр "Семь порочных дней"»: Хороший чувственный роман, море приключений, большая благодарность переводчикам! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 137 138 139 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение