Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ai gu lechka: > 22.10.15 19:00


Спасибо за главу!!! Чувствую этих отношений хватит на целую серию книг

...

Юлия М: > 22.10.15 19:34


Спасибо за такое горячее продолжение!!!

...

ollia: > 22.10.15 20:21


Наташа, огромное спасибо за главу!

...

ma ri na: > 22.10.15 20:41


Наташа, спасибо за продолжение!
Молодец Аня, правильный вопрос задала, а Сергей поплыл... Страсть крышесносящая - безусловно, но... Вот и посмотрим, что получится из этого соглашения.
Вилку Карина нейтрализовала, чтобы Ане с Сергеем не мешала, а сама ... Что-то часто стал попадаться Карина Стас Протасов))) Что же произошло между ними? Но встречаться с ним Карина категорически не хочет. Почему винт себя? Из множества случайных любовников, именно Стаса она считает опасным для себя. Замешаны чувства? Так, так, так, это очень интересно)))) Ну так встретятся они или нет?

...

lotoma: > 22.10.15 20:54


Наташа,спасибо.
Трудный период у героев .Нужно научится доверять друг другу и разобраться в себе.

...

Charisma: > 22.10.15 23:40


 » видео: Серго посвящается

Шото мне неймется))))

...

Альб Бина: > 23.10.15 01:57


В восторге от выбора главных героев, мне тоже нравится Клара Алонсо. Буду читателем Flowers tender

...

Ани: > 23.10.15 08:33


Привет!
Наташа,спасибо за продолжение! Flowers
Charisma писал(а):
- Я почти дописала роман, но у меня контракт на еще одну книгу. Мы будем вместе, пока я не напишу ее, а потом разойдемся каждый своими дорогами.

У них сделка получилась,а не отношения и хорошо,что цену не установили еще... nus

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение