Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Я люблю Джуд Деверо!


Читали ли вы романы Деверо?

Да
92%
92% [ 215 ]
Нет
7%
7% [ 17 ]

Всего голосов: 232 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

manunia: > 30.08.11 23:53


Привет, девочки!!! Огромный персональный привет Ольгице , конечно Кате (Sorcha) и Френсис ! Как лето провели признавайтесь? Очень постараюсь заглядывать по чаще .

Фрэнк Тагерт у меня больше ассоциируется с ГЕОРУЛИСОМ.

...

Adriana de Astolfi: > 31.08.11 21:21


Девочки, наконец выдалась минутка!!! Я к вам с предложением!!!! Как на счет того, чтобы проверить свои память и внимательность по романам Джуд Деверо!!! Предлагаю пройти небольшой тест. Если найдутся желающие, то нужно уточнить еще один момент - вопросы по всем романам или к каждой серии по отдельности. Последнее предпочтительнее, ИМХО. Отпишитесь, а там уже все согласуем Wink


...

Sorcha: > 01.09.11 21:19


manunia, Адриана, привет preved

manunia писал(а):
Как лето провели признавайтесь?

Laughing признаюсь - не очень весело - беременность веселья не прибавляет Wink

manunia писал(а):
Очень постараюсь заглядывать по чаще

Давай, а то темка стоит Sad

manunia писал(а):
Фрэнк Тагерт у меня больше ассоциируется с ГЕОРУЛИСОМ.

Shocked Я уже и не помню - це хто Laughing Laughing Laughing

Adriana de Astolfi писал(а):
Как на счет того, чтобы проверить свои память и внимательность по романам Джуд Деверо!!! Предлагаю пройти небольшой тест.

Адриана, предложение хорошее, но я сразу говорю, что не учавствую по той причине, что сама себя не помню shuffle (беременность остатки мозга забирает Laughing Laughing Laughing )

...

Rinaa: > 29.10.11 23:25


Проголосовала: да, читала романы Деверо.
Больше всего понравились романы: Обжигающий лед, Бархатный ангел, Бархатная песня, Бархатная страна (Бархатные горы), Волшебная страна.

...

Tapi: > 30.11.11 21:51


А мне больше всего понравились "Дикие орхидеи". Хотя авторство сложно узнать.

...

MarissaLee: > 31.01.12 16:19


Доброго времени суток, леди... что-то давно мы сюда не заглядывали...
Может, как раньше придумаем тему для обсуждений, ммм?

...

Флорина: > 26.03.12 18:09


Я обожаю романы Д.Деверо. Самый первый ее роман, прочитанный мной - это Рыцарь. Он мне так понравился. что я стала ярой поклонницей Деверо.

...

judge: > 02.04.12 22:30


да, романы Деверо я, как и большинство поклонниц жанра, конечно, читала.

Хотя далеко не все. Причём моё с ней знакомство пока ограничивается Историческими ЛР, а для *пробы* её Современных ЛР всё как-то подходящее настроение вовремя не появляется... Начинала когда-то Сватовство (Сводники), но не пошло абсолютно...

Из прочитанного больше всего понравились серия "Бархатная сага" и Мститель (Двойной любовник).

...

Svetlana-Solnce: > 17.05.12 20:26


В Деверо влюбилась моментально!!!!! За неделю уже третью книгу читаю!!! Такого, честно, не ожидала, все началось с "дорога страсти", теперь не могу себя оторвать от ее книг, только о них и думаю! Её книги- шедевры жанра "Любовные Романы"! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Laki Gayana: > 04.12.12 19:45


Здравствуйте милые дамы! Нашла ваш клуб когда искала где можно скачать полную версию фильма по книгам из серии "Бархатная сага", к сожалению кроме роликов на яндексе ничего нет. Может кто-то из вас знает что-нибудь, очень хочется посмотреть что у них получилось. Книги очень интересные. Буду благодарна все за подсказки и помощь в поиске.

...

judge: > 06.12.12 22:42


Laki Gayana писал(а):
Здравствуйте милые дамы! Нашла ваш клуб когда искала где можно скачать полную версию фильма по книгам из серии "Бархатная сага", к сожалению кроме роликов на яндексе ничего нет. Может кто-то из вас знает что-нибудь, очень хочется посмотреть что у них получилось. Книги очень интересные. Буду благодарна все за подсказки и помощь в поиске.

Присоединяюсь к Laki Gayana: дорогие леди, если кто-нибудь знает что-то об ЭКРАНИЗАЦИЯХ "Бархатной саги", буду весьма признательна за информацию! Очень хотелось бы увидеть эту серию Деверо на экране...

Вот только меня "терзают смутные сомненья" по поводу успеха розысков - возможно, ролики на Яндексе, о которых упоминает Laki Gayana, это выложенные на трейлеры к КНИГАМ этой серии? (К примеру, некоторые из просмотренных мной роликов содержали такой комментарий их автора:
Цитата:
"It's not a real movie. It's a lot of pictures I took from The Tudors and other period movies."

А вот трейлеры или фрагменты именно ФИЛЬМОВ мне как-то НЕ попались...)

...

Dorofeya: > 15.12.12 11:15


Наткнулась на клуб, зайдя к ДЖУДИ)))
Читать я ее начала где-то 2 года назад, но уже давно,как перестала(все времени на нее не хватает).
Из всех серий обожаю "Бархатную Сагу", а вот современные у меня большого впечатления не оставили-сюжет почти во всех одинаков!

Перемещения во времени оставили раздвоенные чувства-НАЧАЛО БЫВАЕТ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫМ, А ВОТ КОНЕЦ-РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!!!

...

amushka: > 05.02.13 00:18


Здравствуйте,а вот скажите пожалуйста есть ли фильмы по роману Джуда Деверо, если знайте скажите очень прашу. Sad Sad Sad

...

Dorofeya: > 06.02.13 14:40


amushka писал(а):
Здравствуйте,а вот скажите пожалуйста есть ли фильмы по роману Джуда Деверо, если знайте скажите очень прашу.

Кажется, есть фильмы про Бархатную Сагу(слышала от девочек, что есть)!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение