Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Посиделки ждущих проду...


Marinohka: > 24.07.11 12:03


*выхожу из ванны вся при макияже и прическе* Ага, через несколько дней и что?!)))))
А что так тихо? И где мальчики? Они уже наверное в голодном обмороке лежат!!!
*рванула к комнате и распахнула дверь. из комнаты вываливаются похудевшие и ослабевшие мальчики*
*смотрю на них практически с ужасом*
Осподя! Мальчики, давайте мы вас покормим. *с жалостью смотрю на то как они с жадностью кушают* Обнять и плакать.
А когда поедят и отдохнут тогда и посмотрим.))))))[/list]

...

Юська: > 25.07.11 22:35


Оля С писал(а):
сколько мне сейчас лет и в каком году я родилась??? Будем ваши знания в математике проверять!

Что что простите? *в ступоре* Нет, дамы, до 1 сентября я категорически отказываюсь приближаться к каким либо цифрам... Так что сами пожалуйста))
абигор писал(а):
да?

Точно говорю
Marinohka писал(а):
*выхожу из ванны вся при макияже и прическе*

Чувствую, мы все ослепнем от такой красоты, а мальчики тем более... После нескольких дней, там, наверное, мисс вселенная не меньше Smile

...

абигор: > 27.07.11 07:37


Marinohka писал(а):
*выхожу из ванны вся при макияже и прическе*
ух ты!
Marinohka писал(а):
*с жалостью смотрю на то как они с жадностью кушают* Обнять и плакать.
А когда поедят и отдохнут тогда и посмотрим.)))
бедненькие, заждались....
Юська писал(а):
После нескольких дней, там, наверное, мисс вселенная не меньше
rofl

...

Marinohka: > 28.07.11 10:56


Юська писал(а):
Чувствую, мы все ослепнем от такой красоты, а мальчики тем более...

Слепые мальчики?! Неееее, не надо! *убежала снимать половину макияжа*)))))))))))))
Юська писал(а):
После нескольких дней, там, наверное, мисс вселенная не меньше

*на пол дороге затормозила, повернулась и с подозрением* А раньше что?))))))))))))))

...

Оля С: > 28.07.11 20:19


Marinohka писал(а):
*на пол дороге затормозила, повернулась и с подозрением* А раньше что?))))))))))))))

А раньше в сто раз круче, чем мисс вселенная. Так что, иди, смывай косметику, я за естественную красоту!

...

Marinohka: > 29.07.11 17:55


Оля С писал(а):
Так что, иди, смывай косметику, я за естественную красоту!

Гыыыы))) Ну то что естественное не всегда красота.)))))
Так девушки, а что у нас так тихо? Ну мальчики понятно, они кушают, а мы почему молчим?
Маш, к роялю.....Ляяяя-ляяяя-ляяяя)))))

...

Юська: > 29.07.11 23:57


Marinohka писал(а):
А раньше что?))

А раньше мисс мира... или что там? Ой, ну я не знаю, не разбираюсь в таких вещах Laughing
Оля С писал(а):
А раньше в сто раз круче

Вот, да, точно)))
Marinohka писал(а):
Так девушки, а что у нас так тихо?

Угу, я тем же вопросом задаюсь... что то мы совсем забросились(( Лето, наверное, сказывается Smile

...

Marinohka: > 30.07.11 10:48


Юська писал(а):
что то мы совсем забросились(( Лето, наверное, сказывается

Лето вообще очень странное время года. Вроде дел становится меньше, а времени всё равно ни на что не хватает.))))) Чудеса!)))

...

абигор: > 30.07.11 23:39


Юська писал(а):
. что то мы совсем забросились(( Лето, наверное, сказывается
мы не забросились, мы от жара в норки попрятались! А вообще, отпускной сезон же! Кто сам в отпуск смотался, кого на работе припахали за отпускников работать... Пляж, дачи, консервация...

...

Оля С: > 31.07.11 12:23


Marinohka писал(а):
Лето вообще очень странное время года. Вроде дел становится меньше,

Летом наоборот дел больше!!! Огород, картошка, соленья-варенья... А зимой только на работу (в школу) сходил и сиди себе отдыхай! Можно даже дома не каждый день убираться...

...

Маргоритка: > 01.08.11 18:47


ПривЭд, ДеФки!!! Ar Гаг же я по Вам соскучилася, аш-но у пятках свербит! Laughing Затерялася я у фанфиках - новых темок не так много, но есь чё почитать, хотя комменить не успевала - време-цо поджимала, надо было делами заниматься... :scoff: Но я здесь, я вернулась, накрываем поляну- взрослым налываем, малыши у старону - лопайте лошакадки! Tongue

...

абигор: > 01.08.11 19:35


*угрюмо бредет, пиная какую-то фигню ногами. Один кот на шее, второй под мышкой. В правой руке клюшка, в левой - словарь Розенталя. Выражение лица типа "кого съесть или не подходи ко мне, я обиделся! лучше спрячься в шкаф!"*
Маргоритка писал(а):
ПривЭд, ДеФки!!!
опа, прУвет, хде пропадала? В фанфиках? Не говори при мне ЭТО страшное слово! Ток оттуда, злая как ... сама не знаю хто! Вот нет у нас культуры общения между людьми, нет! А мы еще в Европу идем(ну Хохляндия точно идет, по словам политиков, семимильными шагами!). Читала милый фик, идея не плоха, а ошибок... Мама , не горюй! Тактично в личку автору написала:"Смените бету." И ошибки указала... На что получила "вежливый" ответ, из серии "идите , тетенька дальше" А конкретно, что автору, цитирую "не охота исправлять" читателей и так хватает, ибо фик уже практически написан, восторженных читателей с нашего и других форумов (а их, со слов автора, много) вполне ВСЁ устраивает! И хватит придираться к девочке! И как вам такое? Мну в шоке! А ошибки... То Кален, то Каллен, то "наслаждался неповторимым вкусом ее плоти"(людоед он что ли? он там еще грудь в рот заглатывал!).Но лучшее то - "разрывая на куски ее девственность..." Я ржала так, шо аж живот заболел! Слава богу, шо не вдребезги!

...

Юська: > 01.08.11 21:20


Маргоритка писал(а):
ПривЭд, ДеФки!!!

Привет привет пропащая))
абигор писал(а):
"кого съесть или не подходи ко мне, я обиделся! лучше спрячься в шкаф!"

Какие мы серьезные... Что то случилось?
абигор писал(а):
Тактично в личку автору написала:"Смените бету." И ошибки указала... На что получила "вежливый" ответ, из серии "идите , тетенька дальше"

Ох, Маша, сейчас мало кого волнует данный вопрос, так что нет смысла пытаться изменить это как то. Либо пропустят мимо ушей, либо пошлют... Проще уже не обращать внимание. Я поэтому и мало что нового читаю. Все больше дочитываю. Вот сегодня как раз Валлери выложила эпилог "Все, о чем мечтал...", который еще Denizli выкладывала.
абигор писал(а):
Но лучшее то - "разрывая на куски ее девственность..."

Кхем-кхем, что простите? На куски? Забавно... это как интересно?

...

абигор: > 01.08.11 22:52


Юська писал(а):
Что то случилось?
мну обииииделиии! Ррррр! Шучу. Просто озадачили: зачем выкладывать фик, если критика не принимается? Я ж тихонько, чтоб никто не увидел... Нормальный бы человек просто исправил ошибки и спасибо сказал... А тут автору СОВЕРШЕННО всё равно, что написано безграмотно!
Юська писал(а):
Ох, Маша, сейчас мало кого волнует данный вопрос, так что нет смысла пытаться изменить это как то.
вот и возникает вопрос: мы что, возвращаемся в пещерный век, когда грамотная речь, письменная или устная, становится не нужна? Когда качество написанного снижаетсяниже плинтуса? Пипл схавает всё? Я ТАК НЕ ХОЧУ!!! Хочу хороших книг , умно, логично и грамотно написанных!
Юська писал(а):
Кхем-кхем, что простите? На куски? Забавно... это как интересно?
в дребезги! Гы! Там много чего веселенького! То электрические импульсы по телу бегали (шокером он ее бил что ли?), то психотерапией занимался, то говорил:" Я тя щаз изнасилую(ну, дамочка там сопротивлялась в первую брачную ночь), а ты только не дерись - мне это не нравится!"
Юська писал(а):
Я поэтому и мало что нового читаю. Все больше дочитываю. Вот сегодня как раз Валлери выложила эпилог "Все, о чем мечтал...", который еще Denizli выкладывала.
мои авторы мну бросили! Killing Joke не выкладывает проду "24 каприза", MadamWinchester не пишет "Крик его черной души " и "Черную лилию" . одно радует : на ИЛ Сибиша переводит Кресли Коул «Демон из тьмы» , потихоньку, но мы развлекаемся , подыскивая парня на обложку!

...

Marinohka: > 02.08.11 10:41


Маргоритка писал(а):
ПривЭд, ДеФки!!!

Настя! Привет! Где пропадала?)))))
абигор писал(а):
*угрюмо бредет, пиная какую-то фигню ногами. Один кот на шее, второй под мышкой. В правой руке клюшка, в левой - словарь Розенталя. Выражение лица типа "кого съесть или не подходи ко мне, я обиделся! лучше спрячься в шкаф!"*

Ой! *быстро одеваю какску, бронежилет и аккуратно выставив открытые ладони вперед подхожу к маше* Солнце, что случилось?))))))
абигор писал(а):
Но лучшее то - "разрывая на куски ее девственность..."

МамО! Н-да не каждая психика такое выдержит. *глажу машу по голове* )))))))
абигор писал(а):
Просто озадачили: зачем выкладывать фик, если критика не принимается?

Чтобы все закричали "Круто! Афтар когда прода!!!" А автор писал, пока не будет много восторгов, проды не будет.)))))) И в целом гармония.))))
абигор писал(а):
Нормальный бы человек просто исправил ошибки и спасибо сказал...

*грустно* Так то нормальный.)))))
абигор писал(а):
Хочу хороших книг , умно, логично и грамотно написанных!

Все хотят.
абигор писал(а):
:" Я тя щаз изнасилую(ну, дамочка там сопротивлялась в первую брачную ночь), а ты только не дерись - мне это не нравится!"

Оу! Это сильно! Что-то из серии, я тебе сейчас глаз выколю, но ты не дергайся а то промахнусь.)))
маш, а если серьёзно, не стоит читать такую ...хммм... писанину. Тогда и расстраиваться не придется))))

И отгоняйте уже юношей от стола, а то мы вместо стриптиза, танец колобков получим. Что конечно тоже весело, но немного (совсем чуть-чуть) не то, что хотелось бы увидеть.)))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение