Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Унесённые ветром или Поющие в терновнике?


Какой роман лучше?

Поющие в терновнике
27%
27% [ 66 ]
Унесённые ветром
72%
72% [ 174 ]

Всего голосов: 240 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lud-mila: > 15.11.13 10:48


Обе книги оставили в моей душе свой след и отдать предпочтение какой-либо из них считаю неправильным.

...

ishchuk: > 15.11.13 11:02


В обеих книгах печальный финал. Но книга "Поющие в терновнике" сильнее тронула за душу. Я аж плакала.

...

Verra: > 25.11.13 18:24


Проголосовала за" Унесенные ветром", "Поющие в терновнике" прочитала легко, но роман не произвел никакого впечатления.

...

aurora-polaris: > 06.12.13 19:10


Не проголосовала, так как не читала, а только смотрела фильмы Non

...

Октавия: > 07.12.13 14:04


Проголосовала за "Унесённые ветром".

...

oblachko: > 26.12.13 01:23


Поющие в терновнике сильнее на мой взгляд написано

...

Abita: > 26.12.13 02:21


"Поющие в терновнике" мне не нравится. Если в УВ даже в конце понятно, что Скарлетт сумеет подняться, то в ПвТ сама история любви еще в начале была безнадежной.

...

Zvezda: > 05.01.14 23:37


Унесённые ветром...это роман который живешь читая)

...

gorlora: > 22.01.14 10:37


Меня сильней затронули"Поющие в терновнике". Я их несколько раз перечитывала.

...

Льдинка: > 04.02.14 14:16


Читала оба романа и "Унесённые ветром" понравились больше, а от прочтения "Поющие в терновнике" было немного гнетущее настроение.
"Унесённые ветром" неоднократно перечитывала,"Поющие в терновнике" такого желания не вызвали,читала один раз.

...

kristenak: > 11.02.14 16:38


Для меня это два равнозначных романа, которые не подлежат сравнению. В общем, оба романа супер wo

...

Roksi: > 16.02.14 12:41


"Унесённые ветром", безусловно. Это шедевр, мне так кажется. Ok Главные герои, что Скарлетт, что Рэтт продуманны гениально. Особенно Рэтт, он всегда был для меня прототипом героя любовных романов.

...

Cama s ytra: > 18.02.14 20:51


Романы очень разные. Не могу выбрать лучший, оба люблю одинаково.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение