Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!


LUZI: > 10.01.09 23:37


И я приобщилась к вашему отчету!Такие красотулечки!Киев красивый город!

...

Вебмастер: > 23.01.09 22:00


Товарищи уклонисты и резервисты!
Кто еще не проголосовал на конкурсе Lady.WebNice.Awards? Всех убедительно прошу: покопаться в чуланах собственной памяти, растолкать беззаботно дрыхнущую там совесть, собрать волю в единый кулак и П-Р-О-Г-О-Л-О-С-О-В-А-Т-Ь !!!

Кто надеется, что слова Тати о том, что мы придем персонально к каждому из тех, кто не проголосовал, были шуткой, даже не надейтесь! МЫ ПРИДЁМ!!!! С завтрашнего дня, всем, кто еще не проголосовал, начинаю рассылать персональные гневные письма. Если и это не подействует, вывесим на форуме поименный список всех тех, кто еще не проголосовал. Не допустите этого, не подвергайте себя общественному порицанию, выберите хотя бы одну номинацию и
ГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

Всё обсуждение хода голосования проходит, напомню, в теме Lady Webnice Awards. Агитационные призывы за любимых авторов для показа их в шапке сайта, мне можно по прежнему слать почтой или в личных сообщениях.

...

Июль: > 23.01.09 22:04


Уф... Ну вы и мастер пугать, Мастер... Как хорошо, что я уже давно проголосовала...

...

Nathalte: > 23.01.09 22:12


Мастер, не бейте меня!!! Я еще не проголосовала, но я помню и обязательно проголосую. Чесслово!!!! Не надо мне письма-а-а-а

...

Inna: > 23.01.09 22:18


Ого! Даааа, Слава тебе Господи, что я проголосовала давным-давно.

...

LUZI: > 23.01.09 22:51


Слава Богу , что я проголосовала в первые полчаса ( после открытия голосования), а то испугалась бы!!!!!!!!!!

...

Veresk: > 23.01.09 23:13


ООО, какое предупреждение грозное. Smile Жаль, я проголосовала... Мне, прям, захотелось персональное письмо получить. И на стенде "отличников" тоже не отказалась бы повисеть)))

...

Эви: > 23.01.09 23:26


Laughing да как хорошо, что я уже давно проголосовала

...

Фиби: > 23.01.09 23:35


Какой Мастер у нас грозный! Я даже сначала испугалась немного.

...

Джайлин: > 24.01.09 01:41


Как хорошо, что я проголосовала и мне нет чего боятся.

...

Джулиана: > 24.01.09 02:19


Veresk писал(а):
ООО, какое предупреждение грозное. Smile Жаль, я проголосовала... Мне, прям, захотелось персональное письмо получить. И на стенде "отличников" тоже не отказалась бы повисеть)))

+1

...

Nathalte: > 24.01.09 08:45


Это что, я одна такая двоечница?!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение