Регистрация   Вход

керима: > 12.05.10 10:07


От, не могу понять, что вы в Бэгвеле то нашли? Laughing Такая ведь зараза Laughing Laughing Laughing

...

Nikitina: > 12.05.10 10:13


Как это, что нашли? Самый харизматичный перс на весь сериал)) Я его только на экране увижу, лыба уже на пол лица))

...

Юта: > 12.05.10 11:51


Ти Бег очень классненький и забавный. за ним наблюдать было нескучно.

...

ОльгаЛарина: > 12.05.10 13:17


Ти Бег мой любимый перс из всего сериала!! (хотя ещё Алекса люблю)))) ТиБи самый интересный и харизматичный на мой взгляд, а ещё он нереально обаятелен, хоть и полный пи**р! Laughing Laughing Laughing

За ,Теочку я порвать готова Gun girlwolf girlwolf

...

керима: > 12.05.10 14:16


Дааааааааа, любят девочки плохишей Laughing Laughing Laughing

...

Khushi: > 12.05.10 14:33


Реально классной фильм, вчера смогла посмотреть только 2
. Вся в нетерпении как бы умудриться сегодня посмотреть хотя бы одну!!!!

Nikitina писал(а):
Самый харизматичный перс


отличный плохиш!!!

...

Юта: > 12.05.10 15:45


Мне он самого начала очень ярким показался. Все его ужимочки, словечки чего только стоят. А уж эпопея с рукой пипец полный.

...

Мариша: > 12.05.10 16:58


Не могу сказать, что в восторге от Ти Бега. НО! То что он харазматическая яркая личность это 100%%% Оч привлекает к себе внимание в сериале)
А вот девушку (имято не могу вспомнить Embarassed ) которую играет Джди Лин О.Киф порой готова была пристрелить Gun , а порою и посочувствовать)

...

ОльгаЛарина: > 12.05.10 23:13


Гретхен Морган!!! Это мой любимый женский персонаж в сериале!! Я с неё просто балдю...

...

Мариша: > 13.05.10 21:53


ОльгаЛарина писал(а):
Гретхен Морган!!!

оу!!! точно Гретхем! много всего на ее жизнь свалилось... женщина-кремень)

...

Malinka: > 29.05.10 09:01


Ух ты!!!Мой любимый сериал!!!девчонки,возьмете в группу??? Very Happy

...

Nikitina: > 29.05.10 09:05


Malinka мы всем рады)) Пиши 2 пост и вступай тут ))

...

Lark: > 02.06.10 11:29


Сегодня день рождения у Вентворта Миллера! Давайте все дружно поздравим Вента и крикнем УРА!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение