Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



Lamashyshka: > 27.02.13 12:04


KattyK, Лариса, Kliomena, AFIR, Сrimpson, Very Happy вы просто умнички! Огромное спасибо за главу!

AFIR писал(а):
Дорогие наши собирательницы главок! Приходите к нам еще раз - ввечеру! Изменения будут минимальными, но кардинальными.


Обязательно зайдем Wink

AFIR писал(а):
Милые читательницы, эта глава - наша ЪЫЬ! В оправдание Джены хочу сказать - автор в двадцать страниц текста попыталась втиснуть усе: предыстории многих героев пола мужеского, знакомство с иерархией ангельской и божественной, намеки на причины притягательности Аннабель для дьявольского отродья и тады-растады... А дальше все будет динамично, тонко, щемяще...


Спасибо за ваш труд и терпение, результат получился замечательный!

...

Olya: > 27.02.13 13:25


Девчата! Здравствуйте! Остаюсь, если разрешите, у вас читать ваш замечательный перевод. Спасибо вам огромное!

...

lubonka: > 27.02.13 14:42


KattyK, Лариса, Kliomena, AFIR, Сrimpson, Talita, спасиб огромное!!!

...

ND: > 27.02.13 15:03


Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Очень информативная глава. В голове вроде все улеглось))) Я уверена в Закарэле. Он должен помочь Аннабель. Буду ждать продолжения с нетерпением.

...

Tasya-Nati: > 27.02.13 16:20


KattyK ,Лариса ,Kliomena, AFIR , Сrimpson, Talita спасибо за новую главу!!!



Точно знаю, что Зак должен остановить этого извращенца... иначе я перестану верить в ангелов... глава просто великолепна в плане встречи наших героев))) Аня просто великолепна как всегда, не смотря на то, что ей приходится переносить за эти годы со всех сторон... потусторонней и нашего мира в лице этого Фитца-извращенца...

...

Svetlaya-a: > 27.02.13 21:05


спасибо большое всей команде! все пока запутанно и неясно)

...

Беата-София: > 28.02.13 14:44


KattyK ,Лариса ,Kliomena, AFIR , Сrimpson, Talita спасибо за новую главу!!!



...

indigo-luna: > 28.02.13 17:15


Всем привет! preved Огромная благодарность всей команде! Serdce Книга сногсшибательная! Надеюсь прогнозы Ники(Hashiri) не оправдаются ... иначе я просто завою! Stena Очень хочу знать что сотворит Зак с извращенцем Dur
Теперь отойдя то эмоций... более взвешенный коммент...
Прочитала вторую главу, но только, наверное, еще не исправленный вариант... но в любом случае, глава монументальная, многое объясняющая, но и рождающая еще вопросы. Я в восторге от всего... и сам Зак, пограничный персонаж, по крайней мере пока. Вроде борьба с демонами благородное занятие, но при этом, его совсем не волнуют такие недолговечные создания, как люди... это, разумеется, коробит мою человеческую сущность но я верю что это с ним не навсегда... и его сподвижники, например Тейн... автор пробудила мой интерес и к нему, не означает ли это что он будет персонажем следующей книги? shuffle И еще, что за круг Семерых Избранных? Будут ли даваться объяснения кто туда входит? И разумеется, мне интересно не будут ли и они, персонажами продолжающими серию.
Кое что узнала о крыльях ангелов и об их священном оружии, ничего подобного я раньше не читала, впрочем мне никогда и не попадался главный герой, командир армиии отверженных ангелов. Просто класс! И вот еще непонятка...Я еще не читала ни одной книги Шоуолтер... и не знаю, почему Зака называют Ваше высочество? Объяснялось ли уже где-то или еще будет?

...

KattyK: > 28.02.13 17:51


indigo-luna писал(а):
Всем привет! preved Огромная благодарность всей команде! Serdce Книга сногсшибательная! Надеюсь прогнозы Ники(Hashiri) не оправдаются ... иначе я просто завою! Stena Очень хочу знать что сотворит Зак с извращенцем Dur

Лу-Лу, привет! Мы тоже надеемся, что дальше процесс редактуры пойдет быстрее.
Зак не имеет права вмешиваться, так что посмотрим, что он сможет сделать с доктором.

indigo-luna писал(а):
Прочитала вторую главу, но только, наверное, еще не исправленный вариант... но в любом случае, глава монументальная, многое объясняющая, но и рождающая еще вопросы. Я в восторге от всего... и сам Зак, пограничный персонаж, по крайней мере пока. Вроде борьба с демонами благородное занятие, но при этом, его совсем не волнуют такие недолговечные создания, как люди... это, разумеется, коробит мою человеческую сущность но я верю что это с ним не навсегда... и его сподвижники, например Тейн... автор пробудила мой интерес и к нему, не означает ли это что он будет персонажем следующей книги? shuffle И еще, что за круг Семерых Избранных? Будут ли даваться объяснения кто туда входит? И разумеется, мне интересно не будут ли и они, персонажами продолжающими серию.

2 книга вышла позавчера, с ее главным героем мы еще не знакомы. О том, сколько книг будет в серии, Джена ничего не говорила.

indigo-luna писал(а):
Кое что узнала о крыльях ангелов и об их священном оружии, ничего подобного я раньше не читала, впрочем мне никогда и не попадался главный герой, командир армии отверженных ангелов. Просто класс! И вот еще непонятка...Я еще не читала ни одной книги Шоуолтер... и не знаю, почему Зака называют Ваше высочество? Объяснялось ли уже где-то или еще будет?

Такие титулы передают лишь язвительное отношение Тейна и других солдат армии Закарэла к своему предводителю.
Шоуолтер начала писать об ангелах еще в серии про повелителей Преисподней, в частности в книге Аэрона "Неистовая страсть" и в рассказе "Самый темный ангел". Элитная семерка - высшая каста ангелов.

...

Talita: > 28.02.13 17:53


indigo-luna писал(а):
иначе я просто завою!

Мы тоже Laughing
indigo-luna писал(а):
Тейн... автор пробудила мой интерес и к нему, не означает ли это что он будет персонажем следующей книги?

Следующая нет, но вполне возможно, что и Тейна автор решит осчастливить Wink
indigo-luna писал(а):
И еще, что за круг Семерых Избранных?

Семерка самых-самых, элитных ангелов, переодически упоминается в книгах Лисандра и Аэрона в Повелителях Преисподней.
indigo-luna писал(а):
почему Зака называют Ваше высочество? Объяснялось ли уже где-то или еще будет?

Ну это просто Тейн над командиром язвит Laughing Вроде как сильно уважает его превосходство (ага, как же) Wink

Катюш, мы опять синхронно отвечаем Laughing

...

AFIR: > 28.02.13 17:55


Olya писал(а):
Девчата! Здравствуйте! Остаюсь, если разрешите, у вас читать ваш замечательный перевод. Спасибо вам огромное!

Оля, о чем вопрос?! Мы очень рады, что ты с нами!
Марьяна, Малина Вареньевна; Примавера; Ляля, Lamashyshka; Оля, Olya; lubonka; Наташа, ND; Tasya-Nati; Анечка, Пушкарик; Света, Svetlaya-a; Тина, Vali; Беата-София.
Малина Вареньевна писал(а):
Да как-то сама мысль о пленении не приходила в голову - они же ангелы!
Удивила Джена!

Марьяша, не то слово! Сами ошарашены авторскими эквилибрами до тика хронического.
Малина Вареньевна писал(а):
Зато так поняла - это всё будущие глав.герои серии?! Колоритные персонажи

А после правки парни стали еще колоритнее - все-таки дали мне девочки добро на дословное цитирование автора. Laughing
Малина Вареньевна писал(а):
Но ведь она видела демона ещё до того как он её поцеловал/пометил!!!?
И доброй волей там и не пахло в процессе!!?

В этой главе Джена дважды намекнула на... но таки это главная интрига романа, буду нема, как морской окунь! Уж больно опасаюсь Бойцовую Рыбку спойлерством огорчить. Gun
Примавера писал(а):
Но в целом: слог хороший, уже узнается переводческий почерк вашей команды Вы молодцы!
Lamashyshka писал(а):
Спасибо за ваш труд и терпение, результат получился замечательный!

Примавера, Ляля, спасибо, милые! Если бы вы знали - как нам приятно читать такое! Guby
Примавера писал(а):
Хотя, откровенно говоря, я капитально запуталась: воины единого Бога оказались воинами Бога неединого

Твоя правда! И - готовься - Джена на двух Богах останавливаться не собирается. Wink
ND писал(а):
Я уверена в Закарэле. Он должен помочь Аннабель. Буду ждать продолжения с нетерпением.

Tasya-Nati писал(а):
Точно знаю, что Зак должен остановить этого извращенца...

Наташа, Tasya-Nati, , а то! Раз уж остался проследить за "лечением" светильника от психиатрии - значит не оставит нашу девочку на поругание.
Svetlaya-a писал(а):
все пока запутанно и неясно)

Света, уже в третьей главе очень многое проясниться. Wink
Дорогие наши собирательницы главок! А ведь я вас обманула...
AFIR писал(а):
Приходите к нам еще раз - ввечеру! Изменения будут минимальными, но кардинальными.

... а в результате, кх, изменения оказались кардинальными и максимальными в придачу. Так что обязательно замените главу в папке! Laughing

...

AFIR: > 28.02.13 18:14


Talita писал(а):
Катюш, мы опять синхронно отвечаем

KattyK писал(а):
Причем почти дословно.

Алена, Катюша, и спасибо вам за это огроменное! Flowers
P.S. Пошла прописываться в вашей новой теме. Wink

...

nadezda: > 28.02.13 19:46


ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ГЛАВА. КАЧЕСТВО ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ. ИЛЛЮСТРАЦИЯ ТОЖЕ. НО ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТВЕТОВ, ПОЭТОМУ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ.

...

Женюлька: > 01.03.13 09:06


AFIR писал(а):
Дорогие наши собирательницы главок! А ведь я вас обманула...
AFIR писал(а):
Приходите к нам еще раз - ввечеру! Изменения будут минимальными, но кардинальными.

... а в результате, кх, изменения оказались кардинальными и максимальными в придачу. Так что обязательно замените главу в папке! Laughing

KattyK писал(а):
Мы тоже надеемся, что дальше процесс редактуры пойдет быстрее.


Девочки, спасибо за ваше отношение к своим читателям. Я из собирательниц главок, но было так увлекательно наблюдать, как вы филигранными изменениями делали текст живым и красивым (и какой текст!), что прочитала и пролог, и первую главу. wo
Я поняла, что у вас очень много времени уходит на редактуру, поэтому предлагаю свои услуги. Я - студентка 3 курса филфака. И готова пройти тестирование, но если только вам - действительно?! - нужна моя помощь. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение