Регистрация   Вход


Антон Робсон: > 20.04.13 02:15


Он услышал шаги и голоса.
"Может, меня не заметят?"
Но его окликнули по имени. Похоже, игра их экскурсовода не прошла даром!

Майкл О‘Нил писал(а):
- Антон, - окликнул я его, - Вы посидеть вышли или искупаться?

- А как получится! Пока вот сижу! А вы?

...

Саманта Лири: > 20.04.13 02:22


Майкл О‘Нил писал(а):
-Вот и я был в такой ситуации некоторое время назад. Девушки купались, а я сторожил их покой, потому и решил искупаться.

- О! Я мешаю вам искупаться? - с беспокойством переспросила я. - Я могу уйти, если хотите...

Майкл О‘Нил писал(а):
- Если честно. я об этом не думал. Мне кажется найти любовь можно где угодно или не найти ее вовсе. Просто на отдыхе люди раскрепощаются. Им легче поддаться чувствам и эмоциям, и кто знает, может быть мимолетный курортный роман станет чем-то большим, а может не роман - просто встреча. А Вы как думаете?

- Мне кажется, курортные романы редко выливаются во что-то большее, - пробормотала я, все еще не решив стоит ли мне уйти или остаться.

Майкл О‘Нил писал(а):
- Я? Отдых. Ну, может быть русалку или наяду. Кто знает. Я не думал об этом. Предложили - поехал.

- Так вот почему вас тянет в море! - подмигнула я, неожиданно развеселившись. Упоминание мифических персонажей превратили серьезный разговор в какую-то игру и я не смогла ее не поддержать.

Однако собеседник мой, заметив гуляющего в далеке мужчину, уже сосредоточил внимание на нем.

Майкл О‘Нил писал(а):
- Смотрите, еще один любитель ночного моря, - сказал я Саманте и тут вспомнил его имя. Антон, ну конечно.
- Антон, - окликнул я его, - Вы посидеть вышли или искупаться?


- Доброй ночи, - доброжелательно улыбнулась я, стараясь запомнить имя еще одного отдыхающего. - Я - Саманта, - представилась на всякий случай, вдруг ему захотелось бы узнать мое имя?

Антон Робсон писал(а):
- А как получится! Пока вот сижу! А вы?

- Пока что мы ходим, - констатировала я с улыбкой. - А вам хочется искупаться?

Мой купальник лежал далеко, почти на самом дне чемодана, и сейчас, как никогда я жалела, что не вытащила его сразу.
Но не идти же его искать, рискуя разбудить соседку?
Я перевела взгляд на море, как всегда чувствуя умиротворение от его вида, и тихонько вздохнула.

...

Эйми Фальконе: > 20.04.13 02:23


Андрес Моретти писал(а):
-Уверенны, что хотите услышать? - дверь лифта открылась и мы зашли в него. - Давайте оставим разговоры на завтра, а сегодня пойдем отдыхать, - проводил девушку до ее номера, я попрощался: - Было очень приятно с вами познакомится, Эйми. Спокойной ночи, - и ушел к себе в номер.

- Спокойной... - Я потихоньку прошла сразу в ванную, потом вышла на балкон, в темноту южной ночи. Красота природы завораживала, было так тихо, только шепот волн куда-то звал, а лунная дорожка на поверхности воды указывала путь.
Антон Робсон писал(а):
Вышел на берег, снял обувь и носки и пошел босиком по теплому песку.
"Надеюсь, никто не обратит на меня внимания!"

Мужской силуэт на берегу, как дополнение к несбыточным мечтам...
Я вернулась к себе в комнату и забралась под покрывало, уютно устроившись в мягкой постели и закрывая глаза прошептала
Ну вот, Тали, я и на месте, вместо тебя... Спасибо тебе, сестрёнка.

...

Антон Робсон: > 20.04.13 02:28


Саманта Лири писал(а):
- Доброй ночи, - доброжелательно улыбнулась я, стараясь запомнить имя еще одного отдыхающего. - Я - Самана, - представилась на всякий случай, вдруг ему захотелось бы узнать мое имя?

- Красивое имя! Я рад знакомству! - Антон поднялся со своего места.

Саманта Лири писал(а):
- Пока что мы ходим, - констатировала я с улыбкой. - А вам хочется искупаться?

- Я не взял плавки, поэтому пока тоже гуляю. Вот, решил посидеть немного. - повел рукой в сторону дерева. - Отсюда вид великолепный!

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 02:29


Антон откликнулся.
Антон Робсон писал(а):
- А как получится! Пока вот сижу! А вы?

- Я вот вроде купаться вышел, а Саманта просто погулять. Может пройдемся вместе, а там и девушку уговорим искупаться? Кстати, я Майкл, если не запомнили.
Саманта Лири писал(а):
- О! Я мешаю вам искупаться? - с беспокойством переспросила я. - Я могу уйти, если хотите...

- Да ни в коем разе. Вот думаю уговорить и Вас с нами в воду. Мы отвернемся, пока Вы будет входить и выходить, - хитро посмотрел я на девушку.
Саманта Лири писал(а):
- Мне кажется, курортные романы редко выливаются во что-то большее,

- А мне так не кажется. какая разница, где Вы встретите человека, начертанного Вам судьбой. Это место может быть самым неожиданным. Или Вы не верите в судьбу?
Саманта Лири писал(а):
- Так вот почему вас тянет в море! -

- Именно поэтому. Наяды, дриады, русалки... Меня тут Одином назвали, но я уж скорей на Посейдона соглашусь. Люблю воду, море. Мне плохо без моря. И без неба.

...

Антон Робсон: > 20.04.13 02:33


Майкл О‘Нил писал(а):
- Я вот вроде купаться вышел, а Саманта просто погулять. Может пройдемся вместе, а там и девушку уговорим искупаться?

- Согласен!

Майкл О‘Нил писал(а):
Кстати, я Майкл, если не запомнили.

- Рад знакомству! И можно на "ты", мы же на отдыхе, а не в офисе!

Майкл О‘Нил писал(а):
Вот думаю уговорить и Вас с нами в воду. Мы отвернемся, пока Вы будет входить и выходить, - хитро посмотрел я на девушку.

А девушка симпатичная! Фигурка во всяком случае. Стройная, маленькая...
- Гхмм... Действительно... Если хотите искупаться, мы отвернемся...

...

Саманта Лири: > 20.04.13 02:41


Антон Робсон писал(а):
- Красивое имя! Я рад знакомству! - Антон поднялся со своего места.

- У вас тоже красивое, - сделала ответный комплимент я. - Антон, да? Я правильно расслышала?

Антон Робсон писал(а):
- Я не взял плавки, поэтому пока тоже гуляю. Вот, решил посидеть немного. - повел рукой в сторону дерева. - Отсюда вид великолепный!

- Вид действительно замечательный, - я улыбнулась. - Говорят, человек может вечно смотреть на 3 вещи, и течение воды в их числе.

Майкл О‘Нил писал(а):
- Да ни в коем разе. Вот думаю уговорить и Вас с нами в воду. Мы отвернемся, пока Вы будет входить и выходить, - хитро посмотрел я на девушку.

Антон Робсон писал(а):
- Гхмм... Действительно... Если хотите искупаться, мы отвернемся...

- Только после вас, - я рассмеялась. Они что, действительно думают, что я так просто соглашусь на эту авантюру?
- Я правда отвернусь, - пообещала я с хитрым видом, надеясь, что они заметят подвох, который видела я и в их предложении.

Майкл О‘Нил писал(а):
- А мне так не кажется. какая разница, где Вы встретите человека, начертанного Вам судьбой. Это место может быть самым неожиданным. Или Вы не верите в судьбу?

Я усмехнулась и отвела глаза. Верю ли я в судьбу? Наверное, верю.. По крайней мере в судьбу, что отправила меня сюда начальственным тоном я верила однозначно.
Да и вообще... Да, наверное я в нее все-таки верила.. наверное...

Майкл заговорил о другом и я позволила себе оставить его вопрос без ответа.

Майкл О‘Нил писал(а):
- Именно поэтому. Наяды, дриады, русалки... Меня тут Одином назвали, но я уж скорей на Посейдона соглашусь. Люблю воду, море. Мне плохо без моря. И без неба.

- Хм.. Посейдон бы вам подошло, - согласилась я. - Хотя он вроде обходился как-то без неба. Так что если вам нужно и то и другое, думаю, стоит назваться кем-нибудь еще...
Может Зевсом? Он, говорят, вообще управлял всем, чем угодно...

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 02:52


Антон согласился с нами прогуляться и дальше мы пошли втроем.
И переход на "ты" меня тоже вполне устраивал. Антон был, пожалуй, немного моложе, но какая в сущности, разница.
Антон Робсон писал(а):
- Гхмм... Действительно... Если хотите искупаться, мы отвернемся...

Поддержал он и мое предложение уговорить Саманту искупаться, только она не соглашалась ни в какую.
Саманта Лири писал(а):
- Только после вас, - я рассмеялась. Они что, действительно думают, что я так просто соглашусь на эту авантюру?
- Я правда отвернусь, - пообещала я с хитрым видом, надеясь, что они заметят подвох, который видела я и в их предложении.

- Да можете не отворачиваться, - рассмеялся я, - меня этим не смутишь. Как там в "Золушке" принц говорит - Мальчик-то уже вырос))) Так что... - я снова хитро посмотрел на Саманту, - тем более что я-то как раз в плавках.
Вопрос про судьбу остался без ответа, да я его в сущности и не ждал. Это слишком личное, пожалуй, а мы едва знакомы.
А вот мое сравнение с богом морей Саманте понравилось.
Саманта Лири писал(а):
- Хм.. Посейдон бы вам подошло, - согласилась я. - Хотя он вроде обходился как-то без неба. Так что если вам нужно и то и другое, думаю, стоит назваться кем-нибудь еще... Может Зевсом? Он, говорят, вообще управлял всем, чем угодно...

- Ну на Зевса я не стану замахиваться. Все-таки он глава Олимпа. Думаю, не стоит так высоко взлетать. Падать больнее будет. А вот Гермесом пожалуй, смог бы быть, почему нет.

...

Антон Робсон: > 20.04.13 03:02


Саманта Лири писал(а):
- У вас тоже красивое, - сделала ответный комплимент я. - Антон, да? Я правильно расслышала?

- Да, Антон. Обычное имя. Так деда звали.

Саманта Лири писал(а):
- Вид действительно замечательный, - я улыбнулась. - Говорят, человек может вечно смотреть на 3 вещи, и течение воды в их числе.

- Море просто великолепно!

Саманта Лири писал(а):
Только после вас, - я рассмеялась. Они что, действительно думают, что я так просто соглашусь на эту авантюру?
- Я правда отвернусь, - пообещала я с хитрым видом, надеясь, что они заметят подвох, который видела я и в их предложении.

- Да можете не отворачиваться... Но мы пока и не собираемся в воду, ведь так?

Саманта Лири писал(а):
Хм.. Посейдон бы вам подошло, - согласилась я. - Хотя он вроде обходился как-то без неба. Так что если вам нужно и то и другое, думаю, стоит назваться кем-нибудь еще...
Может Зевсом? Он, говорят, вообще управлял всем, чем угодно...


Майкл О‘Нил писал(а):
Ну на Зевса я не стану замахиваться. Все-таки он глава Олимпа. Думаю, не стоит так высоко взлетать. Падать больнее будет. А вот Гермесом пожалуй, смог бы быть, почему нет.

- Что это за странная игра?

...

Саманта Лири: > 20.04.13 03:05


Майкл О‘Нил писал(а):
- Да можете не отворачиваться, - рассмеялся я, - меня этим не смутишь. Как там в "Золушке" принц говорит - Мальчик-то уже вырос)))

Меня удивили его слова, но я постаралась не подавать виду. Вместо этого, как всегда, я попыталась отделаться шуткой:
- В Золушке такое было? Я что-то не припомню...

Майкл О‘Нил писал(а):
Так что... - я снова хитро посмотрел на Саманту, - тем более что я-то как раз в плавках.

Ах, вот почему он так беспечен...
- Тогда вам действительно все равно. - улыбнулась я, в который раз пожалев, что не взяла с собой купальник.

Антон Робсон писал(а):
- Да можете не отворачиваться... Но мы пока и не собираемся в воду, ведь так?

- Да? ну что ж...

- Кстати... - вдруг пришедшая в голову мысль подарила мне шанс, которым я не смогла не воспользоваться. - Я могла бы искупаться и так, прямо в сарафане....

Я взглянула на обоих мужчин, пытаясь понять, не будут ли они слишком шокированы, а затем стала медленно отступать к воде, скидывая по дороге сандалии.

Майкл О‘Нил писал(а):
- Ну на Зевса я не стану замахиваться. Все-таки он глава Олимпа. Думаю, не стоит так высоко взлетать. Падать больнее будет. А вот Гермесом пожалуй, смог бы быть, почему нет.

- Тогда я так и буду вас звать, - я помахала ему ладошкой и, повернувшись к морю, сделала первый шаг в блаженную прохладу.

Шаг.. еще шаг.. и еще... вода наконец коснулась подола моего платья и оно сразу отяжелело, потянув меня вниз.
Еще шаг и...
Я обернулась к Майклу и Антону и, с вызовом посмотрев на них, спросила:
- А вы рискнете?

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 03:21


Антон Робсон писал(а):
- Что это за странная игра?

- Это не игра. Я сказал, что хотел бы найти здесь наяду, дриаду, ну и ли русалку, и что не могу без моря и неба. Потому Саманта и назвала меня Посейдоном, а раз еще и неба, то Зевсом. Просто я был раньше летчиком. От того и в небо тянет.
Саманта Лири писал(а):
- В Золушке такое было? Я что-то не припомню...

- Было, было, только я перепутал. Это король возмущается - Мальчик-то вырос, почему мне не доложили, когда принц сообщает, что влюбился в Золушку.
Саманта Лири писал(а):
- Тогда вам действительно все равно.

- Да нет, просто мы же взрослые люди. Это в 13 лет в скаутском лагере мы купались с девочками и смотрели в горы, пока они входили в воду и выходили из нее. И они делали точно так же.
Саманта Лири писал(а):
- Кстати... - вдруг пришедшая в голову мысль подарила мне шанс, которым я не смогла не воспользоваться. - Я могла бы искупаться и так, прямо в сарафане....

- Стоит ли? Потом в мокром идти. Можно замерзнуть.
Саманта Лири писал(а):
- Тогда я так и буду вас звать, -

- Договорились, Саманта.
Девушка вошла в воду и с вызовом посмотрела на нас.
Саманта Лири писал(а):
- А вы рискнете?

- В одежде? А зачем?

...

Антон Робсон: > 20.04.13 03:30


Саманта Лири писал(а):
- Кстати... - вдруг пришедшая в голову мысль подарила мне шанс, которым я не смогла не воспользоваться. - Я могла бы искупаться и так, прямо в сарафане....

- А как будете возвращаться? Вас же в номер не пустят!

Саманта Лири писал(а):
Шаг.. еще шаг.. и еще... вода наконец коснулась подола моего платья и оно сразу отяжелело, потянув меня вниз.
Еще шаг и...
Я обернулась к Майклу и Антону и, с вызовом посмотрев на них, спросила:
- А вы рискнете?


Саманта Лири писал(а):
Я взглянула на обоих мужчин, пытаясь понять, не будут ли они слишком шокированы, а затем стала медленно отступать к воде, скидывая по дороге сандалии.

- Осторожно! Вы же можете оступиться!

Саманта Лири писал(а):
Шаг.. еще шаг.. и еще... вода наконец коснулась подола моего платья и оно сразу отяжелело, потянув меня вниз.
Еще шаг и...
Я обернулась к Майклу и Антону и, с вызовом посмотрев на них, спросила:
- А вы рискнете?

Вздохнув, Антон скинул пиджак, рубашку, подвернул брюки и вошел в воду рядом с девушкой.
- Сейчас темно, можно запутаться в одежде, зацепиться за что-нибудь. Лучше отложим купание, когда Вы будете в более удобном наряде! Позвольте! - он осторожно придержал девушку за локоток. - В любом случае я не могу вам позволить войти в море одной.

...

Саманта Лири: > 20.04.13 03:34


Майкл О‘Нил писал(а):
- Да нет, просто мы же взрослые люди. Это в 13 лет в скаутском лагере мы купались с девочками и смотрели в горы, пока они входили в воду и выходили из нее. И они делали точно так же.

- Смотрю, у вас было наполненное событиями детство, - мягко пошутила я, уже отходя к морю.

Майкл О‘Нил писал(а):
- В одежде? А зачем?

- Чтобы не раздеваться, конечно же, - пожала плечами я. - Но конечно, если вы в плавках, то вам лучше раздеться.

Я не стала смотреть последует он моему совету или нет, а просто пошла дальше, и дальше, и дальше, пока вода не дошла мне до груди. Тогда я оттолкнулась ото дна и поплыла, чувствуя как вода омывает мое уставшее за день тело.

...

Саманта Лири: > 20.04.13 03:37


Антон Робсон писал(а):
Вздохнув, Антон скинул пиджак, рубашку, подвернул брюки и вошел в воду рядом с девушкой.
- Сейчас темно, можно запутаться в одежде, зацепиться за что-нибудь. Лучше отложим купание, когда Вы будете в более удобном наряде! Позвольте! - он осторожно придержал девушку за локоток. - В любом случае я не могу вам позволить войти в море одной.

Антон попытался меня задержать на подступах к воде, но мою решимость было уже не поколебать ничем.

- Благодарю за заботу! - крикнула я ему уже из воды. - И не корите себя! Если я чего-то хочу, меня очень тяжело остановить..

...

Антон Робсон: > 20.04.13 03:46


Саманта Лири писал(а):
Я не стала смотреть последует он моему совету или нет, а просто пошла дальше, и дальше, и дальше, пока вода не дошла мне до груди. Тогда я оттолкнулась ото дна и поплыла, чувствуя как вода омывает мое уставшее за день тело.

Девушка его проигнорировала, вошла в воду и поплыла.

Саманта Лири писал(а):
- Благодарю за заботу! - крикнула я ему уже из воды. - И не корите себя! Если я чего-то хочу, меня очень тяжело остановить..

Антон вздохнул и, махнув рукой на брюки, поплыл следом. Догнал девушку в несколько сильных гребков и поплыл рядом.
- Прошу прощения, но упрямство в данном случае - не лучшая линия поведения! И у меня его тоже достаточно! Я не могу позволить Вам находиться в море одной. Так что придется терпеть мою компанию!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение