Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"



Stella Luna: > 15.07.14 14:23


Эх, не успела еще по главе написать, а тут уже голосование подоспело

По насущному: таки давно я их в пару свела, разводить уже поздно, хоть и появились новые эффектные лица Laughing

Шала: 3.
Скай: 10.


ПыСы. Тинуль, а кто под номером 13? Видела, его в фильме, подумала, что он нам подходит, но так и не нашла как же зовут хлопца А любопытство оно ж гложет

По главе.

У меня появился любимчик tender Ага, любитель предсказаний и полезных снадобьев Laughing Такой никому в городке не даст свернуть с пути самоСовершенства, а если что, и пристукнет магическим посохом, чтобы в карме все улеглось в нужном порядке.

А Скай мужчина противоречивый, душу родственную замечать не хочет, камеру отдавать не хочет, подальше быть от нее хочет, а в итоге все одно к одному

И что это за политика двойных стандартов?! Сам-то паче не в ее чистые голубые глаза все время посматривает, а как оскорбился, что она на него смотрела на пау-вау

Вторая линия обещает быть интересной. Мария, вроде, девушка, миролюбивая, но чувствую придется кое-кому еще танцевать вокруг нее на одной ножке, чтобы искупить старые грехи.

Тина, Маша спасибо огромное за новую главу!

Маришик, Итожка - заряд позитива!

...

laflor: > 15.07.14 14:49


Stella Luna писал(а):

ПыСы. Тинуль, а кто под номером 13? Видела, его в фильме, подумала, что он нам подходит, но так и не нашла как же зовут хлопца А любопытство оно ж гложет


Стелла, № 13 - Эдди Сибриан.

...

gloomy glory: > 15.07.14 15:06


Пока ни во что не лезу, стою в сторонке и внимательно слежу за ходом голосования Hun

Пы.сы. Никаких "наверное" и никаких двух-трех вариантов Сказано же: четко и по существу
Пы.пы.сы. У 11-й Шалы грудь, может, и не "четвертый-выпригивающий", но явно имеется. К тому же... ну очаровашка же? Личико ангельское, блондинистость американская, даже сапоги ковбойские)))

...

zerno: > 15.07.14 17:07


Девочки, привет!
Начинаю швырять камни в мирное море выборов .
Шала-
№ 9 -она же Эмбер Херд . она же Хоуп в романе Гибсон в " Чистосердечных признаниях " и должна быть снята с голосования
№ 2- она же Кристен Белл.
Как то так получается, что топлю всё время эту девушку .
До родов она была жертвой концлагеря и груди у неё не было вообще.
После родов появилась . Но появились попа и гм... ляжки . Так что выбор в фотках будет или без груди или с отвисшей грудью толстушка.Теперь она выглядит вот так .

№11 !!!
Тинуль, девушка она хорошая, но не балдёжь . Разве что в сапогах техасских.
Лучше всего подходит по внешнему описанию Мерелин Монро, а после неё Скарлетт Йохансен - она же №5 .
там и талия, и грудь, и ножки. И фоток море.!!!

...

gloomy glory: > 15.07.14 17:36


Дамы, вы где Йохансон углядели???
Нет ее среди кандидаток, не включила, ибо в моем понимании - совсем мимо. Номер пять - не Скарлет.
Херд снимем - не проблема (откуда ж мне знать, кто и где уже засветился).
А Белл... когда таких дамочек называют пышками, начинаю чувствовать себя мамонтом.
Снимать не буду, искренне нравится ее личико, на грудь - плевать.

ЛЕДИ! Убедительная просьба не обращать внимание на количество доступных фоток кандидата/тки.

Эх... злая я, не выспавшаяся...

...

Мария Ширинова: > 15.07.14 17:49


Нынче я ранняя пташка.

Девы, вы перепутали демократические выборы с базаром!

Вам шеф русским языком сказал:
gloomy glory писал(а):
Высказываемся четко и по существу. Мол, Шала номер такой-то, а Скай - такой-то.



Тинуль, не обращай на них внимание , переводи мне, дорогая, следующую главку. Там такое закрутилось , такое, такое ... а я умираю от любопытства.

...

Suoni: > 15.07.14 18:40


Скай - № 8
Шала - № 11


pioneer четко и по существу!

...

zerno: > 15.07.14 18:45


Машуник, спасибо за медальку- греет мою грудь (не скажу какого размера, но мне не нравится категорически) .
№ 5 снимаю. Раз это не Скарлет. Да и Катя вон пишет, что занята уже.

Мария Ширинова писал(а):
Девы, вы перепутали демократические выборы с базаром!

Машик, так без базара это были бы МЫНЕМЫ


gloomy glory писал(а):
А Белл... когда таких дамочек называют пышками, начинаю чувствовать себя мамонтом.

Тинусь . это не я , это их журналюги
про себя я вАЩе молчу.
gloomy glory писал(а):
на грудь - плевать.

нам то плевать, а Скаю?
Насчёт Джулианны Хаф, № 11.
Сами виноваты, не побоюсь этого слова. Выложили неудачные фотки . Я погуглила и она мне понравилась .
Особенно в фильме " Тихая гавань"

Там и мачо есть подходящий рядом для любовных сцен-Джош Дюамель, но это так к слову


вот здесь много , может пригодится
Шала № 11

...

Majiker: > 15.07.14 19:57


ооо какие образы!...так сложно выбрать... ....Скай хоть мне всегда и нравился актер под № 13 тут наверное все таки номер 6...короткая стрижка как было описано уже у него дома, намек на корни, и по комплекции мне кажеться самое то Шала...долго думала между номерами 7 и 11..в итоге пришла к выводу что наверное номер 7... она больше похожа внешне на целеустремленную даму коей являеться наша героиня.
Скай-6
Шала-7

...

gloomy glory: > 15.07.14 21:52


Мария Ширинова писал(а):
Вам шеф русским языком сказал:

А шефа тут вообще походу не шибко уважают
Мария Ширинова писал(а):
переводи мне, дорогая, следующую главку.

Радость моя, глава готова: отлеживается, набирается уму-разуму, чтоб редактору было поменьше работы
zerno писал(а):
это не я , это их журналюги

Журналюг на мыло
zerno писал(а):
Выложили неудачные фотки

И чой-то неудачные

Манюня, караул говорю же... ни во что не ставят...

Мария Ширинова писал(а):
вы перепутали демократические выборы с базаром!

Так во время базара нечетко высказанные голоса могут потеряться, и если че - шеф не виноват Hun

...

Мария Ширинова: > 15.07.14 22:20


gloomy glory писал(а):
Манюня, караул говорю же... ни во что не ставят...

Солнце, ну всему тебя надо учить.
Ты же леди, а леди в совершенстве владеют искусством шантажа. Типа: будете (подставь любое значение), следующая глава задержится в пути.

gloomy glory писал(а):
Радость моя, глава готова: отлеживается, набирается уму-разуму, чтоб редактору было поменьше работы

Черт, черт, черт...
Ну жду, а че делать.
zerno писал(а):
Машуник, спасибо за медальку- греет мою грудь (не скажу какого размера, но мне не нравится категорически)

Началось в колхозе утро.
Нравится - не нравится... Главное - она (грудь) есть . Остальное вторично в этом мире.
zerno писал(а):
Машик, так без базара это были бы МЫНЕМЫ

Ну да, ну да...
zerno писал(а):
Там и мачо есть подходящий рядом для любовных сцен-Джош Дюамель,
Если бы Джош был чуточку полатинистей, ему бы цены не было. Чудесный Скай получился бы. Я давно им любуюсь, со времен сериала "Вегас" и до женитьбы на Ферги. Но он, Джош, к превеликому моему сожалению относится к тому типу мужиков, которые с годами дурнеют. Пока они молоды - шикарные рожицы, стоит повзрослеть, и выглядят они препогано.

...

Euphony: > 15.07.14 23:01


Блин, ну я уже сто раз каялась, что с героями у меня прям беда в смысле обрисовывания их в мозгу (вот обстоятельства - другое дело, тут меня несеееееееет...)), но, ежели оно все еще легитимно, попробую, а то ни разу в жизни, е-мое)).
Глянула на №10, и сразу чет подумалось, а чего тогда Витю Вебстера проигнорили?)) И тут же сама ответила, что, видимо, возрастом не то пальто. Хотя...
Мария Ширинова писал(а):
Но он, Джош, к превеликому моему сожалению относится к тому типу мужиков, которые с годами дурнеют.

Витёк как раз из тех, которые, сволочи, как вискарь)). Впрочем (не хочу никого обидеть), Дюамель мне совсем никуда не попадает (как звучит-то, елы-палы!)), но и процесса дурнения я как-то не наблюдаю. Может, не особо присматриваюсь, раз уж не попадает, че)).
Так вот)). К чему это я. Я как эта... ну та, которая с радостью попялится на милые мордашки (о торсах молчу, они там, похоже, у всех, даже у не раздетых в порядке), но таки предпочитает нечто вроде "мужик должен быть чуточку красивее обезьяны" (хотя это, конечно, скорее позиция, чем реальность - видели бы вы, за кого я вышла замуж)), в этом случае заценю колорит (и взгляд, будь он неладен!!!) и писну номер 1. Вот)).

По поводу "пиарщиц" не буду думать/вспоминать/представлять, у кого какая грудь (хотя могу, дааа))), сразу намалюю №2. Ну ржачная она, хоть убейте)).

...

Мария Ширинова: > 15.07.14 23:27


Euphony писал(а):
а чего тогда Витю Вебстера проигнорили?


Тинуль, и правда, че мы его проигнорили, а?
Вот прям он - Скай собственной персоной. Не?
Euphony писал(а):
Дюамель мне совсем никуда не попадает (как звучит-то, елы-палы!)), но и процесса друнения я как-то не наблюдаю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение