Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


LUZI: > 03.12.07 00:13


А я тоже голосовать не ходила!Холодно т лениво было!
Я тоже порадовалась за такую жеребьевку. Very Happy Ar

...

Николь: > 03.12.07 09:03


Голосовать всеж пошла, хоть и было лень, а про жеребьевку выправы

...

tirein: > 03.12.07 12:20


Голосовать ходила, хоть и холодно было.
Гус же сказал, что теперь знает - что такое русская рулетка, вот и устроит им...

...

Damaris: > 03.12.07 15:47


Ага, пропустил мяч - вот тебе пистолет, стреляйся. Laughing Так краснеть за наших красиво стоящих на поле и лениво почесывающихся игроков не хочется...

...

Июль: > 03.12.07 19:37


Нее, пистолеты надо не игрокам давать, а болельщикам... Знаете КАК тогда наши "футбо....исты" забегают...

...

Fedundra: > 03.12.07 23:17


на выборы я тоже не ходила, из принцЫпа, ОБЯЗАЛИ принести жетоны "Я проголосовал", и предъявить работодателю, иначе вплоть до недопуска на рабочее место... Тут у нас в народе такой шум поднялся, в газете написали - что сразу можно в прокуратуру, вот я и не пошла - посмотреть что будет: НИЧЕГО, только запугивали. но многие знаю, особенно студенты не рисковали, у них экзамены на носу. Потом слышу "КАКАЯ у нас молодёжь сознательная!" ...ОЧЕНЬ ГРУСТНО!

...

Беата: > 03.12.07 23:34


Я ходила голосовать добровольно. У нас ничего подобного не было, и у знакомых я тоже не слышала о таких фактах. Народу было на участке много.

...

Fedundra: > 04.12.07 06:55


Беата писал(а):
Я ходила голосовать добровольно. У нас ничего подобного не было, и у знакомых я тоже не слышала о таких фактах. Народу было на участке много.

И никаких Жетонов на выходе? Значит только наши, как всегда, изгаляются.

...

tirein: > 04.12.07 07:23


Вот придумали Fool Никаких жетонов у нас не было. Дело добровольное...

...

Олька: > 04.12.07 11:33


Проголосовала, простыла, заболела Laughing Вывод: фиг я еще голосовать буду зимой=)
Увидела с кем мы в группе на ЧЕ 2008 по футболу - долго смеялась! Судьба наша такая=)

...

Джулиана: > 04.12.07 12:40


Fedundra писал(а):
многие знаю, особенно студенты не рисковали, у них экзамены на носу. Потом слышу "КАКАЯ у нас молодёжь сознательная!" ...ОЧЕНЬ ГРУСТНО!

Да... В одном из универов было так: мало того что сказали, что если не пойдешь на выборы - отчислят, так еще "посоветовали" за какую партию голосовать... кхм... а как докажешь?.. Crazy А всего лишь принесешь ФОТО бюллетеня с галочкой за эту партию. Shocked Crazy Crazy Crazy

...

Июль: > 04.12.07 13:00


Цитата:
принесешь ФОТО бюллетеня с галочкой за эту партию.


О - фи - геть! Shocked

...

Олька: > 04.12.07 13:05


Донна писал(а):
И как народу итоги выборов????

Предсказуемо=)

...

Врединка: > 04.12.07 13:54


Олька писал(а):
Предсказуемо=)


Вот уж точно! Без выборов ясно было, что и как.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение