Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристен Каллихан "Пламя"



Шастик: > 06.10.15 12:47


Так, так, так и что же понадобилось инспектору от Арчера?

Мел Эванс, LuSt, Нюрочек, девочки огромное спасибо за перевод главы. Flowers Flowers Flowers

...

Кьяра: > 06.10.15 12:48


О, продолжение! Девочки, спасибо!
Как же, однако, тянет супругов друг к другу. И у Арчера такая же связь с огнем, как и у Миранды? Интересно.
И жуткая посылка. И полицейский. Бр-р. Вот так брачная ночь.

...

Нюрочек: > 06.10.15 13:01


После этой главы всё запутаннее и запутанее. Свет какой-то, изменение, жестокий враг Shocked

А Арчер прекрасен... живой, настоящий, со своими страхами и чувствами.

...

sheri: > 06.10.15 14:59


Вот уж выдалась брачная ночка. Интересно, в кого Арчер превращается? Что-то связанное с холодом? Мерзнет? Поэтому он всегда близко к огню находится? И что это за враги такие? И не боятся же такие посылки присылать. В общем, пока одни вопросы.

Девочки, спасибо за интересное продолжение!

...

S Gal: > 06.10.15 15:22


Дорогие девочки, большое спасибо за прекрасный перевод и оформление новой главы! Very Happy Flowers Very Happy Serdce Very Happy Very Happy Flowers Very Happy Serdce Very Happy Very Happy Flowers Very Happy Serdce Very Happy

...

Шастик: > 06.10.15 15:39


sheri писал(а):
Интересно, в кого Арчер превращается? Что-то связанное с холодом? Мерзнет?

Мне кажется он не превращается, а просто обладает одним из талантов. Если Миранда обладает талантом власти над огнем, то он скорее всего даром управления холодом Wink

...

sheri: > 06.10.15 16:53


Шастик писал(а):
Мне кажется он не превращается, а просто обладает одним из талантов. Если Миранда обладает талантом власти над огнем, то он скорее всего даром управления холодом Wink

Может быть)) Но явно что-то связанное с холодом.
Цитата:
, давая почувствовать, кем он вскоре станет. И на один ненавистный миг Арчер приветствовал изменение.

И тут уже закрались мысли о каком-то превращении/изменении.

...

lilu: > 06.10.15 18:50


Спасибо за новую главу!!!
Нда, жаль, что неизвестная страшная тайна мешает нашим героям сблизиться... правда, инспектор всё равно помешал бы Laughing Laughing
В чем же была проблема с его свадьбой? Почему некоторым это очень не нравится?? Shocked Да так, что и человека можно порешить.... Gun

...

Нюрочек: > 06.10.15 18:59


lilu писал(а):
В чем же была проблема с его свадьбой? Почему некоторым это очень не нравится?? Shocked Да так, что и человека можно порешить.... Gun

Думаю, проблема в самом возвращении Арчера в Англию. Видимо, они (кто бы это ни был) надеялись, что услали его надолго.

А вообще я читаю роман вместе с вами и точно так же теряюсь в догадках Laughing но тем интереснее.

...

Suoni: > 06.10.15 19:11


У Арчера есть какой-то страшный враг. И этот враг против брака Арчера с Мирандой. Получается, что и она оказалась вовлеченной в это противостояние.
Инспектор наверняка пришел по случаю убийства сэра Персиваля.
Что же произошло в прошлом?

Спасибо за главу!

...

TANYAGOR: > 06.10.15 21:11


Спасибо за продолжение, девочки!!!
Ох какая ужасная посылка!
Столько загадок...
Нюрочек писал(а):
А вообще я читаю роман вместе с вами и точно так же теряюсь в догадках но тем интереснее.


Аня, честно говоря, я думала что все переводчики давно прочли книгу, потому и не спешили с выкладкой, нету стимула... Laughing не знаю, как ты терпишь, я бы не смогла, прочла бы давным-давно. ))

...

janemax: > 06.10.15 21:41


Девочки, огромное спасибо за новую главу!!! Flowers
Какие вокруг Арчера интриги кипят, такая ненависть... Прям мороз по коже.

...

barsa: > 06.10.15 22:05


Девочки, огромное спасибо за продолжение! Guby Flowers rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение