Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

К.С. Харрис "Почему исповедуются короли"



Arinarisha: > 12.06.15 14:05


Спасибо за продолжение Flowers Интересная глава, только девочку жалко Sad

...

Кьяра: > 12.06.15 14:43


lesya-lin писал(а):
Если среди наших читателей есть медики, они сходу ее назовут. Хотя в нашем, как мы его шутя называли, "педвузе с мед. уклоном" нам про нее тоже рассказывали и даже фильм показывали. Болезнь поражает преимущественно детей до 5-ти лет, считается неизлечимой (можно только предотвращать вакцинированием),

Я не медик, но полиомиелит?

...

Vali: > 12.06.15 16:46


Леся, Таня, спасибо огромное!!! Serdce rose Serdce rose Serdce

Получилась очень грустная глава, Sad жаль девочку, какое же это горе для матери, потерять ребёнка, бедная женщина.
lesya-lin писал(а):
Irisha-IP писал(а):
Теперь Гибсон совсем пропал

Мы же обещали пристроить его в надежные руки Wink

По- моему, ну очЕнь надежные руки.Smile Если Гибсон, встретит свою вторую половинку, я буду неслыханно за него рада.
lesya-lin писал(а):
Похоже, какая-то хворь постепенно поражает мышцы ее тела и теперь достигла грудной клетки.

Кьяра писал(а):
Я не медик, но полиомиелит?

Я тоже не медик, но склоняюсь к полиомиелиту, постольку он, как раз и поражает мышцы.
lesya-lin писал(а):
мне кажется, они обсуждали встречу месье Пельтана с принцессой.

Вот и причина интереса лорда Джарвиса. Интересненько...

...

Suoni: > 12.06.15 19:37


Девлин понял, что мать девочки не простого происхождения. Значит у нее есть своя история. Наверное, мы узнаем её.
Да, если упомянуты королевские имена, значит Джарвис где-то неподалеку.

Леся, Таня, спасибо!

...

Фелиция: > 12.06.15 20:16


Спасибо огромное за продолжение и оформление! Побежала читать!

...

Irisha-IP: > 12.06.15 22:50


Vali писал(а):
Мы же обещали пристроить его в надежные руки Wink

По- моему, ну очЕнь надежные руки.Smile Если Гибсон, встретит свою вторую половинку, я буду неслыханно за него рада.

Ну я тоже рада, но удивляет, что никто пока не заподозрил её в шпионстве. Француженка (!!!) всё же. Вот так запросто отдаёте любимого героя неизвестно кому? Прям такое впечатление, что сбагрить хотите первому попавшемуся, как залежалый товар. Нет, так не пойдёт. Гипсон-то может от любви и потеряет голову, как и способность здраво рассуждать, но мы-то, мы-то - нет. НИКОГДА!!! С этой минуты следим за этой особой с удвоенным вниманием. Отдавать - так только в хорошие, любящие руки и никак иначе
Vali писал(а):
lesya-lin писал(а):
Похоже, какая-то хворь постепенно поражает мышцы ее тела и теперь достигла грудной клетки.

Кьяра писал(а):
Я не медик, но полиомиелит?

Я тоже не медик, но склоняюсь к полиомиелиту, постольку он, как раз и поражает мышцы.

Я тоже не медик (хотя медики в семье имеются Laughing ) и тоже предполагаю - полиомиелит. (Правда, мне кажется, летальная форма - скорее редкость для этого заболевания, чаще - паралич).

...

TANYAGOR: > 12.06.15 23:28


Спасибо большое за продолжение, Леся и Таня!
Грустно что девочка умерла. А что женщина- врач,это очень интересно!

...

Фелиция: > 13.06.15 19:52


Очень жаль девочку и ее маму.
lesya-lin писал(а):
Мадам Бизетт покачала головой.

– Я почти не слышала, о чем они говорили: мое внимание было полностью приковано к дочери. Но мне кажется, они обсуждали встречу месье Пельтана с принцессой. И эта встреча тревожила Алекси.

Вот-вот, политика. А где царственные особы, там как по минному полю! Только не понятно, встреча состоялась ли должна состояться? все не просто и запутано.

...

На-та-ли: > 13.06.15 20:38


Девочки , спасибо огромное за перевод Serdce
Ох уж эта политика. Где она , там кровь и смерть :(
Очень жаль малышку , которая умерла .
Искренне надеюсь на порядочность Александри. Очень уж хочется для нашего хирурга счастья.

...

kosthel: > 14.06.15 12:46


Спасибо за новую главу!
Очень жаль девочку( А Алекси - отличная пара для Гибсона!

...

barsa: > 15.06.15 01:42


Леся, Таня, огромное спасибо за новую главу! Guby Flowers rose
Дааа, Гибсон действительно пропал. tender Ну а доктор и докторесса в высших кругах вращаются - с наследницей французского трона, ни больше-ни меньше! Заговор с целью вернуть ко власти во Франции монархию? Интересненько! shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение