Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Проект «Пианист»"



Svetlaya-a: > 09.01.16 21:07


Ага, Хал решил научить Хани готовить) это будет забавно)))

...

Natali-B: > 10.01.16 10:05


Talita писал(а):
Глава 9
Перевод - Talita
Редактура - Мария Ширинова
Оформление - gloomy glory

Девочки, спасибо за новую главу!

...

Мария Ширинова: > 10.01.16 10:36


Talita писал(а):
Мария Ширинова писал(а):
А у меня лично каникулы закончились 3 января.

Ну так у меня каникулы вынужденные, я б лучше на работу пошла, чем вот так впустую сидеть. Ну хоть в переводах душу отведу

Это я не тебе. Это я к тому, что скорость выкладки не зависит от наших с тобой каникул. Кто-то до конца января отдыхает, кто-то с начала января работает. Если переводы зависели бы от каникул, то тянулись бы годами.

Я, наверное, единственная, кто еще развернуто не высказался о книге. Как всегда.
Подписываясь на этот проект, я знала только одно - Аленка плохого не предложит. И не предложила.
Меня книга затянула точно так же, как и всех. Получая главу для работы, тут же начинаю волноваться, когда же Аленкин пришлет следующую. Помнится, встречаясь перед НГ, мы больше "Пианиста" обсуждали, чем дела личные.
С одной стороны, ггерои как бы довольно обычные, она - светлая наивная душа, готовая помогать всем и вся; он - смесь душевных страданий, трагичного прошлого, бунта и хамства; подружки "невесты" - сующие свой нос куда ни попадя, иногда переходя границы приличий (правда, это наши приличия, российские; ХЗ попадают ли их действия под неприличные на родине автора), но всей душой желающие подруге счастья.
Кто таких персонажей не видел? Да все и помногу раз. Но как-то так г-жа Френч умудрилась все преподнести, что выглядит это свежо и оригинально. Ей даже удалось совместить комедию и трагедию.
В общем, читаем дальше.

...

Nile: > 10.01.16 12:46


Спасибо за перевод Flowers Flowers Flowers
Примите, пожалуйста, в читатели tender Flowers

...

amelidasha: > 10.01.16 13:07


Спасибо за новую главу Flowers
Мда, что-то мне кажется, что этот учитель живущий с мамой будет еще "лучше", чем Дино Laughing
Надеюсь только на то, что у Хала и Хани во время обучения приготовления болоньезы что-то произойдет волнующее Embarassed

...

Lady Victoria: > 10.01.16 14:23


Девочки, спасибо большое за прекрасные перевод, редактуру и оформление!! Serdce Serdce Serdce

...

Talita: > 10.01.16 17:02


 » Глава 10

Перевод - Talita
Редактура - Мария Ширинова
Оформление - gloomy glory




Час спустя Хани бродила по супермаркету, вооружившись длиннющим списком, в конце которого нехотя прибавила виски. Если Хал собрался научить ее готовить соус с нуля, то к концу процесса точно затребует алкоголь. Оставалось радоваться, что он, скрепя сердце, разрешил не делать пасту вручную, раз уж специальной машины у Хани не нашлось. Тоскливо посмотрев на коробки с замороженным болоньезе, она неохотно пошла к мясному прилавку за рубленым мясом и панчеттой.
На самом деле она чуть ли не впервые шла к этому прилавку. Обычно мясо попадало в корзину Хани в полуготовом или готовом виде. А морковка? Кто добавляет морковь в болоньезе? Явно не приверженец покупных соусов. Хани ни разу не находила ничего подобного в своем болоньезе – хотя, с другой стороны, никогда не ела его настоящий. Бросив в корзину морковь, сельдерей и лавровый лист, она улыбнулась другой покупательнице, словно каждый день так затаривается.
Следующим по списку шло вино. Слава богу, в этом Хани разбиралась. Хал потребовал принести что-то достойное – как по ней, пустая трата денег, однако она положила в корзину одну бутылку риохи, а после минутного колебания вернулась за второй. Если первая не доживет до пятницы, то все равно придется снова покупать вино, чтобы приготовить болоньезе Робину.
Пристроившись в очередь к кассе, Хани с гордостью оглядела свои приобретения. Упаковка пармезана, пучок лаврового листа, свежая паста. Она чувствовала себя практически гурманом, а ведь обычно смущенно выкладывала на ленту кучу готовых блюд и консервов. Может, стоит почаще готовить? Хани тут же прогнала мысль. Сперва надо умудриться сделать болоньезе и не спалить в процессе дом. Еще оставался шанс, что сосед прибьет ее за криворукость.




- У тебя есть фартук? – спросил Хал, пристроившись на барном стуле.
- Мне не нужен фартук, чтобы разогреть суп. Но я помыла руки, если тебе от этого легче станет.
- Волосы собрала?
- Это что, военная операция? Да. В две косы.
Хал поднял бровь выше оправы темных очков.
- Как доярка?
От бесцеремонного тона нахала Хани покраснела.
Хал заявился к ней несколько минут назад и сейчас перебирал ингредиенты. Поднес чеснок к лицу и глубоко вдохнул.
- Нормально? – спросила Хани, нервничая от присутствия соседа в ее небольшом убежище.
Он выглядел как диковинная птица, которая случайно залетела в клетку обычного попугайчика. Нечто неуместное и недолговременное.
Хал коротко кивнул.
- Достань сковороду и оливковое масло. Порежь лук.
Она закусила губу и вытащила сковородку из ящика под плитой.
- Вообще-то я это не очень хорошо умею, - пробормотала Хани, разрубая луковицу напополам и неловко нарезая ее толстыми ломтями.
Хал наощупь проверил результат, покачал головой и нахмурился.
- Я сказал нарезать лук, Ханисакл. Куски с долбаный кирпич размером. Мельче.
- Ты что, у Гордона Рамзи учился?
Хал не улыбнулся.
- Мельче. – Он прислушался. – Не сжимай нож. Найди свой ритм и постепенно убирай пальцы от лезвия.
Когда Хал с натяжкой одобрил вторую попытку, Хани с облегчением выдохнула и взяла чеснок.
- Отломи три зубца и раздави их лезвием ножа.
Хани повертела головку в руках, недоуменно ее разглядывая.
- Как отломить? Она же запечатанная.
Хал открыл рот, закрыл и медленно потер ладони о джинсы.
- Издеваешься? Просто… - Он покачал головой. – Дай сюда.
Хал взял у нее головку чеснока, повертел в пальцах, легко вскрыл, отсчитал три зубчика, отломил и протянул на ладони, словно осла кормил. По крайней мере Хани именно им себя и ощущала.
- Очистить их?
Он вздохнул.
- Просто надави на них лезвием широкого ножа. Дави до тех пор, пока шелуха не лопнет.
Хани осторожно послушалась и с удивлением обнаружила, что метод и правда работает.
- Ну надо же! – рассмеялась она, снимая шелуху с чеснока. – Получилось! А теперь нарезать его как лук?
Хал кивнул, а когда она подтолкнула к нему доску, проверил результат.
- Разогрей оливковое масло, положи на сковороду бекон, через минуту добавь лук и чеснок. – Он прислушался к звуку горелки. – Огонь поменьше. Горелый чеснок горчит и испортит блюдо.
Хани отрегулировала газ и бросила на сковороду панчетту.
- Следи внимательно. Мы оба знаем, что у тебя проблемы с беконом, - пробормотал Хал.
Она закатила глаза и встряхнула сковороду, как видела по телевизору.
- Во-первых, я всего раз в жизни его сожгла. Так уж случилось, что именно в этот момент рядом оказался ты. К сведению, обычно я делаю просто убийственные сэндвичи с беконом.
- Надо запомнить, вдруг когда-нибудь придется просить тебя сделать мне завтрак.
Невольно представив, как Хал просыпается в ее кровати, Хани едва снова не сожгла бекон.
- Теперь добавь лук и чеснок.
Она соскребла их на сковородку, наслаждаясь, как они с тихим шипением приземлились в масло.
- Боже, Хал, пахнет как в итальянском ресторане! – Она улыбнулась и принюхалась.
Он покачал головой, но не стал портить момент.
- Как они выглядят? – спросил Хал пару минут спустя. – Смотри, не пережарь.
- А как понять, что они готовы?
- Глаза разуй, - пробормотал Хал. – И попробуй на вкус.
- И что я почувствую кроме лука и чеснока?
- Да блин, Хани, хватит тупить. Дай я попробую.
Она перевела взгляд со сковороды на сидящего по другую сторону стола мужчину, а затем вилкой подцепила пару кусочков лука.
- Открой рот, - попросила Хани.
- Нечего меня с ложечки кормить, я и сам могу.
- Знаю. Просто решила, что так будет проще, чем тебе тянуться через стойку. Я не собиралась с тобой няньчиться.
Вообще-то именно так оно со стороны и выглядело. Хал пожал плечами и вдруг открыл рот. Наблюдая, как он пробует еду, Хани ощутила прилив желания. Собственно, в присутствии Хала ее постоянно посещали неприличные мысли. Она медленно убрала вилку от его губ, ожидая вердикта.
- Готово, - пробормотал он.
«Я тоже».
- Что дальше? – спросила Хани, покраснев.
- Уменьши огонь и добавь мясо.
На самом деле огня ей уже хватало. Хани прошиб пот, не имевший ничего общего с луком, зато все – с сидящим напротив мужчиной. Хорошо, что он не видел, какое действие на нее оказывает. Она пялилась на него, словно подросток, увидевший вблизи кумира с постеров. Это в голове не укладывалось – Хал вел себя грубо, но Хани, кажется, не могла себя контролировать. Он так ее нервировал, что она боялась порезать дрожащие пальцы, пока шинковала морковь и сельдерей. А когда Хал во второй раз вызвался попробовать еду, Хани сглотнула и отвела глаза, чтобы не видеть, как его губы смыкаются вокруг вилки.
- Горячо, - выдохнул он.
Ее тоже бросило в жар – из-за него. Какого черта Хани дала себе слово больше никогда не целоваться с Халом? Знал ли он, что с ней делает?
Помешивая мясо, как приказано, Хани воспользовалась моментом, чтобы собраться с мыслями.
- Теперь нам нужно пару бокалов вина.
Боже, если она выпьет, то вообще из кожи выпрыгнет.
- Хал, я не думаю, что это хорошая затея.
- Для болоньезе, Хани. Добавь вино и доведи его до кипения.
Хани вытерла пот со лба.
- Ну я это и имела в виду.
Игнорируя ответный смешок Хала, она вылила стакан вина на сковороду. Мясо сердито зашипело. Добавив второй стакан, она решительно заткнула бутылку.
- А теперь еще два налей, - приказал Хал.
Второй раз он ее не поймает.
- А не слишком много?
- Это не в еду. Один мне, потому что учить тебя готовке – сдохнуть проще, а второй тебе, чтобы ты уже успокоилась нафиг.
- Я не волнуюсь, - соврала Хани.
- Да куда там. От твоей дерготни у меня уже голова болит, и поверь, в таком состоянии я тебе не понравлюсь.
- Ты мне и так не нравишься, - парировала Хани, цепляясь за безопасную тему взаимных подколок.
- Блин, да налей уже вина!
Хани заколебалась между тягой пропустить бокал и желанием сохранить трезвый рассудок. Хоть ей и правда хотелось успокоить нервы, она боялась потерять контроль над языком и руками. «Еще накинусь на него, и он снова неделями прятаться будет». В конце концов нервы победили, Хани откупорила бутылку и налила им обоим вина.
- Держи. – Она неловко протянула ему стакан, пока тот не уперся в костяшки Хала.
Он взял вино, попробовал и улыбнулся почти одобрительно.
- Неплохо, Ханисакл. Совсем неплохо.
Она взяла свой стакан, отпила и порадовалась, что выложила за вино больше обычного. Оно было прекрасным и коварно-обманчивым.
- Лучше? – спросил Хал, будто видя ее.
Он словно ощущал, что с ней происходит, слышал, как часто бьется ее сердце, как шумит кровь в венах, как жар разливается по шее и щекам.
- Угу, - неопределенно ответила Хани, не понимая, стало ей лучше или хуже. – Что теперь?
Хал объяснил ей оставшиеся пару шагов, не выпуская из пальцев стакан, словно боялся, что Хани его отнимет. На самом деле, она совсем не об этом думала. Хани гораздо больше боялась сжечь болоньезе, потому что любовалась его сильными сексуальными руками.
- Теперь пусть кипит на медленном огне, а мы подождем.
- Серьезно? А долго? Чем пока займемся?
Он пожал плечами.
- Ну в карты я последнее время паршиво играю, а если затеемся в прятки, то искать буду долго. – Хал допил вино. – Так что налей мне еще, и займемся тем, в чем ты хороша.
Он что, про тот поцелуй? И ему понравилось? Хани невольно приосанилась, но потом решила прояснить ситуацию.
- Слушай, прости, что я тебя поцеловала. – Вообще-то трудно сожалеть о чем-то столь сногсшибательном, но не стоит привносить неловкость в их хрупкую дружбу. – Это целиком моя вина. Если хочешь, больше я эту тему не подниму.
Хал фыркнул.
- Беседа, Хани. Я имел в виду беседу. Ты сутками тарабанила мне в дверь, требуя поговорить. Ну вот, я здесь. Давай поговорим.
Запаниковав, она быстро проглотила остатки своего вина.
- Я просто пыталась вести себя по-соседски. Думала, мы сможем подружиться.
- А ты всех друзей так целуешь?
- Мы же вроде договорились не поднимать эту тему.
- Разве? Это ты предложила, я ничего не ответил. Хотя ладно, давай не будем ее поднимать, раз уж ты сама заявила, мол, больше подобного не повторится.
- К сведению: нет, я не всех друзей так целую, Хал. Так я ни с кем в жизни не целовалась. Вернее, никто так меня не целовал.
Хал снова поднес стакан к губам, подержал и медленно опустил.
- Ну может у этого твоего Робина получится. На всякий случай в пятницу не увлекайся с чесноком.
- Непременно, спасибо, - ответила Хани, помешивая болоньезе, чтобы чем-то заняться. – Хотя сомневаюсь, что дело выгорит. Он живет с матерью, и лучшее, что смогла сказать о нем Нелл – что у него хорошие волосы.
Хани глянула на темную взъерошенную шевелюру Хала – вероятно длиннее, чем он обычно носил, однако от этого еще сексуальнее. Он всегда выглядел так, словно без конца запускал руки в волосы, и Хани хотелось проделать это самой. Она взяла стакан, чтобы не искушать себя.
- А свои специальные пятничные трусики на свиданку наденешь?
Он что, флиртует? С этим его вечным сарказмом не понять.
- Могу надеть другие, с надписью «суббота», чтобы его удивить, - парировала Хани, а потом вдруг поняла, что практически созналась в планах продемонстрировать Робину свои трусы, чего вовсе не собиралась делать.
- Везучий парень, - пробормотал Хал, поднося стакан к губам. – Мой болоньезе и твои трусики «суббота». Ну как ему устоять?
У Хани руки чесались коснуться соседа, поэтому она отвернулась к плите и снова помешала соус. Тот выглядел изумительно, она ничего круче в жизни не готовила – неудивительно, учитывая ее ограниченный репертуар.
- Вообще-то Робину не светит увидеть мои трусики.
Хал рассмеялся.
- И как бедняга должен довести тебя до оргазма, если ты наотрез отказываешься снимать штаны?
- Иди в пень. Вся эта затея обречена на провал, потому что, во-первых, я не занимаюсь сексом с незнакомыми людьми, а во-вторых, как уже всем и каждому известно, я не кончаю.
- Ты не фригидная. Точно тебе говорю, а ведь я всего раз с тобой поцеловался. Кроме того, ты хотела заняться со мной сексом, а я практически посторонний. – Он пожал плечами. – Так что не торопись сбрасывать Робина со счетов.
«Ты слишком быстро со мной поцеловался», - подумала Хани, глотая вино и вспоминая вкус поцелуя.
- Я и не говорила, что фригидная, а ты не посторонний, - тихо заметила она.
- Нет? А кто я?
Вот теперь Хал точно флиртовал, и это ее пугало. После их последнего разговора он прятался от нее несколько дней, поэтому какая нелегкая дернула ее сказать следующие слова, Хани сама не знала:
- Ты мой сосед. Мой друг. И единственный мужчина, с которым я задумалась, что все-таки могу испытать оргазм.
Несколько минут повисшую тишину нарушало лишь шипение сковороды.
Хани не выдержала первой.
- Сколько оно еще должно томиться?
Воздух с придушенным шипением вылетел из легких Хала. Сосед прокашлялся.
- Такие блюда надо готовить медленно и со смаком. Оставь его доходить пару часов. Даже лучше, если ты приготовишь его накануне, за сутки до свидания.
От того, как он произнес «медленно и со смаком», желудок Хани сжался.
- И с каких пор ты эксперт по болоньезе? – спросила она, пытаясь перевести разговор в шутку.
Судя по мрачному молчанию Хала, получилось плохо. Тем не менее, он пожал плечами.
- Не эксперт я. Больше нет.
Она сглотнула, чувствуя, как он открылся и тут же закрылся, точно моллюск в раковине.
- Но был?
- Кем я только не был. А теперь я просто унылый сосед, который учит тебя готовить болоньезе, чтобы ты в пятницу не спалила дом.
Только Хал заговорил о своей прежней жизни, как тут же свернул тему. Победа – и сразу поражение. Хани не стала настаивать, надеясь, что однажды он все-таки подпустит ее ближе.
- Ты когда-нибудь простишь мне тот бекон?
- Пожалуй, нет. – Он сполз со стула и встал. – Мне пора. Дальше ты и сама справишься.
- Не останешься поесть со мной?
Хал покачал головой и допил вино.
- Соусу еще несколько часов готовиться. Если останусь, мы оба знаем, что от разговора о поцелуе ты не удержишься.
Хани тихо рассмеялась, радуясь, что он успокоился.
- Тогда прекрати сам напоминать. Я, например, вообще уже все забыла.
Он улыбнулся – редкая настоящая красивая улыбка, от которой у Хани ноги подкосились.
- Рад слышать. Я тоже.
- Тогда мы все уладили, - сказала Хани, провожая его до двери.
У своей квартиры Хал обернулся.
- Запомни правило, Ханисакл. Медленно и со смаком.
Хани уставилась на такую знакомую закрывшуюся дверь и покачала головой. Значит, ужин на одного.



Позже этим вечером услышав стук в дверь, Хал замер. Это могла быть только Хани, а больше он сегодня не выдержит. Не то чтобы ему не нравилось ее общество – как раз наоборот. Хал все чаще на нее полагался. Зря. Чем больше времени он с ней проводил, тем больше ждал следующей встречи – а это ничего кроме неприятностей обоим не сулило. Может, она воспринимала его как вызов – или как диковинку, если дело обстоит хуже – но явно не видела самого Хала. Не видела темноты в его душе, гнева, пропасти, на краю которой он балансировал большую часть времени. Хал вел себя недопустимо, а Хани этого не понимала. Не видела, что он цепляется за нее, как за веревку.
Со своими шутками, добрыми намерениями и поцелуями Хани сводила его с ума и заставляла забыть обо всем плохом. Она практически умоляла его стать тем, кто подарит ей оргазм, и в пылу страсти Хал сам этого захотел. Чтобы Хани была не с болваном Дино, не с маменькиным сынком Робином, ни с кем другим, а с ним. Халу хотелось затащить ее в постель, ласкать ее руками и губами, ласкать до тех пор, пока она не содрогнется и не достигнет пика. У него бы получилось. Он лишь раз ее поцеловал, но и так знал, что может заставить эту девушку кончить.
Но что дальше? Отношения ему не нужны, он причинит ей боль, и как потом здесь жить? Суровая правда в том, что идти ему некуда и предложить нечего.
Хал приехал сюда, чтобы научиться жить самостоятельно – а вместо этого постепенно привыкал существовать, опираясь на плечо Хани. Надо остановиться. Поэтому Хал просто сел на краю дивана и стал слушать, как она зовет его – сперва весело, а потом волнуясь, что он не отвечает. Нельзя выходить.
- Я принесла тебе ужин! Слишком много болоньезе для меня одной!
- У тебя есть долбаный холодильник! – заорал Хал в ответ, чтобы хоть так подать признаки жизни. – Вот и поставишь в него что-то помимо водки, разнообразия ради.
Она смущенно замолчала. Вероятно, обиделась на грубость. Хал разозлился еще больше. У него не осталось сил думать о чувствах других – еще одна причина не подпускать к себе Хани.
- Тогда оставлю здесь, - тихо сказала она и несколько секунд спустя закрыла свою дверь.
Хал ощутил прилив раздражения. На нее, что она не сдается, и на себя, что радуется этому.

...

Кьяра: > 10.01.16 17:26


Алена, Маша, Тина, спасибо за главу!
Какой хороший роман. Даже не скажешь, что в нем особенного, но все здорово. И грусть, и смех, и одиночество.
Интересно, была бы Хани так откровенна с Халом, если бы он был обычным человеком, не слепым? Или то, что он не может ее видеть, делает ее чуточку более свободной?

...

raiks: > 10.01.16 17:45


Девочки спасибоооо! Flowers
Такая классная глава! Весёлая! И флирт кое-где на грани... tender
Хал-еж выпускает колючки, борется с появившимся интересом к девочке-пчелке! Поздно, батенька, пить боржоми.
Все, Хал как бы уже в клетке, но почему-то уверен, что у него все под контролем! Ха-за, два раза!

...

Nimeria: > 10.01.16 17:45


Talita писал(а):
Перевод - Talita
Редактура - Мария Ширинова
Оформление - gloomy glory
Девочки, спасибо за продолжение! Flowers

Хани - доярка rofl rofl rofl

Как всё было хорошо поначалу! Он огрызался и учил, она под его чутким руководством пыталась воспроизвести болоньезе от шефа, потом мило поговорили о поцелуях и пофлиртовали. Но один махонький вопросик о прошлом перечеркнул все достижения этого вечера.
Одинокий слепой волк Хал, отгородившийся от всего мира и никого к себе не подпускающий, чтобы снова не ощутить боль и отчаяние предательства... Что-то мне взгрустнулось Sad
Чем приманить такого нервного экземпляра? Терпением и лаской Laughing Он ещё на выпивку ведется, что не есть здорово drinks Халу нужна новая цель в жизни и побудительный мотив к действию, иначе он зачахнет в своей норе Ok

...

Nafisa: > 10.01.16 17:47


Алена, Маша, Тина, СПАСИБО за новую главу. Ах, какое чудо эта глава. Герои налаживают отношения и общаются, еще немного...но Хал опять уперся, даже от ужина отказался...

...

Stella Luna: > 10.01.16 18:08


Так, кажется, у Хани крыша основательно поехала Умница, не сдается и не ради оргазма, а ради Хала, хоть он боится ей верить. Удивительно, но ей ни разу в голову не пришло, что слепота может послужить поводом не сближаться с ним. Значит то, что для Хала проблема для нее нет, ему стоит задуматься об этом.

Как же они вкусно все готовили. М-м. И хоть я сегодня по совпадению ела спагетти карбонара, но с трудом поборала в себе желание тоже сварганить какую-нибудь вкусняшку. Хочу себе сексуального повара на кухню

Надеюсь, Робин Бобин будет слишком шуметь или Хани снова что-нибудь спалит и Халу придется прийти и всех спасти tender

Алена, Маша, Тина спасибо!

Королева писал(а):
И хочу поделится этим чудом с вами. Прекрасная музыка, приятная картинка, великолепные голоса и обалденные красавцы в кадре. Пятый раз переслушиваю. Наслаждайтесь.

Этот роман побуждает меня раскрывать все свои музыкальные предпочтения Il Volo в этом году на Евровидении заняли 3 место, хотя я их пророчила в победители, потому что голоса у ребят отменные. Ну раз я тут музыкальный флудильщик, то добавлю музыку для вечера:





D таком же формате есть давняя группа Il Divo - эти красавцы просто красавцы.





Все, больше флудить не буду

...

Lorik: > 10.01.16 18:26


Блиииин, ругающийся Хал на кухне - это просто... просто... у меня слов не хватает и сердце замирает.
Talita писал(а):
- Как они выглядят? – спросил Хал пару минут спустя. – Смотри, не пережарь.
- А как понять, что они готовы?
- Глаза разуй, - пробормотал Хал. – И попробуй на вкус.
- И что я почувствую кроме лука и чеснока?
- Да блин, Хани, хватит тупить. Дай я попробую.

Talita писал(а):
- А теперь еще два налей, - приказал Хал.
Второй раз он ее не поймает.
- А не слишком много?
- Это не в еду. Один мне, потому что учить тебя готовке – сдохнуть проще, а второй тебе, чтобы ты уже успокоилась нафиг.

Talita писал(а):
- Я не волнуюсь, - соврала Хани.
- Да куда там. От твоей дерготни у меня уже голова болит, и поверь, в таком состоянии я тебе не понравлюсь.
- Ты мне и так не нравишься, - парировала Хани, цепляясь за безопасную тему взаимных подколок.
- Блин, да налей уже вина!

ооооо, как же это все эротиШно

Talita писал(а):
- Ну в карты я последнее время паршиво играю, а если затеемся в прятки, то искать буду долго. – Хал допил вино. – Так что налей мне еще, и займемся тем, в чем ты хороша.

А вот это он, конечно, умудрился слова подобрать

Talita писал(а):
Хал приехал сюда, чтобы научиться жить самостоятельно – а вместо этого постепенно привыкал существовать, опираясь на плечо Хани. Надо остановиться. Поэтому Хал просто сел на краю дивана и стал слушать, как она зовет его – сперва весело, а потом волнуясь, что он не отвечает. Нельзя выходить.
- Я принесла тебе ужин! Слишком много болоньезе для меня одной!
- У тебя есть долбаный холодильник! – заорал Хал в ответ, чтобы хоть так подать признаки жизни. – Вот и поставишь в него что-то помимо водки, разнообразия ради.

Черт, как же тяжко читать

Кьяра писал(а):
Интересно, была бы Хани так откровенна с Халом, если бы он был обычным человеком, не слепым? Или то, что он не может ее видеть, делает ее чуточку более свободной?

Однозначно делает. Ну, меня бы сделало

Девочки, за Il Volo и Il Divo спасибо отдельно! Вторых обожаю давно, даже попала как-то к ним на концерт (два с половиной года назад, во время отпуска, в Санкт-Петербурге, на Дворцовой площади, под открытым небом... ооо, волшебно! ) А вот теперь и первых распробую.

...

Anam: > 10.01.16 18:45


Прикольная сцена на кухне. Понравилось очень, искрит между ними, вах ))) Я бы не отказалась от такого помощника, хотя.. если подумать, я бы лучше рядышком посидела, посмотрела и посмаковала блюдо и помощника тоже Laughing
Вот Аленыш вначале сказала, что в Хала словарный запас богат на грубые слова. Там реально в тексте так? Как-то фантазия разгулялась, теперь представляю как же он выражается Laughing
Девчата, спасибо Serdce

Цитата:
Особенно волшебным это кажется после "Николай, Николай, не могу разлюбить твой лалилалай".

О, ты что, ведь такая крутецкая цитата rofl Подходит ко всему и всем Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение