Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)



Выкладка в сентябре:

"Ледовая рать"
52%
52% [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
47% [ 18 ]

Всего голосов: 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Irenie: > 20.02.16 20:31


Лорик, привет и спасибо! Guby rose

lorka писал(а):
Очень приятно читать не одну главу, а сразу десять:знаешь, что в запасе у тебя есть продолжение. Wink

Вот я тоже так люблю, честное слово! tender
.................
С Татой - да, печально всё получилось. Наверное, на данный момент это самый грустный мой детектив... Sad

lorka писал(а):
И конечно, любопытство кошку сгубило:Андрей нашёл алмаз-бриллиант, или ещё что-то?

Охх, с Андреем там вообще непонятно всё получилось no

lorka писал(а):
А ещё очень хочется увидеть любовь- морковь Тамары и Алексея. Embarassed Ведь, она будет?

Ой-ой tender Так как я подписала "ИЛР" после устрашающего "Исторический детектив", значит, любовная история ещё непременно развернётся...
И она начнёт разворачиваться прямо в следующей главе! Ar

Спасибо, Лорик! Всегда рада твоим комментариям! Flowers

...

Диана Казанцева: > 21.02.16 09:24


Ирина, захватывающее продолжение! Зачитываюсь твоим романом tender Атмосфера, герои - все очень живо описываешь + старинные фотоwo
Поездка в Каширу, несомненно, прольет свет на дальнейшее расследование.
Уже хочется увидеть следующие главы Smile
Тебе ромашки Flowers Flowers Flowers

...

Irenie: > 21.02.16 15:39


Всем привет!
Диана Казанцева писал(а):
Ирина, захватывающее продолжение! Зачитываюсь твоим романом tender Атмосфера, герои - все очень живо описываешь + старинные фотоwo

Диана, спасибо! tender Очень рада, что так! rose

Диана Казанцева писал(а):
Поездка в Каширу, несомненно, прольет свет на дальнейшее расследование.

Ну а то?.. prv Там, собственно, всё когда-то и случилось, и вот...

Спасибо большое, что заглянула! Flowers

...

Irenie: > 21.02.16 15:42


 » новая обложка

Ой, чего у меня есть!..



...

Тина Ти: > 21.02.16 17:22


Ирина Николаевна, обложка шикарно-великолепная!
Или наоборот - великолепно - шикарная!!! Кому как нравится.

Увидишь такую на полке - мимо не пройдешь. Точно! Flowers

...

Irenie: > 22.02.16 00:08


Девочки, мои дорогие, спасибо огромное, что оценили!

vastra писал(а):
держись,ротмистр,у тебя нет ни единого шанса устоять против такой красоты!

Да какие уж там шансы... Пропадёт парень, пропадёт

...

Элинор: > 22.02.16 08:48


Ириша, встречай заболевшую пропажу Embarassed Решила на больную голову ничего не читать, а как оклемалась немного, так сразу прибежала к тебе))

Спасибо за великолепную обложку, Тамара там просто "вах какая женщина" wo

До сих пор безумно жаль маленькую Тату и хочется голову открутить тому, кто поднял руку на ребенка! Надеюсь, что в конце он получит по заслугам. С одной стороны можно понять желание генерала оградить от опасности оставшуюся в живых дочь и приставить к ней верного Алексея, но все равно как-то подозрительно все это... И я соглашусь с нашим героем в том, что Стрельников рассказал ему далеко не все.

Но хотя бы мы узнали, кто такая Микелина, и что там произошло у них с Анатолем Стрельниковым. Мне тоже кстати кажется, что слова "маленькая дрянь" от бабушки Антонины относились именно к Микелине)

Очень надеюсь, что в имении Стрельниковых Алексей будет видеться с Тамарой, жду развития их любовной истории tender
Ириша, спасибо за новую главу Flowers

...

Виктория В: > 22.02.16 18:19


Ириночка, роскошная обложка с шикарным бриллиантом и потрясающей героиней! Very Happy wo
Мое тебе восхищение! tender

...

Leksi-Laike: > 22.02.16 18:23


Ирина, привет!
Ты все не перестаешь меня удивлять!
Ну надо же... То в Ателье меня поражаешь, то к своим романам такую красотищу делаешь.
Тамара просто роскошна, и еще мне нравится, что она не смазливая, а загадочная, и какое-то благородство в ней и достоинство.
Идеально подобранный образ для героини!!! Мне в обще очень нравится, как точно ты подбираешь образы к своим героям. Для меня идеальное попадание.
Обложка замечательная!

...

Irenie: > 22.02.16 18:31


Всем доброго вечера! hi

Спасибо, девочки мои, что оценили обложку! Мне и самой она по душе... Вчера, кстати, родилась ещё одна - с Татой на титуле и задумчивой Тамарой на развороте. Ксюше спасибо за исходники - выложу сейчас, похвастаюсь.

Даша, привет! Ты выздоровела, я надеюсь? Flowers

Элинор писал(а):
Тамара там просто "вах какая женщина" wo

Хе-хе, это точно! Настоящая восточная красавица.

Элинор писал(а):
До сих пор безумно жаль маленькую Тату и хочется голову открутить тому, кто поднял руку на ребенка!

Дык открутим ещё, не переживай! Мало не покажется.

Элинор писал(а):
соглашусь с нашим героем в том, что Стрельников рассказал ему далеко не все.

Ну а то! Ooh Некоторые тайны он, может, и открыл, но умолчал о чём-то гораздо большем...

Элинор писал(а):
Мне тоже кстати кажется, что слова "маленькая дрянь" от бабушки Антонины относились именно к Микелине)

Да? Ну ок prv

Элинор писал(а):
Очень надеюсь, что в имении Стрельниковых Алексей будет видеться с Тамарой, жду развития их любовной истории tender

Они даже раньше встретятся, это я гарантирую! Flowers И начнётся веселье!

Вика, спасибо за добрые слова! Guby

Лекси,
Leksi-Laike писал(а):
Ты все не перестаешь меня удивлять!

Да я сама себя, если честно, удивляю... Вчера до 5 утра вон сидела, к "Роковой ошибке" творила прекрасное... tender

Leksi-Laike писал(а):
Ну надо же... То в Ателье меня поражаешь, то к своим романам такую красотищу делаешь.

Хах, ну да) Я просто подумала, что себя непростительно обделила с графикой - надо бы исправить! Wink

Leksi-Laike писал(а):
Тамара просто роскошна, и еще мне нравится, что она не смазливая, а загадочная, и какое-то благородство в ней и достоинство.

Вот! Прямо мои мысли озвучиваешь...

Leksi-Laike писал(а):
Идеально подобранный образ для героини!!! Мне в обще очень нравится, как точно ты подбираешь образы к своим героям. Для меня идеальное попадание.

Лекси, спасибо большое. Мне так приятно, что ты оценила точность попадания! Very Happy А то у всех ведь разный взгляд на героев... Но мне тоже кажется, что Тамара идеально вписалась. Я когда Катрину Каиф впервые увидела, у меня сразу щёлкнуло - ВОТ ОНО! Ooh Надо брать Ok И не прогадала)

Спасибо, девчата! Flowers



А вот это в качестве бонуса...





Ромашек всем - Flowers

...

Irenie: > 22.02.16 19:54


 » новая обложка - 2






Ещё раз спасибо Ксюше за прекрасный исходник с Катриной Каиф! wo
Ты ж мой поставщик чудесных фоток Guby Guby Guby

...

Margot Valois: > 22.02.16 20:00


А! Дорогая Ирина Николаевна, ну - это просто-таки контрольный: бонус и волшебной красоты обложка! Very Happy Very Happy Very Happy
Сколько позитива и радости в один день! tender

...

Виктория В: > 22.02.16 22:05


Ирина Николаевна, чудо как хороши и коллаж, и вторая обложка! Very Happy
Девчата на ней беспредельно очаровательны! wo

...

Irenie: > 23.02.16 22:01


Диана, Даша, спасибо!
Викуля, никакой наглости, ну что ты Guby Завтра собирались Wink

...

Irenie: > 23.02.16 22:30


Arsik писал(а):
Ирочка,тогда с нетерпением жду часа икс)

Викуля, спасибо большое! Flowers Guby

Anzhelina писал(а):
Добрый вечер, Ирина Николаевна! Можно попроситься в читали и в блог?!

Добрый! Конечно, можно! Добавила) rose rose rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение