Регистрация   Вход

aminna: > 13.11.09 21:17


Рысь писал(а):
Ну не знаю - вроде бы он как раз и сделал все, чтобы сохранить знания, хоть и в завуалированной форме. К тому же мы не знаем, что происходило после Эрнани и почему в итоге почти все знания были утеряны.


Уж больно завуалированной была эта форма. Кстати у меня такое чувство, что после Эрнани ничего особенного не было. Или Автор специально ничего не рассказывает. Вот, например, я так и не поняла, кого родила Беатриса Борраска и что с этим ребенком стало.

...

alkagol: > 14.11.09 01:43


aminn, это вообще лес густой Laughing Толи девочку, толи мальчика, толи зверушку Wink А главное, каким макаром это все к Алве перешло Dur

...

aminna: > 14.11.09 15:13


alkagol, prv стыдно сказать, но я до сих пор точно не могу понять, почему именно Алва - последний Ракан, и соответственно почему на него "падет проклятие"

...

alkagol: > 14.11.09 19:40


aminn, я вот этого в упор не пойму prv А главное, что меня напрягает: если он последний Ракан, то почему это проклятие не сбывается? Ну, Рокэ же в Гальтаре только один раз был, а по проклятию четырежды вроде должен. А осталось всего одна книга, хоть и в двух томах Wink Или может Одинокий вернулся в Кэртиану и из-за этого проклятие не сбывается? В общем, мне эти загадки точно не отгадать, а если лезть на зеленый форум, то там еще больше запутают.

...

aminna: > 14.11.09 21:16


alkagol, я честно пыталась отслеживать мнения на зеленом форумк, но видно мне не дано. Там пропустишь пару дней - и все, безнадежно отстала и не понимаешь

...

Рысь: > 16.11.09 17:18


Это по большей части относится к темам про всякую мистику - там действительно черт ногу сломит, я даже не пыталась их читать, а вот всякие темы про персонажей или определенные события очень даже интересны.
Меня только одно пугает - уж слишком много вопросов остаётся на последние 2 книги - боюсь, что половину из них совсем не раскроют.

...

alkagol: > 18.11.09 17:01


Девочки, я понимаю, что все это уже видели, но можно посмотреть и в необработанном виде http://arventur.com/sz2/

...

aminna: > 19.11.09 21:21


alkagol, на той ссылке, что дала ты, иллюстрации как-то четче и ярче выглядят

...

alkagol: > 20.11.09 00:26


aminn, поэтому сама арвентур их и выложила, говорит, что издательство даже кое-где обрезало их. Вот она и решила, что нужно показать как оно было на самом деле.

...

Рысь: > 20.11.09 10:08


Ну вот хоть режьте меня - не нравятся мне её иллюстрации, видимо я персонажей книги несколько по-другому представляю

...

просто мария: > 20.11.09 12:44


ППКС)) На первой картинке разве это красавчик Эпине???? Я возмущена... Он на графа Ларака похож)) Единственный кто мне более-менее в тему показался - это Левий.

...

Рысь: > 20.11.09 15:34


Эпине мне больше на Амоковском парадном портрете нравится - как раз таким и представлялся. С Окделлом и Придом все тоже самое, а вот Алву нико по-моему ещё не смог нарисовать, чтобы мне глянулось

...

leina: > 20.11.09 20:30


В случае (0,01%) экранизации Алву и сыграть-то некому Laughing

...

Рысь: > 21.11.09 13:20


Не дай бог наши додумаются до экранизации Shocked

...

leina: > 21.11.09 17:50


:scoff: Да, мне хватило "Дозоров" и "Обитаемого острова Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение