Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Над пропастью (СЛР, 18+)



Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?

Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
10% [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
2% [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
57% [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
30% [ 12 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

AlAngel: > 30.06.16 05:45


Лена, спасибо за продолжение Flowers Кирилл её использует

...

Ликан: > 30.06.16 07:57


Лена, спасибо за продолжение! Наша героиня очень импульсивная девушка, действует на эмоциях, а могла бы и подумать над словами отца, понимаю, что у Леры выбор был небольшой, но она пошла по пути наименьшего сопротивления.

...

Riana Kysnet: > 30.06.16 09:06


Лена, спасибо! Что же так Леру мотает из огня да в полымя? Совершенно безбашенным поступок- выйти за первого встречного,лишь бы не отцу насолить.А как это отразиться на ее собственной жизни? Сама себя в тиски загоняет, глупая, наивная девочка, которая и жизни по сути не знает! Stena

...

Milau: > 30.06.16 13:10


Всем спасибо за комментарии, безумно приятно, что еще кто-то читает, кроме меня. Рада видеть новеньких

марисабель писал(а):
Очень заинтриговало начало твоей (предлагаю без лишних церемоний перейти на "ты"))) истории, поэтому с удовольствием присоединяюсь к кругу читателей)).

Марина, мне приятно, я тогда тоже на ты, если можно?
марисабель писал(а):
Думаю, неосознанно Лера давно мечтала вырваться из родительских оков, душащих её как самостоятельную личность, и знакомство с Кириллом не только подтолкнуло её к этому бунту, но и ускорило этот процесс.

Абсолютно точно, но до его появления не было никаких предпосылок, а тут так совпало, Кирилл-ультиматум. Так что ее действия вполне закономерны. Захотелось девочке выбраться из душащей опеки, а Кирилл ей в этом помог.
марисабель писал(а):
И куда уж ей там разбираться в тёмной подоплёке действий этого коварного интригана, если девочка совершенно невинна во всех жизненных аспектах, и до этого момента жила словно в стерильном пузыре, тщательно охраняемая родителями от всех превратностей жизни.

Да куда там ей разбираться в этих играх? Наивная девочка вошла во взрослую жизнь.
марисабель писал(а):
Кирилл на редкость мутный тип, не вызывающий пока никаких симпатий. Напротив, только отторжение. Начиная с того момента, как лишил девственности Леру. По последующему его поведению даже невооружённым глазом было заметно, насколько по большому счёту ему наплевать на саму Леру и на её чувства...

И только Лера у нас этого не видит....
марисабель писал(а):
и меня ещё заинтересовала некая Маша, имя которой Кирилл произносил во сне. У него с ней действительно всё кончено, или, ко всему прочему, здесь ещё и любовный треугольник намечается?

Кхм, может быть? У меня герои сейчас такое закручивают, что я даже не знаю....но она всплыла не просто так...
mauri писал(а):
Это Кирилл довольно таки странный и мутный тип, какие цели он преследует?Зачем ему Лера?
Леру ждет удар в спину от Кирилла это точно!!! Она ему доверяет, а он ее использует эх..

Аня, на эти вопросы ответ будет чуть дальше, но, да, она ему доверяет и открыта для любви.
AlAngel писал(а):
спасибо за продолжение

Алёна, рада стараться
Ликан писал(а):
Наша героиня очень импульсивная девушка, действует на эмоциях, а могла бы и подумать над словами отца, понимаю, что у Леры выбор был небольшой, но она пошла по пути наименьшего сопротивления.

Ликан, это точно, только наименьшее сопротивление не всегда правильный выбор...
Аллунчик писал(а):
Лена, спасибо за главу!!!

Алла
Riana Kysnet писал(а):
Сама себя в тиски загоняет, глупая, наивная девочка, которая и жизни по сути не знает!

Риана, согласна, бесшабашно, глупо, после поймет, что нельзя так необдуманно бросаться в омут с головой....

...

таняюшка: > 30.06.16 13:36


Жаль Леру! Сделав на зло отцу, она, в первую очередь, сделала плохо себе ... Кирилл ... НЕ ... герой её романа!
Спасибо за продолжение!

...

Milau: > 30.06.16 19:01


таняюшка писал(а):
Жаль Леру! Сделав на зло отцу, она, в первую очередь, сделала плохо себе ... Кирилл ... НЕ ... герой её романа!

Таня, спасибо что отписалась! Ну еще пока ничего плохого не произошло, но... глупый поступок.

...

люсия: > 30.06.16 20:03


Спасибо за главу . Может я не права, но есть подозрение, что Лера ещё пожалеет, что так быстро вышла замуж. Ведь она действительно о Кирилле ничего не знает. Хотя бы я ошиблась.

...

Гали: > 30.06.16 22:27


Большое спасибо. Flowers Свершилось!Ошибка или нет время покажет.Но лучше в ЗАГС с человеком,который тебе нравится,чем за того,кому продал тебя отец.Почему,часто,родители знают,как лучше?Каждый должен проживать свою жизнь,и совершать свои ошибки. wo

...

марисабель: > 01.07.16 01:20


Лена, привет!
Milau писал(а):
я тогда тоже на ты, если можно?

Лена, даже нужно на "ты")))
Milau писал(а):

И только Лера у нас этого не видит....

Мне кажется, что это ненадолго. Лера хоть и наивная, но не идиотка, и скорее всего в ближайшее время она сама обо всём догадается, когда почувствует, что со стороны Кирилла нет искренности и элементарно хотя бы каких-то зачатков чувств в отношении неё... во всяком случае, на данный момент.
Milau писал(а):
Кхм, может быть? У меня герои сейчас такое закручивают, что я даже не знаю....но она всплыла не просто так...

Это понятно, но всё же надеюсь хотя бы на то, что это бывшая его пассия, а не ныне существующая...
Лена, а когда продолжение будет?))

...

Milau: > 01.07.16 12:57


Приветствую! Спасибо за комментарии
люсия писал(а):
Может я не права, но есть подозрение, что Лера ещё пожалеет, что так быстро вышла замуж. Ведь она действительно о Кирилле ничего не знает.

люсия, посмотрим, но да, все наводит на такие мысли)
Гали писал(а):
Ошибка или нет время покажет.Но лучше в ЗАГС с человеком,который тебе нравится,чем за того,кому продал тебя отец.Почему,часто,родители знают,как лучше?Каждый должен проживать свою жизнь,и совершать свои ошибки.

Гали, о как!)))
марисабель писал(а):
Лена, а когда продолжение будет?))

Марина, если все будет так, как я планирую, то уже в воскресенье, ну или в понедельник, так что ждать осталось недолго

...

Ninulia: > 01.07.16 16:16


Я в читателях![/quote] спасибо, очень нравится )

...

Milau: > 01.07.16 20:14


Ninulia, приветствую рада, устраивайтесь!

...

Riana Kysnet: > 02.07.16 04:51


Лена, спасибо, что как автор не маринуешь нас с выкладкой глав! Так что ждем в ближайшее время со всем нетерпением читателя!

...

Milau: > 02.07.16 12:55


Riana Kysnet писал(а):
Лена, спасибо, что как автор не маринуешь нас с выкладкой глав! Так что ждем в ближайшее время со всем нетерпением читателя!

Сама знаю, что такое ждать главу, как читатель, поэтому по мере сил!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение