Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")


Хотару: > 18.10.16 09:45


Машенька писал(а):
Так зачем Виктор сделал на этом свои выводы? да просто ухватился хоть за что то. Ну и повторю - анализ для галочки.

Виктор так и написал - начальные мысли.) Вчера еще пока все мутновато, но кое-что даже для меня более-менее стало ясно, по крайней мере, я поверила и верю Крапивину и дяде Феде. И Виктору тоже, потому что многое совпало по начальным мыслям, а сегодня вот читаю - все темнее становишься, Машенька.

Машенька писал(а):
а повторите вопрос, неохота самой искать на что я там не ответила

Вот ты ответила дяде Феде, ок. Он тебе не нравится только потому, что он памятый и нудный? )) А не потому, что он копает?
Вопрос Крапивина - привожу ссылку: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012048#5012048

Виктория Победина - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012991#5012991
Цитата:
Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.

Погодь, так это был твой выпад? А не зарубка?
Я там еще написала - может, зря так думаю насчет тебя.

Баскетболисты - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012604#5012604
Цитата:
У нас не возникало вопросов по поводу вывешивания газеты. А насчет логики - если мы считаем, что нет ничего криминального, то почему должны считать криминальным вопрос про вывешивание?

Именно. Не увиливайте от вопроса. Почему вы не посчитали странным вопрос Крапивина, если уж все нормально? Вместо этого прицепились к моему ответу. Вот Виктория - ей показалось, что я рановато вывесила. И говорит, что это скорее в плюс (сейчас, а не тогда). А что сейчас? Воспринимает мой вопрос (ту фразу или-или) в штыки. Может, я слишком резко сказала?
Интересно и непонятно получается с вами, баскетболисты и Виктория.


Алексей Попович мне скорее нравится. У него хорошие слова.

Перечитала Елену Кроль. Ох... что-то с ней ничего неясно. Послушаю ее еще.

...

дядя Федя: > 18.10.16 09:46


Машенька писал(а):
ей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)

Машенька писал(а):
Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Машенька писал(а):
Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.

Нравится, не нравится... Может обоснуешь?
Машенька писал(а):
Прошу мои "скобочки улыбочки" не приплетать к статусу Smile я маленькая девочка мне положено быть жизнерадостной. А тот кто пытается приплести - просто высасывает из пальца то, чего там нет но все равно пытается.

Часто за скобками прячут статус, и не чижовый.

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 09:49


Виктор Белов писал(а):

Прекрасно понимаю, что скажут что я ее защищаю и начнут ставить в связку, но мне кажется, что Елена новичок + относится к игре не серьёзно. Такие чижи - проблема, ибо они не помогают, а только запутывают еще больше. Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?


А что, часто одергивают новичков подельники?
Тем более - может и одернули уже, она не так уж много написала.
То есть я бы категорично насчет статуса не утверждал бы однозначно, в любую сторону.
(но мне ближе к мафам пока)

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 09:52


Виктор Белов писал(а):

Прекрасно понимаю, что скажут что я ее защищаю и начнут ставить в связку, но мне кажется, что Елена новичок + относится к игре не серьёзно. Такие чижи - проблема, ибо они не помогают, а только запутывают еще больше. Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?


А что, часто одергивают новичков подельники?
Тем более - может и одернули уже, она не так уж много написала.
То есть я бы категорично насчет статуса не утверждал бы однозначно, в любую сторону.
(но мне ближе к мафам пока)

...

Хотару: > 18.10.16 10:09


Машенька писал(а):
Элли писал(а):
Цитата:
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.



- Одна из самых мафских у меня.

На основании того, что я на страже своих свобод? (с)? Печальная, напряженная. Что еще?..


Машенька писал(а):
В общем и целом анализ Элли не пошел у меня :( не понравился. Не отмечены достаточно очевидные вещи.

И что думаешь по Элли теперь, если анализ ее не понравился?

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 10:09


дядя Федя писал(а):

Я бы даже сказал, что спуны -мафы - редкость. Очень часто спят чижи. Но может на это и расчёт.


- Какая-то параллельная реальность. Ю-ху! Нет, чижи, конечно, тоже спят, бывает.

...

дядя Федя: > 18.10.16 10:16


Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):

Я бы даже сказал, что спуны -мафы - редкость. Очень часто спят чижи. Но может на это и расчёт.


- Какая-то параллельная реальность. Ю-ху! Нет, чижи, конечно, тоже спят, бывает.

Это сарказм, или я что-то не понял?

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 10:17


Елена Кроль писал(а):
А вопросик, как мафы общаются между собой? Раньше когда я играла, мафы не общались, но если они выбирали одну и ту же жертву она умирала, если разных, то никто не умирал. Тут не понятно, еще и камикадзе..


Приватами, например, которые никто кроме них не видит. Еще у них должна быть общая стенка, где видят сообщения друг друга все вместе.

Если якудзы (два одинаковых статуса) выберут разных, то выстрел не пройдет, никто не умрет. Если одинаковых - то пройдет. Но достаточно одному поставить выстрел, а второй маф может оставить на себе - тогда тоже выстрел состоится.

А зачем тебе, если ты честный житель, знать, как общаются между собой мафы, если не секрет?

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 10:18


дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):

Я бы даже сказал, что спуны -мафы - редкость. Очень часто спят чижи. Но может на это и расчёт.


- Какая-то параллельная реальность. Ю-ху! Нет, чижи, конечно, тоже спят, бывает.

Это сарказм, или я что-то не понял?


Сарказм, да. Мафы спят чаще, чем чижи, обычно.

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 10:22


Проводница писал(а):

Напоминаю: голосование сегодня в 19:30.
Не забудьте проставить свои голоса, желательно обоснованные, и спецдействия!


- Вы, как Проводница, главная в этом вагоне (после машиниста, конечно) должны нам показать как это все делается, всенепременно. Провести инструктаж, - сказал Константин Борисович, идя по направлению к туалету, ощупывая свою щетину и решая - побриться сегодня или оставить до завтра.

...

дядя Федя: > 18.10.16 10:22


Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):

Я бы даже сказал, что спуны -мафы - редкость. Очень часто спят чижи. Но может на это и расчёт.


- Какая-то параллельная реальность. Ю-ху! Нет, чижи, конечно, тоже спят, бывает.

Это сарказм, или я что-то не понял?


Сарказм, да. Мафы спят чаще, чем чижи, обычно.

Не сказал бы. Просто встречал чаще противоположное. Да и мафам не выгодно спать - посадят же.

...

дядя Федя: > 18.10.16 10:25


Баскетбольная команда писал(а):
Елена Кроль писал(а):
А вопросик, как мафы общаются между собой? Раньше когда я играла, мафы не общались, но если они выбирали одну и ту же жертву она умирала, если разных, то никто не умирал. Тут не понятно, еще и камикадзе..



А зачем тебе, если ты честный житель, знать, как общаются между собой мафы, если не секрет?

Новичок. И дальше держит марку.

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 10:26


дядя Федя писал(а):

Баскетбольная команда писал(а):
(про Федю позже напишу)

А почему не сразу?


Потому что нужно время перечитать и вообще время.

...

Виктория Победина: > 18.10.16 10:29


Люди, пропасть в игре есть написать один пост и больше не появляться. Остальные случае означают что человек играет просто в другие часы не в те когда вы активны.

Появление Маши мне нравится, выводы во многом близки мне и понятны.

Элли мне после своей справки-анализ оставила впечатление что делает некоторый задел. Но не спешила бы сажать в этот ход. Коми обратить внимание сюда как один из вариантов.

Агни та что с одним постом возможен маф-новичок, увидела статус и выпала. Что-то так подумалось.
Елена по своим постам сейчас чиж

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 10:34


дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):

Я бы даже сказал, что спуны -мафы - редкость. Очень часто спят чижи. Но может на это и расчёт.


- Какая-то параллельная реальность. Ю-ху! Нет, чижи, конечно, тоже спят, бывает.

Это сарказм, или я что-то не понял?


Сарказм, да. Мафы спят чаще, чем чижи, обычно.

Не сказал бы. Просто встречал чаще противоположное. Да и мафам не выгодно спать - посадят же.


У меня другая статистика. Мафом вообще тяжело играть активно долгое время. Это ж все время надо имитировать поиски и т.п., многим тяжело с самого начала.
А спунов сажают не так часто, как нужно бы это делать - потому что это скучновато, и выводов меньше, чем от посадки активного, к тому же если их несколько - то всех не пересадишь.

дядя Федя писал(а):
Новичок. И дольше держит марку.


Ну какая-то цель вопроса должна быть (вот у меня два варианта есть почему такой вопрос, один со стороны чижа, другой со стороны мафа, но вдруг там вообще третий).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение