Регистрация   Вход


oksanaalexa: > 20.07.17 21:13


diamond писал(а):
Оксана, привет! Спасибо большое за новую главу, оформление и отдельное спасибо - за прекрасный клип и музыку, за то, что поделилась своими эмоциями, Оксана! wo

Люда, мне было очень приятно подарить вам частичку себя Guby

diamond писал(а):
Как-то тоскливо совсем стало, что там Аша предпримет со своей белой пумой против Юльки? Sad

Мне жаль, что глава получилась "тоскливой" не такой она задумывалась, но раскрыть хотя бы немного героев и их намерения было необходимо

diamond писал(а):
Загнала она Рэйя совсем в угол! Не может же он убить Юльку! Юлька ему доверилась, все-таки, да и ему она не безразлична уже.

Рэй должен был попробовать, я теперь вот и не понятно, как самому выкручиваться

diamond писал(а):
Интересно прошла встреча двух разных демонов. Напряжение присутствует. Нейтан какой-то трагичный и обреченный. Sad

У Нэйтана просто нет Юли rofl

...

diamond: > 20.07.17 21:24


Оксана, я имела в виду , что тоскливо стало от намерений Аши, жалко Юльку, а не то, что глава тоскливая.
Глава как раз напряженная, у тебя всегда все динамично, много событий, не соскучишься, точно! Very Happy
Тем и интересно! Понятно же, что не может быть всегда весело и счастливо, как и в настоящей жизни!
Ты, молодец, Оксана, фантазии у тебя безграничные и это здорово! wo Я, как говорят, просто диву даюсь! tender

...

naduzda: > 20.07.17 21:28


Так давайте Нэйтану тоже девчулю какую то найдём , у Юли случайно подруги нет
Может передумает умирать

...

oksanaalexa: > 20.07.17 21:33


diamond писал(а):
Ты, молодец, Оксана, фантазии у тебя безграничные и это здорово! wo Я, как говорят, просто диву даюсь! tender

Людочка, спасибо большое
Мне очень приятно, что ты со мной

naduzda писал(а):
Так давайте Нэйтану тоже девчулю какую то найдём , у Юли случайно подруги нет

Надя, ты прямо зришь в корень wo Но не для этой книги
По крайней мере Муз планировал в "Мой демон" только одну пару Flowers

...

volshebnyi gvozd: > 20.07.17 23:01


Хей!! Так может Нэйтану в пару мальчика подкинуть Laughing вот будет прикол Embarassed
Зато он тоже сможет себя почувствовать по-другому, а не вечную ненависть и желание умереть. nus
Короч, Оксана, спасибки тебе и Музу!! Как всегда приятно почитать новую главку!!! Guby

...

oksanaalexa: > 20.07.17 23:04


volshebnyi gvozd писал(а):
Хей!! Так может Нэйтану в пару мальчика подкинуть Laughing вот будет прикол Embarassed

Вика, твоя фантазия дальше всех сегодня зашла

volshebnyi gvozd писал(а):
Короч, Оксана, спасибки тебе и Музу!! Как всегда приятно почитать новую главку!!! Guby

Пожалуйста Flowers

...

Алёна Аленький: > 20.07.17 23:05


Ar Оксана я просто за Юльку сильно переживаю.( я и дома Юльками окружена. муж Юлик и младшенькая Юлька) поэтому твоя Юлька мне как родная

...

oksanaalexa: > 21.07.17 09:33


Алёна Аленький писал(а):
Ar Оксана я просто за Юльку сильно переживаю.( я и дома Юльками окружена. муж Юлик и младшенькая Юлька) поэтому твоя Юлька мне как родная

Алёна, действительно...бывают же такие совпадения Wink . К сожалению, не могу сказать, что все пройдет совсем уж гладко. Юля же под лозунгом живет: "Если неприятности не идут ко мне, то я иду к ним" rofl

...

oksanaalexa: > 21.07.17 11:19 vip


 » 13. Головная боль для демона

...

Ветренный Ангел: > 21.07.17 12:00


здравствуйте, примите, пожалуйста в читатели! tender

...

Nimeria: > 21.07.17 14:35


Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers Замечательный коллаж wo

...

naduzda: > 21.07.17 15:34


Всем привет
Неужели Рэй позволит Юльке так просто уйти? Он ведь так чувствует её, или только страх девушки?
Только начала доверять своему демону, увидела в нем защитника и опять теперь все сама и все одна
Спасибо за главу, жду продолжение

...

oksanaalexa: > 21.07.17 16:59


Ветренный Ангел писал(а):
здравствуйте, примите, пожалуйста в читатели! tender

Присоединяйся Flowers

Nimeria писал(а):
Замечательный коллаж wo

Спасибо Wink

naduzda писал(а):
Он ведь так чувствует её, или только страх девушки?

Надя, он управляет страхом и только его чувствует

naduzda писал(а):
Только начала доверять своему демону, увидела в нем защитника и опять теперь все сама и все одна

Рэй тоже хорош, чтобы не нервничать, отмычки забрал и под замок посадил ничего не объяснив правда он еще и сам в себе не разобрался, но Юля то об этом не знает Wink

...

diamond: > 21.07.17 17:04


Оксана, привет! Спасибо большое за новую главу! Very Happy
Хорошо, что Рэй почувствовал страх Юльки и спас ее от приставаний пьяного Лешки! wo Теперь вряд ли, Лешка осмелится еще полезть к Юльке!
Рэй так разволновался, что кто-то посмел обидеть Юльку, что решил запереть ее, лишь бы она была в целости и сохранности!
Но Юлька, непокорная душа, разве усидит взаперти, когда ее задача не до конца выполнена? Видимо, мужчины ей не помощники!
Подумаешь, Рэй отмычки забрал, она все равно нашла выход из ситуации и сбежала. И только ее колечко осталось для Рэйя единственной связующей с ней нитью.
Ох и достанется Алейо, за то, что проворонил ее! Dur А сам Рэй и вовсе сорвется с катушек! pirat Можно себе представить!
Но Рэй обязательно ее должен найти, пока Юлька опять не вляпалась в какую-нибудь историю!

...

ИльЯнКа: > 21.07.17 17:25


Ох уж эта девичья гордость... Все не сидится Юльке спокойно на ровном месте и тянет ее пятая точка на приключения :devil: Ведь уже не раз проверила, что ее женская независимость ей только головной боли добавляет и КУЧУ проблем как для нее, так и для окружающих Stena И Рэю опять дополнительная головная боль, хотя в ней в этот раз частично виноват сам

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение