Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Избранник Натали (ИЛР)



Tannit: > 13.07.17 12:56


Приветствую!
Спасибо за продолжение.
Замечательно пишешь, легко wo я та не смогу.
По общему впечатлению, ты продолжаешь загонять своих героев в очень двусмысленную ситуацию. Laughing Хотя, может, нас ждет некая компромиссная неожиданность, которая к обоюдному удовлетворению устоит всех и компенсирует аморальность поступков отдельных персонажей.

...

Наядна: > 13.07.17 12:58


Леди,Виктория! доброго времени суток! Спасибо за главу и графику! Flowers
Как очаровательна Катенька.. и как бесится Натали..и не любовь в ней говорит.. ИМХО.. зависть.."хочу" "мое"...

...

Виктория В: > 13.07.17 15:51


Милые Леди, всем доброго времени суток и спасибо за первые отзывы и сердечки! Flowers

Margot Valois писал(а):
Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!
Такая трепетная глава, с такими увлекательными деталями. Такая светлая привязанность между Митей и Катюшей, что даже Натали не может не замечать этого.

Риточка, спасибо за душевный отзыв! Guby
Приятно, что тебе привязанность Мити и Кати кажется светлой и возвышенной. tender
Tannit писал(а):

Приветствую!
Спасибо за продолжение.
Замечательно пишешь, легко я та не смогу.

Таня, все дело в жанре. Smile Для поправки своего психического здоровья я взялась писать легкий, можно сказать "опереточный" роман.
Tannit писал(а):
По общему впечатлению, ты продолжаешь загонять своих героев в очень двусмысленную ситуацию.

Нас же ординарные ситуации не интересуют, не так ли. Wink
Tannit писал(а):
Хотя, может, нас ждет некая компромиссная неожиданность, которая к обоюдному удовлетворению устоит всех и компенсирует аморальность поступков отдельных персонажей

Не без этого. Ok

Наядна писал(а):
Леди,Виктория! доброго времени суток! Спасибо за главу и графику!
Как очаровательна Катенька.. и как бесится Натали..и не любовь в ней говорит.. ИМХО.. зависть.."хочу" "мое"...


Ира, спасибо за душевный отзыв и за то, что отметила коллаж Марьяши! rose
Натали действительно влюбилась в Митю. Он такой милый юноша, что в него просто невозможно не влюбиться. shuffle

...

Natalie Sun: > 13.07.17 17:45


Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое такое интересное, чудесное продолжение. tender wo Flowers

Катя и Митя очень подходят друг другу они смотрят на мир одинаково, а Натали ревнует и завидует, но она не влюблена или ей кажется, что она его любит, но эта не любовь, а влюбленность, а это разные чувства... Wink Мне так кажется и ей нужен тот человек который заставит ее проснуться и влюбиться... Я думаю, что это не Митя он слишком юн для таких игр... Ok

...

Виктория В: > 13.07.17 19:35


Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое такое интересное, чудесное продолжение.

Наташа, приветствую, очень приятно, что тебе понравилась выкладка! Very Happy
Natalie Sun писал(а):

Катя и Митя очень подходят друг другу они смотрят на мир одинаково

Это точно, они две половинки одного целого. Smile
Natalie Sun писал(а):
а Натали ревнует и завидует, но она не влюблена или ей кажется, что она его любит, но эта не любовь, а влюбленность, а это разные чувства.

Соглашусь, со стороны Натали влюбленность в Митю имеет характер сильного увлечения. Ok
Natalie Sun писал(а):
Мне так кажется и ей нужен тот человек который заставит ее проснуться и влюбиться... Я думаю, что это не Митя он слишком юн для таких игр

Да, Мите с ней не справиться. Натали нужен мужчина зрелый и сильный духом, чтобы пробудить в ее сердце серьезное чувство.
Natalie Sun писал(а):
Утренний Сад.

Какая прелесть, спасибо, Наташа! tender Flowers

...

Марьяша: > 13.07.17 20:34


Виточка, спасибо за продолжение!!! Лично для меня, Наташа раскрылась с другой стороны. Барышня любит читать, гулять по саду. Но Владимир помешал нашей барышни. Интересно, он хочет скомпрометировать Натали? А Наташа похоже серьезно влюбилась в Митю, а тот просто очарован Катей.
Очень-очень жду продолжения Ar Ar Ar Ar Ar

...

Margot Valois: > 13.07.17 20:37


Марьяша писал(а):
Лично для меня, Наташа раскрылась с другой стороны. Барышня любит читать, гулять по саду.

Марьяшик, какое интересное наблюдение, согласна с тобой. Кто знает, возможно Наташа нас ещё удивит.

...

Марьяша: > 13.07.17 20:43


Margot Valois писал(а):
Марьяша писал(а):
Лично для меня, Наташа раскрылась с другой стороны. Барышня любит читать, гулять по саду.

Марьяшик, какое интересное наблюдение, согласна с тобой. Кто знает, возможно Наташа нас ещё удивит.

Ритуля, я именно на это обратила внимание Ok Тут Наташа совсем другая, не как в первой главе wo

...

Виктория В: > 13.07.17 21:00


-ANGEL A- писал(а):
спасибо за продолжение! Flowers

Ася, спасибо, что читаете! rose
Марьяша писал(а):

Виточка, спасибо за продолжение!!! Лично для меня, Наташа раскрылась с другой стороны. Барышня любит читать, гулять по саду.

Марьяшенька, приятно, что ты это отметила. Guby Я задумывала показать Натали как сложную неоднозначную личность.
Марьяша писал(а):
Но Владимир помешал нашей барышни. Интересно, он хочет скомпрометировать Натали?

Его цель не скомпрометировать девушку, а добиться, чтобы она дала свободу Мите. Владимир охотно обойдется без скандала, он ему совершенно ни к чему. Smile
Марьяша писал(а):
А Наташа похоже серьезно влюбилась в Митю, а тот просто очарован Катей.

Да, похоже любовный треугольник удался. Embarassed
Марьяша писал(а):
Очень-очень жду продолжения

Спасибо за добрые слова и великолепные розы, милая. Flowers
Margot Valois писал(а):

Марьяшик, какое интересное наблюдение, согласна с тобой. Кто знает, возможно Наташа нас ещё удивит.

Риточка, я постараюсь! Ok
Марьяша писал(а):
Ритуля, я именно на это обратила внимание Тут Наташа совсем другая, не как в первой главе

Натали в разных ситуациях ведет себя по-разному. Как верно заметила Мэвис постоянные неудачи способны озлобить человека.

Девочки, еще раз спасибо всем за отзывы и сердечки! Flowers rose Flowers

...

Виктория В: > 13.07.17 21:14


Марьяша писал(а):
Виточка, я принесла коллаж с Наташей, надеюсь понравиться

Спасибо, Марьяшенька, за еще одну чудесную визуализацию Натали. Very Happy Коллаж очень атмосферный и летний сад прелестный. tender

...

натаниэлла: > 13.07.17 21:54


Всем привет!
Вика, благодарю за продолжение
Че то Бельский меня насторожил... сообщить, когда Наташа останется одна...
А разве так бывает? Или слуги не в счет? Так все одно услышат, увидчт... уж лучше встретиться на прогулке.
А Натали ранняя пташка. Я ее понимаю, сама жаворонок, раньше любила вставать в пять утра... когда летом, так такая красота - эта просыпающаяся природа
Митя приехал - и все внимание Кате. Наташе придется мириться. Или что-то предпринимать. Кажется, она на Митю запала уже по-серьезному.
а Катя - святая простота

...

Dara Altmayer: > 13.07.17 23:45


Вика и уважаемые дамы - приветствую теперь в рамках этой темы!
Думала почитать только начало, но что-то меня так понесло, что прочла целых шесть глав из девяти. Такой легкий язык и сюжет развивается по прямой, что буквально перескакиваешь с одного раздела на другой.
По сюжету скажу, что, конечно, в первых главах старшая сестра выглядит гадюкой, а младшая - чистым ангелом. Просто даже и не веришь, что такие бывают. Да еще и храбрая, о чем говорит случай на ярмарке. Но читая 5 главу и описание бала, я поняла, что на самом деле сочувствую Натали. Ведь это ужасно несправедливо: ей всего 20 лет (жизнь только начинается!), а на ней уже поставлен крест. Конечно, это не оправдывает того, что она сделала, но все же...
Особо отметила детальные описания ярмарки, зимней Москвы и бальных торжеств у австрийского посла. Очень яркие, достоверные картины со множеством деталей. Чувствуется, что автор работал над исторической подоплекой романа. И коллажи в начале глав очень красивые.

...

Dara Altmayer: > 14.07.17 17:11


Всё, я дочитала.
Да, переплет получается немаленький. В то же время я не испытываю симпатии к плану Бельского пустить в расход девицу окончательно. И как оно все выйдет, с учетом его отношений с баронессой? А вдруг та не окажется настолько понимающей? И потом, глядя на поведение Кати, невольно задаешься вопросом: а оно ей надо вообще, чтобы за нее и Митю боролись? Нет ведь у нее к нему никаких чувств, кроме дружеских. А вдруг он вообще не ее избранник? Или же она психологически пока не готова к браку.
Тогда как Натали, похоже, испытывает к нему настоящие чувства, если считает его самым-самым. А по мне, так он еще мальчик. Не могущий держать себя в руках и решать проблемы без помощи старших.

В общем, Вика, роман меня заинтересовал. Буду ждать продолжения!

...

Виктория В: > 14.07.17 18:38


Дорогие Леди, всем добрейшего и спасибо за отзывы и сердечки! Flowers Flowers Flowers

натаниэлла писал(а):
Вика, благодарю за продолжение
Че то Бельский меня насторожил... сообщить, когда Наташа останется одна...
А разве так бывает? Или слуги не в счет? Так все одно услышат, увидчт... уж лучше встретиться на прогулке.

Наташа, на самом деле планы Бельского не столь зловещи, как может показаться. Smile Он не может подойти к Натали, она все время от него ускользает, а ему для соблазнения надо сначала с нею поговорить. Когда же она останется одна в доме, в смысле без родных, то должна будет принять его как хозяйка дома.
натаниэлла писал(а):
А Натали ранняя пташка. Я ее понимаю, сама жаворонок, раньше любила вставать в пять утра... когда летом, так такая красота - эта просыпающаяся природа

Да, старшая дочь графа Ланцова весьма романтичная натура. tender
натаниэлла писал(а):
Митя приехал - и все внимание Кате. Наташе придется мириться. Или что-то предпринимать. Кажется, она на Митю запала уже по-серьезному.
а Катя - святая простота

Ты фактически угадала о чем будет следующая глава! Very Happy
Dara Altmayer писал(а):
Вика и уважаемые дамы - приветствую теперь в рамках этой темы!
Думала почитать только начало, но что-то меня так понесло, что прочла целых шесть глав из девяти. Такой легкий язык и сюжет развивается по прямой, что буквально перескакиваешь с одного раздела на другой.

Дара, очень рада, что роман понравился. Ar Старалась, чтобы читателям его было так же интересно читать, как мне его писать. Embarassed
Dara Altmayer писал(а):
По сюжету скажу, что, конечно, в первых главах старшая сестра выглядит гадюкой, а младшая - чистым ангелом. Просто даже и не веришь, что такие бывают. Да еще и храбрая, о чем говорит случай на ярмарке.

В классической литературе девятнадцатого века образы ангелоподобных девушек не были редкостью. Wink Видно тогда существовали особые тепличные условия ограждающие эти создания от суровой прозы жизни. Smile
Dara Altmayer писал(а):
Но читая 5 главу и описание бала, я поняла, что на самом деле сочувствую Натали. Ведь это ужасно несправедливо: ей всего 20 лет (жизнь только начинается!), а на ней уже поставлен крест. Конечно, это не оправдывает того, что она сделала, но все же

Да, оправдать Натали нельзя, но понять мотивы ее поступков можно. Ok
Dara Altmayer писал(а):
Особо отметила детальные описания ярмарки, зимней Москвы и бальных торжеств у австрийского посла. Очень яркие, достоверные картины со множеством деталей. Чувствуется, что автор работал над исторической подоплекой романа. И коллажи в начале глав очень красивые.

Дара, спасибо, что отметила. Мы с Марьяшей старались. rose
Dara Altmayer писал(а):
Да, переплет получается немаленький. В то же время я не испытываю симпатии к плану Бельского пустить в расход девицу окончательно. И как оно все выйдет, с учетом его отношений с баронессой? А вдруг та не окажется настолько понимающей? И потом, глядя на поведение Кати, невольно задаешься вопросом: а оно ей надо вообще, чтобы за нее и Митю боролись? Нет ведь у нее к нему никаких чувств, кроме дружеских. А вдруг он вообще не ее избранник? Или же она психологически пока не готова к браку.
Тогда как Натали, похоже, испытывает к нему настоящие чувства, если считает его самым-самым. А по мне, так он еще мальчик. Не могущий держать себя в руках и решать проблемы без помощи старших.

Бельский любит Митю как сына, и не хочет допустить того, чтобы он стал несчастен в браке без любви с Натали. Что касается баронессы, то она одобрит Владимира, поскольку желает счастья своей любимице Кате. Ну, а Митя и Катя несмотря на свой совершеннолетний возраст во многом еще чистые душой дети и потому нуждаются в помощи более опытных и зрелых друзей. Катя Митю любит, баронесса и Бельский заметили это во время их первой встречи, а Натали распознала своим ревнивым взором, но Катя еще не вполне осознала характер своего чувства к нему. :
)
sizdana писал(а):
Добрый день Виктория.Очень понравилось начало романа.Прошу взять в читатели.Спасибо

sizdana, добро пожаловать и приятного чтения! Flowers

...

натали: > 15.07.17 01:05


Вика спасибо за главу. Замечательная, теплая встреча будущих родственников. Такое уютное очарование. Вот только не для Натали, она как будто чужая на этом празднике жизни. Жаль! Натали по сути своей девушка хорошая и умница, но неудачи с потенциальными женихами посеяли в душе ее отчаяние, потому и решилась на подлость! А Митя попал" под раздачу", ведь на его месте мог быть кто угодно! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение