Регистрация   Вход


КатЛен: > 21.12.19 09:25


Эх, уже конец. А эпилог будет? Здорово, мне очень понравилось, напряжение в сюжете максимальное, до самого конца не отпускает. Хочется, какой-то выдох.

...

moran: > 21.12.19 14:15


КатЛен писал(а):
Эх, уже конец. А эпилог будет? Здорово, мне очень понравилось, напряжение в сюжете максимальное, до самого конца не отпускает. Хочется, какой-то выдох.

Я очень рада) приятно слышать
Да, конечно, эпилог будет
Как раз собиралась выложить

...

moran: > 21.12.19 14:21 vip


 » Эпилог

...

Darling: > 22.12.19 12:22


Хорошо, что Павел успел вовремя и спас Вику, иначе он бы себе этого не простил, ведь маньяк был настроен идти до конца!
Эпилог еще раз показал, что Вика с Павлом предназначены друг другу! Ведь не зря же у Вики в семейной жизни с Ромой не было детей, а с Павлом все получилось и даже в троекратном размере!
Даже не верится, что уже конец!
Маша, спасибо большое за такую интересную и переживательную историю! Читала с большим удовольствием!

...

moran: > 22.12.19 14:52


Darling писал(а):
Хорошо, что Павел успел вовремя и спас Вику, иначе он бы себе этого не простил, ведь маньяк был настроен идти до конца!

Не простил бы, конечно. Думаю, для него бы тоже там все закончилось

Darling писал(а):
Эпилог еще раз показал, что Вика с Павлом предназначены друг другу! Ведь не зря же у Вики в семейной жизни с Ромой не было детей, а с Павлом все получилось и даже в троекратном размере!

Да, с нужным человеком все сразу получилось)

Darling писал(а):
Даже не верится, что уже конец!


Да, вот так вот неожиданно подшел
Darling писал(а):
Маша, спасибо большое за такую интересную и переживательную историю! Читала с большим удовольствием!

Спасибо вам огромное, что на протяжении всей книги были вместе со мной и поддерживали комментариями

...

Solnce Yarkoe: > 30.12.19 09:05


Здравствуйте. История необычная. Но когда читала, не верила, что у подростка может сохранится вожделение к определенной женщине, с которой у него не было даже крошечного моментика, а все было построено на его фантазиях. И он даже не пытался с ней выйти на связь, если бы не случайность. Не верю)) Но читать про страдания мужчины для меня бальзам на душу в любом романе, здесь браво!
Постельные сцены огонь!
Не очень поняла, зачем Роме вообще нужна была Вика эти 10 лет.
Ставлю 4. Спасибо!

...

moran: > 30.12.19 12:20


Solnce Yarkoe писал(а):
Здравствуйте. История необычная. Но когда читала, не верила, что у подростка может сохранится вожделение к определенной женщине, с которой у него не было даже крошечного моментика, а все было построено на его фантазиях. И он даже не пытался с ней выйти на связь, если бы не случайность. Не верю)) Но читать про страдания мужчины для меня бальзам на душу в любом романе, здесь браво!
Постельные сцены огонь!
Не очень поняла, зачем Роме вообще нужна была Вика эти 10 лет.
Ставлю 4. Спасибо!

Спасибо огромное за комментарий! У Ромы жить с Викой вошло в привычку, ему было удобно, все устраивало
А Павел пытался жить, понимая, что Вика замужем и она не из тех, кто будет изменять мужу, как бы он ни старался
Рада, что понравилось

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение