Регистрация   Вход


Лена Кулёминатор: > 28.11.23 22:28


Только Соломатина может так признаваться в любви
И не одна киса не пострадала

...

Ledi Mary: > 29.11.23 06:03


Урраа! Киса даже жива осталась Very Happy
Хитро Юлик с Алькой придумали, чтоб Лерка сдалась и отдалась Very Happy
И Снежка усыновят!
Ксюша, спасибо! Flowers

...

fima: > 29.11.23 07:59



мама лена писал(а):
Да,ну е мое...а на счёт кота она когда скажет.я теперь переживаю по утру б не забыла...

не должна забыть

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) Уф, сказала Лёше почему сегодня пришла. Пришлось подтолкнуть чтобы призналась. Юлик заботушка утешительницу брату вызвал. Вот только специально друзья это провернули, или Юлик один, а Аля узнала и заложила, пока непонятно. Да это уже и неважно.

Юлик один. Да и у него не было цели ребят помирить, он хотел, чтобы киса Лёху развлекла, а Аля узнала и приняла меры)))))

ma ri na писал(а):
Не могут они друг без друга, болеют тоской, ни есть, ни спать не могут. Как тут расстаться, это ж смерти подобно.

Им нельзя расставаться, они друг без друга уже нормально жить не смогут.

ma ri na писал(а):
Ну и кто Снежка заберёт?

Посмотрим))))) но у Лёхи выбора всё раввно нет)))

Лена Кулёминатор писал(а):
Только Соломатина может так признаваться в любви
И не одна киса не пострадала

Наконец-то Лёха ее дожал. Вот я тебе гарантирую, если б она не призналась в этот раз, он бы сказал: "дверь там, ну или балкон - как тебе больше нравится.."

Ledi Mary писал(а):
Урраа! Киса даже жива осталась
Хитро Юлик с Алькой придумали, чтоб Лерка сдалась и отдалась
И Снежка усыновят!
Ксюша, спасибо!

Хорошо, что Юлик Альке проболтался, что кису к Лёхе послал, а Аля подсуетилась. Иначе мрак. Понятно, что киса бы всю ночь работала ртом, пересказывая Полевому все три сезона любимого сериала, но Лера бы сделала неправильные выводы, а Лёха бы стопроцентно не стал оправдываться. Затянулось бы всё, усугубилось, не нужны им эти проблемы, и так хватает..

...

Лена Кулёминатор: > 29.11.23 21:26


fima писал(а):
Наконец-то Лёха ее дожал. Вот я тебе гарантирую, если б она не призналась в этот раз, он бы сказал: "дверь там, ну или балкон - как тебе больше нравится.."


и правильно сделал бы

...

fima: > 29.11.23 21:29


Лена Кулёминатор писал(а):
и правильно сделал бы

Ленок, ты че женщина всегда имеет право на сомнения.. и на рюмку абсента.. которая сотрет последние сомнения)))))

...

Лена Кулёминатор: > 30.11.23 22:15


fima писал(а):
Ленок, ты че женщина всегда имеет право на сомнения.. и на рюмку абсента.. которая сотрет последние сомнения)))))


Ксюша, ты знаешь шо я всегда на стороне мужчин

...

fima: > 01.12.23 20:19 vip


 » Глава 16

...

ma ri na: > 01.12.23 22:17



Ксюша, спасибо за продолжение)♥︎ Только когда они вместе получается дышать полной грудью, различать вкус и цвет. Друг без друга как-будто всё встаёт на паузу. Попробовали, знают как это больно. И эта боль не фантомная, а настоящая. Палач знает про них, отец Леры нет. И она старается, чтобы это случилось как можно позже. Как-будто это может что-то изменить. Хотя... кто знает.

...

Лена Кулёминатор: > 01.12.23 23:38


Совсем домашняя станет Лера. Лёха ещё чуток постарается

...

Aydan: > 02.12.23 10:59


Как я понимаю Леху! Дядюшка, конечно, поставил его в безвыходное положение, не думая о последствиях для Лехи…
Да и сами родственники потом еще себя винить будут

...

fima: > 03.12.23 14:15




ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение)♥︎ Только когда они вместе получается дышать полной грудью, различать вкус и цвет. Друг без друга как-будто всё встаёт на паузу. Попробовали, знают как это больно. И эта боль не фантомная, а настоящая.

Попробовали - не получилось. И никогда не подучится.

ma ri na писал(а):
Палач знает про них, отец Леры нет. И она старается, чтобы это случилось как можно позже. Как-будто это может что-то изменить. Хотя... кто знает.

Да, Лера старается просто потянуть время, другого выхода нет, а там будь что будет.

Лена Кулёминатор писал(а):
Совсем домашняя станет Лера. Лёха ещё чуток постарается

Лерка и так уже из себя вышла, куда уж больше

Aydan писал(а):
Как я понимаю Леху! Дядюшка, конечно, поставил его в безвыходное положение, не думая о последствиях для Лехи…
Да и сами родственники потом еще себя винить будут

Как говорится, после меня хоть потоп..

...

Ledi Mary: > 05.12.23 12:46


Ксюша, спасибо! Flowers
Снежок в надежных руках!
Такие они милые tender Лешка даже кружку своей Принцессе приобрёл и тайной поделился. Прям семья.

...

fima: > 06.12.23 01:20 vip


 » Глава 17

...

Phantom Rim: > 06.12.23 02:10


Офигеть, я в шоке и даже не знаю пока, что сказать.
У меня один вопрос - надеюсь, что Лера от этого гада не забеременеет...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение