Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


Anastar: > 29.01.09 00:35


Мне кажется, что большинству женщин, какими бы они феминистками не казались, в душе хочется быть маленькой, хрупкой, такой, которую хотелось бы зашищать. А такой она себя чувствует в большинстве случаев рядом с высоким мужчиной, который одним своим ростом подавляет ее. У меня, например, рост 164. Я не представляю себя рядом с мужчиной ниже меня или одного роста. )
А насчет волосатых... может потому что темные волосы заметнее на коже ))) К тому же, чем больше волос, тем больше определенных гормонов ))

...

Karina: > 29.01.09 06:50


Я просто обожаю высоких парней tender . Встречалась как-то с высоким парнем, очень приятно ощущать себя маленькой и хрупкой. Прикольное ощущение когда целуешься, он тебя приподнимает в объятьях что ты едва кончиками пальцев касаешься земли . А потом я встретила своего мужа, он выше меня всего на 5 см., первое время я чувствовала дискомфорт, потом привыкла, но желание иметь высокого спутника жизни до сих пор сидит занозой Dytel .

...

Anastar: > 30.01.09 15:57


Когда моей младшей сестре было 15 лет, она уже вымахала под 172 см. Ее парень на тот момент был старше ее на год, но ростом дотягивал только до носа. А когда моя козявка одевала каблуки... Зато накачанный был. эх! Ее поднимал с легкостью, а деваха моя свой рост оправдывает.

...

Rin: > 31.01.09 12:36


Karina писал(а):
Встречалась как-то с высоким парнем, очень приятно ощущать себя маленькой и хрупкой. Прикольное ощущение когда целуешься, он тебя приподнимает в объятьях что ты едва кончиками пальцев касаешься земли . А потом я встретила своего мужа, он выше меня всего на 5 см., первое время я чувствовала дискомфорт, потом привыкла, но желание иметь высокого спутника жизни до сих пор сидит занозой Dytel .

А я с одним высоким на одно-единственное свидание ходила... я ему только до плеча доставала... помню он меня приобнял... так прикольно чувствовать себя маленькой)) правда мне тогда нравился один мелкий, выше меня на сантиметра 4 и поэтому я как-то не прониклась высоким, хотя он и внешне, и по общению был лучше того мелкого Laughing
А мой муж выше меня на 12 см, но мне так хочется чтобы он подрос еще на 10 Laughing

Anastar писал(а):
Когда моей младшей сестре было 15 лет, она уже вымахала под 172 см. Ее парень на тот момент был старше ее на год, но ростом дотягивал только до носа. А когда моя козявка одевала каблуки... Зато накачанный был. эх! Ее поднимал с легкостью, а деваха моя свой рост оправдывает.

А мне было бы как-то неловко с низким парнем ходить... чувствовала бы себя каланчой)) а если бы была парнем, то не хотела бы встречаться с высокой, чувствовала бы себя коротышкой)) Но вот в одном аниме ("Трогательный комплекс") - там высокая (172 см) влюбляется в низенького парнишку (156 см).. Любовь такая штука, что никогда нельзя зарекаться))

...

Alija: > 31.01.09 21:44


Мне интересно, почему практически ВСЕ ГГ голубоглазые блондины? При том, они накачаны, имеют высокий рости так далее. Почему-то мне встречались блондины, которые не сильно блещут умом, поэтому, когда читаю, стараюсь описание ГГ пропустить, и представить себе в соответствии со своими предпочтениями. Вроде манией высокорослого спутника не страдаю, (правда муж выше на 20 см) в юности встречалась и с очень высокими, и среднерослыми молодыми людьми. Главное, чтобы был умный и воспитанный.

...

sveta1978: > 14.02.09 08:10


Главный герой высокий, темноволосый, глаза светлые(синие или зеленые). Героиня любой внешности главное с характером и чувством юмора.

...

Коти: > 14.02.09 19:09


Я - за разнообразие! Надоедает, когда из романа в роман один типаж главного героя: высокий, накачанный, брюнет, голубоглазый, пушистый Побольше героев! Хороших и разных!

...

Virgin: > 14.02.09 22:12


А я почему-то расстраиваюсь, когда герой - блондин. Я предпочитаю жгучих брюнетов со стальными, изумрудными или голубыми глазами. Брюнеты кажутся мне какими-то загадочными, более страстными что ли.
Ненавижу, когда в романе главный герой с усами! :scoff:

Насчет героинь: предпочитаю маленьких хрупких девушек со всеми цветами волос, кроме светлых. Не люблю, когда героиня подстригает волосы коротко.

...

Irinita: > 15.02.09 13:12


Virgin писал(а):
Ненавижу, когда в романе главный герой с усами! :scoff:

Это где такое есть? Virgin, напиши пару названий, пожалуйста.

...

Virgin: > 15.02.09 13:18


Irinita, да полно таких. Правда, навскидку не могу вспомнить. Бывает даже и борода. Часто это бывает в ковбойских романах, а в других часто есть такие слова: "он был чисто выбрит в отличие от других мужчин".
Я думаю автор жалеет нас, ведь пишут наши современники.

И, даже если герой с усами или блондин, я его представляю без усов и брюнетом. Laughing

...

Кэтрин: > 15.02.09 21:25


Мне все равно какого цвета у ГГ волосы и глаза. Чем все они разнообразней, тем лучше. Very Happy Но главное, чтоб он был высокий и сильный. А героиня - наоборот, должна быть стройной и хрупкой, желательно не блондинкой и не рыжей... Rolling Eyes

...

Angel: > 15.02.09 21:42


Irinita писал(а):
Это где такое есть? Virgin, напиши пару названий, пожалуйста.

Irinita, в "Моем мужчине" Дж. Линдсей герой с усами, по-моему...

...

Irinita: > 16.02.09 00:16


Angel писал(а):
Irinita, в "Моем мужчине" Дж. Линдсей герой с усами, по-моему...

Ужас какой!
Angel, спасибо!

...

Синчул: > 17.02.09 13:31


Мне нравиться когда герой высокий и темный, то есть смуглая кожа, темные волосы, темные глаза. Не люблю длинные волосы у героя и растительность на лице. И еще мне нравиться когда герой значительно выше героини. Не люблю когда героиня писаная красавица. Мне нравится нежный, светлый образ героинь. Как у Кренц: Герой-тьма, героиня-свет.

...

anel: > 18.02.09 15:18


Не буду оригинальной, но мне нравятся высокие, смуглые, брюнеты преимущественно с синими или серыми глазами, с растительностью на груди, но не на лице можно с ямочкой на щеке или на подбородке)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение