Регистрация   Вход

Сэр Николас: > 12.04.08 22:27


Маркиза Ангелов писал(а):
Сколько здесь горячих мужчин, это же просто вау!!!
Граф Калиостро, вы как настоящий маг и волшебник, может, поделитесь секретом свего успеха, могущества...а как насчет секрета изготовления золота Crazy
Маркиза, сразу возьму быка за рога. Как у Вас с приданым?

...

Габриэль: > 12.04.08 22:27


Граф Калиостро писал(а):
Габриэль писал(а):
О,граф...цена будет высока! Подумайте как следует! Laughing

Миледи, я думаю над этим уже тысячи лет. Какая цена может оказаться слишком высокой за владение миром?


Так милый граф...как вы еще не догадались? Ценой будет ваша душа!!!Вы станете моим вечным рабом,и править от вашего имени буду Я! Ну так что, по рукам? Wink

...

Бабка Дуня: > 12.04.08 22:27


Слушай матушка Королева Аглицкая. Соглашайся на свадебку своего сынка со мной и всё будет чики-пики.

...

Бандитка: > 12.04.08 22:28


Золушка писал(а):
Мадам Вонг писал(а):
Золушка писал(а):
Ах, платье в сторону, принимай меня в свои объятия, разбойничья жизнь

И какой деятельность вы собираетесь заняться? Не люблю конкурентов. Они или переходят ко мне или Gun

Нет, что Вы, я только в ученицы. Возьмите меня, пожалуйста, я смышленая

Золушка, иди лучше ко мне в ученицы . Wink Будем банки вместе грабить. Gun

...

Граф Калиостро: > 12.04.08 22:29


Маркиза Ангелов писал(а):
Граф Калиостро, вы как настоящий маг и волшебник, может, поделитесь секретом свего успеха, могущества...а как насчет секрета изготовления золота Crazy

Золото - просто камень, Маркиза. Могущество в другом. Ответа на это вопрос я и ищу на этом празднике

...

Габриэль: > 12.04.08 22:29


Бабка Дуня писал(а):
Слушай матушка Королева Аглицкая. Соглашайся на свадебку своего сынка со мной и всё будет чики-пики.


Бабуля,да какая же она тебе матушка? Это ты ей в матери то годишься! Laughing

...

Малышка Тутси: > 12.04.08 22:30


Статуя свободы писал(а):
Василиса Микулична, а ты мне под юбку заглядывала, может ОН еще на месте...

Внимание! Внимание!!!! Статуя разыскиваит ИГО!!!! Просит фсех пад юбку заглядывать. Иксгибицанистка нищасная!
Астиригайтись!!!!

...

Бандитка: > 12.04.08 22:30


Сэр Николас писал(а):
Маркиза Ангелов писал(а):
Сколько здесь горячих мужчин, это же просто вау!!!
Граф Калиостро, вы как настоящий маг и волшебник, может, поделитесь секретом свего успеха, могущества...а как насчет секрета изготовления золота Crazy
Маркиза, сразу возьму быка за рога. Как у Вас с приданым?

Вот ведь наглый какой! Все ему приданое да приданое... А как же любовь и чувства высокие?

...

Мадам Вонг: > 12.04.08 22:30


Золушка писал(а):
Нет, что Вы, я только в ученицы. Возьмите меня, пожалуйста, я смышленая

Конечно возьму. Толь пройдите сначала подготовку в спецназе, а лучше в "морских котиках" или в "ВМС" и нет проблем.

...

Маркиза-Ангелов: > 12.04.08 22:31


Сэр Николас писал(а):
Маркиза Ангелов писал(а):
Сколько здесь горячих мужчин, это же просто вау!!!
Граф Калиостро, вы как настоящий маг и волшебник, может, поделитесь секретом свего успеха, могущества...а как насчет секрета изготовления золота Crazy
Маркиза, сразу возьму быка за рога. Как у Вас с приданым?

Нуу...что вы в самом деле сразу так...за рога Shocked Коли надо будет, то приданное обеспечено будет - в разумных пределах, конечно. Но это только для подходящего кандидата, а вы, как я вижу персона загадочная, многосторонняя, разгадать Вас как-то сразу и не получится, я думаю...

...

Сэр Николас: > 12.04.08 22:32


Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Маркиза Ангелов писал(а):
Сколько здесь горячих мужчин, это же просто вау!!!
Граф Калиостро, вы как настоящий маг и волшебник, может, поделитесь секретом свего успеха, могущества...а как насчет секрета изготовления золота Crazy
Маркиза, сразу возьму быка за рога. Как у Вас с приданым?

Вот ведь наглый какой! Все ему приданое да приданое... А как же любовь и чувства высокие?
Любая из придворных дам готова помочь храброму сэру Николасу в получении плотских удовольствий.

Полигамия- второе "я" сэра Николаса.

...

Принц ПодДацкий: > 12.04.08 22:34


Габриэль писал(а):
Ах,вы наглец!!! Досмеетесь...Вот возьму ,и превращу вас в жабу!!! Посмотрим тогда что ваша матушка мне в обмен предложит за любимого сыночка Laughing

О, это новая эротическая игра? Жаба. Каковы правила? Видимо это что -то извращенное!
Бабка Дуня писал(а):
Ты не волнуйся милок. Для здоровьеца вредно. Вот возьми да с графинчика хлебни. А коль женишся на мне то будеш не с графинчика а с ведёрка хлебать (шёпотом).

ВЕДЕРКАМИ хлебать!!! Вот до этого я не додумался еще!!! Ну ты бабка молодец!
Вот только что-то вид у тебя не очень! А мож пластику тебе сделать?

Ваше величиство, маманя, не дадите ли вы мне пару сотен тысяч на инвестиции возможного будущего?

...

Королева Англицкая: > 12.04.08 22:34


Бабка Дуня писал(а):
Слушай матушка Королева Аглицкая. Соглашайся на свадебку своего сынка со мной и всё будет чики-пики.

Ну а што, мы с Рассеей-матушкой завсегда в друзьях. Тока ... эта... крымску волость в приданное дадите?


Габриэль писал(а):
Ах,вы наглец!!! Досмеетесь...Вот возьму ,и превращу вас в жабу!!! Посмотрим тогда что ваша матушка мне в обмен предложит за любимого сыночка Laughing

Ну тогда что, тогда токма франзусской наследнице останется предложить

...

Мадам Вонг: > 12.04.08 22:34


Сэр Николас. Так вы бедненький рыцарь. Без приданного что ли никак не можете? Полгода у меня и вам не нужна невеста с приданном.

...

Габриэль: > 12.04.08 22:34


Сэр Николас писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Маркиза Ангелов писал(а):
Сколько здесь горячих мужчин, это же просто вау!!!
Граф Калиостро, вы как настоящий маг и волшебник, может, поделитесь секретом свего успеха, могущества...а как насчет секрета изготовления золота Crazy
Маркиза, сразу возьму быка за рога. Как у Вас с приданым?

Вот ведь наглый какой! Все ему приданое да приданое... А как же любовь и чувства высокие?
Любая из придворных дам готова помочь храброму сэру Николасу в получении плотских удовольствий.

Полигамия- второе "я" сэра Николаса.


Прямо таки любая,сэр? Уж не хвастаетесь ли вы безмерно? Мы ничего не слышали о ваших великих подвигах на ложе любви...только пока про шпионские услуги для короля. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение