Регистрация   Вход

Virgin: > 02.09.10 11:07


Я просто обожаю парочку Сэм и Джулиана!

...

Фрэнсисс: > 02.09.10 11:13


Да, роман "Джентльмен" мне понравился бошьше, чем "Помни меня"

...

black-angel: > 06.09.10 22:10


Фрэнсисс писал(а):
Да, роман "Джентльмен" мне понравился бошьше, чем "Помни меня"

Засчет чего?

...

Фрэнсисс: > 07.09.10 15:40


Во многом за счет Сэм,мне нравятся героини с таким характером, а вот такие героини как Аманда правильные и уравновешенные нравятся мне меньше, хотя Джек неподражаем . В итоге пара Джулиан и Сэм для меня хоть и ненамного, но лучше.

...

black-angel: > 08.09.10 18:48


Фрэнсисс писал(а):
Во многом за счет Сэм,мне нравятся героини с таким характером, а вот такие героини как Аманда правильные и уравновешенные нравятся мне меньше, хотя Джек неподражаем . В итоге пара Джулиан и Сэм для меня хоть и ненамного, но лучше.

А-а... понятно) а мне вот Сэм не очень) я вообще как-то наверно больше на героев обращаю внимание, а Джек в этом плане вне конкуренции для меня))

...

Милашка: > 15.10.10 14:20


"Влюбленные соперники"

В отличие от предыдущих книг, что я читала у Дэнис Аллен, эта понравилась мне значительно меньше! В первую очередь, потому что любви в ней мало и отношения на мой взгляд вялые! Слишком быстро у них произошел переход от дружбы к любви и я его и разглядеть-то не успела! А уж мои взгляды на так называемую любовь с первого взгляда уже наверное ни что не изменит, скептически я отношусь к тому что происходит и не ощущается невооруженным глазом! А здесь я доказательств и стадий развития любовных отношений между героями рассмотреть не успела, роман закончился! Вообще по ходу романа у меня не раз возникало чувство, что главный герой здесь Зак, а не Алекс и Бесс, ему и его похождениям автор уделила немало времени! Хотя и на мой субъективный взгляд он этого не заслужил поначалу! Когда он говорил о том, что и после свадьбы собирается продолжать связь с любовницей, мне его хотелось пристрелить! Не выношу таких героев! Но когда он после случая на руднике он понял, что любит Тэсс, я прониклась к нему симпатией, но ненадолго! Дальше он снова начал вести себя как полный идиот! Я считаю, что в том, что в конце концов случилось с Тэсс есть и его вина и большая! Не наговори он ей всего этого! Она бы не расстроилась и не произошло бы всех этих грустных событий! А они именно грустные у меня слезу пробило! Тэсс было искренне жаль, у нее и так в жизни ничего особенно хорошего не было, а тут еще Зак...
В общем не слишком у меня приятные ощущения после этого романа!
Оценка: 3

...

Virgin: > 15.10.10 22:21


Милашка, как жалко, что тебе не понравился роман. Я просто обожаю, когда влюбленные борются со своими чувствами, но ничего у них не получается!
Милашка писал(а):
А уж мои взгляды на так называемую любовь с первого взгляда уже наверное ни что не изменит, скептически я отношусь к тому что происходит и не ощущается невооруженным глазом

Эх, не веришь ты в неземную страсть.
Милашка писал(а):
Вообще по ходу романа у меня не раз возникало чувство, что главный герой здесь Зак, а не Алекс и Бесс, ему и его похождениям автор уделила немало времени! Хотя и на мой субъективный взгляд он этого не заслужил поначалу! Когда он говорил о том, что и после свадьбы собирается продолжать связь с любовницей, мне его хотелось пристрелить! Не выношу таких героев! Но когда он после случая на руднике он понял, что любит Тэсс, я прониклась к нему симпатией, но ненадолго! Дальше он снова начал вести себя как полный идиот! Я считаю, что в том, что в конце концов случилось с Тэсс есть и его вина и большая! Не наговори он ей всего этого! Она бы не расстроилась и не произошло бы всех этих грустных событий! А они именно грустные у меня слезу пробило! Тэсс было искренне жаль, у нее и так в жизни ничего особенно хорошего не было, а тут еще Зак...

Я не считаю, что Зака можно считать главным героем, но его любовная линия была мне интересна, хоть она и оказалась трагической.

...

Irinita: > 15.10.10 22:38


Мне тоже пока книга очень нравится! И даже любовь с первого взгляда не смутила.

...

Фрэнсисс: > 25.11.10 11:57


Прочитал "Его сильные руки", книга меня разочаровала , мне она показалась скучной и неинтересной, зато после ее прочтения сделала вывод, что сюжет с раздвоением личности у ггероя это не мое. Ггериня мне вообще показалась довольно странной, увидев благородного разбойника на корабле, хоть он и не знала какой он в жизни может быть головорез (а он был по тем законам преступником, какую бы благородную цель он не преследовал) вдруг поняла, что хочет с ним переспать, а уж после поцелуя так и вообще он не выходил у нее из головы, но в то же время ей очень нравился и хотелось переспать с денди - бездельником Делакруа, так как он тоже безумно хорошо целуется, в отличие от ее друга Джеффри, после поцелуев которого ее начинало тошнить. И тут ее осенило, что она стала развратницей после приезда в Новый Орлеан. Что касается ггероя, то он мне не особо понравился, не хватило мне в нем (как в прочем и в ггероине) искры, как встретил ее начал метаться, что же делать? я ее люблю , но не могу подвергнуть опасности, поэтому подставлю Бодема и начну жить честной жизнь, а рабы пусть дальше мучаются я ведь спас некоторых, пора и на покой! Не понравилась мне и концовка с Бодемом, очень глупо, что вместо Лиса посадили его (хотя ггероев никогда не сажают, но все же все выглядит не так нелепо), как будто он не найдет свидетелей и не докажет свою непричастность, тем более с деньгами. Что понравилось, так это история любви дяди и тети ггероини , поэтому моя оценка 3.

...

Virgin: > 26.11.10 00:22


Фрэнсисс, как жаль, что тебе не понравился роман.

Это мой любимый роман у Аллен.

...

Фрэнсисс: > 26.11.10 18:07


Вирги , начиталась положительных отзывов и купила, да и сюжет в аннотации заинтересовал, но вот книга почему-то оставила после себя неприятный осадок, хотя две предыдущие мне очень понравились!

...

Irinita: > 26.11.10 23:58


"Влюблённые соперники"

Отличный роман!
Он меня с самого начала тронул, так было жало Алекса и Зака, с которыми так подло поступили отец и дед. Когда они встретились и вели себя, как чужие, я даже заплакала. И как же я радовалась, когда братья узнали правду!
Сюжет мне тоже понравился! Конечно, любовь слишком быстро пришла к Бесс и Алексу, но зато мне так приятно читать, как они скрывали свои чувства! Сюжеты о запретной любви - это определённо "моё"! Лично мне хватило и чувств, и переживаний, и страстей! Да и сами герои очень приятные!
А вот Зак вызвал противоречивые чувства. Вроде бы неплохой парень, но слишком легкомысленный! И с Тэсси плохо поступил! Тэсси мне было очень жалко. Автор, конечно, очень жестоко с ней обошлась, но я смогла это принять. Я решила, что просто Аллен не захотела писать сказочку о том, что лорд женился на служанке и ничего ему за это не было: и проблем никаких не появилось, и общество их приняло с распростёртыми объятиями. А тут получилось довольно реалистично, хотя и печально... Хотя, возможно, Аллен так поступила с Тэсси, чтобы свести Зака с Габриелл, только почему-то роман о них так и не был написан.
В общем, книга мне очень понравилась! Очень жаль, что у Дэнис Аллен больше нет книг.

Оценка: 5

...

Virgin: > 27.11.10 01:24


Фрэнсисс писал(а):
Вирги , начиталась положительных отзывов

Странно, что не понравилась. Ведь большинству книга очень нравится.
И герой такой весь героический, и любовь страстная, и дело у героя благородное.

Irinita писал(а):
"Влюблённые соперники"

Отличный роман!

Иринита, отличный отзыв!

Irinita писал(а):
Сюжеты о запретной любви - это определённо "моё"! Лично мне хватило и чувств, и переживаний, и страстей! Да и сами герои очень приятные!

Это мои любимые сюжеты. Чтобы было много много преград.
Irinita писал(а):
Автор, конечно, очень жестоко с ней обошлась, но я смогла это принять

Зато очень запоминающаяся история.
Irinita писал(а):
Очень жаль, что у Дэнис Аллен больше нет книг.

Не то слово.

Давно все прочитала.

...

Irinita: > 27.11.10 12:52


Virgin, спасибо!

Virgin писал(а):
Чтобы было много много преград.

Причём не надуманных из-за личных "тараканов" в голове, а более серьёзных. А то обычно герои решат, что не могут быть вместе, а почему, непонятно, ведь нет никаких препятствий.

А автор замечательный! Все 4 книги отличные! На первом месте у меня - "Его сильные руки", а на втором остальные 3 книги)))

Ещё хотела добавить, что согласна о всеми, кто считает, что "Влюблённые соперники" как-то отличаются от других книг автора. Этот роман мне показался серьёзнее остальных.

Virgin писал(а):
Давно все прочитала.

Блэки писала, что существуют ещё "малышки", написанные под именем Эмили Далтон (вроде так), но у нас они не изданы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение