Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер The Touch of Max



Inna: > 16.10.08 20:55


Тигренок, спасибо! Но там такоее! Без бутылки не поймешь. Вот точно ага! Кошмар, приходится всю фантазию включать, чтобы их страсть перевести

...

Тигрёнок: > 16.10.08 21:03


Инусь, ну дык бери бутылочку и в перед. Laughing

...

Inna: > 18.10.08 03:27


Оооооооооох *долгий и протяжный вздох* . Тигренок, ты уверенна, что хочешь, чтоб я с бутылкой переводила? Оооооо ! Тогда это не будет любовно-детективный роман, тогда это будет порнушка!

...

Sehmet: > 18.10.08 10:04


Inna писал(а):
Оооооо ! Тогда это не будет любовно-детективный роман, тогда это будет порнушка!

порнушку мы сдесь еще не читали, это будет что. Но в любом случае, мы с удовольствием почитаем твой перевод.

...

Тигрёнок: > 18.10.08 11:03


Иннусь я все же думаю когда ты себя отпустишь на волю перевод получится отменный. С бутылкой вина или без но получится. Я верю в тебя... мы верим в тебя.

...

Афина: > 18.10.08 16:11


Иннусик! Одна моя хорошая знакомая говорит, что когда она выпьет, ей всегда работается лучше. drinks В общем одни шедевры получаются.
А вдруг и тебе поможет? А? Ok А мы с удовольствием прочтем очередной шедевр от Иннусика!!! Желаю успеха!!!!! mult

...

Inna: > 19.10.08 01:10


оооо! Точно выпью, у меня даже бутылочка Мартини где-то припрятана

...

Июль: > 22.10.08 09:25


Девочки, Инна и Лика, СРОЧНО!!! Мне нужно знать сколько всего глав в романе, есть -нет эпилог и по сколько глав каждая из вас будет переводить!!!!!!

...

Июль: > 22.10.08 14:56


Лика, назначаю тебя ответственной за перевод этого романа! Рули!

...

Лика: > 28.10.08 11:31


Иннулечка, спасибо Guby

Не переживай - я сама немного поспешила. На работе полный аврал, а хочется сделать все красиво. Сейчас отправила 5 главу Июле на редакцию, а с 6 придется посидеть на праздники. Там прелюдия к твоему лямуру - сплошные переживания, нежность... Тоже надо подумать как привести это в лучший вид, чтобы передать весь накал переживаний, особенно, учитывая через что пришлось пройти ГГ. Там страхов, надежды, метаний, желания перебороть себя - на всю главу. Я в 5 главе над этим сидела пока не возникло ощущение, что вообще забыла все синонимы в русском языке...бррррр.

...

Inna: > 28.10.08 17:36


Ох, Лика, там такие переживания у них, метания! Это точно! Приходится всю фантазию напрягать и синонимы подбирать.

...

Афина: > 29.10.08 11:01


ДАЕШЬ лямур, переживания и нежность!!! Ну ооочень хочется!! Got

...

Тигрёнок: > 29.10.08 21:02


Инночка, Лика, не переживайте у вас все получится. Моя надежда в ваших способностях, не умирает. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение